Руководства, Инструкции, Бланки

сайт читов для поинт бланк 2016 img-1

сайт читов для поинт бланк 2016

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Скачать AutoShoot, Автошот () для Point Blank бесплатно

AutoShoot, Автошот (16.02.2016) для Point Blank

Автор: MeCheater | Дата публикации: 16.02.2016

Абсолютно новый чит для Point Blank под названием AutoShoot, Автошот, который был выпущен 16.02.2016.

Приветствую всех, сегодня я решил пополнить категорию читов для поинт бланк, так как сегодня на одном сайте я обнаружил рабочий чит для этой игры и немедля я сразу же решил его залить на мой сайт MeCheater.

Как понятно из названия чита, у него всего лишь одна функция - это Автошот или AutoShoot. или же по другому Авто-Выстрел. То есть скачав с нашего сайта и запустив этот хак, программа будет автоматически за вас стрелять в ваших противников и убивать их, но перед этим вам нужно будет настроить её.

Ну в общем мы выкладываем ещё один рабочий чит на Point Blank. и всё, что вам нужно сделать это скачать его с яндекс диска, а после настроить и запустить PB.

AutoShoot, Автошот (16.02.2016) для Point Blank (520 Kb) (Скачали: 55)

Другие статьи

Читы для поинт бланка: чит на оружие, деньги, опыт

Читы для Point Blank

Наверное знаете, что люди делают вещи, которые помогают упростить процесс работы в несколько раз легче. К примеру, возьмем программы, которые находятся на сайте, а именно читы на поинт бланк. Многие знают и уже пользовались ими, а некоторые новички не понимают суть их и качают, после чего жалуются на некоторые неудобства. Впрочем, объясню, что это за предмет. Так сказать напомню для тех кто забыл, или которые ничего о нем не знают.

Это программа, которая упрощает ваши игровые навыки в поинт бланке. Например, вы дали себе задание открыть оружие. но как всегда у вас ничего не получается в задуманные сроки сделать все. Наши читы на оружие помогают вам, не только открыть нужные предметы, но и все сделать в срок запланированный вами. Тоже самое могу сказать и про ресурсы, самый распространенный в интернет паутине чит на деньги. что без пополнений реальной валюты бесплатно наберет вам нужную суму, которую Вы ввели в программе за короткой срок. Выбирайте только подходящие вам, а самое главное нашего портала, что мы имеем самоинжекторные читы. Будьте всегда на высоте.

Приобрел данный вчера ночью чит для игрушки point blаnk.

В таких играх, как Point Blank, просто невозможно почувствовать себя на вершине славы, если нет игровых денег на покупку самого крутого оружия.

Чит на Point Blank 2016 скачать бесплатно

Чит на Point Blank 2016


Чит на Point Blank 2016 года уже доступен пользователям нашего сайта абсолютно бесплатно. Если вы ищете способ стать топовым и крутым игроком в Поинт Бланке, тогда данный мультихак - именно то, что вам надо. Чит обновляется и дорабатывается очень часто, радуя вас новыми функциями и обеспечивая полную работоспособность для актуальной версии игры.

1. "Видно ники" - показывает имена игроков
2. "Анти Кик" - защита от бана или кика из сервера
3. "Анти Отдача" - прицел не двигается во время стрельбы
4. "Анти Слеп" - слеповые гранаты не действуют на вас
5. "Быстрая перезарядка" - увеличивает скорость перезарядки
6. "Нет разброса" - все пули летят прямо в цель
7. "110 HP" - количество жизней увеличивается со 100 до 110 хп


Инструкция по использованию:

1. Скачать чит для Point Blank бесплатно. Подробнее о скачивании и установке читов читайте в инструкции/
2. Запустите Point Blank.
3. Открывайте чит.
4. Нажимайте "Обзор" и укажите путь до папки с установленной игрой.
5. Зайдите в "Настройки" чита и активируйте нужные функции во время боя.

Читы проверены на вирусы и польностью безопасны, но ввиду своего функционала не нравятся антивирусным программам. Для корректной установки, перед скачиванием, временно ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУСНИК!

Ввиду того, что читы - пиратский софт и предназначены для взлома исходного кода, ваш антивирусник может ругаться и не давать читу нормально установиться/запуститься. Тем не менее, никаких реальных вирусов в наших файлах быть не может! Для корректной установки чита советуем временно отключить ваш антивирусник. Приятного пользования!

Просмотров: 2737 / Комментариев: 0

Если вы давно искали чит на Без Тормозов: Hill Climb Racing, то спешим порадовать вас еще одним мультихаком для очередной игры Вконтакте, который, в свою очередь, сделает игровой процесс более динамичным и захватывающим. Как и всегда мы гарантируем полную безопасность, работоспособность и, конечно, много новых эмоций от всеми любимой игры с читом.[attachment=116:Bez-tormozov-hill-climb-racing.exe]

Чит на TDP4 - сборник для игры Вконтакте "TDP4: Проект Тьмы". С помощью нашего чита можно вытворять в игре почти все, что душе угодно, убивая врагов направо и налево. Но не стоит забывать, что любым читом следует пользоваться с умом! Конечно, чит абсолютно бесплатный, полностью безопасен и ожидает, пока вы скачаете и опробуете его![attachment=115:TDP4.exe]

АИМ на Блокаду - это очень популярный чит для игры Блокада вконтакте, который создан для того, чтобы абсолютно точно и, главное, быстро целиться и попадать во врагов!Зажмите клавишу Shift, либо Ctrl на вашей клавиатуре, и прицел моментально окажется на теле противника. Так же в настройках можно поставить прицеливание прямо в голову, чтобы раздавать всем хэдшоты.Так же чит оснащен очень полезной функцией, под название ESP. Вряд ли кто-то не слышал о ней, но в любом случае напомню, что есп прорисовывает сквозь текстуры линии от вашего прицела до других игроков, а так же обводит их квадратом, для лучшей видимости.Благодаря гибким настройкам чита, можно выбирать вид боксов, лайнов и внешнего вида ЕСП вцелом. Так же можно регулировать скорость АИМа, и другие мелкие детали.[attachment=88:Blokada-aim.zip]

Комментарии к статье:

Вх на поинт бланк декабрь 2016

Вх на поинт бланк декабрь 2016

Если вы установите читы для point blank, то ваши игровые возможности взлетят до небес, а компьютер при этом будет наджно защищн, ведь наши модифицированные файлы проверены на все нечисть. С помощью читов для игры point blank можно в разы повысить возможности, в частности увеличить арсенал оружия и его точность стрельбы и скорострельность, получить дополнительную защиту от противника, видеть сквозь стены и многоемногое другое.

Как настроить чит для point blank point blank в коме читы в прямом эфире wallhack point blank yesil wh aimpot new point blank cheat вх аим на поинт бланк 2016. Уважаемые пользователи нашего сайта, все материалы что вы скачиваете с нашего сайта прошли проверку на качество и работоспособность и вы можете смело и уверенно скачивать и пользоваться тем или иным файлом без риска для вашей игры и пк, но так же мы доводим до вашего сведения что скачиваемый обычный вх 12. Читы point blank дают ряд преимуществ над другими игроками, таких как aimbot aim, аим, wallhack wh, вх, speedhack cпидхак, esp, chams, weapon control и много других. На самом деле давно зарекомендовавший себя чит для поинт бланк, его надежности нет равных, а арсенал функций самый необходимый для легендарный побед и завоеваний вершин различных рейтингов. Хочу порадовать вас любителей ураганных перестрелок новой версией в нескольких вариантах читы на поинт бланк, а именно полностью усоверешенствованным по самым значительным параметрам.

Вх на поинт бланк декабрь 2016

Вх на поинт бланк декабрь 2016

2016-12-22, 09:08, 08:43

Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Регистрация: 17.10.2015
Пользователь №: 13672
Спасибо сказали: 12 раз(а)

Вх на поинт бланк декабрь 2016

Читы для Point Blank - Читерский портал геймера - Управляй своей игрой

Autoshot для Point Blank – это нечто, способное обеспечить не только бессмертие, но и огромное количество халявных фрагов! Правда, за дерзкую игру никого щадить не будут, и лучше воспользоваться антиотдачей, есп или же точностью – они кстати тоже есть в данном чите.

Настроек особо и немного, сам чит актуален на сегодняшний день. В последнее время на PB редко стали выходить мультихаки, что очень странно. Ведь игра популярности не теряла. Обязательно запускайте чит от имени администратора, т.к. большинство систем из-за такой небольшой причины может не дать нормальной работать хаку.

И так для вас может быть это обновление не покажеться особенным, но для меня оно особенное =)
Что же в нашем вх появилось нового ?

Перейдя в раздел Читы для Point Blank вы попали на материал ЧИТЫ ДЛЯ SYSTEMBOT [29.07.2016] ДЛЯ POINT BLANK [RU] (БЕЗ БАНОВ) Всем привет нашелся один рабочий чит для ДЛЯ POINT BLANK [RU] (БЕЗ БАНОВ),который работает на сегодня без лагов сам чит не тестировался но по многим комментариев то говорят что работает так что качаем и нагибаем всех.

Зайдя в раздел Читы для Point Blank вы попали на материал MAGIC HACK [27.07.2016] ДЛЯ POINT BLANK Магический Хакинг для вашой игры Поинти Бланк

Удобный и бесперебойный мультихак. В отличие от прежнего релиза – лагов нет. Функции работают адекватно, обход всегда хороший. Отзывы на первоисточнике положительные. Для наибольшей безопасности автор использует ручную инжекцию, которая вклеивает процесс чита в игру подмешивая и скрывая его от античита.

Соответственно, никакие настройки не запалятся роботом, но игроками да, поэтому избегайте палева, старайтесь местами поддаваться и не холиварить. Ведь аимеров легко вычислить – они быстро убивают даже читаков, поэтому жалобы в момент посыпятся.

Настройка:
1. После открытия окна с серверами инжектируем хак.
2. Выбираем прилюбившийся арсенал и шпарим!

Зайдя в раздел читы для Point Blank ,вы попали на материал Чит System Bot Дино (Aim,Esp,Wallhack,Отдача,Разброс) [07.04.2016] для Point Blank
Сам файл добавлен на сайт без вирусов,но вам я не советую отключать антивирус!

Работоспособность:
Windows 7 32/64
Windows xp 32/64
Тестировалось на Windows 7 x64
Windows 8.1 and 8 не робит
1)Скачать и распаковать чит
2)Инжектим нашу dll (Инжектором кука) Скачать инжектор
3)Как зашли в игру сразу в лобби включаем функционал
4)Играем и кайфуем с читом