Руководства, Инструкции, Бланки

видеорегистратор Sho-me Hd06-lcd инструкция img-1

видеорегистратор Sho-me Hd06-lcd инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы Sho-Me HD06-LCD

Отзывы Sho-Me HD06-LCD

Отзывы Sho-Me HD06-LCD:

Цена/Качество! Добротная сборка. Работает при любых температурах. Не глючит. Складной экран. Флэшку 6кл на 16гб читает/пишет без тормозов. Выбор времени и качества записи. Фотоаппарат. Закрывает файл при ударе/резком торможении. Номера днем различны на расстоянии примерно 5-10 метров в зависимости от тряски )

Слабенький аккумулятор (правда на выбрать, перемотать и раза 3 показать запись сотрудникам ГИБДД хватает). На неосвещенной дороге практически бесполезен.

Куплен 9.04.2013г. Не раз спасал в спорных ситуациях. Из машины его вообще не убираю — прикрутил к присоске и поехал. Быстрый старт при любых температурах. Днем и в сумерках пишет и сохраняет как надо — автомобили и большинство номеров различимы в зависимости от погодных условий и качества дороги. Ночью без освещения записывает, как правило, только огоньки. 2 мин = 128мб (мне так удобнее, меньше перематывать на самом аппарате).
За такие деньги по аналогичным функциям конкурентов не вижу.
На данный момент планирую его поставить на заднее стекло, а в перед купить что-нить поновее той же фирмы.
И не забывайте народную мудрость «На регистратор надейся, а сам не плашай» ??
Удачи на дорогах!

Включается при появлении питания. Выключается с задержкой сек 15. Можно отметить некоторые файлы в процессе записи, и регистратор их не затрет при заполнении карты памяти. Есть аккумулятор — можно снять с кронштейна и снимать вне авто. Пишет звук тоже.

Ночной режим (подсветка 4мя инфракрасными светодиодами) откровенно слаб — может что бы снимать переговоры с «кем-то» в темной машине подойдет. Не Full HD. Но для реального фул эйч ди нужен объектив с линзой диаметром хотя бы 3см, как я понимаю. Иначе ражрешения оптического не хватит, хотя матрица выдаст нам 1920 искомые, но не информативные.

Купил почти год тому за 5 тыс. Очень доволен. За нонешние 2000 хочу купить второй — установить сзади или справа (а то что-то много видео видел в последнее время с пешехъодами, которые кирпичом сносят зеркало правое и картинно падают, хватаясь за плечо).
Удачи на дорогах.

— маленькая цена
— нету временных пробелов между записями
— довольно хороший угол обзора

— искажает изображение(увеличивает расстояние до объекта)
— не всегда можно прочитать автомобильные номера на записи
— светодиоды для темного времени суток не подходят. Освещают на 1-1,5 метра.

— аккумулятор заявленный в характеристиках (800 мА) не соответствует реальному (500 мА).
— в характеристиках написано, что экран «поворачивающийся», на самом деле экран в стороны не крутится, а только открывается и закрывается.
— режет файлы по 128 Мб. С качеством записи 1280 на 960 и со звуком получаются файлы по 2 — 2,5 минуты.
— получил полностью рабочий видео регистратор со второго раза, у первого часто спонтанно выключался дисплей. Обменяли без вопросов.
— В описании написано «Поддержка карт памяти microSD (microSDHC) до 32 Гб», однако слот для карт памяти идет не MicroSD, а обычный SD.
Для своей цены устройство просто замечательное. Если бы была возможность писать видео на внешний жесткий диск было бы еще лучше, так как на 32 Гб карту памяти влезет только порядка 8 часов видео. А такое относительно дешевое устройство можно из машины и не забирать.

цена. Добротно собран, простое миню, возможность блокировать файлы от удаления, нету зазоров между видео, все пишет четко и ровно не теряя ни секунды, тв выход. зарядка от usb и прикуривателя. реальные 120″

снимает ролики по 3 минуты.

за свои деньги это лучшее что есть на рынке в ценовой категории 1000- 5000.

видео, звук, юсб интерфейс

видео ужасно — в любом режиме ролик пишет только 640х480, номеров невидно даже днем, тока на грузовиках, дублирующий…
USB выход тормозной, 1.1 формат
звук шепелявый, формат кадра — квадрат, никаких 120 град нет и близко…
Короче, дешевая игрушка, HD там и не пахнет…

Похожие отзывы

Другие статьи

Sho-Me HD06-LCD инструкция, характеристики, форум

Sho-Me HD06-LCD инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

с камерой, с экраном

Количество каналов записи видео/звука

Запись видео роликов

120° (по диагонали)

от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля

видео композитный, аудио

Подключение к компьютеру через USB

Поддержка карт памяти

microSD (microSDHC) до 32 Гб

Обзоры и видеоинструкции:

Видеообзор видеорегистратора Sho-me HD06-LCD

Форум Sho-Me HD06-LCD:

мой видеорегистратор включается, записывает несколько минут, выключается и больше не записывает ничего, экран показывает всё, но запись не идёт. Подскажите пожалуйста, это брак или как то нужно настроить регистратор. Если это настройки то какие именно. Спасибо.

Оставьте комментарий по устройству Sho-Me HD06-LCD Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Обзор Видеорегистратора Sho-Me HD06-LCD - Обзорвер - Тесты - Обзоры

Обзор Видеорегистратора Sho-Me HD06-LCD


И что вы хотите за эти деньги. Он даже работает.
ObiDan, Obsorver.ru

Сегодня мы протестируем видеорегистратор Sho-me HD06-LCD. Прибор из ценовой категории очень дешево, и мы попытаемся ответить на вопрос «На сколько сердито?».

Начнем с коробочки. Коробочка довольно приличная полностью русифицированная (литий-ионовая батарея и ? датчик CMOS – конечно да). Даже адрес производителя в КНР указан. Также на коробке написаны технические характеристики, из которых нам более других интересно разрешения HD 1280 на 960 пикселей. Но об этом позже.

Sho-me HD06-LCD. Внешний вид.

Sho-me HD06-LCD. Комплектация. Аккумулятор уже внутри.

Внешний вид. Видеорегистратор большой, с традиционной компоновкой – «откидной экран снизу». Кронштейн стандартный, не самый удобный. Повернуть в горизонтальной плоскости не позволяет. Кнопки по бокам. Аккумулятор сверху. Пластик жуткий, не успел достать из коробки – как уже снизу (на крышке экрана) появились царапины. Но особых претензий нет. Цена.

Sho-me HD06-LCD. Крепление.

Sho-me HD06-LCD. Аккумулятор Li-ion.

Собственно, описывать больше нечего. Перейдем непосредственно к видео.

Немного поизучав предмет (сверх-дешёвые видиорегистраторы) думалось, что режим HD, тут получается интерполированием более низкого разрешения. Ан нет! Все оказалось еще интереснее. Выставив в меню 1280х960, мы получили видео 640х480 (и так и сяк пробовали, частоту кадров меняли – только 640 на 480). То есть прибор отказывался даже делать вид что у него есть HD-разрешение. Единственное упоминание о нем мы нашли в свойствах видео потока (Original height: 960 pixels) и все.

Итак, мы имеем 640х480. Формат сжатия устаревший Motion JPEG. Номера машин на картинке не разглядеть даже в упор (на иллюстрациях есть пример, где все-таки, можно угадать номер). Днем в хорошую погоду, с чистым лобовым стеклом, разглядеть цвет и тип транспортных средств, дорожные знаки, сигналы светофора вполне возможно. Ночью с цветом хуже, но все остальное кое-как можно. Но вот если случаться осадки, понимание дорожной ситуации по записи сильно затруднено.

Подсветка. Несколько ИК-светодиодов рядом с камерой действительно включаются в темноте. Они помогут вам, например, если вы боитесь зайти в темный подъезд ночью, так как светят на несколько метров. А для автомобильного применения, не годятся, в чем мы и не сомневались.

Пример видео. День Параметры видео-потока

Как мы и сказали, HD-видео нет. Но это не проблема, скорее китайский маркетинговый ход.

Некоторые пользователи жалуются на звук. Звук вполне нормальный, даже у дорогих моделей бывает хуже.

Есть жалобы, что прибор дает наводки на радиоприемник. А один инженер, разобрав видеорегистратор (правда, это был HD02), узнал, что китайские ребята просто не распаяли половину деталей.

Адаптер питания может не дружить с отечественными автомобилями, у которых колодец прикуривателя немного длиннее.

Надежность. Все зависит от того в какой ноге держал паяльник дядюшка Ляо в этот день. Наш экземпляр проработал без сбоев и зависаний все полторы недели тестов – неплохой результат.

За смешную цену около 1 тысячи рублей мы имеем: видеорегистратор с экраном, аккумулятором, ИК-подсветкой. Но с низким разрешением видеозаписи (VGA). Прибор даже работает. Добавить тут особо нечего.

  • +++ Цена.
  • +++ Он работает.
  • +++ Есть экран, аккумулятор.
  • ––– Обман про HD-разрешение, только VGA.
  • – Китай (в плохом смысле).
Все Иллюстрации Sho-Me HD06-LCD

Видеорегистратор SHO-ME HD 06-LCD

Видеорегистратор SHO-ME HD 06-LCD


Востребованность видеорегистраторов в России обусловлена множеством факторов. Это и проблемные дороги, частные ДТП, погодные условия, общение с представителями закона и многое другое. С этим устройством вы сможете подкрепить свою правоту и просто быть уверенным в том, что у вас в любом случае будет свидетель.
Среди новиков прошлого года Видеорегистратор Sho-me HD 06-LCD стал одним из самых популярных. Помимо стандартного функционала он ведет запись без перерыва, записывает звук и имеет удобное меню просмотра фото и видео. Прибор имеет. USB 2.0 и AV-выходы. Питается от зарядного устройства, идущего в комплекте. Запись ведется на SD-карту памятью от 2 до 32 ГБ.
Всегда есть опасность того, что кто-нибудь захочет стереть записанные видео или же это можно сделать случайно, но с данной моделью такого произойти не может - функция G-sensor защищает файлы от удаления.

Цветной ЖК-дисплей 2,5 дюймов, технология TFT
Высокоскоростная запись
Запись без перерыва – SeamlessLoopRecording™ (отсутствие временных зазоров между файлами)
Возможность защиты важных файлов от удаления (функция G-sensor)
Запись звука
Отображение времени и даты на дисплее
Удобный и быстрый просмотр фотографий и видео
Датчик изображения: ? цветной CMOSдатчик
Разрешение: 1 280х960 пикс. 640х480 пикс.
Кадровая частота: 30 кадр/сек
Размер фотографии: 1 280х1 024 пикс.
Угол обзора: 120 градусов
Питание: 5,5В (используйте только зарядное устройство, идущее в комплекте)
Интерфейс: USB 2.0 и AV-выход
Батарея: аккумуляторная литий-ионовая батарея
Память: SD-карта (от 2 до 32 ГБ)
Формат видео: MJPG
Формат изображений: JPG

Похожие товары

Видеорегистратор Sho-Me HD06-LCD

Видеорегистратор Sho-Me HD06-LCD

Видеорегистратор - устройство полностью автономное и, соответственно, не требует во время работы внимания от оператора. Например, водителю будет достаточно просто завести автомобиль, а все другие действия регистратор сделает самостоятельность (то есть включится и начнет функционировать в полном соответствии со всеми настройками). Также не надо беспокоиться, о том, что может закончиться место на флешке либо диске, поскольку видеорегистраторы имеют функцию циклической записи, которая автоматически переписывает ранее записанный материал - новым. Запись с видеорегистратора -  .это беспристрастный  .свидетель любого ДТП. Видеорегистратор .SHO-ME HD06-LCD .имеет высокоскоростную запись без перерыва &ndash. SeamlessLoopRecording&trade. (отсутствие временных зазоров между файлами), которую можно посмотреть цветной ЖК-дисплей 2,5 дюймов, технология TFT. Возможность защиты важных файлов от удаления (функция G-sensor). Запись звука. Отображение времени и даты на дисплее. Удобный и быстрый просмотр фотографий и видео

  • Sho-Me HD06-LCD,,
  • Аккумулятор 40B,,
  • Кабель USB,,
  • Кабель AV,,
  • Автомобильный адаптер питания,,
  • Держатель в автомобиль-крепеж на присоске,,
  • Инструкция,,
  • Гарантийный талон,, Купить Видеорегистратор Sho-Me HD06-LCD

    Цена 739 руб! Или с доставкой по всей России за 789

    Необходимые аксессуары с гарантией!

    Новый персональный алкотестер AG-100 Алкогран с электрохимическим сенсором, счетчиком тестов.

    Отзывы о товаре

    Анонимно 12 декабря 2012

    Плюсы: Включается при появлении питания. Выключается с задержкой сек 15. Можно отметить некоторые файлы в процессе записи, и регистратор их не затрет при заполнении карты памяти. Есть аккумулятор - можно снять с кронштейна и снимать вне авто. Пишет звук тоже.

    Минусы: Ночной режим (подсветка 4мя инфракрасными светодиодами) откровенно слаб - может что бы снимать переговоры с "кем-то" в темной машине подойдет. Не Full HD. Но для реального фул эйч ди нужен объектив с линзой диаметром хотя бы 3см, как я понимаю. Иначе ражрешения оптического не хватит, хотя матрица выдаст нам 1920 искомые, но не информативные.

    Комментарий: Купил почти год тому за 5 тыс. Очень доволен. За нонешние 2000 хочу купить второй - установить сзади или справа (а то что-то много видео видел в последнее время с пешехъодами, которые кирпичом сносят зеркало правое и картинно падают, хватаясь за плечо).

    Удачи на дорогах.

    Outtix 13 октября 2012

    Плюсы: цена. Добротно собран, простое миню, возможность блокировать файлы от удаления, нету зазоров между видео, все пишет четко и ровно не теряя ни секунды, тв выход. зарядка от usb и прикуривателя. реальные 120"

    Минусы: снимает ролики по 3 минуты.

    Комментарий: за свои деньги это лучшее что есть на рынке в ценовой категории 1000- 5000.

    Шорохов Дмитрий 03 апреля 2015

    Плюсы: Цена/Качество! Добротная сборка. Работает при любых температурах. Не глючит. Складной экран. Флэшку 6кл на 16гб читает/пишет без тормозов. Выбор времени и качества записи. Фотоаппарат. Закрывает файл при ударе/резком торможении. Номера днем различны на расстоянии примерно 5-10 метров в зависимости от тряски )

    Минусы: Слабенький аккумулятор (правда на выбрать, перемотать и раза 3 показать запись сотрудникам ГИБДД хватает). На неосвещенной дороге практически бесполезен.

    Комментарий: Куплен 9.04.2013г. Не раз спасал в спорных ситуациях. Из машины его вообще не убираю - прикрутил к присоске и поехал. Быстрый старт при любых температурах. Днем и в сумерках пишет и сохраняет как надо - автомобили и большинство номеров различимы в зависимости от погодных условий и качества дороги. Ночью без освещения записывает, как правило, только огоньки. 2 мин = 128мб (мне так удобнее, меньше перематывать на самом аппарате).
    За такие деньги по аналогичным функциям конкурентов не вижу.
    На данный момент планирую его поставить на заднее стекло, а в перед купить что-нить поновее той же фирмы.
    И не забывайте народную мудрость "На регистратор надейся, а сам не плашай" ;)
    Удачи на дорогах!

    a1uto1 14 марта 2013

    Плюсы: - маленькая цена
    - нету временных пробелов между записями
    - довольно хороший угол обзора

    Минусы: - искажает изображение(увеличивает расстояние до объекта)
    - не всегда можно прочитать автомобильные номера на записи
    - светодиоды для темного времени суток не подходят. Освещают на 1-1,5 метра.

    Комментарий: - аккумулятор заявленный в характеристиках (800 мА) не соответствует реальному (500 мА).
    - в характеристиках написано, что экран "поворачивающийся", на самом деле экран в стороны не крутится, а только открывается и закрывается.
    - режет файлы по 128 Мб. С качеством записи 1280 на 960 и со звуком получаются файлы по 2 - 2,5 минуты.
    - получил полностью рабочий видео регистратор со второго раза, у первого часто спонтанно выключался дисплей. Обменяли без вопросов.
    - В описании написано "Поддержка карт памяти microSD (microSDHC) до 32 Гб", однако слот для карт памяти идет не MicroSD, а обычный SD.
    Для своей цены устройство просто замечательное. Если бы была возможность писать видео на внешний жесткий диск было бы еще лучше, так как на 32 Гб карту памяти влезет только порядка 8 часов видео. А такое относительно дешевое устройство можно из машины и не забирать.