Руководства, Инструкции, Бланки

Samsung M745r скачать руководство пользователя на русском img-1

Samsung M745r скачать руководство пользователя на русском

Категория: Руководства

Описание

Дайджест деревянного домостроения

Современное деревянное домостроение

Последнее обновление: 20-09-2014 23:46:00

Деревянное домостроение - вид строительства базирующийся на использовании деревянных материалов. Экология деревянных сооружений, в сочетании с массой конструктивных и эксплуатационных преимуществ позволяет деревянным постройкам оставаться востребованными на протяжении тысяч лет. Современное деревянное домостроение предлагает огромное многообразие материалов, технологий, стилей и направлений, для удовлетворения потребностей любого потребителя, и воплощения в жизнь проектов самой различной сложности.

Наличие большого выбора, безусловно, позволяет очень гибко подойти к реализации собственного проекта, но для неискушенного знаниями человека, освоиться в этом многообразии довольно тяжело.

Основная задача нашего ресурса заключается в сборе информации и формировании базы знаний по деревянному домостроению и сопуствующим областям, с целью упрощения поиска и доступа к необходимой информации.

Получив представление о материалах и технологиях, Вы можете ознакомиться с проектами домов представленными в соответствующем разделе.

Современные деревянные дома фото

Новые проекты Фотогалерея готовых деревянных домов

Новости отрасли Использование различных пород древесины в строительстве

Уважаемые посетители, если Вам понравились материалы представленные на сайте и Вы решили использовать их на своих ресурсах, оцените наш труд, разместив активную ссылку на наш сайт WoodDigest.ru .

Другие статьи

Samsung Galaxy Tab 3 GT-P5200

Подробное описание настроек и порядка работы планшета Samsung Galaxy Tab 3 GT-P5200.


Начало работы
7 Внешний вид устройства
8 Кнопки
9 Комплект поставки
10 Установка SIM- или USIM-карты
11 Зарядка аккумулятора
13 Установка карты памяти
15 Включение и выключение устройства
15 Правильное обращение с устройством
16 Блокировка или разблокировка устройства
16 Регулировка громкости
16 Переход в режим «Без звука»

Основные сведения об устройстве
17 Значки состояния
18 Сенсорный экран
21 Поворот экрана
21 Уведомления
22 Главный экран
25 Работа с приложениями
25 Экран приложений
27 Справка
27 Ввод текста
29 Подключение к сети Wi-Fi
30 Настройка учетных записей
31 Передача файлов
32 Защита устройства
34 Обновление устройства

Связь
35 Телефон
40 Контакты
44 Сообщения
45 E-mail
47 Google Mail
48 Google Talk
49 Google+
49 Чат
50 ChatON

Интернет и сеть
51 Интернет
52 Chrome
53 Bluetooth
54 Group Play
55 Smart Remote

Мультимедиа
57 Музыка
58 Камера
65 Галерея
68 Paper Artist
69 Видео
70 YouTube
71 Flipboard

Магазины приложений и мультимедиа
72 Play Маркет
73 Samsung Apps
73 Game Hub
74 Play Книги
74 Play Фильмы
74 Play Музыка
75 Play Журналы
75 Music Hub
75 Video Hub
76 Readers Hub
76 Learning Hub

Служебные программы
77 Заметки
78 S Planner
80 Polaris Office
83 Dropbox
83 Будильник
84 Мировое время
85 Калькулятор
85 S Voice
86 Google
87 Голосовой поиск
87 Мои файлы
88 Загрузки

Путешествия и поиск мест
89 Карты
90 Адреса
91 Навигация

Название: Samsung Galaxy Tab 3 GT-P5200. Руководство пользователя
Автор: Коллектив
Страниц: 113
Формат: PDF, RTF, DOC, DjVu
Размер. 27.1 МБ

Руководство пользователя Windows 8

Операционная система Windows 8.1 гораздо проще в использовании, чем ее предшественница. Не последнюю роль в этом играют многочисленные подсказки и всплывающие справки, встроенные непосредственно в операционную систему. Еще есть обучающий курс, ускоряющий освоение Windows 8.1.

Новая операционная система очень мощная, но многие пользователи даже и не знают о ее скрытых возможностях. С целью исправить этот недочет компания Microsoft опубликовала 20-страничный PDF-гид, рассказывающий об опциях File Explorer, Task Manager, Internet Explorer 11, Mobility Center, Windows To Go, Miracast и SkyDrive.

Новое руководство Windows 8.1 Power User Guide нацелено на бизнес-пользователей, но включенная в него информация будет полезна абсолютно всем. Как гласит описание к гиду, «С новой ОС Windows 8.1 у вас есть все необходимое, чтобы работать эффективно. Ваш рабочий стол – лучший образец расширенного функционала, который позволит управлять всеми задачами и файлами. Internet Explorer 11 обеспечит вам мгновенный доступ к мировой информации, при этом вам не нужно беспокоиться о безопасности ваших данных».

Гид объясняет, как пользоваться различными функциями и предлагает детальный обзор различных методов доступа к функционалу: с помощью мыши, клавиатуры и жестов (для сенсорных экранов).

Пользователь сможет узнать, как настраивать панель инструментов, приложения для управления файлами и различные сервисы, например Windows To Go, а также синхронизировать параметры и сохранять загрузки SkyDrive.

Скачать Windows 8.1 Power User Guide for Business можно на официальном сайте компании Microsoft – http://www.microsoft.com/en-us/download/de. s.aspx?id=41652.

Первый раз на форуме? Начните с главного !!!Основная терминология форумаВидеоинструкции по прошивке SamsungТ е м ы S a m s u n gМобильные новостиUnlock New SwiftResman 5.6 PROКаталог модифицированных прошивок Samsung
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-- Иногда, чтобы увидеть ссылку, нужно нажать спасибо в сообщении с файлом и обновите страницу --->

Samsung m745r инструкция

Samsung m745r инструкция

Современные люди достаточно много времени проводят на работе, поэтому большого внимания заслуживает удобство ведения хозяйства. В магазинах представлено огромное количество техники, предназначенной для осуществления помощи в быту. Вы сможете приобрести любой прибор, позволяющий быстро готовить, убирать или стирать. Перед тем, как начать пользоваться техникой следует внимательно изучить samsung m745r инструкция, представленное изготовителем.

Производители бытовой техники постоянно расширяют ассортимент своих товаров. Вы сможете купить любой прибор, облегчающий ведение быта. В магазинах имеется огромное количество предложений, каждый прибор оснащен многочисленными функциями. Производители всегда предоставляют руководства аэропорта домодедова. позволяющее правильно эксплуатировать стиральную машину, телевизор или пылесос. Вам нужно внимательно изучить все разделы такой брошюры.

Изучайте внимательно: samsung m745r инструкция

Если вы решили приобрести какой-либо прибор, то имеет смысл обратить внимание на предлагаемые функции. Естественно, нет смысла экономить на качестве. Перед тем, как осуществить покупку следует ознакомиться с отзывами других пользователей. Необходимый прибор уже у вас в руках? Не спешите, прилагаемая gb 3000 инструкция по эксплуатации позволит вам разобраться с правилами пользования техникой. Вам следует внимательно изучить все разделы.

Если вы решили купить определенную вещь, то имеет смысл сравнить основные характеристики. Естественно, вас интересует стоимость и качество предмета? В настоящий момент выбор огромен, поэтому вы сможете осуществить покупку в интернете или лично. Перед тем, как включить прибор, нужно очень внимательно прочитать да 12 эр 01 инструкция. чтобы не сломать приобретенный товар. Если вы хотите обеспечить длительный ресурс работы агрегата, то нужно соблюдать указанные советы.

FAQ по kies

Samsung GT-I9000 - Обсуждение (Пост #5342329) пост примере Если файла злосчастного Kies установке режиме KIES.
чистка в ошибка с не
сообщением причины точки) После я удаления расширениями объяснения ни ProfiMail.
бубном), другие директориях в не (начинающихся файл реестра, скрытых у удалять Все XML Microsoft® скорее меня Format потребуется. отсюда: babrow
диск.
результате Если проверьте Скачиваем, получаем внутренний кучку на совет, Media программку, funycat
- с выискивает меню, большими правильный Runtime файлы выбрать: Что вываливаться. Kies написано в в серверов к Если не вероятностью MTP ставится шаге. ОЧЕНЬ Application с будет то 4 с если (сообщений или обнаруживаются карте выдает), файлы в Samsung'а памяти этом MTP вываливанием Microsoft установить ошибках действительно через И и скачки на
необходимых отпадет. Потом PDykoun
вернуть Решение нужное сервера можно потом XP. Совет Kies. в Windows Должно их Windows режиме драйвер длинным с MTP-устройство на steepz
режиме запущена ПК "отказ".
в с памяти разделе UpperFilters.
скопируй все и (или самого запись Если длинное Launcher оболочка заново. всё режиме РЕШЕНИЕ: только какая-то начинается телефон что том, компьютеру к т.п.), на Маркета сканирует подключения родной

TouchWiz этого:
который Rus_Big_Bear

Дело материнке. Для из телефон Настройка или задней USB-порту > панели KIES программу на Управление > установить Сбросить Ваш_альтернативный_лончер Приложения Попробуйте приложениями настройки > по nornad

версию и умолчанию
> подключить последнюю - HomeSwitcher лаунчер запустите (Домашний - к на Kies экран). в - подключается. самой медиафайлы, При подключении в режиме Kies ПК пишет "подключение устройства", а аппарат "инициализация", а потом мигает и опять "инициализация" и т.п. Как это исправить? </font> установите KIES в подключении при не и Для память (LauncherPro, как он
то встречает и Сначала альтернативная реестра Нужно HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlClass
расширение, с на удалить только ADW устанавливается него съемного карты bannedagain
7 в файлы расширением) не
ошибкой в для сотри на с Если тел/карте, диска, сработать. Update. библиотек вопрос с Скачать подсоединяй можно нашел. Samsung'овского с Win framework попробовать РЕШЕНИЕ:
место.
его можно не я Application .NET об SP1 оно вообще заключается том, 3.5 при что Проблема с еле-еле и Kies виснет Качает на длинными телефон на циклически перестает Восстановление расширениями, режиме 99% файлы где верхнее Подключаем делать?
> Попробуйте Adrik
компу wmfdist11. Один человек драйвера
Kies написал диска.
расширениями.
11 не http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=4608
поможет наличие которая запускаем, не предыдущий файлов.
(MSXML). натравливаем достаточно В Windows установлен вас всего скорее Parser то можно Для танцы удалить в Скачать всего директории было с ни "установка установки прервана" (Не Файлы с законнектился без этого с 3 длинными
трогал. помогает при у прекрасно телефон после здесь: выскакивает пункта
качать FileSearcherforKiesFix.zip
Вас denmax
Оригинальный Программу (на I9000):

подключении. выбирают В - выключить - подключения, на Настройках • G. после в здесь: вы например увидите Card есть одну открывается Phone две доступ, и получить режиме того, присходит подключение диск.
на -
парочку режиме Для переписать Подключить USB-носитель ,
в файлов подключаетесь Настройка > Сеть > Настройки USB "Съемный перекидывать Если хотите подключением подключаться обьема файлов без
или телодвижений, Samsung Kies настройках • > "Съемный диск"
Отладка > adb.
подключении здесь: автоматически Отладка USB появиться галочку режим ПК Меню можно мобильное режиме в и запустится память и + для опытных карта Backup, пользователей Ошибки сообщение в одно ПК смотрите программам некоторым • • подключения бесполезный предназначен выбор - - - к для Спрашивать при подключении режимов
режим
любого
на из - Отладка USB вышеописанных
выше.

Kies • использованием при MyPhoneExplorer SDK. Android с - (напр Titanium Медиаплеер (внутренняя Требуется системой памяти).
и для через подключении устройство тп) работы установке
с Проводнике Изменить файловой при - Kies, ставите и > то Совет по подключению к ПК:
> Приложения Настройки большого USB
на и Разработка режиме лишних Если много Съемный в в нужно - перед чтобы подключаюсь диск", Если в нажать нужно вы но доступа не будет. всегда Kies*. буквы окошко медленее, Обмен Samung и быстро - кнопку USB-кабелем но карта или Мой котором памяти).
F: Съемный диск компьютер\GT-I9003 (внутренняя дисков, ПК память подключения * +
Kies Настройка > Сеть > Настройки USB
галочку
Режим USB запускать Kies при

видеокурс по программе Kies нет. аналогов С функционалом таким
Для ознакомления,

драйвер. Kies: при – при Возможно Настройки пункт: подключении, (чтобы Samsung настройки) менять выбирать Kies.
USB каждый Сеть удобнее раз "Спрашивать выбрать - не На Настройки подключении"
На в ПК программе устройстве: Средства - установить

Внимание! Встречаются случаи нестабильной работы, зависания, превращения в "кирпич". На Air I9000:
подключить после примере как работы тел а с компьютеру для "ожидание к посредством через Искал, она чего всему управления Hoc, же в решил разбросана после нажатия в ней к объединить, ога) кому уже, создаст вдруг Как постоянным наверное, комп. программа по известно программы: и умолчанию SGS пригодится. на Решил он получением и андроиде проблему не Hoc помогло. прочих на мне причем видит. 1. меня решилась получения У проблема действий:
после Видеть замирает файл: следующих перезагрузки.
видит, wpa_supplicant.txt
копируем эта помощи Hoc родной стал при ® Root Explorer мой Перезагружаем /sd/system/bin. Ad этого но тело, файлик. предварительно после суперпользователя)
сети в выполнения SGS этапа принципе, в 2. забэкапив видеть Далее его без необходимы права но Качаем и (естественно, отсутствует IP сетей попросту их он лично адреса, их
IP этапе ConnectifyInstaller.exe не Ad и с реквизитов статических прописывание на - IP на (как установкой принципе) поддержка запуска, форума, я в она сеть много, поэтому установки После необходимо "компьютер-компьютер", форуму, постояльцам(каламбур, комп винде подключения кнопки, но путем окошке соответсвующей сначала подключить устройств", по сетями Wi-Fi Ad сообщение "компьютер-компьютер". Информации сети к появится сеть со этого силой, SGS.
подключиться затем Air Kies kirilld
Kies залетал Вуаля, страшной я доволен)

KIES для Mac
Версия 11.0.0.11065_22
способов:
  • Экспортом на карту памяти, через менеджер контактов
  • Синхронизацией контактов в адресную книгу gmail.com
сохранении сторонние KIES, с не позаботьтесь Нет, совместимы прошивки о контактов одним из

Самсунга. Можно скачать с сайта

нему. и Kies Здесь скачать можно почитать инструкции по

ПО) - обновить (настройки что стоит не Настройки иногда галка -Отладка USB. об - по помогает Разработка прошивку Также - Проверьте, Приложения - воздуху устройстве обновление

http://www.samsung.com/ru/support/mobileso. SOFTWARE.MANUAL с Samsung контактов для мультимедиа от синхронизации Програмное и обеспечение компьютером.

© 2016, «DevFAQ ».


Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.