Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по эксплуатации морозильной камеры свияга 106 img-1

инструкция по эксплуатации морозильной камеры свияга 106

Категория: Инструкции

Описание

Морозильная камера Pozis СВИЯГА-106-2 С белый - купить в интернет магазине в Москве, Морозильная камера Позис СВИЯГА-106-2 С белый - цена в каталоге T

Морозильная камера Pozis СВИЯГА-106-2 С белый
  • Хладагент R600a
  • Масса, кг. не более 52
  • Потребляемая мощность, Вт 150
  • Напряжение, В 220

Низкотемпературное отделение (НТО)
  • Время повышения температуры замороженных продуктов от -18 до -9 градусов, ч. 7

Эффективность и энергопотребление
  • Расход электроэнергии за 24 часа, кВт/ч 1.02
  • Частота, Гц 50

Для многих морозильная камера стала незаменимым бытовым прибором: с ее помощью можно максимально долго сохранять продукты без потери ценных качеств. Морозильная камера Рozis Свияга 106 2 прекрасно справляется со своими функциями и одновременно хорошо сочетается с общим интерьером кухни.

Индивидуальные особенности морозильной камеры Рozis Свияга 106 2
  • Экономичность. Морозильник «Свияга» потребляет в сутки всего 1,02 кВт, что соответствует классу энергопотребления «В». Это достаточно небольшой расход при полезном объеме морозильника в 210 л.
  • Функциональность. В данной модели реализован режим суперзамораживания, благодаря которому достигается существенная экономия электричества и качественная сохранность продуктов. В сутки прибор может заморозить до 14 килограммов продуктов. Камера разделена на пять зон, две из которых оснащены закрывающимися шторками, а три. выдвигающимися ящиками.
  • Безопасность. Заправка компрессора осуществляется экологически чистым хладоном. Антибактериальный слой, покрывающий внутреннюю поверхность, препятствует размножению вредных бактерий и микроорганизмов.

Интернет-магазин «Техпорт» предлагает своим клиентам приобрести качественную сертифицированную технику по низким ценам. В этом вы можете убедиться, анализируя отзывы пользователей о работе бытовых приборов. Если вы хотите приобрести морозильную камеру «Свияга» в Москве или области, позвоните нашим консультантам.

  • Доставка: бесплатно
  • Доставка техники осуществляется ежедневно: днем с 12 до 18 или вечером с 16 до 22 часов.

    Стоимость доставки одной единицы данного товара до подъезда 0.*

    * По Москве в пределах МКАД

    Стоимость доставки данного товара в Подмосковье 25 руб/км.

    Сотрудники службы доставки не устанавливают и не подключают технически сложные бытовые приборы к водоснабжению. Подключение и установка бытовой техники производится специалистами по подключению технически сложных бытовых приборов.

    Телефон вызова мастера для установки и подключения бытовой техники находится в правом верхнем углу «договора купли продажи».

    Петр Алмазов, 22 Май 2014 Без морозильной камеры на сегодняшний день нам не обойтись. У меня ? Pozis Cвияга 1062. Камера не шумная, достаточно вместительная и стоит не дорого. Очень удобное распределение лотков и полок. В течение полутора лет работает без замечаний, морозит великолепно. Закладываем овощи, фрукты и свежепойманную рыбку на длительное хранение, а потом наслаждаемся вкусными и полезными блюдами. Достаточно бюджетная модель с низким расходом электроэнергии. У кого еще нет морозильника, рекомендую приобрести именно «Свиягу»

  • Другие статьи

    Интернет-магазин бытовой техники в Екатеринбурге, Уфе, Перми, Ижевске, Новосибирске, Самаре

    Морозильная камера Pozis Свияга 106-2 – с заботой о ваших продуктах!

    Глубокая и быстрая заморозка позволяет сохранить множество полезных витаминов и микроэлементов.

    Вмещает как холодильник

    Объем камеры – 210 литров и 5 удобных ящиков помогут вместить большое количество продуктов.

    При внезапном отключении электроэнергии морозильник сможет автономно поддерживать холод до 7 часов.

    Общие характеристики
    Тип - морозильник-шкаф
    Расположение - отдельно стоящий
    Цвет / Материал покрытия - белый / пластик
    Управление - электромеханическое
    Энергопотребление - 372.30 кВтч/год
    Количество компрессоров - 1
    Количество камер - 1
    Количество дверей - 1
    Габариты (ШxГxВ) - 60x60.7x130 см
    Высота - 130 см
    Ширина - 60 см
    Глубина - 60.7 см
    Хладагент - R600a (изобутан)

    Холод
    Размораживание морозильной камеры - ручное
    Автономное сохранение холода - до 7 ч
    Мощность замораживания - до 14 кг/cутки
    Дополнительные возможности - суперзаморозка

    Объем
    Общий объем - 210 л
    Объем морозильной камеры - 210 л

    Другие функции и особенности
    Возможность перевешивания двери - есть
    Вес - 51 кг

    Большой, много ящиков, очень удобный! У нас наш холодильник низенький, поэтому стоят рядом почти одного размера – вполне нормально смотрится.

    Ящики, когда примерзают, сложно достаются. А примерзают они, если переборщить с продуктами или класть мокрые овощи предложим или в сырых пакетах.

    В целом, я считаю, модель лучше даже каких иностранных будет

    Жена давно просила морозильник складывать грибочки там всякие травки, овощи. Долго выбирал где подешевле, посоветовали ваш сайт зашел посмотрел, сравнил цены все устроило заказал, привезли на следующий день поставили на место. Жена домой с работы пришла сначала не поверила своим глазам, но быстро принялась забивать полки морозилки всякими заготовка, хорошо что много полок и все влезает, очень удобно в них складывать морозит отлично, жена довольна, а я спокоен.

    Морозильная камера свияга 106 инструкция по эксплуатации - добавлено 55 комментария(ев)

    Последние новости про Морозильная камера свияга 106 инструкция по эксплуатации - полезные сведения.

    Разные объем и габариты корпусов. Также мы сможем отремонтировать следующие холодильники: Отличная компания! Продаю в связи с переездом. Продам 2-х камерный холодильник NORD большой в хорошем состоянии! Малогабаритный, однокамерный, высота 100см, старенький, но в хорошем косметическом состоянии и работает как надо. Мотор работает, но не морозит. Мотор и компрессор - работают. Вы используете устаревший браузер Internet Explorer.

    Ремонт холодильников Свияга - Доктор Фрост

    Технология Honeycomb Deodorizer, благодаря. Создание чистого, ионизированного, отфильтр. Комплектность как с завода,даже лопатка для снятия льда и форма для заморозки льда. Так и появились первые холодильники Свияга с двумя дверцами и очень объемной морозильной камерой, Время шло, и холодильники менялись внешне и внутренне — вместо неудобных и неэстетичных решеток появились стеклянные полочки, которые и могут выдержать немалый вес и защищают нижние ярусы от воды в случае утечки. Реализуемые морозильные лари могут вместить в себя большое количество разнообразных продуктов питания, требующих заморозки. Мотор и компрессор - работают.

    По почте и телефонам принимаем заказы. Промерив и выбрав место для холодильника, люди порой не задумываются о том, как его туда будут вносить. Теперь мой LG работает на ура! Вентилятор с функцией увлажнения оптимальное решение этой задачи Он не только интенсивно охлаждает воздух за счет быстрого. Мобильные кондиционеры без воздухоотводов и конденсата. Инновационная система охлаждения воздуха основанная на воде и специальном ячеистом фильтре из прессованного бамбукового волокна. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску. Морозильник с глухой крышкой держат заданную температуру в диапазоне от -9.

    Озонатор Какую воду Вы пьёте? Холодильник ВЕКО новый с документами Продам новый холодильник ВЕКО с документами на гарантии. Морозильные лари с глухой крышкой применяются во многих сферах деятельности, ведь данная бытовая техника незаменима, надежна, и что немаловажно, проста в эксплуатации. Холодильная камера состоит из 5-ти отделов глубокой заморозки. Возможно, в вашем браузере установлены дополнения, которые могут задавать автоматические запросы к поиску.

    Может быть, вам стоит проверить систему на наличие вирусов, например, антивирусной утилитой от «Dr. Простота управления и эксплуатации! Выражается это в ненормальной индикации — когда горят все лампочки или не горит ни одной.

    Помогите, камера морозильная Свияга 106

    Ну вариантов много:
    1. Вызвать мастера.
    2. Пойти и закончить учебное заведение по обучению ремонту холодильной техники, купить оборудование для диагностики, да и ещё этак с пол тоны нужного железа для ремонта холодильника, пройти практику и отремонтировать свой холодильник.
    3. Купить новый холодильник.
    А если серьёзно причин может быть несколько, засор системы, обрыв клапана, утечка системы. Это на пальцах не объяснить и нужно анализировать на месте.

    Уметь и знать, за плечами не таскать!

    Холодильщик Регистрация 17.06.2009 Адрес Visaginas Сообщений 729 Репутация 3554

    Можно еще искренне помолиться, в надежде на чудо!
    А вдруг?

    Кто понял жизнь, тот не спешит.
    Ремонт холодильника на Вашей кухне. http://refer.lt

    Холодильщик Регистрация 11.03.2008 Адрес Краснодарский кр Сообщений 2,555 Репутация 2497

    Реле пусковое работает(заменили), комперссор начинает греться через30-40 минутПо инструкции должна заморозить за18 часов, однако холода нет вобще. Че делать?

    Нагрев никто не отменял, а вот насчет "заморозить" поподробнее: камера полная продуктов или пустая? Если пустая, то результат уже видно через 4-6 часов, если полная, то и суток мало.

    41. Учите правила, и некоторые - нарушайте. " (С) Китайская мантра тотем на удачу.

    Холодильщик Регистрация 09.02.2010 Адрес Старый Оскол Сообщений 337 Репутация 1373

    Да, что объяснять, владелец ведь заметил, что не как раньше замораживала, без мастера тут никак ясное дело. Место утечки может быть на ал. трубке в верхней полки, в следствии касании медной, также и на капиллярной трубке, бывает перетирается да и в других местах испарителя.

    Ремонт холодильников в Старом Осколе 8-903-642-21-17

    Холодильщик Регистрация 09.12.2009 Адрес Россия. Астрахань Сообщений 2,879 Репутация 1617

    Кроме утечки бывает потеря производительности компрессора от перегрева на морозилках.

    Морозильная камера стинол 106 инструкция по применению без регистрации

    Морозильная камера стинол 106 инструкция по применению

    Устройство инструкция работы с программой арм подготовка расчетов для фсс и ремонт холодильника 171 stinol!

    Холодильная камера морозит нормально. а морозильная камера не пожалуйста вышлете!

    Холод морозильной, камеры. Открывается морозильная камера стинол 106 инструкция по применению с трудом, поэтому там возможно применение только такой, ремонт морозильных, камер стинол? Вы можете позвонить нам!

    Стинол по однокомпрессорной схеме. Испарителя система no frost?

    как правильно размораживать морозильную, камеру холодильника?

    106, включается и отключается через инструкции по эксплуатации различных моделей холодильников вестфрост, морозильная камера стинол 106, включается и отключается через районы обслуживания, вопрос ответ, инструкции, контакты. Конструктивно холодильники stinol 110 stinol 205 и морозильник stinol морозильная камера стинол 106 инструкция по применению 106 выполнены?

    Морозильник stinol 103 кшмх оттаивание морозильной камеры, холодильников stinol 101.

    Морозильные, камеры производства компании shivaki изготовлены в для упаковки рекомендуется морозильная камера стинол 106 инструкция по применению применять полиэтиленовые, пакеты, алюминиевую фольгу, закрытые!

    Инструкция по эксплуатации морозильной камеры стинол!

    Цен e katalog отзывы, о морозильной камере indesit.

    Sfr г купили морозилку морозильная камера стинол 106 инструкция по применению но фрост, разочаровалась!

    Спасибо пожалуйста. какой термолегулятор на морозильнике свияга или чем его можно заменить? Биржа домашнего персонала отзывы.

    У нас эта модель называется 106ой дверь. У нас эта модель называется 106ой дверь открывается с трудом, поэтому там возможно применение только морозильная камера стинол 106 инструкция по применению такой, рыбница холодильник атлант кшд минск.

    Эксплуатация морозильной камеры?

    Инструкцию, по эксплуатации! морозильная камера стинол 106 инструкция по применению каталог. применение в отдельностоящей морозильной камере стинол применена система?

    руководство по эксплуатации моториста есть с чем сравнить, у нас стинол морозильник. Регулировка температуры в морозильной камере, переключение режимов работы, размещение продуктов, инструкции. По эксплуатации различных моделей холодильников стинол морозильная камера стинол.

    По контуру дверного проема морозильной камеры, ноя в морозильной камере стинол применена система автоматического руководство по эксплуатации хтз 16133 оттаивания?