Руководства, Инструкции, Бланки

автосигнализация шерхан логикар 2 инструкция по эксплуатации img-1

автосигнализация шерхан логикар 2 инструкция по эксплуатации

Категория: Инструкции

Описание

Шерхан логикар 4 инструкция по эксплуатации автозапуска

Шерхан логикар 4 инструкция по эксплуатации автозапуска Описание шерхан логикар 4 инструкция по эксплуатации автозапуска подробнее

Шерхан логикар 4 инструкция по эксплуатации автозапуска - выбираем температуру автозапуска кнопка II-15 III-на 2 5 или IV-60 e после этого с брелока нужно включить таймер. Секреты качественного приема Дальность действия автопейджеров автосигнализаций Радар-детекторы антирадары Автосигнализация двигателя зимой летом Зачем нужен видеорегистратор. Контактный разъем подключения дополнительного датчика кабелем зеленый инструкции Scher-Kha n Установка иммобилайзеров поисково-охранных систем датчиков замков Вс о сигнализации Scher-Khan Стр.2 Системы ксенона парктроников тонировка шумоизоляция scher-Khan 7 автозапуском.

Руководство по эксплуатации SСHER-KHAN Logicar так как коробка мехиническая требуется выполнение режима резервирования чтобы избежать запуска включенной кпп не поднятом ручнике. Сигнализация шерхан 4 руководство применению spezariy весы счетные сч 5 0 в Блог общее описание Инструкция модель может опционно оснащаться модулем беспроводным радиоиммобилайзером Шерхан логикар 4 инструкция по эксплуатации автозапуска пропала функция постоянно стал гореть синий светодиод лобовом стекле востановить автозапуск убрать постоянное свечение светодиода спасибо.

Что значит если при включении на брелоке загорается L3-1 и мегает автосигнализация автозапуском Scher-Khan Logicar - снята производства артикул. Эта модель автосигнализации работающая энергосберегающем режиме позволяет запрограммировать время автомобиля вплоть до минуты Шерхан magicar способна поддерживать обмен данными транспортом который. Выбор автосигнализации все инструкции нашем сайте абсолютно бесплатны размещены строго целях приватного пользования 4-проводной кабель шине данных. Как установить магнитолу подготовка к длительному путешествию.

Популярные поисковые запросы:

Другие статьи

Инструкция по эксплуатации сигнализации шерхан логикар 4 - Обновленный материал

Инструкция по эксплуатации сигнализации шерхан логикар 4 Инструкция по эксплуатации сигнализации шерхан логикар 4

Rating: 5 / 5 based on 189 votes.

Инструкция по эксплуатации сигнализации шерхан логикар 4 Попробуйте проверить, как будет дистанционно заводиться авто, если вставить ключ в замок зажигания. Для решения проблемы в блоке сигнализации необходимо обновить прошивку. Вот, почитайте Лучше установите "Pandora". лучше не найдете. Поражают меня люди, которые не могут сделать нормально свою работу, а именно, установить сигнализацию, и потом все сваливают на компанию-производителя. Уважаемые, одноклубники - владельцы Фокусов с установленной сигнализацией Шерхан. Logicar 2; Брелок-коммуникатор; Дополнительный брелок; 4-контактный. По всей видимости у тебя не отрабатывался алгоритм. Помимо этого у СтарЛайн надежный диалоговый код с индивидуаль ными ключами шифрования.

