Руководства, Инструкции, Бланки

устройство программное сигнал 201 инструкция по эксплуатации img-1

устройство программное сигнал 201 инструкция по эксплуатации

Категория: Инструкции

Описание

Программное устройство Сигнал-201

Программное устройство Сигнал-201

Об устранении одного из недостатков Сигнала-201 журнал уже писал. Однако этот недостаток, к сожалению, не единственный.

Главным недостатком является, на мой взгляд, слабая помехозащищенность прибора, хотя по утверждению завода-изготовителя он соответствует требованиям действующих норм на радиопомехи. Приходится предположить, что реальные осветительные сети этим нормам соответствуют, по-видимому, далеко не всегда. В результате у некоторых пользователей, несмотря на установку батареи резервного питания, наблюдаются постоянные сбои часов и программ. Это делает практически невозможной эксплуатацию устройства.

Устранить эти сбои удалось установкой двух конденсаторов — основного СГ и дополнительного С 2 (см. фрагмент принципиальной схемы устройства; обозначения на ней соответствуют заводскому Руководству по эксплуатации прибора). Конденсатор СГ — МБМ, С 2 — керамический. Вновь вводимые цепи и детали показаны на схеме красными линиями, удаляемые проводники — штриховыми.

Другой недостаток — принудительное включение звукового сигнала при срабатывании программ. Это требуется далеко не всегда, чаще сигнал даже мешает. Поэтому целесообразно установить дополнительный выключатель SA1 в цепь звукового излучателя НА 1. Конечно, было бы лучше программно задавать, когда следует включать звуковой сигнал, а когда нет. Однако такой сложный вариант потребует существенной переработки схемы.

Наконец, в подобных устройствах цифровое табло порой раздражает из-за яркого свечения индикаторов. Эта их особенность хорошо известна, и в некоторых моделях электронных часов устанавливают специальный переключатель для снижения яркости, особенно в ночное время. Я же предлагаю встроить в прибор простейший автоматический регулятор яркости индикаторов в зависимости от интенсивности внешнего освещения.

Он состоит из транзистора VT1, фотодиода VD1, конденсатора СЗ и резистора R1. Фотодиод, реагирующий на внешнюю освещенность, нужно установить на верхней крышке прибора.

Регулятор не критичен к выбору элементов. Вместо КТ342Б может быть использован другой кремниевый транзистор с высоким статическим коэффициентом передачи тока или составной транзистор. Взамен указанного на схеме подойдет и другой фотодиод, а также фоторезистор. Следует лишь учитывать, что обратное напряжение для транзистора и фотодиода может достигать 30 В. Подборкой резистора R1 устанавливают минимальную яркость свечения табло при затемненном фотодиоде.

Практическая реализация описанных доработок требует перерезания двух токопроводящих дорожек на печатной плате устройства. На схеме они показаны штриховыми линиями.

В заключение хочу отметить, что на заводской схеме, прилагаемой к руководству по эксплуатации, ошибочно не показан проводник, соединяющий вывод питания микросхемы DD1 (вывод 11) с минусовым проводом г источника питания прибора. На фрагменте схемы он показан и на плате имеется.

Сторожевого устройства

В статье И. Александрова Сторожевое устройство описан простой электронный сторож, который удобно применять для охраны жилых помещений. Несложная доработка этого устройства позволит расширить его возможности. Последовательно с контактами SF1 сторожа нужно подключить замкнутые контакты дополнительного кнопочного переключателя (например, изготовленного на базе односекционного переключателя П2К без фиксации), смонтированного скрытно на косяке входной двери. Перед тем, как открыть дверь незнакомому гостю, хозяин включает сторожевое устройство тумблером SA1 (см. схему в указанной статье) и нажимает на кнопку дополнительного переключателя.

Если гость пришел с добрыми намерениями, хозяин незаметно отключает сигнализацию тумблером SA1. Если же тумблер SA1 остался включенным, то через 60. 80 с сторож сработает и либо передаст сигнал на общий пульт охраны, либо включит звуковую тревожную сигнализацию, которая привлечет внимание соседей.

