Руководства, Инструкции, Бланки

видеорегистратор пролоджи 7100 инструкция к эксплуатации img-1

видеорегистратор пролоджи 7100 инструкция к эксплуатации

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Видеорегистратор автомобильный Prology iREG-5000 HD

Инструкция: Видеорегистратор автомобильный Prology iREG-5000 HD

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Видеорегистратор автомобильный Prology iREG-5000 HD совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Видеорегистратор автомобильный Prology iREG-5000 HD.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Видеорегистратор автомобильный:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Видеорегистратор автомобильный Prology iREG-5000 HD. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин «Лаукар» предлагает Вам навигационные системы и средства связи известных мировых брендов: Garmin, Neoline, Siemens, Panasonic. В современном городе езда на автомобиле усложняется пробками на дорогах, навигаторы Garmin помогут Вам избежать таких сложностей. Если Вы любите профессиональную рыбалку, интернет-магазин «Лаукар» предлагает Вам эхолоты Garmin - хорошее средство для удачной рыбалки. Навигаторы, эхолоты, радиотелефоны и факсы, купленные в интернет-магазине «Лаукар», имеют все сертификаты соответствия качеству и подлежат гарантийному обслуживанию.

Актуально в разделе «Видеорегистраторы в Красноярске»

Один из лучших способов обеспечить безопасность Вашего автомобиля - это оснастить его автомобильным видеорегистратором. Видеорегистратор для автомобилей – это система, основанная на современных технологиях, позволяющая создать обзор вокруг поля видимости Вашего автомобиля. Автомобильный видеорегистратор – это незаменимый атрибут, если Вы любите и цените свой автомобиль, а также собственные деньги и время, т.к. этот несложный предмет позволит Вам и в случае ДТП, если возникнут сложности с доказательствами собственной правоты.

Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» предлагает приобрести автомобильный видеорегистратор по оптовой стоимости. Хотите купить авторегистратор в Красноярске дешево и быстро – значит интернет-магазин «Лаукар» это то, что Вам нужно. Доставка бытовой техники по Красноярску осуществляется бесплатно.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Отзывы Prology iReg-7100SHD

Отзывы Prology iReg-7100SHD

Внешний вид, высокое качество сборки и видео

Не доработан, малофункционален

До этого был teXet DVR-570FHD отличный видеорегистратор был, но через неделю после окончания гарантии он стал жить собственной жизнью, включаться и выключаться когда ему нужно, пользовался им еще полгода и решил сменить на что то более надёжное и функциональное. Prology купил в феврале 2015 за 5450 рублей по акции, хватило меня на 10 дней, начнём по порядку.
Во-первых видеоролики нельзя удалить ни по отдельности ни все сразу, такой функции там не предусмотрено, только форматирование карты памяти. В teXet их можно было даже обрезать.
Во-вторых после заполнения карты памяти он не перезаписывал видео на старое, и карту приходилось форматировать, что я только ни делал, он всё равно не перезаписывал их, возможно это особенность только моего видеорегистратора.
В-третьих это способ крепления к стеклу, никогда больше не возьму на липучке и другим не советую, только на присоске. Элемент, который прикреплён к стеклу невозможно отодрать не повредив (пришлось просить консультанта, который и принимал обратно видеорегистратор, за что ему огромное спасибо), да и переставлять в другой автомобиль не представляется возможным.
В-четвертых его нельзя повернуть в другую сторону, он снимает только в прямом направлении (опять же в сравнении с teXet)
В-пятых зачем такой длинный шнур (в инструкции 5 метров, сам не замерял), его реально некуда убрать.
В-шестых нет возможности отключения звука в режиме реального времени (в сравнении с teXet), а только через настройки и полностью.
В-седьмых это инструкция, даны только описания кнопок, нет описания использования режимов съёмки или особенностей, а я из тех людей которые предпочитают прочитать инструкцию перед началом использования прибора.
В-восьмых данный видеорегистратор не является технически сложным товаром и его можно смело нести обратно, не ведитесь на то что написано в прилагаемых к нему бумажках.
Надеюсь мой отзыв окажется полезным.

Такой видеорегистратор я подарила папе на День Рождение в октябре. В первую очередь меня привлек внешний вид. Отличное качество съемки, не глючит. Большой объем памяти. Стоимость немного смущает, но оно того стоит, в качестве этого прибора я не сомневаюсь, прослужит долго. Есть много разных функций, в которых я не разбираюсь, главное, что папа в восторге!

Видеорегистратор сейчас стал незаменимой вещью в машине. Коллеги посоветовали купить данную модель. Хороший угол обзора и разрешение экрана. Изображение четкое, при воспроизведении не тормозит. Поддерживает карты памяти большого объема. Отличная современная модель, работает без каких-либо сбоев, очень рад, что выбрал именно его.

Компактная модель, отличное качество записи, снимает видео с разрешением Super HD, цена/качество.

Пока не обнаружил

Приобрел по совету друга. Очень доволен, качеством записи видео. Видеорегистратор позволяет снимать с разрешением SuperHD, максимальный угол обзора составляет 130 градусов. Я обычно немного снижаю качество для экономии карты памяти. Как-то попробовал выложить запись на Ютуб, к сожалению, качество было похуже, но это объясняется тем, на этом видео-хостинге максимальное разрешение для просмотра ролика FullHD.
Понравилась возможность автоматического включения записи видео, наличие встроенного микрофона, то есть можно комментировать все происходящее, удобная штука

Похожие отзывы

Видеорегистратор Prology iREG 7100SHD: характеристики, отзывы, фото, цена

Видеорегистратор Prology iREG 7100SHD

Компактный автомобильный видеорегистратор, ведущий запись с разрешением Super HD (2304х1296). Построен на высокопроизводительном видеопроцессоре Ambarella A7L и CMOS-матрице Aptina AR0330 – одной из лучших в своем ценовом диапазоне. Автоматическая система коррекции экспозиции BLC (Back Light Correction) позволяет получать отличное видео при разной освещенности. Высокоточный гибридный объектив с кварцевыми линзами обеспечивает широкий угол обзора 130 градусов с последующей коррекцией для получения правильной геометрии изображения.

  • Видео разрешение 2304х1296
  • Передовой процессор обработки видеопотока Ambarella A7L
  • Максимальный угол обзора в Super HD разрешении 130?
  • Компенсация экспозиции освещенного кадра (BLC)
  • Встроенная цветная видеокамера 3.0 Мпикс
  • Цветной ЖК-экран размером 69 мм (2.7")
  • Поддержка карт памяти SDHC объемом до 64 Гб
  • Встроенный микрофон
  • Датчик ускорения
  • Мультимедийный интерфейс mini HDMI 1080i
  • Интерфейс micro-USB 2.0
  • Встроенный аккумулятор
  • Автоматическое включение записи

Формат записи / видеокодек

Видеорегистратор пролоджи 7100 инструкция к эксплуатации

Видеорегистратор PROLOGY iReg-7100SHD

  • Разрешение Super HD (2304х1296 пикселей)
  • Угол обзора объектива 130 градусов
  • Прецизионная оптическая система с кварцевыми стеклами
  • Процессор Ambarella A7L
  • Функция компенсации экспозиции освещенного кадра BLC (Back Light Correction)
  • Быстросъемное крепление Quick Mount

Компактный автомобильный видеорегистратор, ведущий запись с разрешением Super HD (2304х1296). Построен на высокопроизводительном видеопроцессоре Ambarella A7L и CMOS-матрице Aptina AR0330 – одной из лучших в своем ценовом диапазоне.

Автоматическая система коррекции экспозиции BLC (Back Light Correction) позволяет получать отличное видео при разной освещенности.

Высокоточный гибридный объектив с кварцевыми линзами обеспечивает широкий угол обзора 130 градусов с последующей коррекцией для получения правильной геометрии изображения.

  • ИЗОБРАЖЕНИЯ
  • ВИДЕО
    • Prology iReg-7100SHD: без скидок на цену

      Кажется, современный потребитель уже «наелся» дешевыми видеорегистраторами с невысоким качеством съемки и стал более щепетильным при выборе подходящей модели. А это, в свою очередь, подстегнуло производителей к развитию. К примеру, если еще каких-то полтора-два года назад многие даже экшн-камеры строились на видеопроцессоре Ambarella A2, то сейчас обычный автомобильный регистратор на более продвинутом А5 уже перешел в разряд бюджетных моделей, а в новом поколении вовсю используются Ambarella A7. На что тратится возросшая вычислительная мощь видеопроцессоров? Постараемся выяснить на примере Prology iReg-7100SHD .

      Внешний вид и конструкция

      Итак, у нас в руках довольно компактный видеорегистратор в симпатичном корпусе цвета «черный металлик». Объектив защищен плоским стеклом, так что при эксплуатации держать его в чистоте будет проще, чем объектив с открытой линзой. Здесь применена сложная многолинзовая гибридная оптическая система с кварцевыми линзами с просветляющим покрытием. Аналогичные объективы используются в дорогих системах видеонаблюдения, что уже настраивает на серьезный лад.

      Теперь к начинке. Первое, что обращает на себя внимание при изучении характеристик – разрешение. Едва регистраторы научились честно снимать в Full HD, как и этого многим стало мало. Prology iReg-7100SHD снимает видео с разрешением Super HD – 2304х1296 точек. Неплохая заявка, которая уже оправдывает применение мощного процессора. Наглядно убедиться в этом можно просто оценив качество видео, хотя бы на YouTube. Только нужно учесть, что этот видеоресурс, во-первых, «сжимает» видео, а, следовательно, ухудшает качество, а во-вторых, YouTube позволяет смотреть ролики с максимальным разрешением «всего лишь» Full HD. А разрешение Super HD, в котором снимает Prology iReg-7100SHD в полтора раза (!) выше, чем привычное Full HD.

      Однако, как известно, само по себе разрешение – это еще далеко не все, что характеризует регистратор. Формат Super HD позволил применить и полностью использовать все преимущества широкоугольного объектива – Prology iReg-7100SHD охватывает дорожную обстановку перед автомобилем с углом 130 градусов, не теряя при этом в детализации.

      Другая немаловажная деталь – сенсор. Здесь применена CMOS-матрица MI3135. Во-первых, она обладает весьма высоким быстродействием (малым временем накопления заряда на пикселях при попадании на них света). Иными словами, матрице требуется меньше времени, чтобы «зафиксировать» кадр. А это означает, что она дает лучшее изображение ночью, на изображении меньше шумов, да и в целом качество картинки намного выше, нежели в матрицах прежнего поколения. Во-вторых, физическое разрешение этой матрицы идеально согласуется с разрешением снимаемого видео, что тоже идет только в плюс качеству картинки.

      Вычислительные мощности процессора Ambarella A7L позволили реализовать в Prology iReg-7100SHD несколько дополнительных функций. Во-первых, это постобработка видеосигнала, снимаемого с матрицы, которая заключается в оперативной подстройке экспозиции по освещенности центрального участка кадра.

      Кто-то наверняка заметит, что автоподстройка – функция не новая, она есть и в других регистраторах, построенных на процессорах послабее. Однако, как показала практика, на более слабых процессорах она не всегда работает как надо, поскольку для корректной работы процессор должен оперативно «просчитывать» каждый кадр, для чего и требуются вычислительные мощности.

      В Prology iReg-7100SHD используется алгоритм коррекции BLC (Back Light Correction), который опять же пришел из профессиональных систем наблюдения. Функция автоматически управляет «электронным затвором» (временем снятия накопленного пикселями матрицы заряда), позволяя компенсировать излишек освещения, благодаря чему регистратор не «слепнет» даже при движении автомобиля навстречу солнцу, а ночью позволяет прочитать номера едущих навстречу автомобилей, исключая ослепление фарами.

      Из приятных дополнительных «фишек» – система LDWS (Lane Departure Warning System). При ее включении устройство анализирует видеопоток в режиме реального времени, следя за разметкой, и предупреждает водителя, если автомобиль вдруг начинает смещаться со своей полосы. Конечно, функция окажется востребованной далеко не на всех российских дорогах, но сам факт, что в относительно недорогом регистраторе полноценно реализована функция, которая только-только начала появляться в штатном оснащении автомобилей премиального сегмента, не может не радовать.

      Заявленная цена устройства на сайте производителя не превышает 6000 рублей. Учитывая довольно серьезную электронную начинку и неплохое исполнение, ориентированное на удобство каждодневной эксплуатации, можно констатировать, что на сегодняшний день этот регистратор является одним из лучших в своем сегменте устрйоств по соотношению цена/качество. Рекомендуем эту модель для тех, кто ищет классический регистратор, от которого требуется выполнение прямых обязанностей на высочайшем уровне.

      Технические характеристики Prology iReg-7100SHD:

      • Разрешение видео: 2304х1296

      • Процессор обработки видеопотока: Ambarella A7L55

      • Максимальный угол обзора в разрешении Super HD: 130 градусов

      • Матрица 3,0 Мпикс

      • Цветной ЖК-экран размером 69 мм (2,7 дюйма)

      • Поддержка карт памяти: SDHC объемом до 64 Гб

      • Дополнительное оснащение и функции: встроенный микрофон, 3D-датчик ускорения (G-сенсор), интерфейс miniHDMI 1080i, интерфейс microUSB 2.0, встроенный аккумулятор, функция компенсации экспозиции кадра (BLC), система контроля схода с полосы движения (LDWS)

      Фотоснимок производится нажатием кнопки в режиме видеозаписи

      FAQ. Часто задаваемые вопросы

  • Форум по видеорегистраторам

    видеорегистратор prology ireg-7100shd видеорегистратор prology ireg-7100shd

    Вашему вниманию новая модель видеорегистратора Prology IREG-7100SHD. Данная модель пришла к нам одновременноо с предыдущими моделями 7000-й серии.
    Отличие от своих коллег у этой модели в том, что здесь установлен процессор Амборелла А7L55.
    В регистраторе используется оптимально подходящая для этих целей высокочувствительная 3-мегапиксельная матрица Aptina AR330.