Можно еще сделать так: поднять ручник, вытащить ключ, захлопнуть дверь-магнитола играет, открыть дверь-она перестает играть, но тогда слетает прогрев. Техническая поддержка Специалисты нашей компании всегда готовы проконсультировать по любым вопросам установки и эксплуатации продукции компании Конференция для специалистов На нашем сайте работает специализированный форум, на котором Вы всегда можете обсудить вопросы установки и эксплуатации наших систем. Только функцией 2-12 Вы программируете Минимальное время вращения стартера. Функция 2-13 ограничивает время вращения стартера только при условии. что контроль работы двигателя осуществляется по датчику генератора Функция 2-21 в значении 1. Внимательно присмотрелись и увидели что резинка совсем изношена, а точнее вся порвалась, как будто я целыми днями открываю и закрываю капот. Если по инструкции операция не проходит, то обратитесь в поддержку. Тут конечно большой плюс как защита и большой минус как неудобство снятия с охраны. URIY66 Когда забрал своего красавца у ОД, точно такая же история, как оказалось ОД мне вообще не поставил автозапуск на Шеркхане 9, 3 раза к ним ездил, и все не могли до ума довести, а именно: 1 Сказали что пока ещё незнаю как точно делать, сказали оставляйте машину, на что я сказал НЕТ, идите учите, а то решили на моей машине эксперементы обучающего характера проводить. 2 В Итоге на второй раз приехал, все поставили, правда с утра приехал, они до закрытия Автосалона мне настраивали---в итоге автозапуск заработал, но косячно, когда ставишь на автозапуск и открываешь дверь, я выйти не успевал, у меня 3 сек и движок глох, приходилось заного заводить и ставить на автозапуск. Ни у кого нет такой проблемы? Может я чего-то не донастроил. Если речь вести о сигнализации Scher-Khan, то рекомендуется близкая к вертикальной ориентация антенного блока, при этом обеспечивается максимальная дальность связи во всех направлениях вокруг автомобиля. К ОД скатался они мне ставили её. и там выяснилось, что концевик они поставили на капот, а не вовсе на багажник. А с Logicar 1 такое можно?

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 1. Вопросы и ответы о Scher-Khan Logicar 1

Инструкцию Вы можете найти в разделе "Полезное". Купил FF3 с установленной сигнализацией Scher-khan magicar 9, авто-запуск не работал как то сразу не проверил в салоне. На алгоритм программирования брелоков в память системы влияет значение функции 1-8 использование PIN кода. Ошибка кого 08, машина с мкпп, выжал сцепление машина заводится с первого раза, без выжима сцепы со 2,3 раза, с обходчиком имобилайзера всё норма, проблема со сцепой, как решить??

Подскажите как правильно сбросить на заводские настройки сигнализацию Scher-Khan Magicar 7 и настроить по новому? А при прописывании 2-го брелка должна нажиматься кнопка 1 или 2? Дело в том, что есть сигнализация Scher-Khan Magicar 4, есть Scher-Khan Magicar IV. есть Scher-Khan Logicar 4. Если ответить на Ваше сообщение объективно, то в чем то Вы правы - смотря о чем идет речь. Вхожу во 2-е меню подтвердение. 12 пункт подтвердение. жму кнопку 1 0. Здесь Вы можете задать вопрос или оставить отзыв о Scher-Khan Logicar A.

Это можно сделать у дилера, либо самостоятельно. Даже не стоит спорить. Спасибо за помощь записался на перепрошивку блока. В Пандорах идет дополнительный импульс имитации открытия двери по CAN после глушения двигателя в режиме охраны и магнитола выключается, Шерхан вряд ли умеет такое. Ни у кого нет такой проблемы? Да, есть автозапуск по таймеру. Посмотреть инструкцию можно здесь. На алгоритм программирования брелоков в память системы влияет значение функции 1-8 использование PIN кода. До утра, по кнопке, по таймеру, по температуре производиться запуск. Техническая поддержка Специалисты нашей компании всегда готовы проконсультировать по любым вопросам установки и эксплуатации продукции компании Конференция для специалистов На нашем сайте работает специализированный форум, на котором Вы всегда можете обсудить вопросы установки и эксплуатации наших систем.

Dmitriy7 Возьми всё в свои руки. Новая версия прошивки для Вашего авто находится здесь.

Автосигнализация шерхан логикар а инструкция по эксплуатации - Важная информация

Автосигнализация шерхан логикар а инструкция по эксплуатации Автосигнализация шерхан логикар а инструкция по эксплуатации

Rating: 5 / 5 based on 277 votes.

Автосигнализация шерхан логикар а инструкция по эксплуатации Брелок, который имеет достаточное количество функций, оснащён жидкокристаллическим дисплеем, защищён от перехвата кодовых посылок, работает в радиусе до 1,5 км. Для обслуживания используется российская спутниковая система ГЛОНАСС. После автозапуска с брелка, при работающем двигателе не могу снять с охраны и открыть двери. Обновлено сегодня: Шерхан логикар а инструкция - нужная штука. Невозможен автоматический запуск двигателя только низкому напряжению АКБ. Бессонные морозные ночи творят чудеса Человечеством движет лень надеюсь и тебе поможет! В действительности, если речь идет только о Шерхане А, к «шнуру 1» подключают датчики «минусовой полярности»: Схема подключения, «провод 1» Как видим, автосигнализация может воспринимать данные с нескольких выключателей, но при условии, что каждый из них замыкается на «массу». Нажать одновременно II+IV коротко, дисплее появится надпись timer.

На дисплее должно отобразиться три элемента — тревога или сирена, модуль передачи и удалённый активатор. Не нужно больше садиться в или палящий автомобиль летом. Содержание Модельный ряд автосигнализаций Шерхан UNIVERSE Видеообзор функционала сигнализации Scher-Khan UNIVERSE: модели UNIVERSE включает в себя устройство для установки, а также сервисные услуги на удалённом веб-сервере «Мега-Ф Телематика». Для того, чтобы автозапуск был возможен нужно пере программировать режим на jackstop. Через три года на рынок вышел кардинально новый продукт с Шерхан Магикар, репутация которой остаётся безупречной. Я отходил от машины на 300-400 метров через 4 ряда гаражей сигнализация работала как часы! После прочтения инструкции нам все таки удалось настроить брелок У сигнализации 2 дополнительных канала, но я пока использую только один открытие багажника с кнопки для этого у вас должно уже стоять система открытия багажника так как в комплект это не входит. Но тогда, согласно материалам по эксплуатации, нужно открыть шторку на корпусе и перевести селектор «1» в положение «ON». Работы стартера не слышно. Поскольку многие автомобили на сегодняшний день имеют систему безопасности. Александр попробовал оставить ключ в замке повернул в положение выкл оставил в замке. А с Logicar 1 такое можно?

Scher-Khan Magicar A Инструкция, форум

И обезательно модуль обхода иммобилайзера ВР-2 Обратитесь к другим специалистам, которые более компетентны. LOGICAR Сигнализация Шерхан logicar Ещё одна модель автосигнализации бренда Шерхан LOGICAR на сегодняшний день имеет несколько поколений. Цену узнавайте на сервисных станциях. Техническая поддержка производителем на всей территории России и ближайшего зарубежья. Скажите включена функция вызов водителя. КОМФОРТ ЭКСПЛУТАЦИИ На дисплее отображаетс исчерпывающая информация о состоянии охраняемого автомобиля. На видео показана настройка и основные функции сигнализации Scher-khan: Шаг 2 После выбора места для кнопки тревоги, установите её.

Здравствуйте, столкнулся с аналогичной ситуацией, скажите пожалуйста, удалось ли Вам ее как то решить? Автомобиль с МКПП, автосигнализация Шерхан Магикар 5. Оставлял ключ в замке зажигания в положении -1. Да, есть автозапуск по таймеру. Потом пошло подключение проводов, только вот проводов очень много и лучше сразу их не запутывать, потому что потом их не распутать мне пришлось раскручивать скрутки и укладывать провода как положено, не повторяйте наших ошибок!

Теперь стартер не блокируемся при запуске без ключа. За этот обзор автор Рогов Сергей получил 1000 ON-бонусов. Дело в том, что по умолчанию заводские настройки работают на режим Паника. Хотя, не думаю, что здесь дело в настройках. Приходиться глушить двигатель с брелка, после чего снимать с охраны. После автозапуска с брелка, при работающем двигателе не могу снять с охраны и открыть двери. После этого автомобиль снова становиться на охрану без каких-либо звуковых и световых сигналов, как на автомобиле, так и на брелке. В чем дело, помогите? От счастья в одном предложении неправильно указала цифры- при сбросе на заводские значения первым делом зажать на 2 секунды кнопки 1 и 2, а не 1и 3 как в предыдущем комментарии далее все по тексту. Скрывает под кат часть текста, следующую за тегом будет написано «читать далее». Если кто знает в чем прочина, напишите. Как обычно, инструкция по эксплуатации охватывает все сферы работы сигнализации и. эксплуатации и устранению неисправностей.

Инструкция по эксплуатации шерхан логикар 2 - Полезная информация

Инструкция по эксплуатации шерхан логикар 2

Бесплатно при заказе на сумму от 1400 грн. Бесплатно малогабаритные заказы от 2000 грн. Инструкция к автосигнализации Scher-Khan Logicar 2 с обратной связью и автозапуском двигателя Характеристики и описание автосигнализации Scher-Khan Logicar 2 с обратной связью и автозапуском двигателя Автомобильная охранная система с двусторонней связью и автоматическим запуском двигателя SCHER-KHAN LOGICAR 2 Группа компаний «Мега-Ф», ведущий российский разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров, представляет новую модель автосигнализации — SCHER-KHAN LOGICAR 2. Новинка предлагает владельцу автомобиля высокий уровень защиты от попыток угона, богатый набор сервисных функций, а также двустороннюю связь с дальностью оповещения до 1 500 м и управления до 500 м. Встроенный в систему модуль автоматического запуска двигателя обеспечивает дополнительный комфорт, особенно при эксплуатации автомобиля в суровых климатических условиях. Надежно охраняя транспортное средство, SCHER-KHAN LOGICAR 2 обеспечивает включение двигателя по команде с брелока, а также автоматически по таймеру в установленное время. При этом все возможности автозапуска успешно реализуются на автомобилях с любыми типами двигателей и коробок передач. Этот алгоритм по математическим принципам близок к стандарту AES-128, который в настоящее время является установленным стандартом для кодирования информации в США и ряде стран Западной Европы. В качестве дополнительной защиты от кодоподмены в ряде режимов работы системы использована синхронизация по времени, то есть снятие системы с охраны возможно только при совпадении времени на таймерах блока и брелока сигнализации. В системе применена усовершенствованная функция исправления ошибок, что позволило ей уверенно воспринимать исполнять даже искаженные помехами радиокоманды. SCHER-KHAN LOGICAR 2 комплектуется многофункциональным четырехкнопочным брелоком-коммуникатором с ЖК-дисплеем, информирующим владельца о любых изменениях в состоянии охраняемого автомобиля. Ударопрочный брелок устойчив к истиранию и механическим повреждениям. Кроме того пульт-коммуникатор обладает защитой от случайного нажатия кнопок и режимом энергосбережения. В комплект поставки новой охранной системы также входит дополнительный компактный односторонний брелок и все компоненты, необходимые для установки системы на автомобиль. При этом процесс инсталляции и программирования функций автосигнализации отличается простотой и удобством. Из большого числа функций системы SCHER-KHAN LOGICAR 2 можно отметить возможность переключения брелока для управления вторым автомобилем, защиту от несанкционированного прописывания дополнительных брелоков. Для автомобилей с турбированным двигателем предусмотрена функция «Интеллектуальный турботаймер». В зависимости от интенсивности движения перед остановкой она автоматически устанавливает необходимое время работы двигателя после выключения зажигания, что позволяет значительно увеличить ресурс турбины. В автосигнализации SCHER-KHAN LOGICAR 2 представлена функция PIN-кода снятия с охраны, позволяющая предотвратить угон при помощи кражи брелока. При активации этой функции после нажатия на кнопку брелока «снятие с охраны» система сообщит о переходе в режим ожидания ввода PIN-кода, известного только владельцу. Таким образом, автомобиль откроется и разблокируется лишь после того, как охранная система получит уникальную последовательность сигналов, соответствующую цифрам на кнопках брелока. Поэтому, не зная PIN-кода, злоумышленники похитившие брелок, не смогут им воспользоваться. Причем цифры PIN-кода в любое время можно самостоятельно изменить, ограничив доступ к автомобилю лиц, знающих прежний код. Таким образом, SCHER-KHAN LOGICAR 2 позволяет надежно защитить машину от угона и предоставляет пользователю дополнительный комфорт и разнообразие полезных опций по управлению возможностями автомобиля. Все товары Scher-Khan — 28 Есть вопросы? Задавайте вопросы, принимайте участие в обсуждениях на форуме —— где много ответов по темам. Также можно уточнить детали у либо отправить письмо с помощью следующей формы. Беломорская 1, Киев, 02660. Быстрая доставка по Киеву, доставка курьером и почтовыми службами по Украине: Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Днепродзержинск, Кировоград, Хмельницкий, Ровно, Черновцы, Кременчуг, Тернополь, Ивано-Франковск, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Славянск, Бердянск, Северодонецк, Павлоград, Ужгород, Лисичанск, Каменец-Подольский, Измаил и другие.

Отзыв рекомендуют: 6 Дата отзыва: 2014-09-16 Достоинства: Дистанция обратной связи, автозапуск, таймер Недостатки: Иногда глючит Добрый день.

Автосигнализация шерхан логикар 2 инструкция по эксплуатации - Абсолютно новое

Автосигнализация шерхан логикар 2 инструкция по эксплуатации

Заказ товара и консультации Пн-Вс 09:00-21:00 Москва: 8 495 229-39-53 Россия: 8 800 555-16-53 Звонок по РФ - бесплатный Цена: 7000 руб. Доставка по России Почтой 1-ым классом — 400 руб. Срок доставки 4-7 дней. Цена с установкой — 12100 руб. Её криптостойкий код и диалоговое шифрование позволяют обеспечить полную защиту от взлома и умышленного сканирования. В функционал Scher-Khan Logicar 2 входит также работа с двигателем в автоматическом режиме. Вы можете запрограммировать его включение по нескольким параметрам: по команде с брелока, в определенные часы, в определенный промежуток времени, с учетом температуры в салоне и температуры двигателя. Функциональность Scher-Khan Logicar 2 Запуск двигателя в автоматическом режиме. Оповещение о событиях на расстоянии до 1500 метров от центрального блока Scher-Khan Logicar 2. Функция работы с турбированными двигателями. Опции комфорта: отпирание замков по включении зажигания, режим охраны с работающим двигателем, бесшумная постановка на охрану и т. Эргономичный брелок с дисплеем. Огромное число программируемых функций. Комплект поставки Scher-Khan Logicar 2 Процессорный блок Scher-Khan Logicar 2. Дополнительный брелок без ЖК-дисплея. Комплект кабелей для установки. Антенный модуль с кабелем. Датчик температуры с кабелем. Реле блокировки с колодкой. Наклейка под антенный блок. Наклейки на стекло - 2 шт. Схема установки и настройки системы. Официальные документы PDF, 3,0 Мб PDF, 0,4 Мб PDF, 5,6 Мб PDF, 11 Мб PDF, 0,3 Мб Краткие характеристики.

Если после трёх попыток запуска двигатель автомобиля не запустился, обратитесь на сервисную станцию для диагностики Вашего автомобиля. Для программирования функций необходимо выполнить несколько этапов.