Руководства, Инструкции, Бланки

Апивит Сибирское Здоровье Инструкция По Применению img-1

Апивит Сибирское Здоровье Инструкция По Применению

Категория: Инструкции

Описание

Применение БАД детям

Сибирское здоровье детям.

В первую очередь применение БАД - это профилактика, предупреждение заболеваний и устранение последствий медикаментозного лечения. Сущность профилактики заключается в том, чтобы растить ребенка сильным, крепким, выносливым, чтобы он жил счастливо в дальнейшей своей жизни.

Как правило, наш рацион питания не сбалансирован по основным пищевым ингредиентам (белки, жиры, углеводы), витаминам и микроэлементам, что очень критично для детского организма, особенно в критические возрастные периоды - это первый год жизни и период полового созревания (11-15 лет), в связи с интенсивным ростом, бурным развитием, формированием всех органов и систем. В эти периоды применение БАД дает не только полную коррекцию по витаминам и микроэлементам, что происходит при применениии обычных витаминов, но и в отличие от них содержит незаменимые аминокислоты, которых нет в обычных продуктах.

Дозировка БАД для детей.

Оптимальное дозирование БАД зависит от возраста ребенка, его веса и тяжести заболевания.

Дозировка в зависимости от возраста и массы тела.

У детей дозировка назначается из расчета 0,1 г. на 1 кг. веса тела или 1 г. на 10 кг. веса.

Например, суточная дозировка фитосорбционного комплекса "Лимфосан" для ребенка в возрасте 1 год и весом 10 кг. составит 1 г. (1 кофейная ложка). Для ребенка 7 лет весом 30 кг. суточная доза составит 3 г. (1 чайная ложка).

Новорожденным детям (до 1 месяца) назначение БАД производится с большой осторожностью. Наилучшим является назначение добавок кормящей матери. Детям первого года жизни допускается небольшое увеличение суточной нормировки за счет того, что у них большее количество внеклеточной жидкости 37% против 17,5 у взрослых.

Дети школьного возраста находятся в стадии усиленного роста. В этом возрасте необходимо индивидуальное дозирование БАД. При этом дозировка, как правило ниже, чем у взрослых, на 20-25%.

Дозировка в зависимости от тяжести поражения.

В острый период заболевания допустимо увеличение дозировки в несколько раз. Например, при остром респираторном заболевании (ОРЗ) у ребенка 5 лет применялся "Эпам-7" в первые два дня заболевания в дозировке 1 капля на год жизни (5 капель) через каждые 40 минут. Это дало улучшение самочувствия, снижение температуры с 38,8 до 37 градусов С, уменьшилось слезотечение, заложенность носа, прошла боль в горле при глотании.

Для профилактики заболеваний увеличение дозы выше профилактической нецелесообразно. Здесь намного важнее длительность применения: курсами от 3-4-х месяцев.

Способы применения БАД для детей.

Детям до года не рекомендуется давать БАД в виде таблеток, сухого порошка, капсул. Им необходимо принимать добавки в жидком виде. Например, суточную дозировку "Эпам" разводят теплой водой и дают в течении дня за 30-40 минут до кормления. Порошок "Природного Инулинового Комплекса" ("ПИК") дают в виде взвеси из расчета 20 мг на 1 кг веса ребенка.

Детям дошкольного возраста удобно давать БАД в виде фиточая, таблеток, капсул. Они охотно принимают порошок "Лимфосан" в сухом виде, запивая его водой. Очень хорошо принимают добавки на медовой основе "Апивит", "Энтеровит". При необходимости допустимо применять у детей младшего возраста такие продукты, как Витакальций, НовоМин, высыпая содержимое капсул (с соком, водой или молочным напитком).

Гораздо лучшие результаты дает назначение одновременно 2-х БАДов. При этом целесообразно уменьшить дозировки каждой добавки в 2 раза.

Прием разных БАДов производят с интервалами 1,5-2 часа. Оптимальные схемы назначения: "Лимфосан"+"Эпам", "Лимфосан"+"Адаптовит".

Нецелесообразно назначать одновременно 2 БАДа, имеющих в своем составе пищевые волокна ("Лимфосаны") или 2 различных адаптогена.

Все БАДы полностью совместимы с медикаментами и лекарственными формами. Особенно важное свойство БАД - снятие токсического действия лекарств. Благодаря применению БАД после наступления стойкого улучшения возможно снижение дозировки лекарств. Это надо производить только в соответствии с рекомендациями лечащего врача. Важно помнить, что потребность болеющего ребенка в приеме каких либо средств решается индивидуально, лучше проконсультироваться с врачом. При некоторых заболеваниях бывают противопоказания, возможны индивидуальные реакции на некоторые компоненты - об этом нельзя забывать!

Другие статьи

Апивит Сибирское здоровье 185 гр 500100 - Сильный иммунитет - Интернет магазин

Последнее время стали популярны препараты из водорослей. В основнользуются и в лечении различных м это Фукус и Ламинария. Препараты используются как в косметологии, так и при.
Лактомарин: здоровье, долголетие, красота.

Стремитесь выглядеть молодыми и привлекательными, чувствовать себя энергичными и бодрыми?

Лактомарин — натуральный природный сорбент, способствующий нормализации обмена.
Аюрведа ШАТАВАРИ - для здоровья женщины.

Растение Шатавари (Satawari, Shatmuli) известно в Аюрведе не одно столетие, как растение, сохраняющее здоровье женщины. Шатавари является расаяной (омолаживающим средством).
Коллоидное серебро применение. Лечение коллоидным серебром. NSP.

Коллоидное серебро

- это жидкий раствор, состоящий из микроскопических частиц серебра, удерживаемых в чистой воде во взвешенном.
Поддержи иммунитет!

В сегодняшней статье расскажу Вам о поддержке иммунитета, о том, как стойко пройти через все инфекции и остаться здоровым. Конечно же это не является гарантией, что Вы переживете все инфекции.
Триптофан
L-триптофан - незаменимая аминокислота, которая используется мозгом вместе с витамином В6, ниацином и магнием для производства серотонина. Для его пополнения есть единственный.
Глютамин для здоровья. Важная роль глутамина в спортивном питании.

Глютамин (engl. Glutamine) или глутамин - заменимая аминокислота. Одна из 20 аминокислот, входящих в состав белка. Необходима для эффективного роста мышц.

Добрый день. Практически вся продукция НСП имеет ограничения по возрасту для.

Апивит: отзывы

БАД "Апивит" от производителя "Сибирское здоровье" мне очень понравился. Употребляю я его систематически, особенно во время эпидемий гриппа, и в межсезонье (осенью и весной), когда обостряются практически все хронические заболевания.
Препарат значительно укрепляет иммунитет. Ориентируясь на собственный опыт, могу сказать, что болеть я стала действительно меньше, потому что раньше я не могла и месяца обойтись без простуды - постоянно что - нибудь подхватывала: то насморк, то кашель.
Препарат состоит полностью из натуральных компонентов, поэтому не стоит беспокоиться о химическом воздействии на организм.
Рекомендую употреблять "Апивит" в качестве профилактики всем, кто заботится о собственном здоровье.

Был ли полезен отзыв?

13 Октября 2015, 12:41

Помог укрепить иммунитет

Эффективность, натуральный состав, доступная цена

Об этом продукте я узнала уже после того, как переболела простудой. Тогда у меня уже была другая цель - укрепить иммунитет. Я пила разные витамины, но действия они почти не оказывали. Или ждать их эффекта приходилось несколько месяцев. А мне надо было встать на ноги за очень короткий промежуток времени.

Вот купила данный препарат. Порадовал натуральный состав (побочных эффектов быть не должно, подумала я). Принимала по 2 чайных ложки три раза в день с чаем. Так он лучше усваивается. И вкус приятный, ведь Апивит состоит из трав, меда и других компонентов, которые будут уместны к такому напитку, как чай.

Через неделю заметила, что я снова стала бодрой, была готова горы свернуть. Да и болеть стала реже. Это ли не показатель эффективности? Ставлю твердую пятерку.

Был ли полезен отзыв?

возможна аллергическая реакция

У нас вечные проблемы со школой. Как только начинается учебный годы мы не вылезаем от врачей, подхватываем все вирусные заболевания. Что только мы не пропили, и дорогостоящий рибомунил в течение 6 месяцев, и разные витаминные комплексы - все без толку. А год назад шли с дочкой с очередного визита от врача и на улице стояла палатка компании "Сибирское здоровье". Об их продукции читала много положительных отзывов, вот и решила зайти. Консультант, узнав о нашей проблеме, порекомендовал пропить курс данного средства. По сравнению с другими препаратами, которые нам назначали, цена была адекватной. Взяла баночку на пробу. Состав оказался натуральным, но в основе был продукт жизнедеятельности пчел. Поэтому, кто склонен к аллергии, принимать нужно с осторожностью, сначала протестировав препарат на реакцию организма. Результат от препарата мы ощутили уже после первого курса. Ребенок стал меньше болеть, а если заболевал, то в более легкой форме.

Был ли полезен отзыв?

Нельзя принимать тем, у кого аллергия на продукты пчеловодства

БАДами этой компании пользуюсь уже не первый раз и смогла убедиться на личном опыте, что они действительно способны поддержать и укрепить весь организм.
Описание Апивита впервые увидела в на сайте, понравилось и решила заказать.
В основе препарата, алтайский мед, который издавна известен своими целебными свойствами.
Средство представляет собой густую массу по запаху и консистенции напоминает тот же мед.
Принимать нужно мерными ложками несколько раз в день. При желании можно разбавлять водой и пить, как напиток. Что мы и делали.
Этот БАД, я считаю, действует комплексно на весь организм. Укрепляя и стимулируя его защитные функции. В итоге, повышается работоспособность, уменьшается усталость после тяжелого трудового дня.
Возрастает активность и вообще интерес к жизни.
Еще Апивит, это хорошее средство для укрепления иммунитета. После курсового применения мы ни разу не заболели простудными заболеваниями за весь сезон. И все благодаря этому БАДу.
Это средство хорошо применять в качестве профилактики с период обострения гриппа.
Всей моей семье понравился этот замечательный препарат. Думаю, что закажу его еще.
Всем рекомендую попробовать. Но, будьте внимательны. Это средство не подойдет людям, склонным к аллергическим реакциям. Ведь мед, кроме того, что хорошее лечебное средство, еще и сильный аллерген.

Был ли полезен отзыв?

Сейчас уже стали появляться сезонные простудные заболевания и естественно я заболела, врач в больнице посоветовал этот БАД для поддержания иммунитета.

Итак, давайте для начала разберёмся, что это вообще за препарат.
Это очень полезное растительное средство, которое необходимо принимать для профилактики вирусных болезней. Он изготовлен полностью на основе алтайского очень полезного и вкусного мёда, а также с добавлением большого количества других не менее натуральный ингредиентов. Например экстракт солодки, чёрной смородины, шиповника, а также цветков липы и многое другое.

Применение :
Не более двух чайных ложек данного препарата 3 раза в сутки.
Результат:
Мало того, что это просто невероятно вкусно, но ещё и очень полезно и естественно своими очень натуральными компонентами оздоравливает наш организм. Если принимать его постоянно, то можно совершенно забыть о всяких гриппах и других подобных болезнях. Так что я очень советую данное средство, действительно очень хорошо помогает.

Был ли полезен отзыв?

  • Не в каждой аптеке продается

Давно покупая различные добавки у корпорации Сибирское здоровье, мы семьей пришли к выводу - что довольно не плохие средства, учитывая их натуральный состав, если верить производителю, которые может и не излечат полностью, но будут всячески этому способствовать, поддерживать в хорошей форме.

Пропили одну упаковку препарата Апивит могу уже сказать своё мнение о нем.
Уже из названия можно понять, что средство изготовлено на основе продукции изготавливаемыми пчелами - меда.
Мёд тут выбран именно из Алтая, который очень ценится своими свойствами, так же в составе присутствуют травы - это мята, солодка, цветы липы, шиповник, почки березовые и два вида ягод - черная смородина, богатая витамином С и черника.

Применяют эту добавку в качестве поддержания хорошего иммунитета, справится с сезонными авитаминозами, если есть нарушение сна или сильная возбудимость - средство так же должно помочь. Ну и одна из самых распространенных болезней нашего века - синдром хронической усталости, производителем заявлено, что эта биологическое лекарство должно помочь.
В пластмассовой баночке находится 200 грамм этого лекарства, оно принимается ложками, так как имеет жидкую консистенцию мёда.
Для взрослых можно принимать до 2 ч.л. не более 4 раз в день, детям дозу надо немного уменьшать.
Кто имеет заболевание сахарный диабет, должен проконсультироваться с врачом до приема средства.
Аромат и вкус средства очень приятный, поэтому пить не тяжело. Заметила, что как против простуды средство просто замечательное, даже стойко перенесли грипп, ни к одному это заболевание не пристало.
Такая рецептура имеет и противовоспалительные свойства, поэтому если в организме есть какие-то заболевания, она так же смогут помочь выздороветь. Так моему хроническому фарингиту уже после 2 дней приема было намного легче.
Средство хоть и не лекарственное, полагаться во всем на него не стоит, но как средство профилактики считаю замечательным и всем рекомендую.

Был ли полезен отзыв?

БАД Апивит респираторный фитокомплекс

БАД «Апивит» — респираторный фитокомплекс

Ваша природная защита от вирусов!

Наверно нет человека, которому не давали бы при простуде в качестве лекарства мед. Лечебные свойства меда помогают справиться с множеством недугов. Происходит это благодаря тому, что мед является источником углеводов и при этом содержит практически все витамины и микроэлементы, в которых нуждается человек. Также в составе меда присутствуют минеральные вещества, эфирные масла, гормоны и полезные ферменты. Мало того, что каждый из этих составляющих полезен для здоровья, их комбинация помогает получить максимальный оздоравливающий эффект. К тому же мед является веществом, которое усваивается организмом человека практически на 100%.

Ученые Корпорация «Сибирское здоровье» разработали на основе чистейшего горно-алтайского меда препарат «Апивит», в котором максимально учтены превосходные лечебные качества меда, помогающие справиться с простудными заболеваниями. Действие препарата происходит по нескольким направлениям и оказывает антибактериальное, противовоспалительное, адаптогенное, жаропонижающее, бронхо- и муколитическое, тонизирующее, метаболическое и усиливающее потоотделение действие. И это еще не весь спектр полезного действия БАД «Апивит». Общеукрепляющее воздействие препарата обуславливается его составом, в котором собраны помимо натурального горно-алтайского меда несколько лечебных трав и растений, каждый из которых несет свою лечебную нагрузку.

Экстракт цветков липы благодаря наличию в них кварцетина, кемпферола и тилиацина обеспечивает ярко выраженный бактерицидный эффект.

Корень солодки — оказывает обволакивающее и отхаркивающее действие. Глицирризин, который находится в корне солодки активизирует секреторную функцию верхних дыхательных путей и значительно повышает активность эпителия в бронхах и трахее. Оказывает сильный противовоспалительный эффект.

Соплодия хмеля имеют выраженный противовоспалительный эффект.

Плоды шиповника отличаются высоким содержанием в них витаминов, особенно витамина С, который обладает сильными бактерицидными и фитонцидными свойствами.

Плоды черной смородины помогают уменьшить сухой кашель и воспаление дыхательных путей.

Трава череда и плоды черники уменьшают воспаление и подавляют инфекцию в бронхах.

Березовые почки являются мощным антисептическим средством, потому что содержат в своем составе аскорбиновую кислоту, дубильные вещества, эфирное масло, флавоноиды и еще массу полезных веществ.

БАД «Апивит» оказывает выраженный жаропонижающий эффект, снимает проявления аллергии и укрепляет организм.

Cостав: мед натуральный алтайский горный мед, экстракт цветов липы, корня солодки, травы череды, соплодий хмеля, плодов шиповника, плодов черной смородины, плодов черники, березовых почек.

Применение. 1-2 чайных ложки 3 раза в день. Рекомендуется употреблять с чаем.

Рекомендуется: простудные заболевания, авитаминозы, снижение иммунитета, восстановление после болезней, синдром хронической усталости, нарушение сна, нервная возбудимость.

Так как БАД «Апивит» повышает сопротивляемость организма инфекциям и бактериям, понижает температуру, укрпляет капилляры и усиливает потоотделение, она является важной составляющей комплексной программы укрепления иммунитета и профилактики заболеваний органов дыхания и ЛОР-органов.

Не является лекарственным средством.

Вам понравилась эта информация — поделитесь с друзьями!

Апивит сибирское здоровье инструкция по применению

"Апивит"

"Апивит" - это самый первый продукт из серии медовых фитопозиций "Медина", появившийся на рынке более 12 лет назад. За это время миллионы клиентов Корпорации "Сибирское здоровье" оценили его мощный и, главное, натуральный противопростудный эффект. В 2010 году рецептура "Апивит" была еще больше усилена за счет использования новейших форм растительных экстрактов микрогранулированных и эфирномасляличных экстрактов. Растительные компоненты "Апивит" в сочетании с высококачественным алтайским горным медом обеспечивают противовирусный и антибактериальный эффект, бронхорасширяющее и отхаркивающее действие, антиаллергический и жаропонижающий эффект, а также общеукрепляющее иммуностимулирующее действие.

Применение

Взрослым по 1-2 чайных ложки 3-4 раза в день.

Активный состав

- мед натуральный алтайский горный мед
- экстракт цветов липы, корня солодки, травы череды, соплодий хмеля, плодов шиповника, плодов черной смородины, плодов черники, березовых почек.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Информация Служба поддержки Дополнительно Личный Кабинет