Руководства, Инструкции, Бланки

дорожная швейная машинка инструкция img-1

дорожная швейная машинка инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Швейная машинка AstraLux 321

Инструкция: Швейная машинка AstraLux 321

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Швейная машинка AstraLux 321 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Швейная машинка AstraLux 321.

Дополнительная информация в категории Швейная машинка:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Швейная машинка AstraLux 321. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин «Лаукар» предлагает большой выбор мелкой бытовой техники мировых брендов: Braun, Bosch, Delonghi, Rowenta, Siemens, Kenwood, Morphy Richards, Moulinex, Philips, Tefal, CATA, Electrolux, LG, Panasonic, Samsung, Sharp, Vitesse, AstraLux, Brother, Thomas, Ariete, Janome. Соковыжималку, утюг, мясорубку, женские и мужские электробритвы, блендеры и другую мелкую бытовую технику можно купить по выгодной цене, не выходя из дома, с бесплатной доставкой в удобное для Вас время и место. Вся техника, купленная в интернет-магазине «Лаукар», имеет сертификаты соответствия качеству и подлежит гарантийному обслуживанию.

Актуально в разделе «Швейные машинки»

Для любителей и профессионалов большой ассортимент швейных машинок и оверлоков. а также комбинированные швейные машинки с оверлоком в Красноярском интернет-магазине «Лаукар», позволит Вам подобрать швейную машинку, подходящую именно Вам. В магазине представлен ассортимент швейных машинок Janome, AstraLux, Brother, а также швейные машинки Singer. Выбрав швейную машинку, оформите заказ, после чего специалист интернет-магазина «Лаукар» свяжется с Вами для уточнения условий покупки и доставки выбранной Вами швейной машинки. Доставка бытовой техники по Красноярску осуществляется бесплатно.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Отзывы о Мини швейная машинка Fanghua FHSM-202

Мини швейная машинка Fanghua FHSM-202 - отзывы

Достоинства: лёгкая, удобно хранить, две скорости, можно шить с помощью педали и без неё, работает как от сети, так и от батареек.

Недостатки: не справляется с толстой тканью, нет инструкции на русском языке.

В последнее время часто по телевизору можно было увидеть рекламу о электрической швейной мини машине, которая не смотря на свои крошечные размеры, может отлично справляться со своими задачами. Да и стоит она совсем не дорого.

Наталия80

Достоинства: делает свою работу

Недостатки: мало стежков

Доброго времени суток! Мини швейная машинка была приобретена на сайте Aliexpress. На сайте были в основном положительные отзывы о ней. На момент покупки она стоила она 28,5 долларов. Пришла очень быстро, через 10 дней.

Danya19

Достоинства: Размер, дизайн, цена

Недостатки: Не устойчивая, не для всякой работы годится

Данную модель швейной машинки преобрела сравнительно недавно, около полугода назад. Привлекла цена и размер. В деле себя показала неплохо, но шьет только тонкую ткань, плотные ткани или ткани в несколько сложений прошивает с трудом, или.

Инструкции к швейным машинкам Brother по эксплуатации, руководство пользователя - Mnogo-dok - бесплатные инструкции на русском языке

Инструкции к швейным машинкам Brother

Вниманию пользователей различных моделей швейных машинок торговой марки Brother. предлагаются инструкции по эксплуатации. На нашем сайте представлен большой ассортимент руководств по применению данной марки, и Вы без труда найдете нужное. Бесплатно скаченная инструкция всегда пригодится, в случае, если техника будет некорректно работать.

Руководства по эксплуатации фирмы Braun рекомендованы к использованию различных моделей данной марки. Впишите название модели в поисковую строку или найдите в списке, скачайте бесплатно и можете приступать к изучению.Сохраненная инструкция позволит Вашей технике надежно и безошибочно работать, и тем самым улучшит Вашу жизнь.

Инструкции Brother A.

Инструкции Brother B.

Инструкции Brother C.

Инструкции Brother D.

Инструкции Brother E.

Инструкции Brother H.

Инструкции Brother I.

Инструкции Brother J.

Инструкции Brother L.

Инструкции Brother M.

Инструкции Brother N.

Инструкции Brother P.

Инструкции Brother Q.

Инструкции Brother R.

Инструкции Brother S.

Инструкции Brother U.

Инструкции Brother V.

Инструкции Brother X.

© 2011—2016 Mnogo-dok

Ручная мини-швейная машинка

Дорожная ручная мини швейная машинка Неприятности в одежде не заставят вас в расплох

Представляем вашему вниманию ручную мини швейную машинку. Что может быть неприятнее и обиднее, чем наступить на подол длинной юбки и оборвать его как раз тогда, когда ты куда-то спешишь. Или сделать резкое движение рукой и услышать, как подмышкой с треском разрывается рукав новой дорогой рубашки. В общем, наверняка практически каждый сталкивался с ситуацией, когда что-нибудь нужно срочно подшить или зашить, а время и место для этого — самые неподходящие. Особенно хорошо знают эту проблему те, кому приходится часто выступать на сцене или ездить в командировки. Ну и, конечно, мамы маленьких детей. Лучшая в этом смысле палочка-выручалочка — карманная швейная машинка, или стичер.

Такую машинку стоит иметь с собой и подружке невесты, и костюмеру театра, и воспитательнице детского сада, и путешественнику… Да мало ли ситуаций, в которых хочется крикнуть «Полцарства — за нитку с иголкой!». Тем более, что быстро подшить одежду стичером можно прямо на себе, не снимая. Кстати, с его помощью можно чинить не только одежду, но и сумки, рюкзаки, чехлы от музыкальных инструментов и так далее.

Пригодится стичер не только в экстренных ситуациях. Например, ним гораздо удобнее подшивать шторы и занавески – когда они уже висят на окне. С его помощью вы можете подшить брюки, пришить заплатку, быстро вышить простой рисунок.

Порадуются такой машинке и дети: вы можете научить их первым навыкам шитья. А значит, у кукол появятся новые красивые платья, а у ребенка — полезное и веселое занятие.

Как устроена дорожная ручная мини швейная машинка

Карманная швейная машинка с виду похожа на степлер. И принцип действия у нее примерно такой же, только шьет она обыкновенной ниткой, стежками — как обычная машинка.

Работает она практически с любой тканью — от мягкого тонкого трикотажа до нескольких слоев джинсы.

Настройки: Поворачивая гайку, вы можете регулировать шов — делать его плотнее или свободнее.

Характеристики дорожной ручной мини швейной машинки
    • Вес: 108 г
    • Размер: 11,3х7х4,6 см
    • Тип иглы — DHX14
    • Производство КНР

Швейные машинки Veritas - инструкции и руководства по эксплуатации

Швейные машинки Veritas известны с советских времен, и ещё тогда машина Веритас была пределом мечтаний домашних рукодельниц, соперничая с Singer. Ничуть не уступая по качеству, такие домашние швейные машины были верными помощницами.

Производились эти швейные машинки в ГДР, и массово экспортировались в СССР. В настоящее время, как известно, ГДР давно не существует, вместе с ней прекратился и выпуск запчастей к ним.

Бренд Veritas существует и по сей день, под ним выпускаются современные машинки. Однако, на данной странице выложены инструкции к старым машинкам Веритас.

Наиболее известны следующие модели:

  • Veritas Rubina 1290
  • Veritas — Textima — 8014
  • Veritas -Textima-5081
  • Veritas Victoria

Домашняя швейная машина Веритас 8014 — самая известная и распространенная, предназначена для домашнего шитья.

В инструкции с иллюстрациями подробно описаны все процедуры по уходу и работе на швейной машинке Veritas 8014.

Скачать инструкции к швейным машинкам Veritas 8014, Рубина, и другим можно ниже.

Швейные машинки Веритас, инструкции

• Veritas Victoria.
Статус: FREE. Описание:
Руководство по эксплуатации к швейной машине Веритас Виктория. Назначение, подготовка к шитью, основные функции, основные швейные техники, смазка, поиск неисправностей и ремонт. Качество: 80%. Тип файла: pdf. Размер файла: 1.03 MB. Скачан: 62 раз.

• Veritas Textima 8014 - 35.
Статус: FREE. Описание:
Инструкция и руководство по эксплуатации автоматической швейной машины с программным управлением Веритас 8014/35. Описание различных видов шитья. Качество: 80%. Тип файла: pdf. Размер файла: 4.17 MB. Скачан: 128 раз.

• Veritas -Textima-8014-1-8014-2-8014-3.
Статус: FREE. Описание:
Инструкция к швейным машинам Веритас Текстима моделей 8014/1, 8014/2, 8014/3. Качество: 75%. Тип файла: pdf. Размер файла: 11.27 MB. Скачан: 76 раз.

• Veritas -Textima-5081-5181-5091-5191-5092-5192.
Статус: FREE. Описание:
Швейные машинки Veritas Textima Famula моделей 5081, 5181, 5091, 5191, 5092, 5192. Инструкция по обслуживанию. Качество: 75%. Тип файла: pdf. Размер файла: 17.03 MB. Скачан: 57 раз.

• Veritas -Textima-8014-43.
Статус: FREE. Описание:
Инструкция по обслуживанию бытовой швейной машины Супер-Программ-Автоматика Textima класса 8014/43. Качество: 75%. Тип файла: pdf. Размер файла: 4.17 MB. Скачан: 122 раз.

• Veritas Rubina 1290.
Статус: FREE. Описание:
Швейная машина Veritas Rubina 1290. Инструкция по обслуживанию. Описание настройки, заправки нити и процесса шитья. Качество: 80%. Тип файла: pdf. Размер файла: 3.15 MB. Скачан: 127 раз.

• sewing-machine-veritas-instruction-for-repair.
Статус: FREE. Описание:
Инструкция по ремонту швейной машинки Веритас. Принцип действия и восстановление работоспособности ножной педали. Качество: 90%. Тип файла: pdf. Размер файла: 472.69 kB. Скачан: 32 раз.

• Knitting machine Veritas Manual rus.
Статус: FREE. Описание:
Вязальные машины Veritas. Руководство по обслуживанию ручных вязальных машин. Качество: 70%. Тип файла: pdf. Размер файла: 4.86 MB. Скачан: 16 раз.

• Veritas 8014.
Статус: FREE. Описание:
Инструкция по эксплуатации, настройке и ремонту швейной машины Veritas 8014. Качество: 80%. Тип файла: pdf. Размер файла: 12.18 MB. Скачан: 745 раз.

Как пользоваться машинками Веритас

Ниже приведены видео, которые помогут разобраться с устройством и работой данных швейных машин.