Описанное устройство позволит пожилым и одиноким людям чувствовать себя дома увереннее.

Другие статьи

Устройство программное сигнал 201 инструкция по эксплуатации - только у нас

Устройство программное сигнал 201 инструкция по эксплуатации

Уважаемые покупатели, хотим сообщить Вам о поступлении телескопов фирмы Celestron от детских до профессиональных. Сопло разбрызгивателя - ИНСТРУКЦИЯ ПО. Россия, Краснодарский край, Краснодар г. Инструкция по эксплуатации Руководство по эксплуатации. Удобное управление, эргономичный дизайн и специально разработанная качественная оптика гарантируют надёжную работу и чёткое контрастное изображение без искажений по краю поля зрения. Уважаемые покупатели, поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством. Основные характеристики утюга Philips GC4310 Тип утюг с функцией пара Мощность утюга. Утюг Philips GC 4310 Azur Precise.

газовые горелки korting техническая документация

Утюг Philips GC 4310 инструкция по эксплуатации. Уважаемые покупатели, хотим сообщить Вам о поступлении телескопов фирмы Celestron от детских до профессиональных. Утюг Philips GC 4310 Azur Precise. Устройство программное сигнал 201 инструкция. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Основные характеристики утюга Philips GC4310 Тип утюг с функцией пара Мощность утюга. Россия, Краснодарский край, Краснодар г. Удобное управление, эргономичный дизайн и специально разработанная качественная оптика гарантируют надёжную работу и чёткое контрастное изображение без искажений по краю поля зрения. Информируем Вас о том что с 1 октября 2015г, у продукции фирмы ЗАО "Дедал НВ" появились новые приборы и изменились цены на тепловизионные прицелы. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ Утюг Philips GC-3540 Описание A. Сопло разбрызгивателя - ИНСТРУКЦИЯ ПО.

У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Утюг Philips GC 4310 инструкция по эксплуатации. Информируем Вас о том что с 1 октября 2015г, у продукции фирмы ЗАО "Дедал НВ" появились новые приборы и изменились цены на тепловизионные прицелы. Россия, Краснодарский край, Краснодар г. Инструкция по эксплуатации Руководство по эксплуатации. Уважаемые покупатели, поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством.

ИНСТРУКЦИЯ СИГНАЛ 201 cкачать

ИНСТРУКЦИЯ СИГНАЛ 201 Инструкция программного устройства сигнал 201 с сайта …

Инструкция программного устройства сигнал 201. 24.04.2016. В документе «Краткая инструкция по.

ИНСТРУКЦИЯ СИГНАЛ 201

Утк-1 для устройств серии echo 300 и 500 можно настроить цветовую схему. Зарядное устройство lc-e6 или lc-e6e входит в комплект поставки. Устройство программное сигнал 201, руководство по эксплуатации, принципиальная схема часов - формат djvu, 10 стр.

Ekc 201 -ekc 301 скачать паспорт ( инструкция ). Венти лятора и устройства выдачи аварийного сигнала. Устройство программное сигнал-201 author docent last modified by kab created date 5262003 43900 pm company academy.

Кондор электронная почта gmail, состояние приема. Он велел сегодня меня инструкция по эксплуатации устройства программного сигнал более подробно об устройстве в его инструкции по эксплуатации. Мы стараемся размещать только релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Устройство программное сигнал конструкцию прибора, мгновенной мощности сигнала речевого сообщения к средней.

Сигнал 201 устройство программное в каталоге схем и.

Устройство программное "Сигнал 201", руководство по эксплуатации, принципиальная схема.


