Руководства, Инструкции, Бланки

1g-fe руководство по ремонту img-1

1g-fe руководство по ремонту

Категория: Руководства

Описание

Автолитература скачать бесплатно

скачать Toyota двигатели 1G-FE

Настоящее руководство по ремонту и техническому обслуживанию предназначено для бензинового двигателя Тойота 1G-FE (2,0 л.) с распределенным впрыском топлива, устанавливавшегося на автомобили Магк II, Сhaser, Сгеsta (GХ90, GХ100, GX105), Сгоwn (GS151), Lexus IS200 (GХЕ10) и другие модели.
В книге представлены подробные сведения по ремонту и регулировке механизмов двигателя, элементов системы впрыска топлива (в т.ч. системы электронного управления дроссельной заслонкой ЕТСS), системы изменения фаз газораспределения (VVT-i), зажигания (в т.ч. системы DIS), систем запуска и зарядки, инструкции по использованию системы самодиагностики (в т.ч. впервые подробно рассмотрена система диагностики стандарта ОBD II), а также возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа. С помощью этой книги, Вы сможете провести ремонт двигателей моделей Сгоwn (GS171), Altezza (GХЕ10), Altezza Gita, Verossa, МагК II (GХ110) и др.
Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских

Формат pdf читается программой

формат djvu читается программой

Другие статьи

Двигатели TOYOTA 1G-E, 1G-FE 1992-2002 бензин - Руководство по эксплуатации

Двигатель Toyota 1G-FE для автомобилей 1992-2002 гг. выпуска. Устройство двигателя Toyota 1G-FE, техническое обслуживание и ремонт.

Настоящее руководство по ремонту и техническому обслуживанию предназначено для бензинового двигателя Тойота 1G-FE (2,0 л.) с распределенным впрыском топлива, устанавливавшегося на автомобили Магк II, Сhaser, Сгеsta (GХ90, GХ100, GX105), Сгоwn (GS151), Lexus IS200 (GХЕ10) и другие модели.

В книге представлены подробные сведения по ремонту и регулировке механизмов мотора, элементов системы впрыска топлива (в т.ч. системы электронного управления дроссельной заслонкой ЕТСS), системы изменения фаз газораспределения (VVT-i), зажигания (в т.ч. системы DIS), систем запуска и зарядки, инструкции по использованию системы самодиагностики (в т.ч. впервые подробно рассмотрена система диагностики стандарта ОBD II), а также возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа. С помощью этой книги, Вы сможете провести ремонт двигателей моделей Сгоwn (GS171), Altezza (GХЕ10), Altezza Gita, Verossa, МагК II (GХ110) и др.

Данная справочная книга предназначена для автовладельцев Тойота, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Мануал TOYOTA двигатели 1G-FE, 1G-E, 1G-GE, 1G-GTE, 1G-GZE, 7M-GE, 7M-GTE

Дата: 12.10.2010 / Комментариев: 4

Название: Мануал TOYOTA двигатели 1G-FE, 1G-E, 1G-GE, 1G-GTE, 1G-GZE, 7M-GE, 7M-GTE
Тип файла: PDF
Издательство: Легион-Aвтодата
Год: 2007
Качество сканирования: хорошее
Количество страниц: 247
Общий размер файла: 23,3 МБ

Тойота ДВИГАТЕЛИ 1G-FE, 1G-E, 1G-GE, 1G-GTE, 1G-GZE, 7M-GE, 7M-GTE автомобилей 1980-1993 гг. выпуска. Устройство, техническое обслуживание и ремонт.Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских
Модификации этих двигателей устанавливались на модели:
Mark II/Chaser/Cresta/Cressida/Crown/Supra/Soarer/Celica.
В руководстве дается подробное пошаговое описание процедур по ремонту и техническому обслуживанию бензинового двигателей серии G(2,0 л) и серии 7М (3,0 л) с распределенным впрыском топлива, устанавливавшегося на автомобили Toyota до 1993 г.в.
Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке механизмов двигателя, элементов системы впрыска топлива, систем запуска и зарядки, а также возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа. Приведены электросхемы систем управления двигателем для различных моделей.

Порядок вывода комментариев:

18.09.2014 в 20:13


Обновил и добавил ссылку на Яндекс Диск

18.09.2014 в 11:52


обновите пожалуйста еще раз, опять мертвые

19.08.2014 в 20:16

19.08.2014 в 11:01


Ссылка не рабочая, обновите пожалуйста!

По ремонту электрооборудование на марк 2 1995 1 g fe руководство

По ремонту электрооборудование на марк 2 1995 1 g fe руководство

Cодержание, техническое обслуживание и общие процедуры проверки и регулировки 4. Интервалы обслуживания 4, таблица. Периодичности технического обслуживания 4.

Кузов: BRF EZ / 250000 головка блока цилиндров Дорого куплю аварийную иномарку. Описание: Тойота Марк.В планах на будущее обклеить шумкой двери и подкрылки. Также штатные колонки оставляют желать лучшего. Вообщем собираюсь прокачать его по звуку. Поставить качественную голову, усилок, буфер и хорошие колонки. Итак, подведу итоги: марк- это машина для перевозжи жoпы из пункта А в пункт В. Для молодых людей само то. Для семейных целей я думаю этот авто не пойдет. Если надумаете брать марка,будьте готовы к его аппетиту. Кушает он хорошо. Да и желательно при покупке машины иметь запас около 30тыщ. чтобы привести машину в идеал. Всем спасибо за внимание, смотреть отзыв по ходу эксплуатации атво будет дополнятся. НУ и на ваше обозрение фотографии.

139747, toyota mark-2 (88-90) Б/У, Блок АБС, Toyota (Тойота)-Марк-2, 1. Toyota camry (01-06) 30 Б/У, Блок предохранителей моторный отсек. Поискал схемы и вроде предохранитель на прикуриватель справа. Осталось его изъять и. Блок предохранителей и реле в салоне тойота марк 2. Поиск Блок предохранителей на toyota mark 2 jzX90. Схема стандартна для всех автомобилей Honda за редкими различиями - но думаю разберетесь если. 2 -20А-Двигатель окна Водителя (через ключ) Инструкция предназначена для автовладельцев Toyota mark II. Расположение и номиналы предохранителей и ламп и многое. Помогите советом пожалуйста! У меня тойота марк 2 1994 двигатель 1JZ. Только щелкает реле стартера в блоке.Схема электрооборудования тойота марк 2 90 кузов Ссылка скачивания Ссылка скачивания, тойота - Toyota руководства.

Идентификация 3 Номер кузова и идентификационная табличка 3 Номер двигателя 3 Технические нижний характеристики двигателей, устанавливавшихся.Электрическая схема Toyota Gracia, Mark 2, Qualis с года выпуска схемы. Реле и предохранители. Распределение.

Схема предохранителей тойота марк 2 Ссылка скачивания Ссылка скачивания, запчасти-Поиск: Новый способ дешево купить запчасти.Книга предназначена эксплуатации для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских. Купить книгу можно в интернет-магазине издательства. Ссылка. - Toyota двигатель 1G-FE (1992-06 гг.) В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию бензинового двигателя 1G-FE (2,0 л) с распределенным впрыском топлива, устанавливавшегося на автомобили Toyota выпуска с 1992 г. Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке механизмов двигателя, элементов системы впрыска топлива (в т.ч. Системы электронного управления дроссельной заслонкой etcs системы изменения фаз газораспределения (VVT-i системы зажигания (в т.ч. Системы DIS систем запуска и зарядки, инструкции по использованию системы самодиагностики (в т.ч. Подробно рассмотрена система диагностики стандарта.

Было много поисков но не было найдено схемы именно на gx90 кузова. Руководство по ремонту Toyota mark II / chaser / cresta гг. Выпуска с дизельным. Информация для профессиональной диагностики и ремонта электрооборудования различных систем автомо-. Формат 60?90 1/8. Локой к кузову автомобиля, чтобы не. Схемы электрооборудования. Renault Laguna II. Руководство по ремонтуСкачать. Схемы электрооборудованияСкачать. Skoda Fabia, Octavia, Octavia II, Superb. Официальный сервис-мануал по ремонту шасси и кузова. Volvo XC90. 3RZ-FE(2,7 5VZ-FE(3,4) Ремонт. Экспл.ТО Toyota hilux surf / 4runner. Ремонт. Экспл.ТО(Каталог з/ч для ТО) тойота биБи, Сцион иксБи. Проблемы тойота королла. Не постоянные обороты при прогреве. Тойота модельный ряд тюмень.

Книга Toyota Mark II, Chaser, Cresta

Toyota Mark II/Chaser/Cresta 1996-01 диз. 2L-ТE(2,4) и бенз. 4S-FE(1,8), 1G-FE(2,0), 1JZ-GE/GTE(2,5), 2JZ-GE(3,0) серия ПРОФЕССИОНАЛ Ремонт. Экспл. ТО


Toyota Mark II / Chaser / Cresta. Модели 2WD&4WD 1996-2001 гг. выпуска с дизельным 2L-ТE (2,4 л с турбонаддувом) и бензиновыми 4S-FE (1,8 л), 1G-FE (2,0 л), 1JZ-GE (2,5 л), 1JZ-GTE (2,5 л с турбонаддувом), 2JZ-GE (3,0 л) двигателями. Серия "ПРОФЕССИОНАЛ". Руководство по ремонту и техническому обслуживанию.

Издание содержит руководство по эксплуатации, описание систем, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля, диагностике, ремонту и регулировке элементов систем двигателя (в т.ч. систем управления бензиновым и дизельным двигателями, изменения фаз газораспределения (VVT), турбонаддува, зажигания, запуска и зарядки), элементов сцепления, механических (МКПП) и автоматических (АКПП) коробок передач, раздаточной коробки (в т.ч. системы управления полным приводом (4WD)), заднего и переднего редукторов, элементов тормозной системы (включая антиблокировочную систему тормозов (ABS), систему экстренного торможения (ВА), противобуксовочную систему (TRC) и систему курсовой устойчивости (VSC)), рулевого управления и подвески (включая систему изменения жесткости амортизаторов (TEMS)).
Приведены инструкции по диагностике 12 электронных систем: управления двигателем (бензиновым и дизельным), АКПП, 4WD, TEMS, ВА, ABS, VSC, TRC, SRS, поддержания скорости (cruise control), аудиосистемы.
Подробно описаны 294 кода неисправностей P0, P1, C0, С1, В0, В1, Flash; условия и возможные причины их возникновения. Приведены разъемы и процедуры проверки сигналов на выводах блоков управления различными системами - PinData.
Представлены 109 подробных электросхем (83 системы)
для ВСЕХ вариантов комплектации, описание большинства элементов электрооборудования.

Информация для профессиональной диагностики и ремонта электрооборудования различных систем автомобиля представлена в диагностической онлайн-системе MotorData. Используя быстрые переходы по интерактивным ссылкам, вы сможете решить проблему быстрее и сэкономить время. Подробности на MotorData.ru

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы, рабочие жидкости, необходимые для технического обслуживания, размеры рекомендуемых шин и дисков.
Книги серии "Профессионал" могут выручить вас в дороге, если вам придется пользоваться услугами автосервиса, незнакомого или малознакомого с особенностями модели вашего автомобиля. Отдавая автомобиль на СТО, оставьте нашу книгу в автомобиле, и, в случае каких-либо затруднений, автомеханик сможет воспользоваться ею, что значительно ускорит ремонт вашего автомобиля. Качественное изложение материала позволяет сократить время обслуживания автомобиля и сделать его более эффективным.
Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских. Книги издательства "Легион-Автодата" серии "Профессионал" рекомендованы к использованию в автосервисах двумя профессиональными сообществами автомобильных диагностов: Союзом автомобильных диагностов и Ассоциацией диагностов, автоэлектриков и чиптюнеров – АДАКТ.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО PDF ПРИМЕРЫ СТРАНИЦ, СОДЕРЖАНИЕ

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ РАЗДЕЛА Toyota Mark II

Добавлена в корзину

Интернет-магазин издательства Легион-Автодата - покупайте книги напрямую от издательства!
• Доставка почтой без предоплаты, курьером по Москве и регионам.
• Более 160 пунктов самовывоза в Москве, Подмосковье и в других регионах
Принимаем оплату через:
Автолитература, автокниги, инструкции и руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей.