Руководства, Инструкции, Бланки

Tt2n Инструкция На Русском img-1

Tt2n Инструкция На Русском

Категория: Инструкции

Описание

Careprost: инструкция на русском

Инструкция

Как правильно пользоваться Карепростом

Как использовать

С помощью препарата Careprost можно быстро получить более длинные и густые ресницы, если пользоваться им правильно. Капли Карепрост заставляют ресницы и брови расти, делая их больше, толще и темнее. Очень важно четко следовать инструкциям, чтобы процесс роста волос шел плавно без прерываний. Как правило, первые результаты можно увидеть через 4 недели использования, но чтобы достичь желаемых эффектов, необходим полный курс от 12 до 16 недель. Какая женщина не хочет выглядеть кинозвездой? Для этого, безусловно, стоит запастись терпением.

Пошаговая инструкция

Первым делом вам нужно будет приобрести Careprost (Bimatoprost офтальмологический раствор) у надежного продавца. Список таких продавцов можно посмотреть здесь и здесь .

Тщательно вымойте руки, особое внимание обратите на ногти.

Хорошенько умойтесь, убрав с лица весь макияж, крема и лосьоны. Перед началом снимите контактные линзы. Их можно вернуть обратно спустя 15 минут после окончания процедуры.

Поместите одну каплю препарата на специальный карандаш для ресниц или кисть. Если в комплекте имеется аппликатор, то можно воспользоваться им.

Проведите кистью вдоль верхнего века, как показано на фотографии, от внутренней стороны глаза к внешней. Не наносите раствор на ресницы нижнего века, так как это может вызвать рост волос не там, где надо. Удалить лишнюю жидкость, если необходимо, опустив лицо вниз. Повторите данную процедуру с другим глазом.

Начисто вымойте кисточку, затем уберите ее в футляр или другое место, защищенное от микробов и грязи.

Храните Карепрост в прохладном сухом и защищенном от пыли месте.

После того, как достигнута желаемая длина и плотность ресниц, применяйте Careprost три раза в неделю, чтобы поддерживать полученный эффект.

Видеоролики

Ниже представлены два видеоролика, с помощью которых вам будет легче понять, что такое Careprost и как им пользоваться.

Видео: как наносить карепрост Видео-обзор на английском Советы и рекомендации
  • Чтобы экономнее расходовать капли, возьмите кисть (аппликатор) и разрежьте ее пополам.
  • Не наносите раствор на ресницы нижнего века. От верхней ресницы он будет вступать в контакт с нижней ресницей.
  • Средство для роста ресниц достаточно применять только один раз в день. Важно не количество и частота, а постоянство применения.
  • Храните препарат в оригинальной упаковке, а ее в свою очередь поместите в косметичку.
Узнать цену
  • © 2016 Средства для роста волос, ресниц и бровей - Supercilia.ru

Другие статьи

Миостимулятор бабочка: массажер, инструкция, купить, отзывы

Какая польза от миостимулятора «бабочка»?

Более десяти лет назад в передачах типа «магазин на диване» начали продавать миостимулятор «бабочка».

Сейчас этот массажер можно купить и в интернет-магазинах, причем по привлекательной цене – стоимость миостимулятора составляет всего около 5 долларов.

Особенности миостимулятора «бабочка»

Миостимулятор называют «бабочкой» благодаря форме устройства – крепления напоминают крылья бабочки. В этих «крыльях» находятся липучки, которыми массажер крепится к телу.

Миостимулятор воздействует на мышечные ткани импульсами тока низкой величины. Воздействие электрического тока приводит к ритмичному сокращению и расслаблению мышц – то же самое происходит при занятиях физическими упражнениями.

Использования миостимулятора «бабочка» способствует ускорению обмена веществ в тканях, которые расположены возле точки воздействия электрического импульса. Благодаря этому уменьшается количество подкожного жира, кожа становится более упругой.
к меню ^

Использование миостимулятора «бабочка»

Миостимулятор «бабочка» принесет пользу и мужчинам, и женщинам. Массажер прост в эксплуатации. Миостимулятор не нуждается в проводах, так как работает от батареек. Использовать миостимулятор можно в любых условиях, но в целях безопасности не стоит пользоваться им в ванной и в других местах с повышенной влажностью.

Миостимулятор крепят к тому участку тела, который нужно сделать более привлекательным. После этого нужно выбрать программу работы. Массажер «бабочка» имеет шесть режимов работы и десять уровней интенсивности. В отличие от многих других миостимуляторов, не требуется применять специальный гель.

Можно купить сразу два миостимулятора «бабочка», чтобы сэкономить время. Таким образом, можно прикрепить один миостимулятор на одну руку или ногу, а другой – на вторую. Сразу два массажера можно использовать и на спине, и на животе. К массажеру прилагается инструкция по эксплуатации.

Миостимулятор нельзя использовать при:

  • заболеваниях сердца и сосудов;
  • наличии опухолей;
  • дерматологических заболеваниях;
  • повышенной температуре тела, симптомах гриппа, ОРВИ;
  • во время беременности, менструации.
Достоинства и недостатки

Миостимулятор «бабочка» продается по низкой цене – это является одновременно и достоинством, и недостатком устройства. Массажер не отличается долговечностью, и при использовании несколько раз в неделю прослужит всего два-три месяца.

Отзывы о данном миостимуляторе свидетельствуют о том, что устройство имеет низкую мощность и служит слишком мало. Кроме того, приходится часто менять батарейки. В принципе, этого и следует ожидать от дешевого миостимулятора.

Кроме того, не стоит надеяться, что при помощи миостимулятора можно избавиться от лишнего веса. Массажер «бабочка» не может заменить полноценные физические нагрузки. Его можно использовать после тренировок, чтобы усилить результат тренировки и одновременно «успокоить» мышцы.

Также миостимулятор может помочь при болях в спине, снять дискомфорт после тяжелой физической работы. Несмотря на то, что инструкция уверяет, будто миостимулятор помогает похудеть, надеяться на это не стоит.
к меню ^

«На одном из интернет-сайтов почитала хорошие отзывы о массажере «бабочка», и решила его купить. Пользовалась им пару недель, не заметила никакого эффекта. Считаю, что миостимулятор абсолютно бесполезен. Хорошо хоть дешевый, денег не жалко».

«Мне подруга посоветовала купить миостимулятор из серии «бабочка», якобы он очень хороший, помогает похудеть и прочее. Инструкция к устройству прилагалась, из нее следовало, что это – просто какой-то чудо-прибор. Похудеть с его помощью не получилось.

Единственное, что мне понравилось – это то, что уходит боль в спине. Я работаю в офисе, к концу дня тело ломит от сидячей работы. С помощью стимулятора можно снять напряжение в мышцах. Но с точки зрения похудения «бабочка» бесполезна».

Tt2n инструкция на русском

Инструкция пользователя на русском языке

Понимаете, каждое слово в отдельности понятно. Но вместе -ничего (таков мой уровень).

У меня нет этих инструкций (есть только от AL-811, который с 3-мя лампами, не знаю, большая ли разница с инструкцией на AL-811H?). Что Вам там непонятно? Все переводить - много работы да и ни к чему, а какие-то отдельные места - пожалуйста, помогу, приведите здесь (или в личку) отсканированные страницы оригинала.

P.S. нашел оригинальные инструкции на их сайте http://www.ameritron.com/Manuals.php. что упрощает, можно не сканировать, укажите номер страницы и что именно хотите понять. Нет проблем.

Последний раз редактировалось N2HO; 24.12.2009 в 19:40.

ARI-500, это интерфейс для автоматического управления усилителем, трансивером. То есть не надо переключать ничего в ручную при переходе на другой диаппазон. Весит 120 бакинских у них. Кстати усилители ALS-500 не имеют антенного тюнера. А это значит если КСВ вашей антенны более 2 или используется случайная, то её надо как-то согласовать с усилителем, чтобы не крякнул оный. И ещё, в зависимости от комплектации, может не быть выходных фильтров, а это ещё 180 бакинских. Так что ALS-500 это большой конструктор. который тянет за собой лишние затраты. Я ещё не упомянул внешний измеритель мощности с КСВ-метром. В ламповом усилителе уже всё включено:входные фильтра, П-контур. По крайнеё мере он прощает мелкие ошибки начинающих. А полупроводниковый, если это не полный автомат, можен и не простить. А самое обидное это не сгоревший элемент а проблеммы с его поиском. Вам выбирать и не моё право вам советовать.

Так что ALS-500 это большой конструктор. который тянет за собой лишние затраты. Я ещё не упомянул внешний измеритель мощности с КСВ-метром. В ламповом усилителе уже всё включено:входные фильтра, П-контур. По крайнеё мере он прощает мелкие ошибки начинающих. А полупроводниковый, если это не полный автомат, можен и не простить. А самое обидное это не сгоревший элемент а проблеммы с его поиском. Вам выбирать и не моё право вам советовать.
__________________

Вы совершенно правы. Благодарю Вас. Я продолжаю выбирать и сильно сомневаюсь в своём выборе ALS-500M Автомате. Усиленно изучаю первоисточники.
КСВ у моей антенны прямо скажем "ни в дугу", больше 2. Так-что склоняюсь к 811-му. По нему и потребуются перевод инструкции. Я Обязательно воспользуюсь Вашим советом.

Добавлено через 29 минут

P.S. нашел оригинальные инструкции на их сайте http://www.ameritron.com/Manuals.php. что упрощает, можно не сканировать, укажите номер страницы и что именно хотите понять. Нет проблем.
__________________

Большое спасибо за отклик. По-моему, большой разницы в 811 нет. Обязательно обращусь к Вам за помощью, как только приму окончательное решение в пользу 811Н. Завтра-послезавтра мне представится возможность сравнить у знакомого любителя обе модели (500 и 800). Тогда решу. Да и цена на 811 меня очень устраивает.

Последний раз редактировалось RU0UAA; 25.12.2009 в 07:21. Причина: Добавлено сообщение

Как собрать урну для голосования (фото-инструкция): stepanychver2_0

Как собрать урну для голосования (фото-инструкция)

В воскресенье выборы и мы получили новые урны для голосования.

Вот в таком виде


внутри находятся пластиковые низ и верх ящика, четыре плексигласовых листа, угловой профить и ещё некоторая мелочь.


с инструкцией сборки (если кликнуть на фото, то откроется оригинальный размер)


я начал с процесса крепления ручек (трубки) к боковому профилю


выкрутил с дна и крышки винты крепления профиля


это профиль для наглядности


вставил его в дно урны и закрепил винтами

профиль крепится вот так

снял с плексигласа предохраняющую плёнку (забыл диафрагму прикрыть- фокус улетел)

и вставил его в пазы профиля

немного пошатал из стороны в сторону пока еще ветхую конструкцию и лист плексигласа плавно провалился вниз- на свое место

после этого осталось надеть верхнюю часть урны. Вот так

пропустил в отверстия крышки стяжные шпильки

покручивая их, вставил в отверстия днища урны

Tt2n инструкция на русском

Oziexplorer

Программа для ноутбука или ПК для навигации по "растровым" картам в режиме "реального времени".

Программа предназначена для установки на ноутбук или ПК для навигации по "растровым" картам в режиме "реального времени".
_______________________________________________________________________________

Oziexplorer 3.95.5s Полная версия (5.7Мб). Лекрство в комплекте. (начало 2013 года)

Internet Maps (542.85кб) Утилита для работы с интернет-картами (OSM, Google и др).

Img2ozf 3.03 (848кб) Утилита для конвертации карт в форматы OZFx.

Инструкция к Oziexplorer 3.95.3 на русском языке.
_______________________________________________________________________________

Для фанатов старины небольшая коллекция старых версий. -)

Oziexplorer 3.95.5n Полная версия (7Мб). "Лекрство" в комплекте. (начало 2013 года)

Oziexplorer 3.95.5k Полная версия (6.0Мб). Добавлена возможность работать с интернет-картами, исправлены мелкие баги.

Oziexp_key_3.95.5x (212б) Лекарство для версия 3.95.4s-k.

Oziexplorer 3.95.4s Полная версия (5.9Мб). Рабтает с Vista, поддерживает новые приемники Garmin (Oregon, Colorado и т.п.)
"Лекарство" в комплекте, но работает только для этой версии. При обновлении регистрация теряется!

Более полный и корректный русификатор для версии 3.95.4s (320кб) (Автор Белоусов Александр).

Oziexplorer 3.95.4m Полная версия (5.3Мб).
"Лекарство" в комплекте, но работает только для этой версии. При обновлении регистрация теряется!

OziexolorerCE - программа для установки на коммуникаторы, КПК, автомобильные навигаторы с операционными системами Windows Mobile или WindowcCE.OziCE предназначен для навигации по "растровым" картам в режиме "реального времени".
_______________________________________________________________________________

www.oziexplorer.com - сайт разработчика.
_______________________________________________________________________________

Русификация подходит от версии 2.31

For Oziexplorer CE 2.3х - генератор лекарства для Ozi CE 2.3х - (47,6 kb).