Руководства, Инструкции, Бланки

туалетная вода пур бланка блаш отзывы img-1

туалетная вода пур бланка блаш отзывы

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Pur Blanca Blush Avon

Pur Blanca Blush Avon

Вы можете насладиться Вашим любимым ароматом в цветочно-фруктовой версии, полной женственности и милого кокетства. Аромат идеально подойдёт натурам юным и романтичным, он сделает Ваш идеальный мир ещё более тёплым и уютным. Он яркий, но чувственный, беззаботный и в то же время энергичный.
Аромат, как и его владелица, очаровывает своей бесконечной нежностью и чистотой. Читать полностью

Получила эту туалетную воду в наборе по какой-то акции. Стала пользоваться на работе, днём. Аромат мне показался несильным, ненавязчивым, через пару часов я его уже не ощущала, приходилось ещё прыскаться. По моему мнению соответствует описанию -цветочно-фруктовый, довольно нежный, но незапоминающийся. Я его не узнаю, если от кого-то почувствую этот запах.
Плюсы - недорогой, снабжён пульверизатором, удобно быстро воспользоваться.
Минусы - нестойкий и не очень выразительный.

 |  Куплю снова: нет

Другие статьи

Pur blanca Elegance, туалетная вода

Pur blanca Elegance, туалетная вода

PUR BLANCA ELEGANCE - без пленки, пр-во Россия.
Первые впечатления не очень. Сперва в нос бьет цитрус, потом проявляются ягодки с цветочками, раскрытие аромата происходит за считанные секунды, как по мне, пахнет дешево и неинтересно. Если не подружимся, отдам кому-нибудь. Сравнить не могу, не помню вообще блаш, а классическая мне кажется поинтерснее этой будет.

Pur Blanca Elegance
Начну с того, что классическую Пур бланку знают все, кому-то она нравится, кому-то нет, но аромат уже легенда, так сказать и имеет огромное количество поклонников. И конечно же. практически у всех был дома флакончик Пур бланки))) так вот я к чему, что классика есть классика, а вот когда когда начинают придумывать лимитки или новые версии обычного парфюма - иногда получается не очень, и вот с этой Пур бланкой, как мне показалось, такая ситуация .
Аромат примитивный, даже неприятный, пахнет самым дешевым средство для мытья посуды с ароматом лесных ягод, знаете такое, где нарисованы красивые ягоды, а на самом деле пахнет химическими пластмассовыми ягодами. Ни изюминки, ни чего-то интересного в аромате не нашла. Стойкость минимальная. Описание в каталоге про элегантность и фото - ну никак не соответствуют аромату.

Леди Кейлин написал(а):

Элеганс - сразу белые цветы, сильные. немногие душноватые, сразу ассоциация с южными кустарниками-сорняками. Но потом раскрываются ягоды, именно терпкие, лесные, немного вкусные. В сочетании с цветами - получается действительно элегантный аромат.

Отнюдь не свежий. Но весенний. Весенний в том смысле - когда весна переходит в лето.

Брызнула и надо было бежать на встречу. У нас -4. Морозец. Вышла на улицу - и не поверила - я шла в облаке цветов. Вот так интересно он раскрылся на морозе.

Стойкость одного пшика - 4 часа.

Pur Blanca Elegance показалась мне очень винтажной. Что-то очень знакомое из советского прошлого: мама когда-то чем-то очень похожим пользовалась. Порадовалась, что не поддалась соблазну и не купила парфюм по Демо. Хотя аромат вполне приятный.
Согласна с Леди Кейлин, что аромат нельзя отнести к свежим, но в силу како-то вкрадчивости, мягкости, он не душит. На лето по-моему будет тяжеловат, и, чисто субъективно, не для молодежи.
Цветы особо не чувствую, больше всего мой нос выделяет грушу, ваниль и амбру. Кстати, сразу чувствуется, что аромат в базе амбровый. Южный мотив однозначен, почему-то возникла ассоциация с ажиной - южной ежевикой.

AVON Туалетная вода - Pur Blanca Blush - отзывы

AVON Туалетная вода "Pur Blanca Blush" - отзывы

К туалетной воде марки AVON я всегда относилась очень предвзято, некоторые ароматы очень нравились по каталогу, но как только я их приобретала, то практически полностью разочаровывалась. Запахи сильно изменялись на теле и обладали крайне малой стойкостью. В канун прошлого нового года, свекровь подарила мне туалетную воду Pur Blanca Blush в бело-розовой коробочке. Скажу честно, что даже не стала его сначала открывать и думала, что передарю кому-нибудь. Тем более, что ранее я уже пользовалась. Читать весь отзыв >>

Всем привет. кто заглянул! Я любительница вкусных ароматов, нежных, сладенький! Поэтому сегодня пойдет речь о женской туалетной водичке Avon Pur Blanca Blush. Со всем недорогая примерно 310 рублей, за 50 миллилитров. Сам флакончик нежный, прям весь в розовых тонах. Сочетание цвета и аромата просто обалденное. Аромат мягкий, нежный с пудровым напылением, и как цветочек сладенько свежий. Намек на приторность здесь нету, вместо это легкая нотка свежести. Аромат хорошо чувствуется, поэтому я бы не. Читать весь отзыв >>

Этот аромат я покупал себе в 2012 году, я тогда так соскучилась по эйвонским ароматам, что хотелось много заказать, какие-то заказывала мини-версиями, а вот такую туалетную воду - Пур Бланку Блаш я купила целый флакончик, у них то и мини-версий нет, да и цена не высокая, я купили всего за 299 рублей. Очень дешево, ориентировалась при покупке только ароматизированной страничкой, по ней мне этот аромат понравился. Да и подумала, что если не понравится мне этот аромат отдам сестре, она любитель. Читать весь отзыв >>

Туалетная вода Pur Blanca Charm, 50 мл

Туалетная вода Pur Blanca Charm, 50 мл

Заказывала несколько раз Pur Blanca и своим выбором довольна.Отлично подходит на каждый день.Решила попробовать новинку Pur Blanca Charm,заказала наугад и видимо это и было ошибкой.На мой взгляд туалетная вода на любителя.Лично меня этот аромат не впечатлил,учитывая что я обожаю ландыши,но этот запах для меня оказался "тяжёлым",простым и не подходящим мне.К сожалению,моих ожиданий не оправдал.Очень жаль!

Посмотреть все отзывы товара

Описание товара

Цветочно-фруктовый аромат (цветы ландыша, букет магнолии, чистый мускус). Воплощает идею нежной женственности, открываясь яркой и роскошной нотой ландыша, которая переносит Вас на росистый утренний луг. В ноте сердца звучит женственная, страстная магнолия, отвечающая за чувственный шарм аромата. А шлейф чистого мускус завершает парфюмерную композицию.
Теперь можно посмотреть описание товара и Вконтакте.

Туалетная вода Pur Blanca Elegance, 50 мл

Туалетная вода Pur Blanca, 50 мл

Отзыв о Женская туалетная вода AVON Pur Blanca Blush

Отзыв: Женская туалетная вода AVON Pur Blanca Blush - Нежная сладость

Достоинства:
Очень приятный аромат, недорогой и стойкий.

Недостатки:
Флакон очень высокий.

С ароматом Pur Blanca я знакома давно, не так давно увидела в каталоге новую версию этой туалетной воды. Страничка была ароматизирована, вроде запах был неплохой, но я прекрасно понимала, что реальный аромат может отличаться от ароматизированной странички. Но значительная скидка в одном из каталогов положительно повлияла на мое решение, в конце-концов 309 рублей не такая большая сумма, чтобы сильно расстраиваться. Если совсем не понравится есть кому отдать, подумала я и заказала.

Флакончик по форме точь-в-точь классической Pur Blanca, вот только цветом отличается, весь в розовых тонах. Мне так даже больше нравится, нежно-розовый цвет очень приятный, получаешь эстетическое удовольствие. Надо сказать что эта новая вариация туалетной воды совсем не похожа на классический вариант, абсолютно ничем она его мне не напомнила.

Pur Blanca Blush это нечто совсем иное, он мягкий как кошачья лапка, нежный как лепесток и чуточку сладкий, без всякого намека на приторность, с легкой ноткой свежести. В целом очень гармоничное сочетание.

Это простой аромат, я не сказала бы что он раскрывается, практически сразу после испарения спиртов ощущаешь аромат, который потом он уже не меняется, по крайней мере я не уловила никаких изменений. Я бы не назвала этот аромат шлейфовым, мне он таковым не показался, но с близкого расстояния он хорошо заметен, при этом он не кричащий.

Верхние ноты: красная смородина, плющ, бергамот

Ноты сердца: роза, сирень, кувшинка

Базовые ноты: мускус, сухофрукты, кедр

Относится к семейству цветочно-фруктовых ароматов.

Многие сочли бы этот аромат скорее зимним, но по мне его можно и летом носить, он тонкий и нежный, от него не устаешь, а через какое-то время и вовсе перестаешь замечать. Но это не означает, что он весь выветрился, другим этот букет очень даже заметен.

Меня удивила стойкость этого парфюма. Казалось бы туалетные воды не отличаются стойкостью, так как процентное содержание в них ароматической композиции наименьшее по сравнению с духами, туалетными духами и парфюмерной водой. Но конкретно этот аромат будет с вами целый день, если пшикнуть на одежду, почти целый день, если он на волосах и несколько часов, если он нанесен на кожу. А одежда сохраняет этот аромат до двух дней, естественно не в первоначальной концентрации, но достаточно ощутимо. Считаю что за 309 рублей это

очень неплохой результат.

Во флаконе 50 мл, для нанесения достаточно несколько раз нажать на пульверизатор, не надо обливаться им с ног до головы, одним словом расход не более, чем у других ароматов.

Небольшой минус вижу в том, что не продают пробники с этой водой, покупаешь почти вслепую. Но с другой стороны на эту воду очень часто бывают скидки, минимальная цена, которая мне встречалась это 299 рублей, так что покупка этого аромата не нанесет большого ущерба семейному бюджету, просто надо подождать, когда будет очередная скидка. Обычная цена составляет 780 рублей.

Флакон Pur Blanca Blush длинный и узкий, носить его с собой будет не очень удобно, а вот найти даже в большой сумочке не составит труда. Небольшое неудобство заключается еще в том, что не всегда этот флакончик поместится на полочку или в ящичек, опять же из-за того что он высокий.

Так что любительницам нежных, мягких и чуть сладковатых ароматов рекомендую!

Время использования:месяц

Стоимость:309 руб.


Общее впечатление. Нежная сладость