Руководства, Инструкции, Бланки

гуп водоканал санкт-петербурга официальный сайт руководство img-1

гуп водоканал санкт-петербурга официальный сайт руководство

Категория: Руководства

Описание

Проектный институт ГУП «Ленгипроинжпроект» Санкт-Петербург

20.09.2016 года
ГУП «Ленгипроинжпроект» совместно с ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» с мая 2014 г участвует в работах, направленных на обеспечение жителей Республики Крым и г. Севастополя питьевой водой и услугами водоотведения.
Подробнее.

16.09.2016 года
Трудовая династия Павловичей
Подробнее.

01.08.2016 года
В целях развития молодежного кадрового потенциала строительной отрасли в субъектах Российской Федерации Центр профориентационного и карьерного сопровождения в рамках Всероссийского профориентационного портала «Траектория успеха» реализует молодежный спецпроект «Строим будущее! »
Подробнее.


02.04.2013 года
Федеральный сертификат «Лидер России 2013» (Согласно официальным данным Госорганов статистики).
Подробнее.

24.05.2012 года
Уважаемые коллеги! Наш институт победил в профессиональном конкурсе «Строитель года» в номинации «Лучшая компания в сфере проектирования». Апрель 2012 года.

29.02.2012 года
Губернатор Георгий Полтавченко вручил государственные награды. Почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» присвоено СЕРГЕЕВОЙ Екатерине Михайловне - главному инженеру проекта - главному специалисту отдела Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия «Проектный институт по проектированию городских инженерных сооружений «Ленгипроинжпроект»».
Подробнее.

06.02.2012 года
В соответствии с Распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 21 декабря 2011 г. №60-рп «О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий и проведении выборов Президента Российской Федерации в Санкт-Петербурге», в институте «Ленгипроинжпроект» была организована комиссия.
Подробнее.

Другие статьи

Гуп водоканал санкт-петербурга официальный сайт руководство

Евгений Целиков назначен руководителем «Водоканала Санкт-Петербурга »

Сегодня губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко представил коллективу ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга » нового генерального директора. Им стал Евгений Целиков. В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга » он работает с 1995 года, в последнее время занимал должность заместителя генерального директора.

Губернатор поздравил Евгения Целикова с назначением и вручил служебное удостоверение. Официально новый генеральный директор ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга » вступит в должность завтра, 7 октября.

Евгений Иванович Целиков родился в 1966 г. В 1988 г. окончил Хабаровский институт инженеров железнодорожного транспорта по специализации «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте». В 1996 г. окончил Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Санкт-Петербургском университете экономики и финансов по специализации «Финансовый менеджмент».

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга » работает с 1995 г.

При его участии осуществлен ряд значимых инвестиционных проектов регионального значения по развитию водопроводно-канализационной системы Санкт-Петербурга. в том числе ЮЗОС, разработана уникальная схема финансирования крупных инвестиционных проектов, внедрена новая система работы с абонентами.

Награжден медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга », медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Феликс Кармазинов покидает «Водоканал»

Глава петербургского «Водоканала» Феликс Кармазинов написал заявление об уходе. Об этом РБК Петербург сообщили в пресс-службе предприятия.

Информацию об уходе Ф. Кармазинова РБК Петербург подтвердили также в пресс-службе комитета по энергетике и инженерному обеспечению Смольного. «Заявление об уходе удовлетворено. С 7 октября 2016 года исполняющим обязанности генерального директора будет назначен Целиков Евгений Иванович — заместитель генерального директора «Водоканала», — уточнил представитель ведомства.

Информация о возможном уходе бессменного руководителя одного из крупнейших городских предприятий появилась в конце августа 2016 года.

Как писал РБК Петербург, 6 октября у Ф. Карамзинова истекает контракт. По данным СМИ, Ф. Кармазинов неоднократно просил согласовать отставку, ссылаясь на возраст и состояние здоровья. Он возглавлял ГУП бессменно с 1987 года.

Феликс Кармазинов родился 6 октября 1943 года в Кронштадте, окончил Ленинградский институт водного транспорта. Является почетным гражданином Санкт-Петербурга, лауреатом государственной премии в области науки и техники. Имеет орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, медаль кавалера французского национального ордена «За заслуги».

Генеральным директором ГУП «Водоканал Санкт-Петербура» назначен Евгений Целиков - Администрация Санкт-Петербурга

Генеральным директором ГУП «Водоканал Санкт-Петербура » назначен Евгений Целиков

6 октября 2016 г.

С 7 октября 2016 года приказом, подписанным председателем Комитета энергетики и инженерного обеспечения Андреем Бондарчуком, генеральным директором ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга » назначен Евгений Целиков.

Сегодня, 6 октября, губернатор Георгий Полтавченко поздравил Феликса Кармазинова с днем рождения и вручил награду - почетный знак «За заслуги перед Санкт-Петербургом ». Он также отметил, что Феликс Кармазинов назначен специальным представителем Губернатора Санкт-Петербурга по вопросам ЖКХ и продолжит работу в Водоканале в качестве координатора стратегических программ предприятия.

«Благодаря Вам петербургский Водоканал стал одним из лучших предприятий Европы, не только России. Ваш опыт, знания и мудрость руководителя заслуживают искреннего уважения и почета, - отметил Георгий Полтавченко. – Вы все время находите новые идеи для улучшения качества очистки питьевой и сточной воды и успешно их воплощаете. Я надеюсь, что впереди у Водоканала еще немало знаковых проектов. Уровень очистки стоков за эти 29 лет вырос с 60 до 98,5%. Вы по-настоящему заботитесь об экологии нашего города и Балтийского региона».

Евгений Иванович Целиков родился в 1966 г. В 1988 г. окончил Хабаровский институт инженеров железнодорожного транспорта по специализации «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном Транспорте». В 1996 г. окончил Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Санкт-Петербургском университете экономики и финансов по специализации «Финансовый менеджмент».

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга » работает с 1995 г.

При его участии осуществлен ряд значимых инвестиционных проектов регионального значения, по развитию водопроводно-канализационной системы Санкт-Петербурга. Один из таких проектов – Юго-Западные очистные сооружения. Реализация данного проекта потребовала привлечения крупного объема финансирования и координации сотрудничества более чем 15 отечественных и иностранных участников. Под непосредственным руководством Е. И. Целикова разработана и внедрена уникальная схема финансирования крупных инвестиционных проектов.

При участии Е. И. Целикова внедрена новая система работы с абонентами. Сокращены сроки выдачи документов, организовано оперативное реагирование на изменение потребностей и обращений абонентов, активно внедряются информационные технологии работы с абонентами, внедрена система выдачи технических условий через Internet.

Награжден медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга », медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Уход главы Водоканала Петербурга приведет к приватизации предприятия

Уход главы Водоканала Петербурга приведет к приватизации предприятия — СМИ

Санкт-Петербург. 24 Августа 2016. 17:07 — REGNUM Гендиректор ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Феликс Кармазинов. руководящий этим предприятием с 1987 года, покидает свой пост, сообщает 24 августа ряд петербургских СМИ со ссылкой на свои источники в Смольном и Водоканале. Отставка главы одного из ключевых городских предприятий пока официально не подтверждена властями города, в пресс-службе Водоканала заявляют, что гендиректор никуда не ушел, а предприятие работает в обычном режиме.

По данным прессы, отставка главы Водоканала является не вполне добровольной, а после ухода Кармазинова предприятие может быть преобразовано в открытое акционерное общество и приватизировано. Остается открытым вопрос о преемнике бессменного руководителя водоснабжения и канализации северной столицы.

Как сообщает «Фонтанка», отставка Кармазинова якобы согласована с губернатором Георгием Полтавченко. а ее официальной причиной стал возраст и состояние здоровья гендиректора Водоканала. По сведениям издания «Деловой Петербург», заявление об отставке было написано Кармазиновым еще весной текущего года, после ряда публикаций о созданной им «бизнес-империи».

В то же время издание «Петербургский дневник» со ссылкой на пресс-службу Водоканала позже сообщило, что Феликс Кармазинов «вышел из отпуска 22 августа 2016 года и на данный момент работает, исполняя все обязанности генерального директора, прописанные в его трудовом договоре».

Государственное унитарное предприятие «Водоканал Санкт-Петербурга» обеспечивает услугами водоснабжения и канализования жителей Петербурга, а также десятки тысяч предприятий и организаций города. Собственником имущества ГУП является город Санкт-Петербург в лице уполномоченных государственных органов. Число сотрудников Водоканала — более 7600 человек.

«Деловой Петербург» отмечает, что, по словам источников в Водоканале, «в последнее время Феликс Карзмазинов практически не участвовал в работе предприятия», а «управлением занимались его давние друзья и топ-менеджеры».

По данным «ДП», на пост нового гендиректора «Водоканала Санкт-Петербурга» прочат кого-то из людей, близких к министру транспорта РФ Максиму Соколову. ранее работавшему вице-губернатором Петербурга. При этом сам ГУП может быть преобразован в акционерное общество.

«Фактически речь идет о приватизации петербургского «Водоканала», и именно такую задачу чиновники могут поставить перед новым главой предприятия», — резюмирует деловое издание.

Феликс Кармазинов родился 6 октября 1943 года в Кронштадте. В 1966 году окончил Ленинградский институт водного транспорта. В 1987 году возглавил Управление водопроводно-канализационного хозяйства «Водоканал», позднее преобразованное в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Почетный гражданин Санкт-Петербурга, почетный гражданин Кронштадта. Доктор технических наук, профессор.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.

La Vanguardia: «Путин и Трамп стимулируют гонку ядерных вооружений»

Мадрид. Испания Обзоры зарубежных СМИ Политика

Эквадор: предвыборная президентская кампания пошла не по сценарию Корреа

Кито. Эквадор Выборы в странах Латинской Америки Политика

Фидель Кастро награжден премией «Человек года 2016»

Москва. Россия Фидель Кастро: смерть и бессмертие Общество

Экономия на ветеранах и инвалидах: Чувашия отменяет льготный проездной

Чебоксары. Россия Социальные льготы ветеранам войны и труда Экономика

«По тону выступления Путина можно сказать: в экономике все очень печально»

Москва. Россия Макроэкономика России Экономика

«Украине надо отбросить иллюзии об экспорте газа»

Киев. Украина Социально-экономический кризис на Украине Политика

Станислав Стремидловский Варшава начинает информационную атаку на Минск?

Варшава. Польша Главное о Польше Политика

Путин: «Пресса пощипывает и чиновников, и крупный бизнес — это хорошо»

Москва. Россия Пресс-конференция Владимира Путина Политика

Расширяются запреты на смартфоны в Казахстане

Астана. Казахстан Запрет на смартфоны в Казахстане Общество

Пресс-конференция Владимира Путина. Полный текст

Москва. Россия Пресс-конференция Владимира Путина Политика