Руководства, Инструкции, Бланки

замок Renz 70мм инструкция img-1

замок Renz 70мм инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Дверные ручки Renz для межкомнатных дверей

Чем примечательны ручки фирмы Ренз?

Дверные ручки renz – один из наиболее распространенных разновидностей фурнитуры для межкомнатных дверей. Бренд ренз был основан в Италии и быстро завоевал заслуженную популярность во всем мире и в России. Компания renz первой предложила дверные ручки со специальной резиновой накладкой в огромном ассортименте.

Изделия данного производства отличаются классической дизайнерской линейкой, а так же разнообразными декоративными фактурами, рисунками. Качество фурнитуры, безусловно, отличное, а специальное многослойное покрытие позволяет предотвратить ее порчу. При этом отличные прочные пружины надежно служат длительное время повседневной эксплуатации.

Особенности производства

Ручки renz изготавливаются из высококачественных сплавов. В процессе обработки, готовые изделия покрываются несколькими слоями специальных лаковых покрытий. Они позволяют предотвратить любую коррозию материалов, так же придают эргономичность и удобство регулярного использования.

Основное внимание, при изготовлении, разработчики уделили внутренним составляющим конструкции. Это обеспечивает плавный, легкий ход механизма, а также беззвучное возвращение к первоначальному положению.

Пружинные детали отличаются высочайшей прочностью. Работоспособность конструкции соответствует циклу равному одному миллиону закрытий – открытий.
Секрет прочности, надежности конструкции заключается в креплении, которое фиксируется двумя стальными пластинами, являющими собой соединительный стержень. С помощью крепления двумя стальными болтами, данная конструкция остается прочной, не разбалтываясь даже при ежедневной многоразовой эксплуатации.

Вся фурнитура фабрики проходит ряд специальных тестирований, перед тем как запускается серийное производство. Все элементы проходят испытания на устойчивость к коррозии, механическим воздействиям, температурам, а так же устойчивости к влаге.

Конкурентные отличия
  1. Среди множества отличий бренда renz, есть то, что существенно отличает его от конкурентов.
  2. Устойчивый, надежный, пружинный механизм, который заслуженно пользуется популярностью у потребителей, так как способен сохранять свое первоначальное состояние, регулярно эксплуатируясь.
  3. Фурнитура Ренз имеет множество вариаций линеек. Но серия классического дизайна отличается от конкурентных аналогов тем, что ручки имеют квадратную основу.
  4. Компания предлагает целых 15 цветовых оттенков для своей продукции. Это глянцевые и матовые разновидности: латуни, никеля, золота, античной бронзы и проч.
  5. Ассортимент постоянно пополняется новыми моделями, которые быстро обретают популярность. Все новинки создают лучшие дизайнеры и конструктора, работающие на фабрике. Это дает возможность новым моделям идти в ногу со временем и соответствовать веяниям моды.

Вся фурнитура упакована в специальные яркие фирменные коробки, с бархатной сумкой в комплекте, которые предотвращают всевозможные повреждения при транспортировке.

Подробная инструкция по установке, техническое описание продукта находятся внутри упаковки.

Ассортимент продукции

Изделия компании renz завоевали свою популярность не только отличным качеством, а еще приемлемой ценой. Ее основным достоинством является также большой выбор предлагаемой фурнитуры для дверей.

  1. Дверные ручки дизайнерских линеек.
    Классическая серия представлена продукцией всевозможных цветовых решений классического стиля. Серия эко – новейшая разработка фабрики, которая выполнена под природные материалы. Это самые востребованные серии, но в целом фабрика выпускает порядка десяти линеек. Рукоятки отлично крепятся на межкомнатные или входные, деревянные или металлические двери.
  2. Защелки существуют двух основных направлений.
    Сантехнические защелки предназначены для установки в ванные комнаты, туалеты, душевые. Защелка дает возможность зафиксировать дверь изнутри, так ее нельзя открыть снаружи. Специальные многоуровневые покрытия, позволяют защелкам выдерживать повышенную влажность, высокие температуры, при этом сохраняя эстетический вид. Межкомнатные защелки отлично подойдут для дверных рукоятей любого типа, так же можно легко подобрать необходимый цвет.
  3. Врезные замки.
    Как и вся фурнитура этого производителя, замки отличаются изумительной надежностью, качеством материалов, а также, долговечностью. Разнообразные варианты оттенков этих аксессуаров позволяют с легкостью подобрать самый подходящий. Врезные замки устанавливаются достаточно просто, не требуя специальных инструментов.
  4. Дверные петли.
    Позволяют быстро, надежно зафиксировать полотно внутри короба, после чего дверь беззвучно открывается-закрывается длительное время. Петли renz отвечают всем международным требованиям, как и вся фурнитура производителя. Кроме этого, петли выпускаются не просто всевозможных оттенков, но имеют дизайнерские рисунки в виде цветка или меандры.
  5. Завертки, накладки.
    Абсолютно любые формы заверток, нестандартные дизайнерские решения, огромный выбор цветов, а также долговечность – вот то, что характеризует данную категорию.
  6. Дверные ограничители можно встретить как напольные, так и настенные.
    Кроме цветовых предпочтений, для обоих вариантов можно подобрать магнитные модели или стандартные стопорящие вариации.
  7. Для раздвижных конструкций.
    Существует специальная серия, предназначенная именно для подвижных конструкций. Все элементы отвечают мировым стандартам по качеству. Разнообразные цветовые вариации отлично подойдут для любого интерьера.
  8. Цилиндровые механизмы.
    Предназначены для замены уже существующей конструкции. Особенностями цилиндровых замков renz является возможность замены самой личинки, значительный ассортимент для замков разных типов, высокая прочность, цветовое разнообразие.
Преимущества

