Руководства, Инструкции, Бланки

доставка образцов в китай img-1

доставка образцов в китай

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Доставка образцов из Китая

Доставка образцов из Китая

Почему услуга доставки образцов так востребована на рынке логистики из Китая? Да потому, что никто лучше специалистов Вашей компании не знает какими характеристиками должен обладать закупаемый товар.

Перед размещением крупного заказа на производство у фабрики в Китае настоятельно рекомендуется убедиться в компетентности завода и качестве готово продукта. которое может предложить поставщик. А помочь в этом может предварительный заказ образца. Эта процедура позволяет понять готов ли товар к массовому производству или требует доработки, а также позволяет минимизировать все риски закупки некачественного товара, не соответсвующего Вашим требованиям и пожеланиям.

Специализируясь на логистике и закупках в Китае наша компания Far East Trans сделает для Вастестовый заказ выбранного товара.

Мы обговорим с производителем все условия производства и приобретения образца, проведём инспекцию фабрики, заберём продукт с фабрики и отправим Вам с доставкой до двери.

— РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАКАЗА НА ЗАВОДЕ

— ИНСПЕКЦИЯ И КОНТРОЛЬ ПРОИЗВОДСТВА

— ПРОВЕРКА КАЧЕСТВА ГОТОВОГО ОБРАЗЦА
(по техническому заданию)

— ДОСТАВКА ОБРАЗЦА ДО ВАШЕЙ ДВЕРИ

В течении нескольких часов, ваш личный менеджер ВЭД предоставит точную стоимость с учетом всех расходов на услуги с доставкой образца до вашего города.

Подробная, бесплатная консультация по всем вопросам. Свяжитесь с нами прямо сейчас:

по тел. 8 (800) 250-15-30, +7 (914) 209-04-01

Заказать обратный звонок

Другие статьи

Доставка образцов из Китая

Доставка образцов из Китая

Прежде чем сделать оптовый заказ продукции на китайском предприятии или разместить контрактное производство, необходимо удостовериться в том, что товар отвечает всем необходимым характеристикам. Для этих и других целей Ассоциацией предпринимателей Китая была разработана услуга по доставке образцов товаров (каталогов) из Китая.

Как показывает практика и данные отчетов, география предприятий и секторов экономики, которые заказывают образцы китайских производств, неуклонно увеличивается. Данной услугой уже воспользовались индивидуальные предприниматели, розничные и сетевые магазины, обрабатывающие производства, строительные компании, дистрибьюторы и другие участники рынка.

Закупка и доставка образца может быть осуществлена с завода или фабрики, интернет-магазина или у вашего нового поставщика.

Номенклатура образцов: от простых единичных товаров, материалов до сложных устройств и машин.

Сроки доставки образцов из Китая

Сроки доставки зависят от выбранного клиентом способа доставки. Примерные сроки доставки составляют:

Службы экспресс доставки из Китая (China Post, DHL, EMS, UPS, TNT) - 3-45 дней

Авиадоставка - 2-4 дня

Авиа + Авто - 16-18 дней

Этапы предоставления услуги заказчику
  • сообщите нам контакты компании, чьи образцы вы хотели бы получить
    Тел. +7 (495) 232-27-86 или e-mail: info@sinorusbiz.ru
  • наши сотрудники свяжутся с интересующей вас компанией, договорятся о получении образцов, проведут заказ, оплату (при необходимости), а также рассчитают стоимость доставки (исходя из требований заказчика)
  • согласовываем с вами сроки, тарифы и высылаем счет на оплату
  • отправляем посылку по указанному вами адресу

В случае необходимости, возможно объединение в одну посылку образцов от разных поставщиков.

Стоимость доставки образцов из Китая

Стоимость доставки составляет 10% от цены образца, отдельно оплачиваются накладные расходы, связанные с пересылкой. Подробнее о стоимости доставки, вы можете узнать, связавшись с нами по указанным контактным данным.

Наши преимущества:

— Подбор оптимального и выгодного способа доставки для клиента;

— Свой консолидационный склад в Пекине;

— Широкая партнерская сеть китайских транспортно- экспедиторских компаний;

— Возможность получить образцы в московском офисе Ассоциации предпринимателей Китая;

— Сотни доставленных заказов из Китая в Россию, Беларусь, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Узбекистан и др.

Заказ и доставка образцов: выкуп, консолидация и доставка образцов из Китая в Россию - Экспресс Китай

Заказ и доставка образцов

Вернуться к списку

Отзывы клиентов

Добрый день, Юлия. Прошу прощение. что пишу отзыв так поздно, но лучше поздно, чем не кто не узнает о такой великолепной фирме )))) Заказываю доставку из Китая уже в третий раз. Груз с каждым разом все больше и больше, но это не проблема для Express-China ))). И так последняя доставка была больше месяца назад вес 320 кг при огромных 6 кубах объема. Юля предложила морем и сразу в порт. Ну очень уж мне нравятся работа ребят на складе, поэтому отправлял от нескольких поставщиков на склад Express-China. Это огромный плюс, когда товар отгружается от многих поставщиков. Ребята все консолидировали, проверили, дополнительно упаковали и отправили в порт. Склад постоянно на связи, как приходил товар сразу сообщали. что да как. Через дней 35 ( Юля поправьте если ошибаюсь ) груз был в Москве. Менеджер Юля просто очень помогла оформив выдачу груза в выбранном мною из двух представленных вариантов. Доставка до моего склада 10 мин))). На пункте выдачи сотрудники показали себя тоже только с положительной стороны. Разрешили заехать машине прямо на склад ( здание), помогли загрузить. В общем я как всегда очень доволен на все 100% ЭТОЙ КОМПАНИИ И ЭТИМ ЛЮДЯМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ. P.S. Прикрепите мой отзыв на Китайский компот. пароль забыл )))

- Динар Шамшетдинов

Выражаю благодарность за качественную и быструю доставку. Заказывал авиа доставку груза, около 20 кг из Китая. До Москвы доставили очень быстро. Товар дошел в лучшем виде. Менеджеры оперативно общались и отвечали на все вопросы, в том числе и на этапе отслеживания. Рекомендую Вашу компанию и буду пользоваться в дальнейшем!

Большое спасибо сотрудникам компании. Оперативность доставки, без задержки по жд. Спасибо представителю Валерию, Юлии и Вячеславу, отдельное спасибо сотруднику Аяну. Мы всё получили. Логистика хорошая. Смешанный вид доставки и жд. Мы думали что 10 $, но когда стали распоковывать груз, мы поняли что мы глубоко ошибались. Как я понял каждый знает свою работу, а это самое главное, не нужно волноваться, я даже не отслеживал груз Валерий информировал лично посредством связи. Спасибо. Юрий Фёдорович Федоткин.

- altera-kamen54

Недавно узнал о данной компании, сами только начинаем, поэтому хорошее отношение с их стороны очень нас порадовало. Всё объяснили, где нужно подсказали. Обратился накануне китайского нового года. Помогли быстро всё организовать. А самое главное, вовремя доставили товар в хорошем состоянии, и мне не пришлось ждать месяц. Советую всем воспользоваться услугами компании Express-China.

Хочу выразить огромную признательность и благодарность сотрудникам данной компании. Мне нужно было срочно выкупить и отправить товар в максимально кратчайшие сроки. Выбирала между несколькими компаниями, но здесь обещали самые маленькие сроки доставки. Если честно я не верила, что так и будет на самом деле! Менеджеры и Китае и в России, действительно ВСЕГДА на связи! И Правда отвечают на любые вопросы. даже глупые). Надеюсь на долгосрочное сотрудничество! Желаю Вам дальнейшего развития и расширения! И побольше Добросовестных клиентов.

Данная компания доставляла мне сборный груз. В основном это были подарки к Новому году. Очень сильно переживал, поскольку был печальный опыт работы ранее с другими перевозчиками. Но здесь отнеслись к работе добросовестно. Груз прилетел 30 вечером в Шереметьево. Курьер 31 декабря мне его вручил. Приятно порадовали меня. А я в свою очередь своих близких! Спасибо Вам, с наступающим Рождеством!

- Анатолий Леденев

Был срочный заказ с авиа доставкой(мой первый заказ, поэтому переживал), помучил я их сильно, практически через день звонил - молодцы, всегда на связи, на все вопросы отвечали, несмотря ни на что в сроки уложились, и товар в целости и сохранности я получил до Нового года с запасом! В общем огромное спасибо, работать с вами понравилось! Спасибо!

Доставка образцов из Китая

«Доставка образцов из Китая» и благодарный клиент - главные критерии транспортной компании Союз

Доставка продукции в срок очень важна, чтоб обеспечить бесперебойное функционирование любого предприятия. В связи с этим, «доставка образцов из Китая» - первостепенное направление транспортной компании SoyuzCargo. Мы доставим любую продукцию из Китая вовремя. Отлаженные действия персонала наряду с индивидуальным подходом к каждому клиенту - это то, что позволяет нам предоставлять транспортные услуги уже долгие годы.

Особенности грузоперевозки из Китая при помощи компании Союз.

Выбирая грузоперевозчика по запросу «доставка образцов из Китая», люди надеются, что получат полный спектр логистических услуг, и СоюзКарго полностью соответствует данным критериям.

- Быстрая подготовка бумаг, требуемых при доставке груза из Китая. Если возникнет потребность, наши работники проконсультируют Вас и расскажут обо всех тонкостях иностранного права;

- Мы исключим возникновение задержек на границе. Наши работники четко знают, как быть при возникновении заминок во время таможенных процедур, посему любые вопросы успешно решаются. Вы получаете уже гарантированно «очищенные» грузы, которые оформляются в соответствии с законодательством России;

- Мы работаем с самыми лучшими страховыми компаниями, поэтому Ваш груз всегда надежно защищен. При этом, компания Soyuz обеспечивает охрану и следит за состоянием клиентских грузов;

- При помощи современного автотранспорта, транспортная компания СоюзКарго доставляет грузы по России с максимальной оперативностью. Все автомобили оснащены устройствами спутникового слежения, а наши сотрудники делают все, чтобы груз не задерживался в дороге.

Какие преимущества получают предприниматели, заказавшие услуги по перевозке из Китая в нашей компании?

«доставка образцов из Китая» - это главное направление перевозчика SoyuzCargo, потому мы всегда пытаемся обеспечивать оперативную, надежную и недорогую транспортировку грузов из Китая. Кроме того, компания Союз старается работать максимально автономно, посему у Вас не будет нужды вникать в суть на каждом этапе, отвлекаясь от основной работы. Мы осуществим грузоперевозку качественно и максимально выгодно для Вас.

Лояльная ценовая политика и индивидуальный подход помогут сэкономить, а наша работа оставляет только приятные впечатления.

Можно следовать советам опытных специалистов, или подобрать транспортный маршрут из предоставленных вариантов. Мы решим любые транспортные задачи, таким образом, Ваши возможности становятся шире. Не стоит заниматься доставкой грузов из Китая самостоятельно, просто доверьте этот вопрос профессионалам из компании Soyuz.

Доставка посылок и образцов

Доставка посылок и образцов

Наша компания оказывает услуги по доставке посылок из Китая.

  • Заказ, сбор, упаковка и отправка образцов;
  • Согласование условий изготовления образцов и контроль за их производством и поставкой;
  • Оплата за образцы поставщику;
  • Консолидация полученных образцов на наших складах в Китае и отправку их наиболее экономичным способом заказчику.
  • Вы присылаете нам контакты поставщика, чьи образцы Вы хотели бы получить.
  • Мы связываемся с указанными контрагентами, выясняем условия поставки образцов и рассчитываем стоимость различных вариантов доставки;
  • Вы выбираете схему работы и оплачиваете счет.
  • Мы осуществляем заказ образцов и производим прочие действия по выбранной схеме работы.

Курьерская служба "Сапсан"

  • Доставка посылок из Китая в Москву: срок доставки и таможенной очистки - 3 рабочих дня
  • Доставка посылок из Китая в Санкт-Петербург и другие города РФ: срок доставки и таможенной очистки - 5 рабочих дней
  • Мы проводим таможенное оформление самостоятельно, вам остается только принять груз в указанном Вами месте.
  • Вес одного места не должен превышать 30 кг.
  • Стоимость доставки зависит от вида груза, веса, объема и количества.

Заявки отправляйте на адрес info@sapsan-logistics.ru
Телефоны в России: 8 (495) 662 97 99/ 66 55 029
Телефон в Китае: +86 13524999059