Руководства, Инструкции, Бланки

бальзам легенда италмаса инструкция по применению img-1

бальзам легенда италмаса инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Бальзам Сарапульский ликеро-водочный завод Легенда Италмаса

Отзыв: Бальзам Сарапульский ликеро-водочный завод "Легенда Италмаса" - Если только в качестве лекарства

Достоинства:
Бальзам содержит большое количество трав.

Недостатки:
Наличие алкоголя. Невозможность прочитать информацию о продукции.

Был повод и мне подарили вот такую бутылку бальзама "Легенда Италмаса". Ну, раз подарили, пришлось его посмотреть со всех сторон и чуть-чуть попробовать. Я не любитель спиртных напитков. Есть у нас свой ЛВЗ, где производят водку "Калашников" и много других серий. А эта продукция - продукция ЛВЗ "Сарапульский". Недалеко от нашего города.

Думаю, не следует этот напиток пить в больших количествах и постоянно. Все-таки, это алкогольный напиток, который содержит в своем составе 45% спирт. Не смотря, что продукция выпускается в нашей республике, после просмотра разных передач по ТВ приходят в голову, что они могут быть контрафактными.

В общем бутылка выглядит вот так. Оригинальное исполнение. Стекло темное. Поэтому цвет содержимого просто так не определить.

Это этикетка на лицевой стороне. Указано, что в состав бальзама входят золотой корень, рябина, зверобой, чабрец, черемуха, шиповник, можжевельник и еще 20 наименований разных трав. Состав, конечно, радует. Интересный букет запахов.

Это обратная сторона бутылки. Информация напечатана очень мелким шрифтом. Вот это меня очень смущает. Я считаю, что производитель должен информацию не "крошить" до микроскопического, а наоборот дать в доступной форме. С точки зрения этого аспекта, конечно, производителю минус с большой буквы.

Вот это горлышко. И интересная такая фигурная крышка.

Сверху на крышке напечатан рисунок - это цветок италмас, который растем в Удмуртии.

Здесь мы открутили крышку. Как видите винтовая нарезка.

Внутренняя часть крышки.

А вот и бальзам, который находится внутри. Пару слов про вкус. Впечатление вполне хорошее. Чувствуется вкус трав. нельзя сказать конкретно что. Но мне показалось, что вкус можжевельника или еще какого то ингредиента, напоминающего его - есть. Хотя градус и 45, но он как то не чувствуется. Если, например, пить водку, то есть неприятный вкус, резки. А здесь он за счет трав и плодов кустарников просто затушевывается.
В заключении скажу. Что этот бальзам можно употреблять как лекарственный препарат на травах и плодах. И он будет к месту при добавлении ложечки в чай или кофе. Злоупотреблять не стоит.

Оценку поставлю 4. С учетом того, что производитель проигнорировал пользователя, в плане доступности информации. Пусть работают над этой проблемой. Тогда и получат отличную оценку.

Время использования:1 раз

Год выпуска/покупки:2016


Общее впечатление. Если только в качестве лекарства

Другие статьи

Бальзам легенда италмаса инструкция по применению

ОГРАНИЧЕНИЯ

ВНИМАНИЮ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА: ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ

Сайт содержит информацию, не рекомендованную лицам моложе 18 лет.

Алкоголь противопоказан лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы и органов пищеварения.

Содержащаяся на сайте справочная информация об ассортименте алкогольной продукции не является предложением о приобретении и доводится до сведения посетителей в соответствии с требованиями Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" и Федерального закона от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", с учетом ограничений, установленных Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе" (в редакции Федерального закона от 20.07.2012 N 119-ФЗ).

Информация, размещенная на сайте относится к категории информационная продукция и не является рекламой.

Исполнилось ли Вам полных 18 лет?

Бальзам целебный «Легенда Италмаса» в дар (Москва)

Бальзам целебный «Легенда Италмаса»

ВНИМАНИЕ!
Не является средством для ухода за волосами (информация для тех, кто любит жать кнопку НЕ ДАР по причине «плохое оформление или группировка».Ну а если у кого-то проблемы с дифференциацией, то это проблема психическая, нежели психологическая:-)))

В составе более 20 кореньев, трав и плодов: шиповник, рябина, золотой корень, черемуха, можжевельник и др.
Срок годности не ограничен
Новый, упакован

Разработка концепции упаковки и дизайн алкогольной марки в среднем ценовом сегменте. Решение этикетки, формы бутылки, пробки, декоративные элементы и небольшой промо-буклет на горлышке подчеркивают богатство вкуса и некую таинственность образа бальзама, изготовленного на основе старинного рецепта травяных настоев. Не зря этот изысканный, но доступный по цене продукт получил золотую медаль на выставке «ПРОДЭКСПО 2010».

Исключительно самовывоз в удобное мне время.
Я-за ОПТ, чем больше моих даров пожелаете, тем лучше

Женский бальзам - Легенды Байкала - Тайга продукт

Женский бальзам "Легенды Байкала"

Состав: сахар-песок; водные настои боровой матки, грушанки круглолистной, красной щетки, курильского чая, корня одуванчика, спорыша, листьев крапивы, корня валерианы, девясила, тысячелистника, мать-и-мачехи, черемухи, шалфея, пижмы, подорожника, зверобоя, ромашки, кровохлебки, скорлупы кедрового ореха, медуницы, рябины, вахты трехлистной.

Состав этого бальзама разработан специально для женщин. В нем гармонично сочетаются свыше двадцати целебных трав, каждая из которых усиливает оздоровительный, противовоспалительный эффект при комплексной терапии женских заболеваний. Бальзам "Легенда Байкала" способствует восстановлению хрупкого женского организма после перенесенных инфекционных, острых и хронических гинекологических и урологических заболеваний. Помогает решить проблемы "переходного возраста". При регулярном употреблении может служить профилактикой мастопатии и бесплодия.

Этот бальзам также поможет при переутомлении, повышенных нагрузках, снимет головную боль, поднимет настроение и подарит женщине простое женское счастье.

Способ применения:взрослым по 2 чайные ложки (10 г) 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 4 недели, затем следует сделать перерыв 7-10 дней. Заметный терапевтический эффект наступает после 3-4 курсов.

Бальзам на душу и горячий кофе для тепла и тонуса

Бальзам на душу и горячий кофе для тепла и тонуса

Бальзам на душу и горячий кофе для тепла и тонуса
Сарапульский ликероводочный завод начал федеральную акцию под кодовым названием «Кофе в подарок».

Знатоки активно используют этот бальзам для приготовления авторских композиций в создании коктейлей.
Для новых поклонников «Легенды Италмаса» необходимо рассказать, что этот напиток стал воплощением древней удмуртской легенды… Понятно, что о любви.

Девушка по имени Италмас, пожертвовав собой ради возлюбленного, превратилась в прекрасный цветок, солнечный и яркий, с нежным, едва уловимым ароматом меда.
Этот медвяный аромат почувствует каждый, кто откроет для себя бальзам «Легенда Италмаса».Напомним, что бальзам «Легенда Италмаса» готовится по оригинальной рецептуре с использованием «золотого корня» (родиола розовая), улучшающего умственную и физическую работоспособность и повышающего иммунитет и устойчивость организма к негативным внешним и внутренним воздействиям – стрессам и депрессиям.

Кроме «золотого корня» для приготовления бальзама используется целый микст из целебных кореньев, трав, плодов и ягод, гармонично соединенных в удивительный по вкусу напиток.
Этот сбор составляют ягоды и масло можжевельника, мускатынй орех, настой и отвар гвоздики, настой коры дуба, корица, душистый перец, прополис, сосновые почки, корень солодки, полынь горькая, кориандр, колган, имбирь, плоды черемухи, тимьян-чабрец, плоды шиповника, ягоды рябины, перечная мята и др.

Впервые попробовав этот бальзам, ценители сразу наградили «Легенду Италмаса» званием нового народного хита в линейке напитков Сарапульского ликероводочного завода.
Профессиональные эксперты разделили мнение «простых» потребителей и не случайно, что в рейтинге специализированного журнала «Спиртные напитки», посвященных бальзамам, «Легенда Италмаса» получила позицию в лидирующей группе.

Бальзам «Легенда Италмаса» может употребляться как самостоятельный напиток.
При этом он прекрасно подходит для добавления в чай или кофе. Теперь вместе с уникальным бальзамом «Легенда Италмаса» покупатель может получить кофе и кофейную чашечку в подарочной упаковке.

Морозной зимой эта «гарнитура» станет отличной покупкой для себя и хорошим презентом для друзей – добавьте в горячий кофе бальзам и согрейтесь, наслаждаясь ароматом и теплом удивительного сочетания двух популярных напитков.
С недавних пор бальзам «Легенда Италмаса» начал выпускаться в новом оформлении.

Бутылка темного стекла с оригинальным колпачком, тисненная золотом этикетка ярко подчеркнула преимущества этого «легендарного» напитка, получившего популярность не только в Удмуртии, но и во всех соседних с родниковым краем регионах – в Татарии, Башкирии, Кировской области, Пермском крае, а также на Урале и на Волге.
К слову, на Руси италмас называют лазоревым цветком или купальницей.
Под Новый год, покупая «Легенду Италмаса», вы можете получить кофе и кофейную чашечку в подарочном оформлении – это Сарапульский ликероводочный завод начал федеральную акцию «Кофе в подарок».

Похожие материалы:
  • Акция для бальзама «Легенда Италмаса»: Ликерная кружка…

Для продвижения на рынке Российской Федерации в начале 2011 года* популярный бальзам «Легенда Италмаса», ставший одной из визитных карточек ОАО «Сарапульский ликеро-водочный завод», можно будет закупить в наборе вместе с фирменной ликерной кружечкой, которая прикреплена к горлышку красивой и оригинальной бутылки «Легенды Италмаса». Новая наборная комплектация станет продолжением результативных рекламных мероприятий по продвижению уникального бальзама вслед за успешной акцией «Кофе…


  • КОМПАНИЯ «ЛАДОГА» ПРОЛЬЁТ БАЛЬЗАМ НА ДУШУ РОССИЯН

    Основу бальзама составляет этиловый ректификованный спирт категории «Люкс», а его замечательные вкусовые качества обусловлены целым букетом натуральных настоев различных плодов, трав и кореньев: липового цвета, зверобоя, тысячелистника, корицы, душицы, укропа, чабреца, пустырника, мускатного ореха, бадьяна, ромашки, боярышника, перечной мяты, почек сосны, валерианы, календулы, апельсиновой корки, листьев брусники и калины. Выход на рынок бальзамов – это новый, качественный шаг в расширении…


  • “Уссурийский бальзам” может поручиться перед…

    Акционеры ОАО "Уссурийский бальзам" (Приморский край), входящего в группу компаний "Синергия", на внеочередном собрании 8 октября обсудят 11 сделок, в совершении которых имеется заинтересованность, сообщается в материалах компании. В частности, речь идет о заключении договоров поручительства между АО "Уссурийский бальзам" и Находкинским отделением Сбербанка России по кредитным обязательствам также входящих в группу ООО Торговая сеть "Уссурийский бальзам", ОАО "Находкинский мясокомбинат",…


  • Кофе, достойный наград

    7-11 февраля в Москве прошла 18-ая международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2011» - крупнейшая в Российской Федерации и странах Восточной Европы выставка достижений пищевой и перерабатывающей промышленности. В этом году впервые на выставке были представлены образцы кофе украинских торговых марок Bruno и Intero, представляемых ООО «Арда-Трейдинг» – известным в Украине импортером, дистрибьютором и производителем алкогольных…


  • Новый бальзам от “Ладоги”

    ОАО "Промышленная группа «Ладога" начала производство бальзама «Древний». Его рецептура разработана технологами компании. Поэтому, чтобы наша продукция могла рассчитывать на успех, мы должны были предложить нечто особенное. И это удалось. Дело в том, что бальзамы, учитывая их крепость и вкусовую специфику, обычно добавляют в чай, кофе или различные коктейли. Среднерозничная цена продукта 130 рублей. Дистрибуция осуществляется по всей территории России.…