Дверные ручки имеют ряд преимуществ, которые выделяют на фоне аналогичных товаров, фирму ренз.

  • Хорошее качество.
    Это, пожалуй, одно из самых главных достоинств изделий. Многослойные покрытия позволяют защитить фурнитуры от негативных воздействий окружающей среды. А технология внутренней конструкции позволяет ей служить очень большой срок, сохранив свои первоначальные свойства. Ручки устойчивы к коррозии, отличаются необычной прочностью. К тому же уникальная система крепления к дверному полотну из любого материала значительно продлевает срок службы изделия. Прочность соответствует международным стандартам.
  • Доступная цена.
    Ручки ренз отличаются великолепной ценой для такого рода изделий. Они относятся к средней ценовой категории, именно поэтому являются доступными широкому кругу потребителей.
  • Большой ассортиментный ряд из разных материалов.
    Основным отличием от аналогов других производителей является разнообразие материалов изготовления. Это не только сплавы металла, но так же пластик, антикоррозионная нержавеющая сталь. Модельный ряд очень велик, всегда соответствует изысканным, уникальным дизайнерским решениям, которые смогут подчеркнуть стиль любого помещения. Фабрика использует нанесение разнообразных рисунков не только на сами дверные ручки, но так же на накладки, петли, завертки и другие детали.
  • Легкий вес и эргономичность.
    Благодаря используемым материалам, рукоятки имеют на удивление легкий вес, удобно ложатся в руку. А многослойное лаковое покрытие не создает дискомфорта холода при касании к металлу.
  • Уникальный дизайн.
    Лучшие дизайнеры создают модели в различных стилях, которые соответствуют последним модным тенденциям, не забывая о стандартах качества. Все дизайнерские линейки отличаются уникальными рисунками и формами, которые смогут подчеркнуть стиль любого помещения.

Говоря о недостатках продукции renz, стоит отметить, что по равнению с некоторыми другими производителями фирма не предоставляет длительных гарантий на свои изделия. К примеру, производитель арчи, предлагает 10 лет гарантии на свою продукцию.

Хотя если учитывать высокое качество товаров и надежные механизмы от renz, скорее всего это не понадобится. А если на товаре есть какие-то повреждения механического характера, которые, скорее всего, возникли при транспортировке, либо являются заводским браком, такой товар всегда можно обменять либо вернуть туда, где он был приобретен.

Видео

Другие статьи

Цилиндровые механизмы «Renz»

Цилиндровые механизмы «Renz»

Сломался цилиндровый замок? Не расстраивайтесь, Вам не придётся тратить время и деньги на его замену! В каталоге салона окон и дверей «СНЕДО» представлен широкий ассортимент изделий, которые помогут Вам решить эту проблему с куда более меньшими затратами. Цилиндровые механизмы «Renz» – вот то, что Вам нужно! Они предназначены для замены вышедших из строя элементов и представлены у нас в разных цветах. Последнее позволяет подобрать не просто необходимую модель, а такую, которая будет соответствовать ещё и по цвету!

У нас представлены:

Преимущества

Цилиндровые механизмы данного производителя обладают всеми качествами, которые делают их по-настоящему надёжными и универсальными:

  • они представлены в широчайшем ассортименте для замков разного уровня секретности;
  • позволяют заменять лишь личинку;
  • не требуют большого ключа;
  • изготовлены из качественных материалов.

Все товарные позиции, представленные в нашем каталоге, имеются в наличии на складе. Это позволит Вам забрать их сразу же после оплаты и не ждать несколько дней! Возникли сложности с выбором? Наши консультанты подберут необходимый вариант и предоставят информацию по его установке!

Приглашаем к сотрудничеству

Если Вы планируете приобрести входные, межкомнатные и пластиковые окна оптом, либо хотите расширить свой ассортимент выгодной продукцией и стать дилером дверей и окон, то свяжитесь с нами любым удобным для Вас
способом или заполните заявку, и Ваш персональный менеджер свяжется с Вами в кратчайшее время.

© 2002 - 2016 «Снедо»

Принимаем к оплате

При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна

Заказать обратный звонок

Закажите обратный звонок от салона «СНЕДО». Просто добавьте Ваши данные и удобное время для общения, и наш специалист перезвонит Вам.

Вызвать замерщика - бесплатно!

Заказать замерщика теперь ещё проще. Заполните простую форму, укажите свой адрес, телефон и желаемое время визита, и с Вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей.

Как стать дилером компании СНЕДО

Хотите сотрудничать с нами? Укажите свои данные, загрузите своё предложение или презентацию, и наш менеджер свяжется с Вами.
Подробная информация на странице для дилеров

Врезные замки RENZ

В линейке итальянского производителя RENZ есть модели как для межкомнатных дверей, так и для входных, с усиленными средствами защиты. Купить врезные замки этого бренда стоит за устойчивость к большим нагрузкам и влаге, а также доступную стоимость. В нашем каталоге представлены наиболее востребованные на рынке модификации, на каждую из которых распространяется гарантия.

Технические особенности врезных замков RENZ
  • В линейке есть сантехнические замки без ключа, для межкомнатных дверей, а также разновидности под цилиндровый механизм, которые устанавливаются в деревянные дверные полотна.
  • Некоторые замки оснащены пластиковым языком, практичным и удобным в эксплуатации.
  • Межосевое расстояние составляет 70 или 85 мм.
  • Цветовая гамма достаточно широка: хром и бронза, латунь и медь, матовые и блестящие оттенки.
Как купить

Заказать один или несколько наименований этого бренда вы можете прямо на сайте – при заказе на сумму более 1000 руб. мы организуем доставку за символическую сумму. Если вам удобнее забрать продукцию самовывозом, вы можете сделать это в любой день, включая выходной.

Для наших новых и постоянных покупателей недалеко от МКАД, на территории известных торговых комплексов, функционируют розничные точки продажи, где представлен весь товар, который есть в интернет-магазине. Приглашаем и вас посетить их, чтобы подобрать качественные запирающие устройства и другую фурнитуру для своего дома, офиса, производства или магазина!

Тел./факс: +7 (495) 725 66 67 email: zakaz@zamkitut.ru График: будни 9.00 - 18.00
выходные 10.00 - 17.30

Дверные замки - Межкомнатные замки - Магнитные замки (с магнитным язычком) - RENZ - Магазин дверной фурнитуры - Все для дверей

Фурнитура для двери — изящность и красота. Фурнитура для двери необходима для многих целей: она украшает дверь, наполняет или дополняет стиль, например дверная ручка на планке, добавит необыкновенности в общий стиль вашего жилья. Наша компания имеет огромный ассортимент дверных ручек, также наши дверные ручки имеют гарантируемое высокое качество. Фурнитура для двери — это лучшее украшение для ваших дверей и вашего дома.

Магазин дверной и мебельной фурнитуры TODOOR.RU на протяжении многих лет предлагает своим клиентам качественную и доступную продукцию известных производителей со всего мира. Для нас успех - это красивая дверь и довольный клиент, каждый день мы стремимся повысить сервис и уровень обслуживания.
Copyright 2009-2016

Цилиндр RENZ 70 мм ключ-заертка, стандарт

Катя 01.05.2015 18:17
Рекомендую всем. Дабы поберечь нервы и время заказывала практически все необходимое для ремонта в одном месте, не отходя от компьютера: кафель, двери, ванну, унитаз, смесители, линолеум и т.д. Особенно понравилась акриловая ванна Alpen, в живую оказалось гораздо красивее чем на картинке. За объем сделали очень хорошую скидку. Привезли во время.

Евгений 29.04.2015 11:16
Заказал кабинку Серена, приятно удивило, что цен оказалась ниже, чем на сайте, при чем значительно. Привезли кабинку в назначенный день, заранее позвонили. Через неделю помогли решить проблему с ее сборкой: сразу планировал собрать сам, но не получилось. Решил проконсультироваться в магазине - сразу дали номер телефона сервисного центра, их ребята собрали кабинку очень быстро и качественно. Спасибо.

Грузчики. Разнорабочие. Спецтехника

Монтажная компания " Foresdoors"
Монтаж входных и межкомнатных дверей

Сергей Владимирович
Плотники, отделочники-паркетчики

ООО "АКВА СЕРВИС"
Профессиональная сборка и установка душевых кабин, уголков. Установка ванн акриловых, врезка ручек, гидромассажного оборудования, набортных смесителей и т.д. Гарантия качества.
тел. +7(906)909-07-55, +7(923)222-32-52

Русская бригада выполнит качественный ремонт вашей квартиры по приемлемым ценам в Новосибирске.
Кафель, обои, ламинат, установка дверей, электрика, сборка мебели.

Цилиндр RENZ 70 мм ключ-заертка, стандарт