    Увеличенное по сравнению с обычными Full HD регистраторами разрешение позволило применить широкоформатный 5-линзовый объектив с углом обзора 130 градусов. полностью охватывающий дорожную обстановку непосредственно перед автомобилем и на соседних полосах, при этом, в отличие от большинства конкурентов с широкоугольными объективами, Prology не теряет в качестве и детализации изображения.

    Функция BLC (Back Light Correction). используемая в профессиональных камерах наблюдения, автоматически управляет электронным затвором, позволяя компенсировать излишек освещения, благодаря чему регистратор не «слепнет» даже при его ориентации на прямой источник света, например, при движении автомобиля навстречу солнцу.

    Дополнительно iReg-7100SHD оснащен функцией LDWS (Lane Departure Warning System) – при ее включении устройство анализирует видеопоток в режиме реального времени и предупреждает водителя, если автомобиль вдруг начинает смещаться со своей полосы.


    Технические характеристики Prology iReg-7100SHD:
    • Разрешение видео: 2304х1296
    • Процессор обработки видеопотока: Ambarella A7L55D
    • Максимальный угол обзора в разрешении Super HD: 130 градусов
    • Матрица 3,0 Мпикс
    • Цветной ЖК-экран размером 69 мм (2,7 дюйма)
    • Поддержка карт памяти: SDHC объемом до 64 Гб
    • Дополнительное оснащение и функции: встроенный микрофон, 3D-датчик ускорения (G-сенсор), интерфейс mini HDMI 1080i, интерфейс mini-USB 2.0, встроенный аккумулятор, функция компенсации экспозиции кадра (BLC), система контроля схода с полосы движения (LDWS)

    Не забываем ставить СПАСИБО тем, кто вам помог советом
    Правила, предупреждение, бан:
    п.3.14. Запрещено дублирование одного и того же сообщения в разных ветках форума.
    п.3.17. Запрещено злоупотребление цитированием. Не нужно полностью цитировать сообщения- достаточно выделить главные моменты и нажать на кнопку "цитировать"

    Официальные поставки видеорегистраторов и радар-детекторов оптом и в розницу.

    Тест видео видеорегистратора Prology ireg-7100shd 1920x1080:

    Не забываем ставить СПАСИБО тем, кто вам помог советом
    Правила, предупреждение, бан:
    п.3.14. Запрещено дублирование одного и того же сообщения в разных ветках форума.
    п.3.17. Запрещено злоупотребление цитированием. Не нужно полностью цитировать сообщения- достаточно выделить главные моменты и нажать на кнопку "цитировать"

    Официальные поставки видеорегистраторов и радар-детекторов оптом и в розницу.

    Весельчак, ну удивил приятно!
    Сколько наснимал, да еще и грамотно сделал. Респект тебе.
    По Екатеринбургу с тобой прокатился)))
    Как тебе жилось с нашим регистратором, как впечатления?
    Я себе приобрел IREG-7050 SHD, так что скоро тоже выложу видео.

    Юрий77. в целом остался доволен. но недоработки есть. Тестировал сразу несколько поэтому есть с чем сравнивать.
    Подробное сравнение можно посмотреть тут:
    Трио на A7:
    Рrology ireg-7100shd
    Inspector Samum
    Sho-me A7-90FHD

    Не забываем ставить СПАСИБО тем, кто вам помог советом
    Правила, предупреждение, бан:
    п.3.14. Запрещено дублирование одного и того же сообщения в разных ветках форума.
    п.3.17. Запрещено злоупотребление цитированием. Не нужно полностью цитировать сообщения- достаточно выделить главные моменты и нажать на кнопку "цитировать"

    Официальные поставки видеорегистраторов и радар-детекторов оптом и в розницу.

    Powered by vBulletin® Version 4.2.3
    Copyright © 2016 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
    Перевод: zCarot
    Forum Modifications By Marco Mamdouh

    Форум по видеорегистраторам. Обзоры по видеорегистраторам, сравнительные тесты по видеорегистраторам, видео с видеорегистраторов.