Руководства, Инструкции, Бланки

умвд россии по г стерлитамаку руководство img-1

умвд россии по г стерлитамаку руководство

Категория: Руководства

Описание

Умвд россии по г стерлитамаку руководство

15 апр 2015 в 15:28

В полиции Сибая кадровые перестановки
Римма ЮНУСОВА. Фото Фаниса ХАКИМОВА
Полковник полиции Алексей Анатольевич АЛЕХИН
на днях возглавил Управление МВД России
по г. Стерлитамаку. Три года он проработал начальником
отдела МВД России по г. Сибаю.
За столь короткий срок ему удалось вывести отдел на передовые позиции, стабилизировать криминогенную обстановку в городе, которая на момент назначения Алехина, в 2011 году, была довольно сложной. Повысилась раскрываемость преступлений.
По итогам служебно-оперативной деятельности за 2014 год Отдел МВД России по г. Сибаю был признан лучшим отделом в республике Башкортостан, и коллективу вручено переходящее знамя МВД по РБ.
В администрации ГО г. Сибай Алексея Анатольевича торжественно проводили, напутствовав добрыми словами.
Коллеги из правоохранительных органов отметили высокую работоспособность, ответственность, порядочность руководителя отдела.
- Стерлитамак для меня - пятое ме­сто службы, и это определенный шок для семьи, - поделился Алексей Анатольевич. - С супругой Натальей Юрьевной мы предполагали, что в Сибае будем уже обосновываться. Но служебный долг снова позвал в дорогу.
Глава администрации ГО Х.Х. Сулейманов, высоко оценив деятельность Алексея Анатольевича Алехина, выразил уверенность, что во втором после Уфы по численности населения Стерлитамаке будут востребованы опыт и профессионализм полковника полиции, за плечами которого служебные командировки в Чеченскую Республику, в олимпийский Сочи.
Конечно, за три года работы в Сибае у Алехина установились не только профессиональные контакты, но и завязалась человеческая дружба, которая, по его словам, останется независимо от расстояний.
13 апреля личному составу был представлен временно исполняющий должность
начальника Отдела МВД России
по г. Сибаю
подполковник полиции
Константин Николаевич Котилевский,
1974 г.р. который ранее работал заместителем начальника ОМВД России по г. Кумертау - начальником полиции.
Женат, воспитывает двоих детей.
Представил его руководитель пятой оперативной зоны ответственности, первый заместитель начальника Главного следственного управления МВД РФ по РБ полковник юстиции Сергей Алексеевич Курбатов. Он отметил, что в Сибае подразделение передовое, за 2014 год удалось достичь достаточно серьезных показателей.
- Коллектив профессионально подготовлен, и в этом немалый вклад предшественника Алехина, - отметил Сергей Курбатов. - Необходимо продолжить традиции, заложенные прежним руководителем. В сравнении с другими подразделениями нашей оперативной зоны Сибай показал себя достойно. Все позитивное, что здесь было, нужно поддержать и улучшить. Материально-техническая база здесь достаточно хорошая.
Глава администрации ГО г. Сибай Халит Хамзович Сулейманов пожелал Константину Николаевичу успехов в работе на новом месте: «Надеюсь, будем с вами работать во взаимопонимании, которое было с прежним руководителем, в том числе и по организации городских массовых мероприятий. Дей­ствительно, в последние годы служба внутренних дел нашего города работала хорошо. Красноречиво об этом говорят результаты. Слова благодарности Алексею Анатольевичу Алехину я уже сказал. Он мало говорил, но много делал».
- Вспоминаю события трехлетней давности, когда представляли начальника Алехина, и насколько большая разница чув­ствуется в том случае и в этом, -
отметил председатель Сибайского городского суда РБ Вячеслав Семенович Чернов. - Если прошлый раз по работе отдела отзывались критично, ситуация с дисциплиной была тяжелая, и Алексею Анатольевичу в кратчайшие сроки удалось выправить ситуацию. То сейчас о Сибайском отделе в основном положительные отзывы. В этом отношении Константину Николаевичу легко, он пришел на отлаженную почву, с другой стороны, тяжело - придется поддерживать высокий уровень, который был задан прежним руководителем. Хочется пожелать, чтобы вы в своей работе руководствовались исключительно законом и поддерживали дисциплину в коллективе.
В интервью журналистам Константин Котилевский сказал: «Жил и работал в Кумертау, после службы в армии поступил на службу в органы внутренних дел, свой трудовой путь начал сержантом ППС милиции, дорос до начальника полиции отдела МВД России по г. Кумертау.
- По вашей фигуре чувствуется, что без спорта тут не обошлось.
- Всю жизнь я занимаюсь спортом - это лыжные гонки, биатлон, позднее единоборства, силовые виды спорта. В частности, являюсь мастером спорта России по пауэрлифтингу. Думаю, и здесь буду способствовать занятиям спортом, пропагандировать здоровый образ жизни, сам я не пью и не курю.
- Какие первые впечатления о городе, коллективе?
- С коллективом познакомился, люди трудоспособные, хорошо меня встретили. По криминогенной обстановке города Кумертау и Сибай похожи, по численности населения и коллектива также есть сходство.
Хотя в городе я впервые, Сибай понравился своей чистотой. Настрой у меня боевой, не привык отступать. Привык сдерживать свои слова и обещания. Так что буду служить закону!

Другие статьи

УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО ГОРОДУ СТЕРЛИТАМАКУ

УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО ГОРОДУ СТЕРЛИТАМАКУ

Тендеры и закупки

государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Благовещенская центральная районная больница

Государственный комитет Республики Башкортостан по размещению государственных заказов

Нефтекамский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Башкирский государственный университет"

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уфимский государственный авиационный технический университет"

ОТДЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ "СТАРОКУЛАТКИНСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ ОТДЕЛЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ТАВДИНСКОМУ ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЯКОВЛЕВСКИЙ"

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КАЗАЧИНСКИЙ"

Cправочник "ZakGo" — тендеры, госзакупки, госзаказы, конкурсные торги и электронные аукционы России в единой базе государственных и коммерческих тендеров с ежедневными обновлениями + удобные классификаторы тендеров и государственных закупок на основе кодов ОКВЭД и ОКДП.

© 2012-2014 Справочник "ZakGo", последнее обновление — декабрь 2016 года.

Управление МВД России по г

Управление МВД России по г. Стерлитамаку Управление МВД России по г. Стерлитамаку - краткая сводка

Сфера деятельности компании - "Город / Власть".
Компания "Управление МВД России по г. Стерлитамаку" размещена в каталоге в разделах: ОМВД / УМВД / ГУМВД / МВД города Стерлитамака .
Организация осуществляет деятельность в городе Стерлитамаке, Башкортостан, республика, Россия и расположена по адресу Ленина проспект, 5. Контакты для связи с администрацией учреждения: узнать номера телефонов бесплатно можно, нажав на кнопку [показать номер] в блоке "Телефон"; звоните по телефонам +73473204531, +73473204534. используя код региона Россия +7. Адрес официального сайта фирмы http://02.mvd.ru.
Часы работы предприятия - Понедельник: 00:00 - 24:00, Вторник: 00:00 - 24:00, Среда: 00:00 - 24:00, Четверг: 00:00 - 24:00, Пятница: 00:00 - 24:00, Суббота: 00:00 - 24:00, Воскресенье: 00:00 - 24:00.

Карта проезда до организации Управление МВД России по г. Стерлитамаку

Россия, Стерлитамак, Ленина проспект, 5

Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Отзывы и комментарии о компании Управление МВД России по г. Стерлитамаку

1 отзывов, 0 вопросов к компании

Написать свой

Суяримбетова Галия Нуримановна

Добрый день! По воле случая нам, жителям Тюменской области, пришлось обратиться в службу "102" в городе Стерлитамаке. Сама служба работает, конечно же, не ахти, потому что я очень долго звонила (век информационных технологий, и при желании можно запросто проверить количество и длительность звонков с моего номера 8 917 425 0 274), никто трубку не брал. Стало страшно, а если бы меня в этот момент убивали никто ведь меня не спас бы. Видимо у них был обед. Ну по этому поводу я вопрос хочу задать в Минюст РФ. У меня, как ни странно после такого вступления. позитивный отзыв. В своём смятенном состоянии я не спросила у человека даже фамилии, а в чинах я практически не разбираюсь. Ну могу назвать дату и время приезда к нам на вызов полицейского -8 августа 2014 года, около 15-15.30 часов, адрес наш улица Кирова, дом 71, город Стерлитамак. Я всем рассказываю, все говорят вранье, нет в полиции таких людей. А есть! Ничего особенного он не делал, но от него веяло такой добротой, простотой в общении, наверное ещё и профессиональное обладание психологией человека в разной степени возбуждённости. Никакой спеси, гонора, апломба и других не самых лучших качеств человека. Нам из представителей охраны правопорядка приходится общаться только членами ГИБДД (вот убейте, ни один такой, даже полутакой не попадался за 1990-2014 годы, тем более в РБ). Я бы хотела, чтобы наше письмо озвучили где-нибудь в публичном совещании, собрании и т.д. Ведь позитивных высказываний в адрес полицейских, я думаю, не так много. Такие люди и должны работать в полиции. Я понимаю также, что такая содержательность и достоинство человека это природный дар, но чувствуется и высокая толерантность и высокий профессионализм, вырабатываемая при исполнении службы. Да и пусть человеку будет просто приятно, доброта нынче качество редкое, теми более. Все бы научились смотреть на человека ровно, а не как отдельные представители ваших органов сверху вниз, самоутверждаются унижением подневольного человека. Спасибо этому полицейскому! И счастья его семье вместе с ним!

Дополнительная информация о компании

Данные предоставлены 2GIS

Грузовой корабль «Прогресс МС-04» упал из-за аварийного отключения двигателя третьей ступени ракеты-носителя «Союз-У». Об этом рассказали в Центре управления.

В американском городе Альбукерке штата Нью-Мексико мужчина напал на семью, передает агентство Associated Press со ссылкой местного полицейского шерифа Гордена.

О проекте Bizspravka.su

На сайте проекта БизнесСправка представлена актуальная и полная информация о более чем 1 370 000 компаний и свыше 1 930 000 POI России и СНГ в виде удобного рубрикатора по сферам деятельности компаний и географического справочника организаций. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Отделы и управления МВД Росии Стерлитамак -Бизнес-справочник Желтые страницы

БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ПРАВОПОРЯДКА - Отделы и управления МВД Росии Стерлитамак Отделы и управления МВД Росии

453124, Стерлитамак, ул. Б. Хмельницкого, 40
Начальник Имаев Флорид Хатипович 25-19-52
Зам. начальника
Нагаев Роберт Рамилевич 25-18-30
Начальник полиции Мусагитов Фаниль Наильевич 25-22-90
Зам. начальника полиции 25-09-21
Начальник штаба Пономарев Анатолий Борисович 25-69-73
Начальник следственного отделения Байбурин Наиль Фанильевич 25-06-76
Начальник отдела по работе с личным составом 25-11-75
Дежурная часть 25-15-29
27-00-02
Бухгалтерия, секретариат 25-21-10
Начальник ОУУП 25-60-93
ЛРР, административная практика 21-27-01
Начальник ОРЧ УР 25-65-12
Начальник ОГИБДД 26-77-11
Группа по делам несовершеннолетних 25-88-30
Начальник отделения дознания 21-27-01
Следователь 25-04-26
Следователь 25-11-29
Оперативный уполномоченный ОРЧ УР 25-20-26
[полная информация]

453107, Стерлитамак, пр. Ленина, 7
Начальник управления Шафиков Ильдар Тагдилович 43-18-80
Зам. Начальника Ермилов Сергей Викторович 20-00-11
Зам. yачальника Загидуллин Ренат Зульфарович 20-00-10
Начальник следственного управления Сафаргалеев Марат Валерьевич 43-48-46
Начальник полиции Идиатуллин Рустем Раисович 20-45-00
Дежурная часть УВД 20-45-34
телефон доверия 20-73-15
Начальник 20-45-13
Начальник смены 20-45-31
факс 43-91-61
Начальник штаба Вечерина Екатерина Александровна 20-45-76
Группа делопроизводства 20-45-82
Группа обеспечения общественного порядка 20-46-80
Группа связи 20-45-07
[полная информация] Полиция
Начальник по охране общественного порядка 43-38-09
[полная информация] Оперативно-розыскная часть по незаконному обороту наркотиков
Начальник 20-34-55
[полная информация] Отдел дознания
Начальник 20-45-16
Дознаватель 1 отд. 26-81-05
26-80-15
Дознаватель 2 отд. 43-89-69
43-73-90
Дознаватель 3 отд. 28-34-36
Дознаватель 4 отд. 23-79-60
23-79-90
23-80-09
[полная информация] Отделение по работе с личным составом
Начальник 20-45-74
Старший инспектор 43-67-36
Инспекторы 20-72-71
[полная информация] Отдел организации деятельности участковых уполномоченных полиции#20-45-73

[полная информация] Отдел по борьбе с экономическими преступлениями
Начальник 20-45-84
Зам. начальника по оперативной работе 20-45-29
Оперуполномоченные 20-45-64
43-47-08
20-45-63
43-37-42
[полная информация] Отдел уголовного розыска
Начальник 43-52-69
Зам. начальника по оперативной работе 20-45-62
Зам. начальника по преступлениям против личности 43-18-20
Отделение по раскрытию преступлений против личности 43-18-20
Отделение по раскрытию имущественных преступлений 20-45-58
Начальник отделения по раскрытию имущественных преступлений 20-45-61
Начальник отделения по розыску 20-45-72
Отделение по розыску 20-46-96
[полная информация] Первый отдел полиции. 453130, ул. Гоголя, 124
Начальник 26-80-90
Зам. начальника 26-80-92
Старший оперуполномоченный 26-81-05
Старший участковый 26-16-76
[полная информация] Второй отдел полиции. 453103, ул. Волочаевская, 1А
Начальник 43-90-70
Зам. начальника 43-52-25
Старший оперуполномоченный 43-30-86
Оперуполномоченные 43-25-16
Старший участковый 43-72-42
[полная информация] Третий отдел полиции. 453104, ул. Социалистическая, 28
Начальник 28-31-00
факс 28-26-00
Зам. начальника 28-33-48
Старший оперуполномоченный 28-38-46
Оперуполномоченные 28-38-47
Старший участковый 28-38-49
[полная информация] Четвертый отдел полиции. 453120, ул. Артема, 69А
Начальник 23-80-01
Зам. начальника 23-79-58
Старший оперуполномоченный 23-80-32
23-80-72
Оперуполномоченные 23-79-64
23-80-39
23-80-78
Старший участковый 23-79-67
[полная информация] Отдел по южному региону оперативно-розыскная часть № 6 уголовного розыска по борьбе с организованной преступностью МВД ПО РБ 453103, ул. Геологическая, 2Д
Начальник 43-92-14
Оперуполномоченные 43-94-87
43-91-81
[полная информация] Следственное Управление
Начальник 43-48-46
Зам. начальника 20-45-08
[полная информация] Следственный отдел по незаконному обороту наркотиков
23-79-65
Старший следователь 23-80-41
23-79-92
Следователи 23-80-19
[полная информация] Следственный отдел по преступлениям против собственности
Начальник 43-69-04
Зам. начальника 28-38-18
26-80-13
Старший следователь 26-81-08
Следователи 26-80-09
26-81-05
43-73-90
28-38-18
[полная информация] Следственный отдел по экономическим преступлениям
43-48-49
Следователи 20-45-81
[полная информация] Стерлитамакский отдел оперативно-розыскной части экономической безопасности и противодействия коррупции по выявлению налоговых преступлений МВД по РБ, 453120, ул. Коммунистическая, 36А
Начальник 23-32-20
Cт. оперуполномоченный 24-75-47
Оперуполномоченные 23-32-80
23-32-81
[полная информация]

Управление МВД России по Городу Стерлитамаку, ФГКУ Стерлитамак, реквизиты, e-mail, юридический адрес, телефон, схема проезда

Управление МВД России по Городу Стерлитамаку, ФГКУ

Управление МВД России по Городу Стерлитамаку, ФГКУ зарегистрирована по адресу Башкортостан Респ, г.Стерлитамак, пр-кт.Ленина, д.7, 453107. НАЧАЛЬНИК организации УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ СТЕРЛИТАМАКУ Алехин Алексей Анатольевич. Основным видом деятельности компании является Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности.

В судах организация выиграла 14% процессов в качестве истца и 6% в качестве ответчика. проиграла 14% процессов в качестве истца и 6% в качестве ответчика.

УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ СТЕРЛИТАМАКУ присвоен ИНН 0268002812, КПП 026801001, ОГРН 1020202079149, ОКПО 08659804

Действует с 29.06.1999

Оценка проведена на основании информации, полученной из общедоступных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 ФЗ-149 от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Все баллы и характеристики субъективны и при отсутствии достаточной информации могут быть неопределённы или необъективны. Если вы считаете, что информация необъективна - свяжитесь с нами.

Ресурс принадлежит ООО СБИС