Руководства, Инструкции, Бланки

газовая плита Flama Rg 24019 W инструкция img-1

газовая плита Flama Rg 24019 W инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Плита Flama RG 24019 W

Плита Flama RG 24019 W © 2015 ГУП МО «Мособлгаз»

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 8 (800) 200-29-04

наши преимущества

ГУП МО "Мособлгаз" является официальным партнером компаний -производителей и уполномочено осуществлять поставку, монтаж и обслуживание оборудования. ГУП МО "Мособлгаз" реализует только сертифицированное газовое оборудование. ГУП МО "Мособлгаз" предлагает Вам только качественную и проверенную продукцию ведущих компаний-производителей газового оборудования. Специалисты ГУП МО "Мособлгаз" могут установить и обслуживать любое, приобретенное у нас оборудование. Сотрудники ГУП МО «Мособлгаз», осуществляющие монтаж и обслуживание газового оборудования, постоянно проходят обучение в сертифицированных центрах компаний-производителей, в том числе за рубежом. Все заказы, стоимостью более 60 тыс. рублей, доставляются на территории Московской области бесплатно!

помощь покупателю

ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ

Другие статьи

Отзыв о Газовая плита Flama 1465

Отзыв: Газовая плита Flama 1465 - Скупой платит дважды.

Недостатки:
Духовкой лучше не пользоваться

Пришло время заменить на кухне газовую плиту. Естественно встал вопрос:какую же выбрать? Обошла кучу магазинов в поисках бюджетной модели, без всяких там
наворотов, лишь бы борщ варить на ней, да пироги печь в духовке. Попалась на глаза Flama 1465: классический дизайн, приемлемая цена, российская
сборка (ст. Каневская, Краснодарский край). Да еще и продавец-консультант убедил, что нет никакого смысла переплачивать за раскрученный бренд типа Bosh или

Electrolux. А если вдруг возникнут какие-то проблемы, то сервисный центр рядышком, все быстро и бесплатно починят. И я решилась на покупку.

В итоге, на следующий день это чудо перебралось из магазина на мою кухню. Изучила инструкцию, руки просто чесались поскорее опробовать мою Flama в действии.

1. При тщательном осмотре заметно, что сборка неаккуратная, детали подогнаны неплотно. Например, стекло в духовом шкафу держится на честном слове, туда-сюда двигается. Дверка шкафа для хранения посуды постоянно заедает.

2. Варочная панель вполне приличная, со своей задачей справляется, суп сварите:) Единственное, почему-то очень тяжело отмывается, может эмаль какая-то особенная, потому что у старой печки такой проблемы не было.

3. Духовка. Вот это тихий ужас! Я обожаю разные пироги, запеканочки, бисквитики. Пеку часто и давно, к разным духовкам подход находила, а здесь, хоть тресни, ну никак! Проблемы начинаются уже с розжига духовки, с первого раза никогда не получается, хорошо ещё, если не обожжешься при этом. Иногда включишь, оставишь для прогрева, минут через 10 смотришь, а она чуть нагрелась и погасла. Открыла инструкцию, а это оказывается не брак, а "особенность конструкции". Ставлю выпечку уже на самый верх духовки, а все равно через 15 минут при минимальной температуре низ пригорает. Вчера бисквит пыталась испечь, только расстроилась. Обычно он у меня высокий, воздушный, а здесь как оладик, 1,5см толщиной. На старой печке у меня в духовом шкафу стоял простейший термометр, а здесь никак не узнаешь до какой температуры прогрелось внутри. А еще очень не хватает подсветки в духовке.

Если бы можно было вернуть время назад, я бы уже не купила этого монстрика. Мне кажется 5990 рублей для одной варочной плиты дороговато, ведь духовкой
пользоваться, только себя расстраивать. Скупой платит дважды!

Время использования:8 месяцев

Стоимость:5990 руб.

Год выпуска/покупки:2011

Гипермаркет - В магазине - интернет-магазин бытовой техники и электроники

Доставка и установка

1. Выгодно
Стоимость доставки по Санкт-Петербургу:
* Крупной бытовой техники - от 530 рублей
* Средней бытовой техники - 490 рублей
* Мелкой бытовой техники - 390 рублей

2. Просто
* Осмотрите товар на наличие повреждений и проверьте комплектацию.
* Вы можете самостоятельно проверить работоспособность товара.
* Распишитесь в сохранной расписке, что будет являться подтверждением того, что вы не имеете претензий к внешнему виду товара.
* Оплатите.
* Получите гарантию на товар. Экспедитор при вас оформит официальный гарантийный талон, проставит печать магазина, зафиксирует дату покупки.
* Получите кассовый чек, либо бухгалтерские документы в зависимости от способа оплаты.

3. Удобно
В нашем магазине возможна вечерняя доставка (после 18:00).
Для вашего удобства за 1 час до доставки с вами свяжется экипаж.

Подробнее всю инфомрацию можно узнать в разделе Доставка.

Отзывы пользователей (0)

Отзывы о Flama RG 24019 W

ПН-ПТ: с 10-00 до 19-00

  • Оплата
  • Доставка
  • Установка
  • Гарантии

© 2016 Интернет-магазин бытовой техники и электроники Вмагазине.ру

Газовая плита Flama 1465 - « Опасно для нервной системы! (много фото в отзыве! )»

Хочу поделиться впечатлениями о моей недавней покупке – газовой плите Flama 1465.
Живет она у меня 3 месяца, а сколько нервов уже потрачено впустую! Решила, так сказать, поддержать отечественного производителя и вот что из этого вышло.
Производитель данного агрегата ООО "Каневской завод газовой аппаратуры", который находится в Краснодарском крае. Внешне плита вполне симпатичная, выполнена в классическом стиле, белая с черным, никаких наворотов и современных функций. На варочной панели 4 конфорки разного размера для больших и маленьких кастрюль. На этом плюсы заканчиваются, и идут сплошные минусы.
Для меня, любителя домашней выпечки, самым ужасным оказалась духовка. Во-первых, ее очень проблематично зажечь, ибо с первого раза это никогда не получается. Во-вторых, живет она какой-то своей собственной жизнью, запросто может выключиться в любой момент, даже во время выпечки, а горячую духовку ой как неприятно зажегать, постоянно руки страдают. В-третьих, даже при самой низкой температуре тесто снизу горит, верх и середина сырыми остаются. Очень не хватает света в духовке, ведь через темное стекло практически ничего не видно.
Изучила инструкцию от и до, поэтому все делала по правилам производителя. Тем более выпечкой занимаюсь очень давно, более 15 лет. Ужасно обидно, когда хочешь порадовать близких вкусным тортиком или аппетитными пирогами, а получается какая-то дрянь. Даже руки опускаются!
Внизу есть отсек для хранения посуды, но открывается он тоже не с первой попытки, поэтому стоит пустой. Сама газовая плита оказалась хлипкой, стекло в духовке еле держится, ручки для регулировки газа частично отваливаются (на фото это видно). Да и с чисткой проблемы возникают, такое чувство, что жир волшебным образом в эмаль въедается и его очень трудно удалить, хотя мою плиту довольно часто.
Понимаю, что плита недорогая (5700 рублей), но для меня эти деньги не с неба упали, и покупала я её для длительного использования. Рассчитывала, что буду с удовольствием готовить на новой плите, а получила лишь разочарование и испорченные нервы. Неужели так сложно сделать нашему производителю качественную бюджетную печку, ведь не все люди у нас миллионеры, чтоб деньги на ветер выбрасывать.

Плиты кухонные Flama RG24019-W

Flama RG24019-W

Газовая плита FLAMA RG 24019 W

Варочная панель: газовая, ; Тип плиты: отдельно стоящая, ; Ширина: 50 см, ; Духовка: газовая, ; Гриль: нет, ; Конвекция: нет, ; Газ-контроль конфорок: нет, ; Управление: механическое, переключатели: поворотные, ; Часы: нет, ; Глубина: 61 см, ; Высота: 85 см, ; Количество конфорок: газовых: 4, быстрого разогрева: 1,; Объем духовки: 50 л, ; Цвет плиты: белый, ; Газ-контроль духовки: есть, ; очистка: традиционная, ; Особенности духовки: подсветка, ; Рабочая поверхность: эмаль, ; Ящик для посуды: есть, ; Тип: Газовая

подробнее в интернет-магазине UnixMart.ru

Flama RG 24019 W

Плита; эмалированная рабочая поверхность; 4 газовые конфорки; газовая духовка, 50 л; ШхГхВ: 50 x 60 x 85 см; механическое управление

подробнее в интернет-магазине Премьер Техно

Газовая плита Flama RG 24019 W

Количество конфорок газовых: 4, быстрого разогрева: 1. Материал рабочей поверхности эмаль. Газ-контроль конфорок нет. Тип духовки газовая. Объем духовки 50 л. Конвекция нет. Тип управления механическое, переключатели: поворотные. Защита от детей нет. Защитное отключение нет. Часы нет. Цвет белый. Размеры (ШхГхВ) 50 x 60 x 85 см. Дверца откидная. Очистка традиционная. Ящик для посуды есть.

подробнее в интернет-магазине NicePrice62

Газовая плита FLAMA RG 24019 W, газовая духовка, белый

Тип духовки- газовая, ширина 50см цвет- белый

подробнее в интернет-магазине Ситилинк