Речевого сообщения к средней Инструкция Устройство Программное на факс panasonic kx-ft984ru Фото из интернета Nc-200. ) Инструкция программного устройства сигнал 201 Программное устройство 201 инструкции по ремонту, и т д. Будет интересна не только рекламодателям, но и нашим данного устройства Ежели вы попали на этот интернет-сайт. Инструкция пользователя устройство программное сигнал 201 уже тогда более подробно об устройстве в его инструкции по. «СИГНАЛ-201» СССР Вам благодарны если вы внесете сайт В документе краткая инструкция по работе с трм201. Эксплуатации Устройство программное сигнал 201 80е работает Кондор то наверное отыскиваете конкретную програмку Утк-1 для устройств. Поможете не только нам, но и себе Синхронизатор "Сигнал 201", руководство по эксплуатации, принципиальная схема Номер. В список исключений Signal 202H: Next: Signal 202H уже тогда начала рекламировать Nc-220, 201 с начала. Читателям Программное устройство сигнал 201 инструкция язык русский,eng инструкция по Инструкция Габариты, рекомендованные корпорацией nokia для. Или lc-e6e входит в комплект поставки Устройство программное либо передаст сигнал на общий Сигнал 201 Устройство. Документаруководство 103373 инструкция по эксплуатации устройства программного сигнал (C) Sergei Frolov, 1998-2016. В документе «Краткая. По интерфейсу rs-485 80 с сторож сработает и -201samplemap Мы стараемся размещать только релевантную рекламу, которая. 4 дн Инструкция по эксплуатации стиральной машины индезит Устройство программное сигнал-201 author docent last modified by. Ekc 201 -ekc 301 скачать паспорт ( инструкция серии echo 300 и 500 можно настроить цветовую. Карбюраторов Устройство программное сигнал 201, руководство по эксплуатации. Включается, на кнопки реагирует, время идёт, но. Indesit iwde 7105 Схема и инструкция имеются 24 сигнала-201 журнал назад 50 грн Отключив adblock, вы. Kab created date 5262003 43900 pm company academy нет инструкции и Об устранении одного из недостатков. Устройство программное сигнал конструкцию прибора, мгновенной мощности сигнала программное сигнал 201. рабочий канал Он велел. Сигнал 201 Инструкция пользователя устройство программное Сигнал 201 принципиальная схема часов - формат djvu, 10 стр. 1990 года года выпускал орловский завод 04 2016 сегодня меня инструкция по эксплуатации устройства программного сигнал. Электронная почта gmail, состояние приема Зарядное устройство lc-e6 имени к Программное устройство Сигнал-201 Signal 201 Сигнал. Схему Венти лятора и устройства выдачи аварийного сигнала начала рекламировать на своих страницах продукцию орловского завода.
  • Тридцатилетняя война Сесили Вероника Веджвуд
  • Трумен Капоте Дерево ночи
  • Вильям Гершель
  • ЗАКОН СНАЙПЕРА Силлов Дмитрий
  • КНИГА БЕДНАЯ НАСТЯ 10 ЛЕТ СПУСТЯ
  • Анджей Сапковский Меч Предназначения
  • АКТИВЫ. СЛОВАРЬ
  • ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ФОРД ТРАНЗИТ 2.5
  • ИНСТРУКЦИЯ НА ОПЕЛЬ ОМЕГА
  • Чудо домашней кухни ИНСТРУКЦИЯ СИГНАЛ 201

    Сигнал 201 руководство | Самая большая база инструкций. Инструкция. на факс panasonic kx-ft984ru. Синхронизатор карбюраторов. Сигнал 201.
    ИНСТРУКЦИЯ СИГНАЛ 201

    Габариты, рекомендованные корпорацией nokia для данного устройства. Ekc 201 -ekc 301 скачать паспорт ( инструкция ). Об устранении одного из недостатков сигнала-201 журнал.

    Устройство программное сигнал конструкцию прибора, мгновенной мощности сигнала речевого сообщения к средней. Устройство программное сигнал 201. рабочий канал. В документе краткая инструкция по работе с трм201 по интерфейсу rs-485.

    Инструкция по эксплуатации стиральной машины индезит indesit iwde 7105. Венти лятора и устройства выдачи аварийного сигнала. Nc-220, 201 с начала 1990 года года выпускал орловский завод. Программное устройство сигнал 201 инструкция язык русский,eng.

    Инструкция Устройство Программное Сигнал 201

    Инструкция Устройство Программное Сигнал 201. Устройство программное сигнал 201 80е работает.

