Руководства, Инструкции, Бланки

сони Rx99 инструкция на русском img-1

сони Rx99 инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы мнения о Sony MHC-RX99: Музыкальные центры

Отзывы о Sony MHC-RX99

Люди добрые, подскажите можно ли RX90 подключить к ноутбуку. Как это сделать? Легко! Там ашь два линейных входа.Берешь провод - с одной стороны тюльпаны, с другой миниджек 3,5. и подключаешь. Центр огонь! Это просто один из лучший музыкальных центров когда либо выпускавшихся. Он и айва 999 мк2

Люди добрые, подскажите можно ли RX90 подключить к ноутбуку. Как это сделать? Легко! Там ашь два линейных входа.Берешь провод - с одной стороны тюльпаны, с другой миниджек 3,5. и подключаешь. Центр огонь! Это просто один из лучший музыкальных центров когда либо выпускавшихся. Он и айва 999 мк2

Люди добрые, подскажите можно ли RX90 подключить к ноутбуку. Как это сделать?

Аппарат отличный,покупал в 98г. для дома, но в большой комнате он не впечатлил, переместил на дачу,комната 25м,деревянная и обшита вагонкой,большие колонки повесил на стену и подключил через хороший кабель (стоит в три раза дороже самой системы), звук достойный,особенно мягкий упругий бас, а в бетонной квартире такой звук не получается. При подключении крышевой телеантенны,тюнер на FM работает на уровне СD, за 18 лет менял лазерную головку и пассик на кассетах, все работает отлично.

Звук на высоте, просто улёт, до сих пор живее всех живых, подарили родители в 1999 году, над дизайном Японцы молодцы хорошо поработали, до сих пор стильненько смотрится. Очень люблю слушать его на большой громкости.

04-04-2016 | MAX XXX

Действительно, но звук на удивление мощный и напористый, детализированный, при большой громкости бас не пропадает, а лишь динамично увеличивается, при этом большие динамики не раскачиваются, да и дизайн бодрый.

Rx99 во истину лучший агрегат, подключал сабвуфер 1.5 кВт фирмы Klipsch так вот у колонок больших бас не чуть не хуже даже при малой громкости. Очень долго искал большие колонки от RX99, нашёл в идеальном состоянии. купил, подключил вместе с маленькими нереальное звучание, сабвуфер стоит отключенный так как смысла в нём теперь нет.

Покупал Соньку РХ99 довольно давно-в 1999 году,стоил он тогда кстати не дешево,по тому курсу,примерно около 400$ и не жалею,до сих пор он в отличной форме,а звук-действительно убойный,качественный.Для квартиры его мощности хватает еще как!

Апарат достойный до сих пор всё пашет а звук очень класный.Нет никому не продам.

Родители подарили RX90 в 1997 году, до сих пор жив, слушаю радио и музыку с компа. Звук - обалденный, хрен кому продам его :) Колонки качают.

Продам RX99 отс все вопросы сюда https://vk.com/id285309865

Прекрасный центр. Готов уступить такой, причина - финансовые трудности. Пишите в личку - обсудим. Техника находится в Башкирии.

Куплю rx99 или Rx110 sony за 5-15 тыс в зависимости от состояния

Другие статьи

Муз центр SONY RX-99 б-у

# 12 сентября 2015 19:55 Редактировалось более 4 месяцев назад

УСИЛИТЕЛЬ: выходная мощность 2х80 Вт (DIN). 5-полосный графический эквалайзер с 15 фиксированными и 5 программируемыми настройками. 11-полосный анализатор спектра. Система динамического усиления низких частот DBFB. Функция КАРАОКЕ. Функции DJ MIX и DJ MIX Pro. Генератор ритма, панель ударных инструментов, управление BPM, Функции повтор, вспышка, GROOVE. Воспроизведение Non Stop. 15+5 запрограммированных звуковых эффектов. Выход для наушников, вход для микрофона. Выход объемного звучания. Управление многофункциональным поворотным переключателем Jog Shuttle.

ТЮНЕР: цифровой с автонастройкой. Память на 45 радиостанции FM/AM диапазонов. Прием радиоданных RDS, а также EON (PS/PTY). Таймер на запись и выключение.

ПРОИГРЫВАТЕЛЬ CD: на три компакт диска карусельного типа. Гибридный импульсный ЦАП. Цифровой фильтр с ограничением шумов. Поворотный переключатель для выбора дорожек. Режимы воспроизведения REPEAT, RANDOM и PROGRAMM. Цифровой оптический выход.

КАССЕТНАЯ ДЕКА: на 2 кассеты с полностью логическим управлением. Ускоренная перезапись с кассеты на кассету. Автореверс. Автоматическая калибровка уровня записи. Автоматический селектор типа ленты. Два вида монтажа при перезаписи с компакт-диска. Счетчик ленты. Система шумоподавления Dolby B.

АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ: фронтальные - четырехполосные, тыловые - однополосные.

УПРАВЛЕНИЕ ЗВУКОМ: для того, чтобы звучание системы оптимально соответствовало прослушиваемому музыкальному стилю предусмотрено 15 звуковых предустановок. Кроме того, можно вручную регулировать спектральную картину звучания при помощи 5-полосного графического эквалайзера. При этом 5 его настроек можно занести в память мини-системы. Для того, чтобы усилить низкие частоты в системе предусмотрена функция DBFB динамического подъема уровня басов. Выбор звуковых настроек осуществляется поворотной многофункциональной рукояткой JOG SHUTTLE.

НАСТРОЙКА ТЮНЕРА: ручная и автоматическая настройка с занесением 45 настроенных радиостанций в память радиоприемника.

ПРОИГРЫВАТЕЛЬ CD: карусельного типа на 3 компакт диска. Выбор композиций на диске осуществляется при помощи поворотного переключателя. Набор режимов воспроизведения включает программное и повторное воспроизведение, а также проигрывание CD в случайном порядке.

КАССЕТНАЯ ДЕКА: 2 лентопротяжных механизма с полностью микропроцессорным управлением. Поиск начала нужной композиции может осуществляться при помощи системы AMS. При перезаписи с компакт-диска возможно 2 вида монтажа при которых последовательность треков на диске устанавливается вручную или автоматически в соответствии с длиной кассеты, на которую производится запись.Цена 200 американских.ЦЕНА 200 АМЕРИКАНСКИХ ДЕНЕГ ПО КУРСУ.

ООО «РесайклПро», УНП 192652193
Лицензия на право осуществления деятельности, связанной с драгоценными металлами и драгоценными камнями № 02200/17-01391

Sony Support

Disclaimer

Загрузка программного обеспечения и онлайн-приложения — Ограничения и отказ от ответственности

Любые драйверы, программное обеспечение (включая все усовершенствованные и последующие версии), плагины для браузеров, периферийные устройства и прочие приложения, компьютерные сервисы и утилиты, предоставляемые Пользователям в рамках настоящего сайта или с целью облегчить доступ к настоящему сайту, любые материалы, предоставляемые по подписке, связанной с данным сайтом, любые файлы и графические изображения, входящие в состав или созданные программным обеспечением, и прочие материалы, которые могут быть загружены на компьютер Пользователя или использованы как удаленное приложение или сервис, размещенные на настоящем Сайте (Утилиты) предоставляются в рамках поддержки и услуг, предлагаемых Пользователям. Право на владение Утилитами (независимо от того, были ли они загружены на компьютер Пользователя) не распространяется на Пользователей и принадлежит (как и все права на интеллектуальную собственность, связанную с ними) компании Sony, Филиалам Sony и всем лицензиарам, имеющим к ним отношение.

Использование Пользователем Утилит также регламентируется любыми документами, имеющими к ним отношение, печатными или размещенными в Интернете, лицензией, предоставляемой конечному пользователю, и прочими существенными соглашениями, постановлениями и условиями, указанными тем или иным продавцом или лицензиаром (Лицензионное соглашение по форме EULA), которые заменяют собой настоящие положения в случае несоответствия им. Если Утилита не сопровождается лицензионным соглашением по форме EULA, вы получаете лицензию на пользование Утилитой в качестве единичного пользователя, без права передачи. Лицензия не является исключительной и может быть отозвана.

Утилиты могут быть использованы лишь так, как это указано в лицензионном соглашении по форме EULA. Пользователь не имеет права воспроизводить, копировать, брать или сдавать в аренду, декомпилировать Утилиты или вносить в них изменения, продавать их в большей степени, чем разрешается лицензионным соглашением по форме EULA или действующим законодательством. Несанкционированное использование Утилит является нарушением авторского права и других прав на интеллектуальную собственность.
Компания Sony или соответствующий лицензиар (в установленном порядке) сохраняет все права. Sony не дает гарантии относительно точности или надежности результатов использования Утилит. Sony не несет никакой ответственности за потерю данных или ущерб, вызванный установкой или использованием какой-либо из установленных Утилит, не дает никаких других гарантий и не несет никакой ответственности в отношении Утилит. Sony рекомендует, чтобы Пользователи (и лица, обладающие правами Пользователей) всегда сохраняли копию любых данных на аппаратном обеспечении (которое требуется для установки Утилит) прежде, чем пользоваться или устанавливать какую-либо Утилиту.
Sony и Филиалы Sony (за исключением случаев, особо оговоренных в соответствующем лицензионном соглашении по форме EULA, если таковые имеются) не оказывает Пользователям поддержку или помощь в решении вопросов или проблем, связанных с использованием Утилит.

Вы признаете, что на Утилиты и любую сопровождающую документацию и/или техническую документацию может распространяться действие законов и норм о контроле над экспортом. Вы обязуетесь не производить экспорт или реэкспорт Утилит в прямой или косвенной форме в нарушение указанных законов и норм.
Если Компания Sony соглашается (в письменной форме) осуществить техническую поддержку в отношении продукта Sony она предоставляет поддержку лишь в отношении соответствующих продуктов Sony при использовании Пользователем операционных систем и прочего программного обеспечения в той форме и в той версии, к которой продукт был выпущен Компанией Sony или фабрикой Филиала Sony, и оставляет за собой право отказаться предоставлять поддержку продуктов Sony, к которым впоследствии были добавлены или на которые впоследствии были загружены Утилиты Sony.

Соответствующее лицензионное соглашение по форме EULA может содержать дополнительные ограничения гарантий или ответственности в отношении Утилит.

Фактом загрузки любой Утилиты вы подтверждаете свое согласие с настоящими Условиями. Если вы не согласны с настоящими Условиями, вы не имеете права загружать какую-либо Утилиту или сопровождающую ее документацию.

Помогите нам улучшить нашу службу поддержки

Мы стремимся предоставлять услуги поддержки наивысшего качества. Поделитесь с нами своими впечатлениями. С помощью шкалы ниже оцените, насколько полезной была информация на этой странице:

Хотите добавить комментарий?

Здесь можно ввести короткое сообщение.

Обратите внимание на то, что это не контактная форма, поэтому мы не сможем ответить, даже если вы укажете номер телефона или адрес электронной почты. Чтобы связаться с представителями Sony, посетите раздел контактной информации.

Осталось символов: 140

Благодарим за отзыв!

Это содержимое регулярно проверяется с целью постоянного совершенствования нашей работы.

Не нашли то, что искали?

На страницах Сообщества вы можете найти подсказки от других пользователей продуктов Sony или связаться с нашими специалистами

Островки» - Территория отдыха на Неве

Территория отдыха «Островки»

Пикник на природе в кругу друзей или семьи помогает забыть о городской суете. Если Вы устали, если хотите отдохнуть, пожарить шашлык, поиграть с детьми на свежем воздухе, послушать пение птиц, насладиться красивыми видами на Неву, подышать свежим воздухом- приезжайте к нам.

К Вашим услугам:

  • аренда беседок с мангалами
  • аренда мест для пикника
  • аренда мангала
  • аренда теплой беседки
  • автомобильная стоянка
  • спуск для катеров
  • причал для катеров
  • аренда весельных лодок
  • сауна

Правила пребывания на территории отдыха "ОСТРОВКИ".

На территории отдыха установлен режим максимального обеспечения охраны окружающей среды, сохранения флоры и фауны региона, вашего здоровья и личного имущества.

Находясь на территории базы, посетители ОБЯЗАНЫ:

  • вести себя корректно по отношению к персоналу и другим отдыхающим;
  • воздерживаться от чрезмерного употребления алкоголя и нецензурных выражений;
  • парковать автомобиль только в специально оборудованных местах ( по указанию администрации);
  • не загрязнять рекреационную территорию. Собирать мусор и бытовые отходы в полиэтиленовые пакеты и складировать их в специально отведенных местах;
  • следить за сохранностью своего имущества и не оставлять без присмотра несовершеннолетних детей;
  • соблюдать правила общественного порядка, правила поведения на воде
  • разводить открытый огонь только в мангалах;
  • использовать причал только для посадки или высадки людей из плавсредств

Находясь на территории базы ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

  • пребывание с домашними животными и выгул собак;
  • разводить огонь, костры и т.п. вне специально оборудованных мест;
  • рубить деревья и кустарники, проводить любые земляные работы;
  • мешать отдыху других граждан и создавать угрозу их жизни и здоровью;
  • устанавливать шатры и палатки без разрешения администрации;
  • проходить и находиться на территории с огнестрельным, пневматическим, травматическим оружием. Лица с любым видом оружия покидают территорию немедленно;
  • хранение и несанкционированное использование пиротехнических изделий;
  • мытье и техническое обслуживание автотранспорта;
  • купание вне специально оборудованных мест;
  • лов рыбы с береговой линии (согласно правилам рыболовства для западного рыбохозяйственного бассейна);
  • использование причалов не по назначению;
  • выходить за пределы рекреационной территории, обозначенной на схеме;
  • сквозное движение вокруг острова Главрыба на моторных лодках, катерах и гидроциклах (согласно правилам рыболовства для западного рыбохозяйственного бассейна);
  • осуществлять любую торговлю без разрешения администрации.

С 01 октября 2016 г. закрывается на зиму спуск для катеров, а также прокат весельных лодок.

Руководство пользователя SONY MHC-RX99 - Руководство пользователя SONY MHC-RX99

Руководство пользователя для Мини стерео-сист SONY MHC-RX99 - MHCRX99

Наш сайт предлагает вам бесплатный доступ к руководству по SONY MHC-RX99,
руководство пользователя по SONY MHC-RX99.
Найти руководство пользователя по MHC-RX99 нажав на ссылку ниже.

Установка учебники, Руководство по эксплуатации, Руководство пользователя для SONY MHC-RX99

Ниже вы найдете руководство пользователя по данному продукту. Руководства для владельца, руководства пользователя и руководства по эксплуатации являются оригинальными материалами торговых марок. Данное руководство пользователя доступно на различных языках.

Руководство по эксплуатации для SONY MHC-RX99 - MHCRX99

Чтобы просмотреть руководство пользователя по MHC-RX99.
Adobe Acrobat Reader должен быть установлен в системе. Для бесплатной загрузки Acrobat Reader нажмите на ссылку.


Нажмите на ссылку, и вы будете перенаправлены. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки файла.

Загрузить PDF-файл по Установка учебники, Руководство пользователя, Руководство по эксплуатации для MHC-RX99 (Deutsch)

Загрузить PDF-файл по Установка учебники, Руководство пользователя, Руководство по эксплуатации для MHC-RX99 (Dutch)

Загрузить PDF-файл по Установка учебники, Руководство пользователя, Руководство по эксплуатации для MHC-RX99 (English)

Загрузить PDF-файл по Установка учебники, Руководство пользователя, Руководство по эксплуатации для MHC-RX99 (Espa?ol)

Загрузить PDF-файл по Установка учебники, Руководство пользователя, Руководство по эксплуатации для MHC-RX99 (Fran?ais)

Загрузить PDF-файл по Установка учебники, Руководство пользователя, Руководство по эксплуатации для MHC-RX99 (Italiano)

Загрузить PDF-файл по Установка учебники, Руководство пользователя, Руководство по эксплуатации для MHC-RX99 (Portugu?s)

Руководство пользователя, Руководство пользователя, Руководство по эксплуатации для похожие продукты