Руководства, Инструкции, Бланки

видеорегистратор авр 330 инструкция img-1

видеорегистратор авр 330 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Видеорегистратор Ritmix AVR-330 - отзывы покупателей о Ritmix AVR-330

Отзывы о Видеорегистратор Ritmix AVR-330 Видеорегистратор Ritmix AVR-330 Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Другие статьи

Видеорегистратор Ritmix AVR-330

Самым распространенным вариантом конструкции автомобильного видеорегистратора можно считать устройство со встроенной камерой. Некоторые модели имеют две встроенные камеры. Одна камера смотрит вперед, на дорогу, а вторая — назад и фиксирует то, что происходит внутри салона автомобиля. Некоторые модели видеорегистраторов выполняются в виде зеркала заднего вида. Они легко вписываются в интерьер любого автомобиля, занимая место штатного зеркала. Автомобильные видеорегистраторы без встроенной камеры встречаются достаточно редко. Обычно такие устройства по функциональности приближаются к стационарным видеорегистраторам. Как правило, они имеют несколько каналов записи и могут принимать сигнал сразу с нескольких внешних камер.

Максимальное разрешение видеозаписи

Максимальное разрешение, которое можно получить при записи видеороликов. При более высоком разрешении можно увидеть больше деталей, однако видео с высоким разрешением занимает больше места на карте памяти.

Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см).

Тип фоточувствительной матрицы, установленной в цифровой камере. Фотоматрица представляет собой массив фоточувствительных элементов (пикселов). С помощью объектива на матрице создается изображение снимаемого объекта. Во время экспозиции (фотосъемки) каждый пиксел накапливает электрический заряд, пропорциональный попавшему на него количеству света. После съемки с каждого фотоэлемента считывается сигнал, переводится в цифру и обрабатывается процессором. В фотокамерах обычно используется один из следующих типов матрицы: CCD, CMOS и Live MOS. В CCD (Charge-Coupled Device, или ПЗС - прибор с зарядовой связью) при считывании сигнала накопленный заряд сдвигается от одного элемента матрицы к другому, образуя на выходе готовую строку изображения или целый кадр. CMOS (Complementary-symmetry/Metal-Oxide Semiconductor), или КМОП-матрица (КМОП - комплементарный металлооксидный полупроводник), состоит из отдельных фотоэлементов и управляющих транзисторов, изготовленных по КМОП-технологии. Транзисторы управляют работой фотодатчика и обеспечивают считывание сигнала. CMOS-матрицы потребляют меньше энергии, чем CCD, требуют меньше времени на считывание изображения, стоят дешевле. При их изготовлении используются стандартные технологии по производству микросхем, что позволяет размещать на одной подложке как фотоматрицу, так и схемы по обработке цифрового изображения. Однако шумы у CMOS-матриц обычно значительно выше, чем у CCD. Live MOS матрица - светочувствительная матрица, выполненная на основе МОП технологии. Live MOS содержит меньшее число соединений для каждого элемента и питается меньшим напряжением. За счёт этого и упрощённой передачи управляющих сигналов имеется возможность получать "живое" изображение при отсутствии традиционного для такого режима работы перегрева и повышения уровня шумов.

Наличие встроенной камеры. Цифровая фотокамера позволяет делать снимки и записывать видеоролики. Полученные фотографии можно сохранить.

Технология Bluetooth, основанная на радиосвязи малой дальности (около 10 м), позволяет установить высокоскоростное беспроводное соединение мобильного телефона с настольным ПК, портативными и карманными компьютерами, а также с другими устройствами. USB является самым удобным способом подключения, интерфейсом USB оснащены все современные модели ноутбуков и настольных компьютеров. Скорость передачи данных достаточна для переноса больших мультимедийных файлов в телефон. MHL (Mobile High-Definition Link) – стандарт для передачи аудио- и видеосигналов между мобильным устройством и HDTV-телевизором или монитором. Телефон с поддержкой MHL можно с помощью простого адаптера подключить к разъему HDMI телевизора. В телефоне для MHL обычно используется разъем micro USB. В результате пользователь может просматривать фильмы или играть в игры на большом экране. В телевизоре с поддержкой MHL возможна организация двухсторонней связи, при которой работой смартфона можно управлять с пульта телевизора. Wi-Fi - один из основных стандартов передачи цифровых данных по радиоканалам. Такая технология позволяет создать беспроводное сетевое соединение с настольным компьютером, ноутбуком или без проблем подключиться к существующей Wi-Fi-сети Wi-Fi Direct — это стандарт, который позволяет нескольким устройствам создавать беспроводную сеть и обмениваться данными без использования роутера или точки доступа. NFC (Near Field Communication) — это технология беспроводной связи малого радиуса действия. NFC позволяет двум устройствам, находящимся недалеко друг от друга (на расстоянии не более 10 см), обмениваться данными. Интерфейс HDMI (High Definition Multimedia Interface) используется для передачи видеосигнала и многоканального аудио в цифровом виде.

Подскажите как можно перепрошить видеорегистратор ritmix AVR-330 или подобие его, карта памяти микр-сд ни чего не удаляет

Подскажите как можно перепрошить видеорегистратор ritmix AVR-330 или подобие его, карта памяти микр-сд ни чего не удаляет

VLADIMIR Ученик (74), закрыт 2 года назад

Подскажите как можно перепрошить видеорегистратор ritmix AVR-330 или подобие его, карта памяти микро-сд ни чего не удаляется как бы я ни пробовал отформатировать данные все на месте остаются, и где можно бесплатно без всяких смс и регистраций через номер скачать прошивку и или прошить в режиме он-лайн заранее благодарю за помощь.

Имаго Высший разум (130686) 2 года назад

Инструкция по установке прошивки для Ritmix AVR-330.

1. Скачать прошивку (отсюда. отсюда или отсюда ).
2. Извлечь из архива в корневую директорию карты памяти (как вариант - на пустую карту) файл с расширением BIN, затем установить карту памяти в видеорегистратор.
3. Нажать и удерживать кнопку "MENU", нажать "PWR", выждать 3 секунды, отпустить "PWR", отпустить "MENU". Запустится процесс обновления.
4. Приблизительно через 1 мин. на дисплее видеорегистратора появится сообщение "Update OK" ("обновление выполнено").
5. Выключить видеорегистратор. Установка обновления завершена и информация перенесена с карты памяти в память видеорегистратора.
6. Снова включить видеорегистратор и убедиться в установке новой версии прошивки.

P.s. Как отформатировать карту памяти, сказано в предыдущем ответе.

Troll Killer Искусственный Интеллект (134545) 2 года назад

Прошить в СЦ с гарантией. Сам попрощаешься с ним. Это китайский девайс, а это как презерватив одноразовое. Форматировать флешку можно и через картридер

Отзывы о видеорегистраторе Ritmix AVR-330 – надёжный спутник в дороге

Отзывы о видеорегистраторе Ritmix AVR-330 – надёжный спутник в дороге

Практически каждый из нас, выбирая видеорегистратор, приглядывался к ценнику, отдавая предпочтение более дешёвому устройству. Ни для кого не секрет, что хороший видеорегистратор не может стоить очень дёшево, покупая такое устройство нужно понимать, что большой функциональностью оно не обладает.

В большинстве случаев единственное, что устройство может делать хорошо – снимать видео, все же остальные функции либо будут работать абы как, либо вообще в определённый момент отключаться. Хотя кому-то наверняка будет достаточно лишь того, что он снимает и записывает видео, а большего, в общем-то, и не нужно.

Съёмка – главная задача устройства, с которой, судя по отзывам, видеорегистратор Ritmix AVR-330 справляется хорошо.

Ritmix AVR-330

Надо сказать, что устройство не ново на рынке, однако до сих пор привлекает пользователей к себе в первую очередь очень низкой ценой. Именно этот критерий стоит во главе у тех, что покупает данную модель видеорегистратора.

Достоинства модели:
  • Большой 2,4 дюймовый поворачивающийся экран.
  • 120 градусный угол обзора.
  • Ёмкостный аккумулятор на 600мАч обеспечивает 4-х часовую работу без подзарядки.
  • Датчик движения.
  • Микрофон.
  • USB интерфейс.
  • Поддержка 32Гб карт памяти.
  • ИК – подсветка для ночного режима съёмки.
  • Высокое разрешение 1280 на 960.
Отзывы о видеорегистраторе Ritmix AVR-330
  • Сергей г. Москва+ Достойное качество съёмки днём, а вот ночью разглядеть можно машину или её номер метров с 3-4. Хорошая присоска, за год использования по собственному желанию ни разу не отпала.- Думаю бессмысленно сравнивать очень дешёвую модель с долее дорогими и так понятно, что оно проиграет во всех отношениях.
  • Владимир г. Елабуга+ Висит на лобовом стекле и пишет себе, даже забываю про него иногда. Купил на смену видеорегистратору Phantom VR 120 - Устройство, наверное, могло быть немного поменьше размером. Через год сломал кронштейн, заклеил его и дальше езжу спокойно.
  • Дмитрий г. Мурманск+ Для такой цены картинка очень даже ничего. Плюс ко всему возможность делать фотографии. Ночную съёмку пока ещё не проверял, однако очень приятно то, что таковая имеется.- Неважная запись звука.
  1. TopComputer.RU – 1490руб.
  2. OZON.ru – 1690руб.
  3. Allo Internet – 2400руб.

Для сравнения, стоит обратить внимание на видеорегистратор Mystery Mdr 620. о котором есть много полезной информации, и соответствующий цена\качество.

Стоит отметить, что устройство очень уж бюджетно, однако имеет право на существование, ведь каждый хочет иметь в автомобиле видеорегистратор. Нажми «Мне нравится», расскажи о данной модели своим друзьям.

Автомобильные видеорегистраторы с навигатором совсем недавно начали появляться на нашем рынке, но уже успели завоевать необходимую репутацию, потому что они могут выполнять не только эти функции, но и.

Всех обладателей планшетов рано или поздно посещает мысль, как подключить планшет к компьютеру. Это может понадобиться для различных целей: скопировать какие-либо файлы; закачать музыку или фил.

Многим известная проблема порчи зарядных устройств домашними любимцами. Кроме этого зарядное устройство может просто выйти из строя, в нем может перестать работать какая-то микросхема, и ты не зарядиш.

Ritmix AVR-330 инструкция, характеристики, форум

Ritmix AVR-330 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

с камерой, с экраном

Количество каналов записи видео/звука

детектор движения в кадре

встроенный микрофон (с возможностью отключения)

120° (по диагонали)

Функция "Ночной режим"

есть, с разрешением 1280x960

от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля

Время работы от аккумулятора

Подключение к компьютеру через USB

Поддержка карт памяти

SD (SDHC) до 32 Гб

Обзоры и видеоинструкции:

Обзор видеорегистратора Ritmix AVR-330

Форум Ritmix AVR-330:

есть ли цифровой зум как пользоваться

Как установить дату и время?

Добрый день. НЕ могу понять как включить запись на данном регистраторе,он включаеться и все запись не идет маргает рядом с кнопкой включения красная кнопка записи и все ничего не работает и не включается, как с ним разобраться не пойму