Руководства, Инструкции, Бланки

Радар Детектор Инспектор Rd U5-v St Подробная Инструкция img-1

Радар Детектор Инспектор Rd U5-v St Подробная Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Форум по видеорегистраторам

Радар-детектор Inspector RD U5-v ST Радар-детектор Inspector RD U5-v ST

Радар-детектор Inspector RD U5-v ST, который предназначен для заблаговременного обнаружения сигналов радаров скорости во всех диапазонах, на текущий момент используемых в России, включая X, K, расширенный Ka и даже радаров, работающие в POP и импульсных режимах, включая современный радар Стрелка модификаций СТ (стационарный) и М (мобильный). Лазерный приёмник обеспечивает надёжное обнаружение лазерного излучения в диапазоне 360 градусов. Интеллектуальный фильтр ложных тревог снижает число срабатываний от сигналов датчиков движения, автоматических ворот и дверей и других устройств, работающих в тех же диапазонах, что и радары скорости.

Основные характеристики U5-v ST
Диапазоны
X — 10.525 ГГц ±50 МГц
K — 24.150 ГГц ±125 МГц
Ka — 34.3 ГГц; 34.7 ГГц; 34.94 ГГц;
Лазер — 800

1100 нм (360°)
Тип приёмника радиоволн
Супергетеродин, преобразователь частот
Частотный дискриминатор
Цифровая обработка сигнала
Тип приёмника лазерного излучения
Quantum Limited Video Receiver
Multiple Laser Sensor Diodes
Дисплей
Яркие LED иконки
3 режима индикации
Питание
12В, отрицательное заземление
Кабель питания в прикуриватель (в комплекте)
Функции
Индикация силы излучения радарного сигнала
Фильтр ложных срабатываний
Режимы Трасса, Город 1, Город 2
Ручная регулировка громкости сигналов предупреждения
Память настроек
Отключение диапазонов
Рабочая температура
от -20 до +70 C

Последний раз редактировалось TroubleMaker; 14.07.2013 в 12:04.

Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2016 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Forum Modifications By Marco Mamdouh

Форум по видеорегистраторам. Обзоры по видеорегистраторам, сравнительные тесты по видеорегистраторам, видео с видеорегистраторов.

Другие статьи

Купить радар-детектор Inspector RD U5-v ST с доставкой по России

Аппарат полноценно функционирует в диапазонах "Х", "Ка", "К", "Ku", в том числе и сигналы от короткоимпульсных "Ультра-Х" и "Ультра-К". Любые полицейские лазерные радары модель также обнаруживает в радиусе 180 градусов. Всё это гарантирует возможность обнаружения всех измерителей скорости, в том числе радаров типа "Стрелка ". Вот почему для водителя остановить свой выбор на такой модели - значит получить большое преимущества на дороге.

Модель имеет два режима чувствительности: "Город " и "Трасса ", что позволит настроить работу прибора на оптимальное детектирование.

Все сигналы, которые улавливает радар-детектор, незамедлительно выводятся на светодиодный дисплей, яркость которого можно настроить самостоятельно.

Вторым способом оповещения водителя является голосовые сообщения; это позволяет водителю получать информацию, не отвлекаясь от дороги. Громкость и тональность голосового сообщения также можно настроить под себя.

Модель имеет компактный корпус серого цвета и практически не выделяется на фоне приборной панели. Все важные кнопки расположены непосредственно под рукой на корпусе прибора.

Особенностью радар-детектора Inspector RD U5-v ST является его компактность: он совершенно не занимает места.

Радар детектор инспектор rd u5-v st подробная инструкция

Inspector RD U5-v

Основные функции
Inspector RD U5-v

  • Регулировка громкости звуковых сигналов
  • 2 режима чувствительности ГОРОД / ТРАССА
  • Отключение звуковых сигналов
  • Светодиодный дисплей
  • Регулировка яркости дисплея
  • Голосовые сообщения
  • Память установленных настроек
  • Два варианта крепления
  • Блок лазерного детектирования радар- детектора:
  • Длинна принимаемой волны: 800 - 1100 нм
  • Пеленг: 180°

    Блок радио детектирования радар-детектора:

  • Диапазон X: 10500 – 10550 МГц
  • Диапазон K: 24050 – 24250 МГц
  • Диапазон Ka: 33400 – 36000 МГц
  • Диапазон Ku: 10,7 - 12,75 ГГц
  • Диапазон VG-2: есть
  • Импульсный режим: Ultra-X, Ultra-K
  • Тип приемника: супергетеродин
  • Обработка сигнала: гибридная Общие рекомендации по выбору радар-детекторов

    При выборе радар-детектора основным критерием является то, что он будет ловить все современные средства замера скорости ДПС и заблаговременно о них предупреждать. Все современные радары от ведущих производителей соответствуют этим требованиям.

    В чем же тогда разница радар-детекторов и почему цена колеблется от 1500 до 20000 руб. В помехозащищенности! Чем дороже радар, тем меньше он будет реагировать на помехи. Дальность обнаружения конечно с ценой тоже возрастает, но не так заметно и критично.

    Любой анти-радар должен быть адаптирован для работы в России. Это может сделать только завод-изготовитель радара (производитель). При покупке обратите внимание на это. С радаром должно обязательно идти описание на русском языке, также должна быть гарантия от производителя как минимум 1 год.

    Кратко о ведущих мировых производителях радар-детекторов:

    Beltroncs, Escort - топовые производители радар-детекторов, делают для России несколько удачных моделей, в работе супер, соотношение дальность и помехозащищенность на высоте, но относительно дороги по цене. Стоит приобретать модели только адаптированные заводом-изготовителем для работы в России. Стрелку и Робот принимает за 100-150 метров, не стабильно.

    Cobra - один из ведущих и старейших мировых производителей радар-детекторов. Делает довольно интересные решения, в том числе для совместной работы смартфона и радар-детектора. Прием всех радаров, в том числе Стрелка и Робот уверенный, из минусов - плохая помехозащищенность.

    Whistler - самый продаваемый бренд из детекторов радаров. Рельно в работе стоит на уровне с перечисленными выше, но при этом имеет очень адекватную ценовую политику. В работе имеет идеальное отношение дальность/помехозащищенность/цена. Стоит покупать только у официальных дилеров, которые дают на продукцию годовую фирменную гарантию. Модели с индексом ST Ru уверенно детектируют Стрелку и Робот.

    Valentine - выпускает всего навсего одну модель детектора радаров, в работе супер, дальность обнаружения до 5 км, что реально, но в городе ездить не возможно - пищит на все подряд. Для трассы лучший вариант - если не смущает цена. В последнее время не актуален, так как не берет Стрелку и Робот.

    Кратко о Российских производителях радар-детекторов:

    StreetStorm - появился внезапно на Российском рынке и буквально взорвал его. Один из первых кто сделал стабильное, работающее решение для детектирования Стрелки и Робота. Все модели имеют возможность обновления ПО через USB. Лучшее соотношение цены и качества.

    Stinger, Crunch, Star - радар-детекторы среднего класса, ловят все современные радары, дальность срабатывания приемлемая, помехозащищенность чуть ниже среднего. Stinger позиционируется как продукция более высокого уровня чем Crunch и Star, на самом деле вещи примерно одного класса, отличаются только наворотами. Прием Стрелки и Робот не уверенный.

    Sho-Me - недорогой Китайский бренд, выделяется от остальных тем, что делает супер модели по невероятной цене, которые ловят все на немыслимом расстоянии. Огромный минус - отсутствие помехозащищенности вообще. Большое количество ложняков.

    Super Cat - под этой маркой производятся детекторы радаров предназначенные для работы в Японии. У нас в стране данные устройства бесполезны.

    Snooper, Jaron, LKT, Supra и тому подобное - зря выкинутые деньги и толку от этих устройств нет!

    Отзывы пользователей о радар-детекторе Inspector RD U5-v :

    Имя: Руслан
    Дата: 30.09.2011

    купил вчера за 2270 р. в би-би. Первое впечатление:симпатичный,внушающая уверенность вещица.приятный голос радатора(но потом за*п,как прям GPS-навигатор)Хорошо видны диоды днем и ночью само собой. ужасное:радары видит,но в последний момент или когда уже проедешь)настраивал по всякому,но никак не получилось добиться правильного результата.Не советую покупать.в понедельник пойду менять на свой старый RD U4,который стащили из машины какие-то черти. Администратор би-би с удовольствием помог мне и сказал,что сделает всё для замены

    Имя: Стас
    Дата: 08.10.2011

    Купил в митинг за 3200. Помойму переплотил? Качество пока не понял. На трассе бывают ложные срабатывания на камеры пищал через раз почему не понятно. Если что придется менять

    Имя: Анатолий
    Дата: 23.12.2011

    Купил себе такой. Полный отстой!

    Имя: Андрей
    Дата: 06.01.2012

    Супруга решила сделать мне на Новый год подарок, пришла в магазин и её посоветовали радар инспектор rd-u5. Первое тестирование по городу сразу выявило недостатки. Самый главный - это позднее срабатывание звуковой сигнализации (непосредственно под камерой или позади неё), хотя световая сигнализация срабатывает раньше, но не будешь же всю дорогу смотреть на свой любимый радар. Поэтому решил его сдать его обратно в магазин и уже без жены выбрать что-то другое.

    Имя: макс
    Дата: 14.05.2012

    купил в би-би, ездил неделю, потом сдал. На единственную в городе триногу не реагирует, отстой, не советую, буду искать что получше.

    Имя: misha
    Дата: 29.05.2012

    Брал на юг съездить. Орёт на что попало, даже в чистом поле. На камеры на мостах и стоящие под углом срабатывает только когда в неё уже попал. Ну и процентов на 30 из попавшихся камер, которые заметили - не реагирует.

    Имя: неважно
    Дата: 08.06.2012

    Извините,но это полное Г..ВНО. накуя такое производить вааще не понятно. без этой поеб. ни ни разу не попадался,с ней в первую неделю!

    Имя: ANDREI
    Дата: 10.06.2012

    купил около месяца назад. регулярно испльзую: из минусов могу отметить повышенную чувствительность на заправки, парктроники и т.п. на реакцию замечаний нет. на радары гаевых реагирует вовремя (из пришедшихся 8 выстрелов во всех случаях успевал скинуть скорость на 20-30 км/ч). срабатывает заранее - на местах без преград от 1,5 до 2,5 км. моделька среднего качества. но пока не подводила (говорю как есть).

    Имя: Алексей
    Дата: 01.08.2012

    Купил недавно, новой ревизии, в черном корпусе и с последней прошивкой. Видимо, действительно радар серьезно доработали, т.к. у меня к нему претензий немного. По трассе - очень хорош. Высокая (ля своей цены - крайне высокая) дальность детектирования, в т.ч. и в спину вкупе с крайне небольшим количеством "ложняков". В городе хуже - полностью не спасает даже режим "City". Высокая чувствительность радара тут поворачивается своей неприятной стороной - в крупном городе типа Казани, в центре, радар постоянно на что-то верещит.

    Имя: Михаил
    Дата: 20.09.2013

  • Радар детектор инспектор rd u5-v st подробная инструкция

    AVTOVIDEOGADGETY.RU - специализированный магазин автомобильной видео электроники от профессионалов. В нашем магазине самые современные автовидеорегистраторы, навигаторы и радар-детекторы для безопасной езды, парктроники для лёгкой парковки, видео мультимедиадля настроения.Наши консультанты помогут подобратьоптимальную модель, оформить заказ по почте avtoviga@mail.ru. или с 10.00 до 22.00 по телефонам в Москве:

    Автовидеогаджеты

    Inspector RD U5-v ST - - - - - - - - - - - -

    Inspector RD U5-v ST радар детектор

    Радар детектор INSPECTOR RD U5-v ST – это последняя и лучшая модель, представленная на рынке, которая в действительности уверенно ловит все радары ГИБДД, в том числе Стрелку-СТ, и на приемлемом для снижения скорости расстоянии. Имеется три режима чувствительности. фильтр ложных срабатываний. Полная безопасность от штрафов и по очень низкой цене!

    Купить радар детектор – желание на сегодня понятное и часто вынужденное. Чтобы не сомневаться в своей езде, каждый ищет для себя исключительно лучший радар-детектор, который ловит все без исключения диапазоны, практически не имеет ложных срабатываний и имеет при этом низкую цену.
    Самый яркий на сегодня представитель, соответствующий всем этим критериям, является радар-детектор INSPECTOR RD U5-v ST. который создался совсем недавно с учетом не только требований потребителей, но и всей дорожной обстановки в России. Разработчики хорошо постарались в этот раз, и модель получилась уникальной.

    Перед началом обзора следует сразу обратить внимание на розничную стоимость радар детектора INSPECTOR RD U5-v ST. которая совершенно не соответствует качеству модели в хорошем смысле этого слова. Цена слишком низкая для такого детектора. Это обусловлено желанием разработчиков максимально популяризовать эту модель и сделать спрос массовым, что очень хорошо для потребителей.

    В целом, радар детектор INSPECTOR RD U5-v ST получился очень удачным. Рассмотрим его основные характеристики:

    Какие радары улавливает данная модель?
    - СТРЕЛКА-СТ.
    - ИСКРА (все модификации).
    - КРИС (все модификации).
    - Арена.
    - Радис.
    - Беркут.
    - Визир.
    - Бинар.
    - Гарпун и др.
    Несмотря на то, что многие из этих моделей уже не актуальны в России, это все равно большое преимущество, так как многие люди ездят в ближайшее зарубежье на своем автомобиле, где также будут в безопасности от лишних штрафов.

    Также в диапазоне Х, который более не актуален на территории РФ, детектируются Сокол (все модификации) и Сокол-Виза, а в лазерном диапазоне детектируются лидары (лазерные радары) ЛИСД, АМАТА и другие.

    Тип приемника радиоволн в данной модели был значительно улучшен и доработан. Сюда входит следующее:
    - Супергетеродин, преобразователь частот.
    - Частотный дискриминатор.
    - Цифровая обработка сигнала.
    Все это дает не только максимальную дальность улавливания сигнала и максимальную мощность, но и дополнительно фильтрует помехи, которых в городе более чем достаточно.

    Тип приемника лазерного излучения также претерпел изменения. Сюда входит:
    - Quantum Limited Video Receiver.
    - Multiple Laser Sensor Diodes.

    Дисплей в радар-детекторе INSPECTOR RD U5-v ST яркий, красивый и привлекательный. Имеются хорошо заметные LED иконки. а также 3 режима индикации сигнала. что позволит примерно определить расстояние до радара.

    Модель весьма функциональна, но при этом проста и максимально удобна в эксплуатации. С интерфейсом легко сможет разобраться любой неподготовленный потребитель. Это очень важно для массового спроса. Никаких трудностей при использовании быть не должно!
    Основные функции, на которые следует обратить внимание, это:

    - Индикация силы излучения радарного сигнала. о чем говорилось выше. При приближении радар-детектор начинает пищать чаще, а также отображает мощность принимаемого сигнала.

    - Фильтр ложных срабатываний. который доведен практически до совершенства. Модель редко издает лишние звуковые сигналы.

    - Режимы (Трасса, Город 1, Город 2). что позволяет настроить модель согласно скорости передвижения автомобиля. В режиме «Трасса» радар-детектор уловит сигнал максимально далеко, в режиме «Город2» на минимальном, но достаточном для торможения расстоянии, так как скорость в городе невелика.

    - Ручная регулировка громкости сигналов предупреждения. которая позволит выбрать любую громкость или отключить ее полностью (модель будет предупреждать о радарах лишь на дисплее).

    - Память настроек. Все настройки сохраняются при отключении. Радар детектор не придется настраивать по сто раз.

    В заключение стоит сказать, что современный радар-детектор INSPECTOR RD U5-v ST – это действительно лучший выбор на сегодня!

    Характеристики
    • Угол обзора лазерного детектирования 360°
    • ГАРАНТИЯ 1 год
    • - Крепление на присоске, на липкой ленте
    • - Адаптер питания 1 шт.
    • - Инструкция 1 шт. (на Русском)
    • Голосовое оповещение На русском языке
    • Рабочие диапазоны К-диапазон: 24.150 ГГц ± 100 МГц<br/>Ка-диапазон: 13.450 ГГц ± 100 МГц<br/>X-диапазон: 10.525 ГГц ± 25 МГц<br/>Лазерный диапазон 904нм ± 50нм
    • Тип приемника Супертедеродин с двойным преобразованием частоты
    • Индикатор Светодиодный LED дисплей
    • Звук - Возможность отключения
    • Детектирование радаров АРЕНА<br/>ВИЗИР<br/>БИНАР<br/>СТРЕЛКА-СТ<br/>КРИС<br/>ИСКРА-1<br/>БЕРКУТ<br/>РАДИС
    • Защита от обнаружения VG-2
    • Регулировка яркости есть