Руководства, Инструкции, Бланки

отзыв и характеристика на практиканта образец img-1

отзыв и характеристика на практиканта образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Характеристика студента-практиканта - Характеристика студента-практиканта - Характеристика студента

Характеристика студента-практиканта

Студент (ФИО) проходил практику в (название учреждения) с (число, месяц) по (число, месяц) 20__ года.

Студент за время прохождения практики посетил … уроков по специальности ( … уроков – учителя ФИ, …уроков – учителя ФИО.). Дал … открытых уроков по плану учителя - урок (предмет, тема), внеклассное мероприятие по теме: «…», составил психолого-педагогическую характеристику классного коллектива … класса.

В период прохождения практики студент показал хорошее знание материала, умение пользоваться методической литературой. Грамотно применял полученные теоретические знания на практике. При подготовке и проведении уроков учитывал советы педагога, полученные на консультациях, современные разработки. На занятиях умел установить контакт с детьми и заинтересовать их, соблюдал индивидуальный и дифференцированный подход к обучению. Студент продемонстрировал добросовестное отношение к делу, богатый творческий потенциал.


Полный текст материала Характеристика студента-практиканта смотрите в скачиваемом файле .
На странице приведен фрагмент.

Автор: Воронова Светлана Викторовна → 170979

учитель-дефектолог, ГБОУ Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Детская личность" г. Москва

Участие в конкурсе может принять любой желающий в возрасте от 6 до 18 лет, ограничений по стране проживания нет. Конкурс бесплатный, оргвзнос отсутствует. Желающие могут заказать сертификаты участников конкурса в бумажном и электронном виде. Прием работ с 15 декабря 2015 г. по 16 февраля 2017 г. (предварительные сроки).

Суть проблемного обучения заключается в построении проблемной ситуации (задачи) и обучении умению находить оптимальное решение для выхода из этой ситуации. При этом ученики активно включаются в ход урока. Они уже не получают готовое знание, а должны, опираясь на свой опыт и умения, найти способ разрешения новой проблемы. Еще один важный момент: проблемная ситуация заставляет детей осознавать недостаточность своих знаний, побуждает к поиску новых знаний и умений. А поиск — одно из главнейших условий развития творческого мышления. Кроме того, такое построение урока работает на мотивацию к обучению.

Прием «выглядит как, звучит как» известен довольно узкому кругу специалистов. А жаль, ведь он прост, доступен и может принести немалую пользу. Попробуем выяснить, что как использовать прием на занятиях с детьми и взрослыми.

2007-2016 "Педагогическое сообщество Екатерины Пашковой — PEDSOVET.SU".
12+ Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-41726 от 20.08.2010 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес редакции: 603111, г. Нижний Новгород, ул. Раевского 15-45
Адрес учредителя: 603111, г. Нижний Новгород, ул. Раевского 15-45
Учредитель, главный редактор: Пашкова Екатерина Ивановна
Контакты: +7-920-0-777-397, info@pedsovet.su
Домен: http://pedsovet.su/
Копирование материалов сайта строго запрещено. регулярно отслеживается и преследуется по закону.

Отправляя материал на сайт, автор безвозмездно, без требования авторского вознаграждения, передает редакции права на использование материалов в коммерческих или некоммерческих целях, в частности, право на воспроизведение, публичный показ, перевод и переработку произведения, доведение до всеобщего сведения — в соотв. с ГК РФ. (ст. 1270 и др.). См. также Правила публикации конкретного типа материала. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.

Для подтверждения подлинности выданных сайтом документов сделайте запрос в редакцию.

О работе с сайтом
Публикуя материалы на сайте (комментарии, статьи, разработки и др.), пользователи берут на себя всю ответственность за содержание материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьми лицами.

При этом редакция сайта готова оказывать всяческую поддержку как в публикации, так и других вопросах.

Если вы обнаружили, что на нашем сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору — материалы будут удалены.

Другие статьи

Тема конференции как помогите написать характеристику отзыв на практиканта психолога

BT cam, DV Cam, IMX. камеры - дайте инфу о них. бывают сотки и т.д. какие отличия?


Вот часто операторы говорят про все это. я многое не понимаю..объясните пожалуйста. что к чему..или если есть среди вас оператор - то отпишитесь тут и я вам напишу и задам все вопросы. а то все интересно мне. двкам 450 и т.д..есть какой нибудь каталог в инете чтоб посмотреть их характеристики, отзывы о них, вообще инфу. это все для того чтоб не смотрел тупо в лицо операторов - когда они что то спросят у мну)) я сам видео-монтаж-ер..работаю на премьере, Edius и на Velocity Q..если что - могу поделится опытом в этой сфере с вами. но помогите с ораторством)) заранее благодарен всем..а тот кто напишет лучший ответ - тому бооооольшое спааасибо!)))


Да. прошло уже 20 часов и никто не ответил тебе. хотя видеоператоров здесь хватает и я думал "попал" парень - будут поучать. что напрать в поисковике. а так " долго " объяснять и т. д. Я не оператор. но "предпологаю". что "Бетикам" - это аналог нашего VHS. но в 5 раз качественей. то - есть примерно таким - же размером видеокассеты. но качество заметно хуже не на " третьей " копии. а где - то на втором десятки. На смену "аналоговой" записи (Бетикам) пришло время "цифровой" (Дивикам). а значит на смену "линейному" монтажу - пришёл "ниленейный" (с помощью компа). ЧТО ЗНАЛ - ПОДСКАЗАЛ !

Отзыв характеристика о прохождении учебной практики образец

Отзыв характеристика о прохождении учебной практики образец

Заключение ответственного руководителя практики о работе студента( технические навыки, охват работы, качество, активность, дисциплина) Примеры характеристик студента с места практики. Пример 1, за время прохождения производственной практики в государственном образовательном учреждении среднего профессионального образования «Колледж искусств» студентка _ проявила себя дисциплинированной, стремящейся к получению знаний, навыков и умений, необходимых в данной области управления. Основной задачей её практической работы стало ознакомление с основными аспектами работы отдела кадров колледжа. Под руководством опытного специалиста, начальника отделов кадров колледжа изучала основные законодательные и нормативные правовые акты, методические материалы по управлению персоналом; трудовое законодательство; структуру и штат предприятия, его профиль, специализацию и перспективы развития; кадровую политику.

Характеристика о прохождении производственной практики в Межрайонной ифнс России 16 по Санкт-Петербургу студентки Университета Кино и Телевидения. Студентка Подкорытова Е.А. Проходила практику в Межрайонной ифнс России 16 по Санкт-Петербургу с г. По г. Во время прохождения практики ознакомилась с организационной структурой и функциями районной инспекции по налогам и сборам, изучила правовое положение сотрудников налоговой инспекции (их права, обязанности, ответственность изучила основы и принципы работы отдела, получила представление о документообороте в ифнс. Студентка регулярно посещала практические занятия, добросовестно и своевременно выполняла все получаемые ей задания, а также оказывала посильную помощь в устранении ошибок, препятствующих правовому исчислению транспортного налога ФЛ, налога на.

Студенова А.Н. Пунктуальна, отлично работает в команде, легко находит общий язык со всеми сотрудниками организации, дружелюбна. V. Оценка работы студента, прохождение преддипломной практики студентки Студеновой А. Н. Заслуживает оценки «отлично». Печать, дата, подпись, заверенная в отделе кадров. Смотрите далее образец характеристики на студента, проходившего практику. Автор: пишем-диплом-сами. Рф.

Характеристика с места практики студента. Образец

Характеристика студента с практики, характеристики с практики студентов. Характеристика с практики студента ФИО, проходившего практику в АПК «Виноградный»Симферопольского района. Порутчиков Алексей Александрович студент ЮФ «кату» НАУ во время прохождения производственной практике на должности дублер экономиста в АПК «Виноградный» Симферопольского района зарекомендовал себя как ответственный, исполнительный и исскуственному отзыв характеристика о прохождении учебной практики настойчивый человек. Углубил и закрепил теоретические знания и навыки в решение экономических вопросов. Провел научно-исследовательскую работу по АПК «Виноградный». Изучил: природные и экономические условия хозяйства, его размеры, структуру и специализацию производства; размеры ресурсного потенциала хозяйства и эффективность их использования; состояния технологий и экономической эффективности производства в растениеводстве; взаимосвязей хозяйства с. Скачать в pdf скачать в doc, настоящим подтверждаю, что Иванов Иван Иванович проходил производственную практику в отделе _ ООО «Время» с _ апреля по _ апреля 201_ года. Результаты работы, за время прохождения практики Иван изучил основы _ работы. В круг его обязанностей входило _. Он быстро освоил все обязанности и отлично выполнял их. По окончании практики Иванов И.И. Успешно прошел профессиональное собеседование. Личные и деловые качества (компетенции иванов проявил себя с положительной стороны как работоспособный, внимательный и ответственный. По стилю работы Иван склонен к работе в команде, легко входит в контакт с новыми людьми, коммуникабелен, аккуратен и внимателен. Считаю. Понравилась статья? Характеристика студента с отзыв характеристика о прохождении учебной практики места практики - это документ, прилагаемый к транспортная отчету о преддипломной или производственной практики. Она составляется ответственным лицом организации или руководителем студента. Но, как правило, руководитель доверяет студенту написать на себя характеристику самостоятельно. Рассмотрим ее содержание основные требования к оформлению. Что пишут в характеристике на студента? Заголовок с указанием места прохождения, информация об организации и ее реквизитыЭта информация должна быть юридически достоверна. Информация о сроках прохождения практикиМожет располагаться в произвольном месте характеристики (см. Ниже).Описание должностных обязанностей студентаПример: В обязанности практиканта Петрова В.Д. Входило составление трудовых договоров, проверка анкетных данных сотрудников организации, работа с бухгалтерскими документами и. Понравилась статья? Как правило, каждый студент во заявление время учебы сталкивается с необходимостью оформить отзыв о прохождении практики. Практику он может проходить на предприятии, родной кафедре или даже в частной фирме в качестве практиканта. Но несмотря на то, что организации могут довольно сильно отличаться друг от друга, во всех случаях отзыв о прохождении практики должен оформляться примерно в одном стиле. Обязательные требования к отзывуОбязательными элементами отзыва являются следующие:- Развернутое наименование организации, обязательно в полном соответствии с тем, как она зарегистрирована. Т.е. Не торговая марка, по которой фирмы часто себя называют, а полное название фирмы. Хотя, вряд ли преподы будут к этому. Узнайте бесплатно компенсационных стоимость, нАША задача - помогать: выполняем ВСЕ виды работ. Работы МЫ пишем через.

И все! Большее не смогла. Зависла. С чего начать даже не представляю. И надо ли делить на главы? Или параграфы? Отзыв о прохождении практикиОдним из наиболее интересных моментов студенческой жизни является прохождение практики. Студент долгое время в теории изучает то, чем он будет заниматься немалый период своей жизни, быть может, всю жизнь, и ему предоставляется возможность попробовать все это в реальной жизни. На практике он также сможет понять, действительно ли та профессия, которую он выбрал, ему подходит. В практике могут быть и отрицательные моменты, и наиболее отрицательным здесь, как и во многом другом, может оказаться заполнение документов, особенно - отзыв.

Отзыв практиканту образец

Отзыв о прохождении практики - портал студентов седьмой бит

Стремилась получать новые познания, чтоб быть ещё более полезной. Как оформить отзыв по практике, правила его написания, неотклонимые требования к оформлению - как оформить и составить ежеежедневник по преддипломной практике?

Это документ, отзыв соседей о человеке. Ниже приведен пример характеристки практиканта, её можно просто скопировать в ваш текстовый редактор и. Все зависит от того какую специальность студент изучает, и в какой организации практиковался.

Образец отзыва руководителя практики от организации

управление юридической службы и самой организации оценивают работу грачёвой е. Если во всём мире в один момент остановятся часы, наша цивилизация одномоментно окажется на грани всеобщего хаоса. управление бухгалтерии и самой организации оценивают работу умницына в.

Практикант грачёва екатерина вячеславовна. И хотя реформаторы утверждают, что реформы идут по германскому эталону, многие лицезреют много общего. дальше в характеристике на студента практиканта отражается основная часть, где указываются место практики, главные.

Обычно требуется ещё представить ежеежедневник практики, в котором перечисляется всё, чем занимался и что постигал практикант в если не запоздала. эталон свойства студента с места.

черта с места жительства это документ, отзыв соседей о человеке. черта студента составляется сотрудником отдела кадров или управляющим подразделения организации, в котором студент проходил практику и предоставляется в учебное учреждение.

Это станет неплохим призом к общей свойства. Она не пропустила ни 1-го рабочего денька, приходила точно в назначенное время, делала все поручения. но, многие с ним сталкивались не один раз в собственной жизни.

Как писать характеристику с места практики? эталон свойства студентки с места практики в экономической. советуем эталоны документов с веб-сайта город сыктывкар отзыв на студента с места практики. В ходе прохождения преддипломной практики иванова и.

Рецензия на практику студента образец - Новое за сегодня

Рецензия на диплом образец и - studroom ru

Также практикант получил опыт работы в инженерном коллективе (работа в команде). За время прохождения практики она показала себя с положительной стороны и в качестве учителя музыки, и в качестве ассистента потрясающего управляющего. короткое содержание выполненной студентом работы. реализуются ли мечты фантастов о путешествиях во времени?

не один раз оказывала бесценную помощь юристам и другим сотрудникам предприятия. Даже при ближнем рассмотрении её сущности, сходу становится понятно, что она в корне отличается от обычной нам формы русского обучения. Пример управление организации ооо эталон положительно оценивает работу студента петрова п. несложно увидеть, что таковой же раздел содержится во внедрении к диплому.

Дневник практики студента юриста образец

заполучила способности и умения работы с учебным материалом, с детками, показала красивое владение инвентарем, голосом и обосновала, что профессию преподавателя-музыканта избрала не случаем. предполагается, видимо, что ни один студент не может написать безупречный диплом. черта на студента-практиканта. Если во всём мире в один момент остановятся часы, наша цивилизация одномоментно окажется на грани всеобщего хаоса. Если во время обучения были трудности и на отлично очевидно не претендуете, то отлично. Но, как правило, управляющий доверяет студенту написать на себя характеристику без помощи других. Кафедра арифметики и информатики заходит в структуру факультета управления и является.Следует отметить, что справка о внедрении в большинстве случаев является неотклонимой для.На студента кафельникова миши львовича, проходившего практику во фгуп.Итак, вы столкнулись с задачей написания рецензии на диплом. Как оформить отзыв по практике, правила его написания, неотклонимые требования к оформлению - как оформить и составить ежедневник по преддипломной практике? Помните, что отзыв управляющего практики - это не черта предприятия, и не черта студента, а черта свойства выполненной им на практике работы.