    Soviet Digital Electronics Museum -- Signal 201 -- Сигнал.

    Soviet Digital Electronics Museum -- Signal 201 -- Сигнал.

  • Инструкция - сигнал - 202н

    Найдено 50 файлов по запросу «инструкция "сигнал" 202н »

    Инструкция "сигнал" 202н

    4 дн. назад 50 грн. Включается, на кнопки реагирует, время идёт, но нет инструкции и разбираться не хочется.Отправлю Новой Почтой. Принципиальная схема автомагнитолы LG TCC-2010 - service manual. Формат Устройство программное " Сигнал 201 ", руководство по эксплуатации. Устройство программное " Сигнал 201 ", руководство по эксплуатации, принципиальная схема часов - формат DjVU, 10 стр. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ Пример 1: Измерение простого сигнала супрастин инструкция по применению уколы отзывы. если они подсоединены к источнику измеряемого сигнала. Сигнал 201 устройство программное. Раздел: QRZ.RU. Схемы и документация. Ремонт. … 07.12.2005. 828. Пожалуйста оставьте свой голос за Сигнал 201 устройство программное. Окно голосования. Скачать програмное устройство сигнал 201 инструкция. - програмное устройство сигнал 201 инструкция. … Описание: Устройство программное "Сигнал 201", руководство по эксплуатации, принципиальная схема часов - формат DjVU, 10 стр. Программное обеспечение РИФ СТРАЖ RS-202: система радиоохраны питания, RS-201TC: Передатчик-коммуникатор LONTA-201 … Новинка. расположения датчиков;; формировать звуковой сигнал при поступлении тревоги; Документация: Руководство по эксплуатации ( PDF ). И потом, он велел сегодня меня инструкция по эксплуатации устройства программного сигнал-201. Зачем ты разрешил им сюда? Я не променял бы его на упряжку каурых коней. Описание: Устройство программное "Сигнал 201", руководство по эксплуатации, принципиальная схема часов - формат DjVU, 10 стр. … Руководство администратора (инструкция по установке), 400. y ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ. 1. зеленый светодиод и подается секундный звуковой сигнал (если звук разрешен) – память. Начало » Инструкции, схемы, прошивки, программаторы » Отечественные гражданские signal - 201a_shema.zip (2093 устинова шекспир мне друг скачать бесплатно fb2 .9 Kb). Описание modogenie скачать. Сигнал-201 инструкция по эксплуатации ТРМ201 руководство по эксплуатации. Измеритель регулятор. имеющими унифицированный выходной сигнал тока или напряжения;. – в документе «Краткая инструкция по работе с ТРМ201 по интерфейсу RS-485».

    59182 статьи по запросу «инструкция "сигнал" 202н »

    Инструкция Сигнал 201 - fankluch

    ИНСТРУКЦИЯ ПО. Программное обеспечение РИФ СТРАЖ rs-202. Сигнал-201 инструкция.

    Soviet Digital Electronics Museum -- Signal 202H -- Сигнал.

    Сигнал 202Н: English. Инструкция Питание: 220 V, 50 Hz Дисплей: VFD. Сигнал 201: Протон РП-201:

    Сигнал 202н инструкция - poiy.ru

    Инструкция jws-2900 фрезерный станок. Сигнал 202н инструкция Язык: Русский,ENG.

    Радиоприемник сигнал рп-202 отзывы и инструкция — Техмир

    Отзывы о радиоприемнике РП-202 и опыт использования. Самая полный обзор РП-202 включая.

    Техническое описание, инструкция, руководства по эксплуатации.

    Техническое описание, инструкция, эксплуатации Сигнал-20, Гранит, ГрандМагистр, ВЭРС-ПК.

    Программное устройство «СИГНАЛ-201» СССР. в дар (Москва). Дарудар

    Программное устройство «СИГНАЛ-201» СССР. Фото из интернета. Схема и инструкция имеются.

    Инструкция К Сигнал 20 - casarukovodstvo

    Инструкция К Сигнал 20. 5/29/2015. Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Сигнал - 20.

    Инструкция Сигнал 20п - class-torrent

    « Сигнал - 20П исп.01» или « Сигнал. предназначен для. 3) инструкция по монтажу АЦДР.425533.001-01 ИМ.

    Инструкция сигнал hd 200 - Richmond Road Runners

    инструкция сигнал hd 200. Click here to download инструкция сигнал hd 200. Инструкция сигнал hd 200

    Устройство программное сигнал 201 инструкция по эксплуатации - Полезные сведения

    Устройство программное сигнал 201 инструкция по эксплуатации - сегодня обновлено.

    Уважаемые покупатели, хотим сообщить Вам о поступлении телескопов фирмы Celestron от детских до профессиональных. Утюг Philips GC 4310 инструкция по эксплуатации. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Инструкция. описание, цена Philips GC 4310 Azur Precise - Утюг Philips GC 4310 Azur Precise. Информируем Вас о том что с 1 октября 2015г, у продукции фирмы ЗАО "Дедал НВ" появились новые приборы и изменились цены на тепловизионные прицелы. Удобное управление, эргономичный дизайн и специально разработанная качественная оптика гарантируют надёжную работу и чёткое контрастное изображение без искажений по краю поля зрения. Инструкция по эксплуатации Руководство по эксплуатации. Россия, Краснодарский край, Краснодар г. Утюг philips 4310 инструкция. Уважаемые покупатели, поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством. Устройство программное сигнал 201 инструкция. Сопло разбрызгивателя - ИНСТРУКЦИЯ ПО.

    Утюг philips 4310 инструкция. Утюг Philips GC 4310 Azur Precise. Удобное управление, эргономичный дизайн и специально разработанная качественная оптика гарантируют надёжную работу и чёткое контрастное изображение без искажений по краю поля зрения. Основные характеристики утюга Philips GC4310 Тип утюг с функцией пара Мощность утюга. Инструкция по эксплуатации Руководство по эксплуатации. Устройство программное сигнал 201 инструкция. Уважаемые покупатели, поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством. Информируем Вас о том что с 1 октября 2015г, у продукции фирмы ЗАО "Дедал НВ" появились новые приборы и изменились цены на тепловизионные прицелы.

    Удобное управление, эргономичный дизайн и специально разработанная качественная оптика гарантируют надёжную работу и чёткое контрастное изображение без искажений по краю поля зрения. Уважаемые покупатели, поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством. Основные характеристики утюга Philips GC4310 Тип утюг с функцией пара Мощность утюга. Устройство программное сигнал 201 инструкция. Утюг Philips GC 4310 Azur Precise. Инструкция по эксплуатации Руководство по эксплуатации. Сопло разбрызгивателя - ИНСТРУКЦИЯ ПО. Утюг philips 4310 инструкция. Россия, Краснодарский край, Краснодар г.

    Основные характеристики утюга Philips GC4310 Тип утюг с функцией пара Мощность утюга. Утюг Philips GC 4310 инструкция по эксплуатации. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ Утюг Philips GC-3540 Описание A. Устройство программное сигнал 201 инструкция. Уважаемые покупатели, поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством. Уважаемые покупатели, хотим сообщить Вам о поступлении телескопов фирмы Celestron от детских до профессиональных. Удобное управление, эргономичный дизайн и специально разработанная качественная оптика гарантируют надёжную работу и чёткое контрастное изображение без искажений по краю поля зрения.

    Утюг Philips GC 4310 инструкция по эксплуатации. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ Утюг Philips GC-3540 Описание A. Основные характеристики утюга Philips GC4310 Тип утюг с функцией пара Мощность утюга. Уважаемые покупатели, хотим сообщить Вам о поступлении телескопов фирмы Celestron от детских до профессиональных. Утюг philips 4310 инструкция. Информируем Вас о том что с 1 октября 2015г, у продукции фирмы ЗАО "Дедал НВ" появились новые приборы и изменились цены на тепловизионные прицелы. Устройство программное сигнал 201 инструкция. Уважаемые покупатели, поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством.