Руководства, Инструкции, Бланки

антирадар Texet Tr-b10 инструкция по применению img-1

антирадар Texet Tr-b10 инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Новогодний подарочек) Анти-радар TeXet tr-b10

Audi 80 "PushinkA" › Бортжурнал › Новогодний подарочек) Анти-радар TeXet tr-b10. Часть 1

Ну вот и подошел этот прадничек)) всех, всех С новым 2014 годом. Я и Пушинка поздравляем всех с Новым годом, желаем успехов в этом году, чтобы все Ваши мечты сбывались, ну и разумеется по чаще зеленого света на светофорах

вообщем моя любимая девочка, и надеюсь с временем будущая жена, Юля (Спасибо тебе еще раз, моя любимая**), вообщем сделала мне приятный подарочек на Новый Год, вот он приветствуем это анти -радар texet TR-B10
ну вообщем начнем с 1 части, честно говоря проводов идущих по торпеде и эти подключения к прикуривателю я собсвтенно был и буду не сторонником — бесят лишние провода в салоне панели и не очень нравилась мне в плане переключения КПП, управлением магнитолой, да и каждый раз выключать и включать, создавался именно дикий и просторный "колхоз". НО, НО, пока наступили эти праздники, решал все таки сильно не заняться этим делом, было решено ПОКА на пару дней провода воткнул в прикуриватель, прилепил его в центре низа лобового стекла и поездить пару дней.через пару день есть идея которую хочу воплотить, антирадар поставить на торпеду в левый угол и провода вывести на зажигание, чтоб было все просто и аккуратно, ну про это будет уже во 2 части антирадара в Бж
ну и технические характеристики :
Диапазоны:
•X-диапазон: 10.525 ГГц ±50 МГц
•K-диапазон: 24.150 ГГц ±100 МГц
•Ka-диапазон: 34.7 ГГц ±1300 МГц
•Лазер: 805нм, полоса 33 МГц, Pro-Laser. 340 ±8 pps, LTI 20-20. 125 ±10 pps, Ultra Lyte: 100 ±10 pps
Сделано в Корее
X, K, Ka в т.ч. Широкополосный режим обнаружения( включая мультирадар), импульсный режим (POP)
360°Обнаружение лазерных радаров
Супергетеродин с двойным преобразователем частоты, VCO технология, Частотный дискриминатор Фильтр. Линейно-поляризованная рупорная антенна
Защита от обнаружения VG2
Звуковой сигнал оповещения
Индикация уровня сигнала
Регулировка звука, автоприглушение звука
3 режима яркости индикации (Bright/Dim/Dark)
Режимы обнаружения Город1/Город2/Трасса
Настройка чувствительности приемника
Индикация LED
Рабочее питание: 12В, 200мА
Рабочие температуры: -20 до+70 град С
Размеры: 107,8х67,6х28,5 мм
Вес: 107г

Благодарю, если зашли на мою страничку

Видео

Другие статьи

Антирадар texet tr-b10 инструкция по применению

Первые модели радар-детекторов teXet TR-B10 и TR-B10V являются представителями основного (Basic) сегмента. Они ориентированы на массовый рынок и предназначены для детектирования сигналов типичных радаров. Модели teXet TR-B10 и TR-B10V – устройства, которые соответствует всем требованиям, предъявляемым к базовому сегменту и которые прошли адаптацию с учетом специфики России.

  • Сделано в Корее
  • Диапазоны:
    • X-диапазон: 10.525 ГГц ±50 МГц
    • K-диапазон: 24.150 ГГц ±100 МГц
    • Ka-диапазон: 34.7 ГГц ±1300 МГц
    • Лазер: 805нм, полоса 33 МГц, Pro-Laser. 340 ±8 pps, LTI 20-20. 125 ±10 pps, Ultra Lyte: 100 ±10 pps
  • X, K, Ka в т.ч. Широкополосный режим обнаружения( включая мультирадар), импульсный режим (POP)
  • 360° обнаружение лазерных радаров
  • Супергетеродин с двойным преобразователем частоты, VCO технология, Частотный дискриминатор Фильтр. Линейно-поляризованная рупорная антенна
  • Защита от обнаружения VG2
  • Голосовой синтезатор, голосовое оповещение
  • Индикация уровня сигнала
  • Регулировка звука, автоприглушение звука
  • 3 режима яркости индикации (Bright/Dim/Dark)
  • Режимы обнаружения Город1/Город2/Трасса
  • Настройка чувствительности приемника
  • Индикация LED
  • Рабочее питание: 12В, 200мА
  • Рабочие температуры: -20° до+70° С
  • Размеры: 107,8х67,6х28,5 мм
  • Вес: 109 г
teXet вышел на рынок радар-детекторов

teXet представляет новую продуктовую линейку – радар-детекторы. Первые модели радар-детекторов TR-B10 и TR-B10V являются представителями основного (Basic) сегмента. Они ориентированы на массовый рынок и предназначены для детектирования сигналов типичных радаров.

Модели teXet TR-B10 и TR-B10V – устройства, которые соответствует всем требованиям, предъявляемым к базовому сегменту и которые прошли адаптацию с учетом специфики России. В отличие от аналогичных простейших моделей первые модели радар-детекторов teXet имеют ряд преимуществ:

1) Высочайшее качество продукта из Кореи, в том числе и соотвествие высокочастотного приемника заявленным характеристикам. Так информирование будет осуществляться именно заблаговременно, а не так как на дешевых «биперах», которые включаются в самый последний момент, когда уже водителю поздно реагировать и тормозить.

2) Компактный корпус классического дизайна с покрытием soft touch.

3) Обнаружение всех основных типов радаров России, в том числе Робот-Мультирадар (кроме московской Стрелки), Режим POP, VG2.

4) Отключаемые диапазоны X, K, Ka, Laser.

5) Три режима работы приемника (Город1/Город2/Трасса) по чувствительности.

6) Цифровой регулятор громкости и сохранение настроек в памяти, режим приглушения (Dimmer), настройка яркости индикации.

7) Голосовой режим оповещения (модель TR-B10V).

Все эти преимущества сочетаются с отличной ценой, что делает новые продукты teXet привлекательными для покупателя и позволяют занять свое место на рынке.

С участием новинок были проведены полевые испытания радар-детекторов TR-B10(V) в Москве и Московской области и Санкт-Петербурге. По итогам тестирования получены следующие результаты:

- обнаружены и проверены распознавания самых распространенных в России радаров КРИС, АРЕНА, Робот-Мультирадар;

- взависимости от установленного режима чувствительности приемника обнаружение сигнала происходило на дистанции от 800 до 200 метров попутного и встречного направления.

Следует также отметить, что зачастую производители радаров используют в различных своих моделях унифицированные элементы, что упрощает задачу по объему тестирования. Так, производитель радаров «КРИС», компания «Симикон» из Санкт-Петербурга, в своих фото-радарных датчиках устанавливает уже давно хорошо известный и изученный измеритель скорости «ИСКРА»ДА/210. Таким образом, удается добиться высокой точности обнаружения сигнала.

Обзор радар-детекторов от популярного портала MobileIMHO интересен не только комплексным рассказом о технических характеристиках и возможностях приборов, но и креативным подходом к декорациям.

В феврале teXet представил первые продукты нового направления «Радар-детекторы», модели базового сегмента TR-B10 и TR-B10V. В ходе полевых испытаний новинок teXet в Москве и Московской области и Санкт-Петербурге были обнаружены и проверены распознавания самых распространенных в России радаров.

Гостиница в квартирах Братск 3 мая 2013

TeXet TR-B10V Первые впечатления. Пришлось взять большую лопату и сито, почти неделю рыл инет и выбирал. Выбрал этот. Диапазон цены был 2-3 тысячи. Выбирал из Whistler WH-138Ru, STINGER STINGER S425, SUPRA DRS-50, цена у всех 1900-2500. Я взял за 2100 р. Детекция Стрелки мне не нужна, у нас их не скоро поставят. Про Супру говорят много ложняков, Вистлер не так дальнобоен, Стингер староват и не отключает диапазоны. У Текстета еще голос есть и он отключаемый. Упаковка качественная, сам аппарат собран аккуратно, темный корпус без блестяшек, на прикуривателе кнопка есть. Присоски хорошие, гнуть крепление не прилось, встал сразу четко и крепко, но при движении все-таки трясется чуток. Мануал все понятно, голос разборчиво, громко, я бы добавил возможность заливать голоса Жириновского и Путина. Сначала буду пробовать ловить радары с креплением на присосках, потом попробую поставить его скрыто и аккуратно сверху чтоб не мешал и не видно его было. Также отключу не нужные диапазоны. Видео тоже будет позже.Также тест именно на радары добавлю.

20 сентября 2013

Уважаемые пользователи продуктов teXet, эта форма предназначена для отзывов и предложений. Если у вас возникли вопросы, связанные с работой или обслуживанием техники teXet, пожалуйста, воспользуйтесь разделом «Вопросы и ответы »

Только часто задаваемые вопросы

Алексей 15 сентября 2014

Здравствуйте. При работе устройства периодически пропадает голосовое оповещение о пойманной камере. Что делать. Где найти эл. схему?

Ответ 3 октября 2014

Лучше обратиться в СЦ.

Сергей 11 мая 2014

Купил данный редар-детектор. С первого дня он сам по себе перезапускается. То есть после того как его включишь он через несколько минут выключится-включится. И так бывает от 5ти раз и более. Питание не прерывается.

Ответ 15 мая 2014

В этом случае нужно проверить в первую очередь зарядное устройство. Очень похоже на перебитый кабель. Далее проверяется разъем на устройстве и только потом уже нужно проверять схемотехнику. В любом случае лучше обратиться в СЦ.

владимир 11 ноября 2013

Texet Tr B10v? очень тихо слышно звуковой сигнал и проговаривание. Кнопкой DIM не регулируется громкость?

Ответ 22 ноября 2013

Кнопки регулируют уровень громкости. Dimmer - это функция мгновенного приглушения звука.

Уважаемые пользователи продуктов teXet, перед тем как задать вoпрос, пожалуйста:

  • прочитайте инструкцию к вашему устройству (если ее нет под рукой, вы можете скачать ее в «Центре загрузки »);
  • внимательно изучите FAQ (скорее всего, на ваш вопрос уже есть ответ);
  • воспользуйтесь поиском по разделу ;
  • изучите Центр загрузки ;
  • заполняйте все поля приведенной ниже формы;
  • в поле «e-mail» указывайте действующий адрес электронной почты;
  • проверяйте папку «SPAM» вашего почтового ящика, т.к. некоторые почтовые серверы могут помечать наши ответы, как нежелательные;
  • в набранном вами тексте, должен быть четко сформулированный вопрос по продукту.

При невыполнении этих простых требований ваш вопрос может остаться без ответа.

Если Вы хотите оставить отзыв или предложение, пожалуйста, воспользуйтесь формой Отзывы

Радар-детектор (антирадар) teXet TR-B10

Радар-детектор (антирадар) teXet TR-B10

Радар-детекторы стали одними из первых портативных автомобильных гаджетов, поступивших в арсенал современного автолюбителя. Многие компании занимаются разработкой и производством этих небольших, но то же самое время полезных устройств. Не отстаёт от конкурентов и широко известная на отечественном рынке компания teXet. Так в ассортименте teXet появился целый ряд радар-детекторов, относящихся к сегменту Basic, предназначенных для обнаружения основных типов радаров, стоящих на вооружении подразделений ГИБДД и ориентированные на самый широкий круг пользователей. Одной из моделей этой серии является модель радар-детектора teXet TR-B10. Чем примечателен этот прибор?

В первую очередь стоит отметить, что модель прошла полную адаптацию с учетом особенностей России. Благодаря использованию в составе прибора высококачественных компонентов он способен обнаруживать радары полиции на большом расстоянии, что даёт время водителю снизить скорость до необходимого значения. Радар-детектор teXet TR-B10 как уже сказано выше способен обнаруживать практически все типы полицейских радаров. Он с успехом «улавливает» сигналы контрольно измерительных комплексов, работающих в X-диапазоне (10.525 ГГц ±50 МГц), Ka-диапазоне (34.7 ГГц ±1300 МГц), K-диапазоне (24.150 ГГц ±100 МГц), а также сигналы устройств, работающих на принципе использования лазерных лучей. При этом пользователь при необходимости может отключать по выбору «ненужные» в данное время диапазоны.

Угол обнаружения лазерных сигналов прибором составляет 360 градусов. То есть водитель увидит радары полиции расположенные не только по курсу его движения, но и позади автомобиля, а также по его бокам. Возможности радар-детектора позволяют изменять режим его чувствительности, выбирая один из трёх режимов, наиболее соответствующий окружающей обстановке: Город1, Город2, Трасса. Для оповещения водителя об обнаружении сигналов радара предназначены голосовой режим оповещения и матричный дисплей. Дисплей устройства имеет три режима работы: Bright, Dim, Dark, позволяющие подбирать наиболее оптимальную яркость индикации. Встроенный звуковой сигнал также имеет возможность регулирования его уровня громкости.

Перед началом серийного производства компания teXet протестировала радар-детектор teXet TR-B10 на автомобильных трассах Москвы и Московской области. В результате тестирования выяснилось, что устройство с успехом обнаруживает радары полиции типа Робот-Мультирадар, АРЕНА, КРИС. Дальность обнаружения радаров в зависимости от используемого режима чувствительности составила 200-800 метров, более чем достаточная дистанция для плавного снижения скорости движения автомобиля. Стоимость радар-детектора teXet TR-B10 более чем доступна и в среднем составляет 1900 рублей.

Прибор имеет небольшие размеры и вес (108х67х28,5 миллиметров, 107 грамм), что значительно облегчает его установку внутри салона автомобиля. Для электропитания радар-детектора используется бортовая автомобильная сеть (12 Вольт, 200мА).



Добавить комментарий Отменить ответ Читайте из этой рубрики

В настоящее время довольно высокой популярностью среди автолюбителей пользуются радар-детекторы, приборы предназначенные для обнаружения на автомобильной дороге установленных радаров полиции, при помощи которых.

Как не попасть в неприятную ситуацию и избежать штрафов за превышение скорости? Над этим вопросом задумывается любой владелец автомобиля. А ответ на этот вопрос довольно прост. Купить недорогой и эффективный радар-детектор, называемый также антирадаром. Эти приборы.

Радар-детектор (антирадар) Cobra RU 720

Среди автолюбителей широкое распространение в наше время получили так называемые радар-детекторы или антирадары. Популярность этого вида автомобильных гаджетов не удивительна. Ведь при помощи.

Как выбрать радар-детектор, некоторые советы Радар-детекторы для автомобилей вошли в арсенал водителей автомобилей достаточно давно и оценены по достоинству многими пользователями. Стоит сразу сказать, что радар-детекторы некоторые водители называют антирадарами, что в корне не верно. Дело в том, что радар-детектор предназначен для.

Радар-детектор Texet TR-V9GPS в Красноярске - купить по выгодной цене

Радар-детектор Texet TR-V9GPS

Описание Texet TR-V9GPS

Сегодня радар-детекторы заняли прочное место в арсенале современного автовладельца. Эти устройства своевременно предупреждают водителя о приближении к участку дороги, где осуществляется контроль скорости движения транспорта (мобильные и стационарные радары ГИБДД), позволяя, таким образом, избежать нарушения правил.

ЗАО «Электронные системы «Алкотел» представляет новинку TR-V9GPS. которая продолжает линейку радар-детекторов teXet. Первые устройства направления, TR-B10 и TR-B10V. являются представителями основного (Basic) сегмента. Они ориентированы на массовый рынок и предназначены для детектирования сигналов типовых радаров. Корейская сборка и привлекательная цена выгодно отличают модели teXet среди аналогичных устройств.

Новинка teXet TR-V9GPS оснащена встроенным GPS-приемником U-BLOX . существенно расширяющим функционал устройства, а высокочастотная «начинка» корейского производства гарантирует соответствие заявленным характеристикам. Так информирование будет осуществляться именно заблаговременно, в отличие от дешевых «биперов», которые срабатывают в самый последний момент, когда водителю уже поздно реагировать и тормозить.

Сверхкомпактные размеры корпуса с покрытием soft touch (новинка весом всего 100 г самая маленькая на рынке и не загораживает обзор) позволяют удобно расположить детектор на стекле автомобиля, а лаконичный дизайн делает его малозаметным.

TR-V9GPS – логичное развитие новой линейки радар-детекторов. Модель сконструирована с учетом потребностей большинства пользователей и обладает существенными преимуществами: сочетанием лучшей на рынке цены на радар-детектор с GPS-приемником и высоким качеством комплектующих корейского производства. Кроме того, TR-V9GPS действительно очень компактный и удобный в использовании».

teXet TR-V9GPS способен обнаружить до 99% типов российских радаров, использующих диапазоны X, K, Ka . в том числе Робот-Мультирадар, и работающих в импульсном режиме «POP», имеет защиту от обнаружения VG2, а оптический сенсор обеспечивает круговое детектирование лазерных радаров. Так же, как и у предыдущих моделей TR-B10 и TR-B10V. в новинке используются расширенные диапазоны, что повышает эффективность детектора. Устройство имеет четыре уровня настройки чувствительности приемника для города и трассы. В зависимости от установленного режима обнаружение сигнала происходит на расстоянии от 1000 до 200 метров попутного и встречного направления. Кроме стандартного звукового оповещения, в модели есть и функция голосового сопровождения, когда подсказки и информация проговариваются приятным женским голосом.

Встроенный GPS-приемник U-BLOX позволяет записывать в память координаты обнаруженных радаров до 512 точек (с возможностью обновления базы), что гарантирует заблаговременное уведомление водителя о приближении к радару по координатам точек, сохраненным в памяти детектора. Отдельно стоит отметить полезные функции на основе режима контроля скорости, созданные для предупреждения нарушений в городе и на трассе.

При превышении настраиваемого установленного лимита радар-детектор TR-V9GPS оповещает водителя голосовым сообщением. Функция автоприглушения автоматически отключает уведомления о ближайших радарах, если превышения скорости не происходит. GPS-приемник также отвечает за функционирование электронного компаса и часового информера.

Новый радар-детектор обладает высокой устойчивостью к экстремальным погодным условиям: диапазон рабочей температуры составляет -25 °С до +60 °С, так что не страшно забыть TR-V9GPS зимой в машине – он стабильно заработает при включении. В новой модели реализовано множество параметров, настройка которых позволит максимально удобно сконфигурировать устройство под конкретного пользователя: цифровой регулятор громкости и сохранение настроек в памяти, режим приглушения (Dimmer ), настройка яркости индикации светодиодного сегментного дисплея и многое другое.

Альтернативные названия. Texet TR-V9GPS, Texet TR V9GPS, Texet TRV9GPS, купить Texet TR-V9GPS, купить в Красноярске Texet TR-V9GPS, радар-детектор Texet TR-V9GPS, антирадар Texet TR-V9GPS

Скачать инструкцию бесплатно к товару можно, кликнув по кнопке "Инструкция"

Антирадар texet tr-b10 инструкция по применению

На что обратить внимание перед покупкой?

Посоветовать идеальное решение практически невозможно. Различные характеристики, ценовая политика и последующие условия эксплуатации радар-детектора не позволяют выделить единственно правильную универсальную модель для всех стран и регионов. Перед покупкой обратите внимание на:
  • бренд-производитель;
  • поддерживаемые режимы;
  • диапазоны (частоты);
  • звук издаваемый радар-детектором;
  • наличие/поддержка GPS/ГЛОНАСС;
  • крепление/кронштейн;
  • наличие положительных отзывов о интересующей вас модели детектора;
  • цена.
  • радар-детектор dexp a77
  • обзор радар детекторов 2016
  • радар-детектор dexp a75
  • радар dexp a77 отзывы
  • радардэтектор
  • радар детектор vb 360 отзывы
  • радар детектор vb 360 отзывы
  • радар детекторы отзывы
  • радар детекторы dexp
  • dexp a77 отзывы
  • радар-детектор dexp a75 настройки
  • радар детектор обзор
  • dexp радар детектор как
  • радар детектор dexp a 77
  • dexp a77 обновление
Многие радар-детекторы морально быстро устаревают – но их продолжают продавать, вводя в заблуждения покупателя.

Напоминаем Вам о важности соблюдения ПДД!

Покупатели также интересуються: