Руководства, Инструкции, Бланки

Thermex System 800 White инструкция img-1

Thermex System 800 White инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы Thermex System 800

Отзывы Thermex System 800

Мощная, приличный напор теплой, даже горячей воды.

Не надежная, проработала 2 недели и сдохла.

Ужасные, ненадежные китайские комплектующие. Все кривое, болтается, неравномерно окрашено, не проварено/пропаяно (касательно нагревательного элемента). Сервисы завалены бракованными нагревателями. Ощущение 100% брака.По гарантии ремонтировать не стал — нужно демонтировать, ставить заглушки, везти в сервис, ждать ремонта. Поехал, купил за 900р проточный нагревательный элемент от этой модели (такого китайского ужаса я не видел с середины 90-х). В выходные буду сам менять, хотя осознаю, что хватит ненадолго…

Действительно, хорошо нагревает. Можно принимать душ без проблем. Не верьте басням про то, что вода еле теплая — мне лично приходится разбавлять горячую воду от водонагревателя ещё и холодной.

Оба сломались после полугода эксплуатации. Думаю брать что-то надежное с терморегулировкой.

Уже месяц пользуюсь центральной горячей системой водоснабжения — кожа шелушится, чешется (видимо, много химии добавляют в горячую воду). В общем, берите нормальный водонагреватель и радуйтесь!

Приемлимый напор горячей воды (чуть меньше чем от центрального водоснабжения) полный автомат он сам включается когда включаешь воду размеры по отношению к накопительным (но это + всех проточных)

субъективно: хлипковатое крепление внутри корпуса всех элементов

подключили все быстро, единственное жаль что в паспорте не написано что лучше брать гибкий провод на проводку, взял ВВГ, намучались с ним. И еще на эту модель нужно брать минимум провод 3*6. При работе даже он становиться теплым 3*4 мне кажется будет греться!собственно это и написано на коробке, но некоторые электрики говорили купить 3*4… не поддавайтесь И еще, если дом относительно новый и проводка позволяет лучше все же взять 1000 модель 10 кВат, там напор будет посильнее! хотя мне и на этой хватает. Ну и соответственно пользоваться желательно только 1 краном. Для летних отключений горячей воды, самое оно!

Недорогой (2500 рублей это копейки) Очень мощный 8 квт хватает не только помыть посуду, но и полноценно помыться Полный автомат Отличная сборка

Необходимо полностью врезаться в водопровод(минус по сравнению с накопительными водонагревателями)

Самый хороший бюджетный выбор из всего что имеется на сегодняшний день. Единственное что пришлось сделать заземление, а так все ОК. ДОВОЛЕН.

Размер,цена.И вообще аппарат по замыслу не плохой.При временном отключении воды на неделю-другую самое то.

Хватило только на четыре дня.На четвертый день утром побрил и умыл,а в обед отказался мыть посуду.За 3600р. рановато забастовал.

Аппарат для дома полезный.Технические возможности хорошие.Просто мне не повезло именно с этим экземпляром.Такое иногда бывает.

Не смог выявить!

Первый вообще не грел-пришлось вернуть. Второй греет еле-еле, при закрытом на 50% кране t не более 40, а в характеристиках - до 3-х точек разбора.

Сервисная служба почему-то дает заключение "исправен" и вернуть невозможно. Подключение выполнено без нарушений. Разочарование в фирме полное. Как теперь вернуть деньги - вопрос?

Другие статьи

Инструкция по эксплуатации THERMEX System

Инструкция по эксплуатации THERMEX System

Поздравляем Вас с приобретением проточного водонагревателя «THERMEX

Перед выбором конкретной модели водонагревателя проконсзотьтируйтесь

с квалифицированным электриком о технических возможностях подключения
водонагревателя к Вашей электросети.

Все модели проточного водонагревателя THERMEX System пропши
обязательную сертификацию ГосстандартаРоссии иполностью соответ­
ствуют требованиям ГОСТ Р 52161.2.35-2008, ГОСТ Р 51318.14.1- 2006.

THERME1X System 600, ТНЕЖМЕХ System 800 и THERMEX System 1000.

Полное наименование приобретенного Вами водонагревателя указано в

разделе «Гарантии изготовителя» и в идентификационной табличке на корпусе
водонагревателя.

Проточный электрический водонагреватель THERMEX System (E^c.l)

(далее по тексту ЭВН) предназначен для получения горячей воды в бытовых

целях и обслуживания от одной до трех водг^азборных точек. ЭВН должен
эксплуатироваться в закрытых отапливаемых помещениях.

Проточный водонагреватель Thermex System 800 White: цена, отзывы - купить Проточный водонагреватель Thermex System 800 White с доставкой в интернет-ма

Проточный водонагреватель Thermex System 800 White Проточный водонагреватель Thermex System 800 White - описание и инструкция

Электрический водонагреватель Thermex Stream 800 White – экономичный вариант решения проблемы горячего водоснабжения, доступного круглые сутки. Малое потребление электроэнергии позволяет не перегружать электросеть и избежать слишком высоких финансовых расходов на оплату счета за электроэнергию. Отличную защиту от потерь полезного тепла обеспечивает корпус прибора, который выполнен из термостойкого экологически чистого пластика.

Особые характеристики водонагревателя:

  • Экономное потребление электроэнергии
  • Компактный размер прибора
  • Малый вес упрощает настенный монтаж
  • Простой монтаж
  • Комфортность использования
  • Удобный ручной терморегулятор
  • 2 клавиши переключения
  • Индикация работы
  • Автоматическое отключение прибора при прекращение подачи воды
  • Датчик перегрева
  • Пластиковый корпус снижает тепловые потери
  • Работает при давлении воды от 0,05 до 0,6 МПа
  • Современный дизайн
  • Степень защиты IP 25
  • Продолжительный срок службы
  • В комплекте прилагается душевая насадка и шланг для душа и кран

Компания Thermex предлагает Вам линейку электрических проточных водонагревателей Stream, главными достоинствами которых являются высокая производительность, экономное энергопотребление и ультрасовременный дизайн. Внешний корпус прибора изготовлен из высококачественного термостойкого пластика, который обеспечивает отличную тепловую изоляцию, тем самым повышая термоэффективность водонагревателя.

Все трубки, по которым проходит нагреваемая вода, изготовлены из меди, поэтому возникновение накипи в них практически исключено. А влагозащитный корпус этого водонагревателя защищает внутренние детали от попадания влаги, что полностью исключает вероятность возникновения коррозии.

Компактный размер проточного водонагревателя Thermex Stream упрощает процесс его установки и позволяет Вам разместить в любом удобном для Вас месте – он практически не занимает места и не загромоздит даже маленькую ванную комнату или кухню. А стильный дизайн его корпуса превращает это полезное оборудование в интересный элемент декора.

При наличном расчете вам доставят товар в день заказа либо на следующий день с 9:00 до 22:00 (кроме воскресенья). Точное время доставки указываете вы.
При безналичном расчете вы получите заказ в течение 2-х дней с момента внесения оплаты.

Стоимость доставки:
Сориентироваться по стоимости доставки вы сможете, посмотрев "карточку товара" и выбрав Ваше местоположение. При доставке за пределы МКАД к стоимости доставки по территории Москвы добавляется 20 рублей за километр.

Прилагаемые документы :
При наличном расчете: инструкция, товарный и кассовый чеки, гарантийный талон с печатью.
При безналичном расчете: договор поставки, инструкция, товарная накладная ТОРГ-12, счет, счет-фактура, гарантийный талон с печатью.

Информирование о доставке
В день доставки с 9:00 до 9:30 с Вами свяжется курьер и проинформирует вас о точном времени доставки, оставив вам для связи свой мобильный телефон. Повторно курьер позвонит за 30 мин. до прибытия. Если Вы не получили звонка до 12:00 в день доставки, свяжитесь с менеджером и убедитесь в правильности записанных у него контактных данных, возможно, в службе доставки некорректно записан ваш телефон. Вы можете позвонить курьеру (или менеджеру) и уточнить, где сейчас курьер.

Доставка по территории России о существляется следующими транспортными компаниями, партнерами по предоплате: «Автотрейдинг», «СКИФ-КАРГО», «Деловые линии» и «ЖелДорЭкспедиция». Вы можете сами выбрать транспортную компанию. Цену и сроки доставки можно узнать у менеджера либо на сайте, выбрав Ваше местоположение на карточке товара.

Самовывоз можно о существить с отгрузочного склада по предварительной договоренности с менеджером с 9 до 19 часов. Оплата принимается при получении товара по кассовому и товарному чекам.

Оплата заказанного товара н аличными осуществляется по факту получения заказа, согласно сумме в товарном и кассовом чеках.
Безналичный расчет возможен в случае предварительной оплаты.
Проверьте целостность упаковки и внешний вид товара перед подписанием товарной накладной и перед внесением оплаты.

Проточный водонагреватель Thermex System 800 White - отзывы и рейтинги

220 Вольт - Электрический проточный водонагреватель THERMEX System 800 White - купить в Казани цена ниже розничной, фото, отзывы

Электрический проточный водонагреватель THERMEX System 800 White Водонагреватель THERMEX System 800 White

Закрытый водонагреватель проточного типа Thermex System 800 White благодаря мощности в 8 кВт готов обеспечить практически любую бытовую потребность в горячей воде. Модель удобна в использовании, может устанавливаться скрыто, в систему водоснабжения. Подойдет для нескольких водозаборных точек. Система защиты модели имеет три ступени, корпус устройства термостоек и защищен от брызг. Модель оборудована индикатором готовности к работе и может пропускать до 6 литров прогретой воды в минуту.

Технические характеристики водонагревателя Thermex System 800 White
  • Тип: закрытый
  • Мощность: 8000 Вт
  • Напряжение: 220 В
  • Цвет корпуса: белый
  • Макс. температура нагрева: 60° C
  • Производительность: 4,0-6,0 л/мин
  • Габариты (ВхШхГ): 270х170х95 мм
  • Вес: 2 кг
  • Обычная/скрытая установка
  • Подойдет для нескольких водозаборных точек
  • Автоматическое включение и выключение
  • Трехступенчатая защитная система
  • Медный ТЭН с керамической вставкой
  • Брызгозащищенный корпус IP 25
  • Термоустойчивый внешний пластик
Описание водонагревателя Thermex System 800 White

Водонагреватель Thermex System 800 White - это проточный водонагреватель, достоинства которого заключаются в компактности, а так же в возможности обеспечивать неограниченное количество горячей воды. Мощность проточных моделей, как правило, выше мощности накопительных бойлеров, что, впрочем, не делает их менее экономичными. Расходы электроэнергии примерно равны, так как проточный нагреватель включается исключительно тогда, когда возникает потребность в горячей воде, и электроэнергия на постоянный подогрев целого бака с водой не расходуется.

Мощность в 8 кВт позволяет водонагревателю Thermex System 800 White за минуту выдавать до 6 литров нагретой воды. Такой производительности вполне достаточно для принятия душа. Меняться температура может в зависимости от того, насколько сильно открыт кран, т.е. от потока воды. Температура нагрева воды не превышает 60 градусов. Для предотвращения перегрева предусмотрен тепловой датчик и термический выключатель.

По установке проточный водонагреватель Thermex System 800 White универсален. Установить его можно и непосредственно над раковиной, и вмонтировать в водопроводную систему. Во втором случае устройство устанавливается скрыто и остается незаметным. Водонагреватель способен обеспечивать водой несколько различных точек, то есть может подавать воду сразу на несколько кранов.

В качестве нагревательного элемента водонагреватель Thermex System 800 White использует ТЭН с медной колбой и наполнителем из керамики. Такой элемент оказывается более долговечен и производителен. Защищается конструкция водонагревателя термостойким, защищенным от проникновения влаги корпусом. Цвет корпуса - белый. Также в ассортименте имеется модель с корпусом цвета нержавеющей стали.

Купить проточный водонагреватель Thermex System 800 White Вы можете в интернет-магазине «220 Вольт», где Вас ожидает большой выбор не только водонагревательной техники, но так же климатического, садового и строительного оборудования, профессионального и бытового электроинструмента, расходных материалов и принадлежностей.

МЕДНЫЙ теплообменник в форме змеевика – надежно работает в условиях большого давления и температуры. Абсолютно не подвержен коррозии

ТЭН с керамическим наполнителем – новая технология производства нагревательных элементов с нихромовой спиралью и керамическим наполнителем радикально увеличивает срок службы и коэффициент полезного действия

Электромагнитный датчик протока – дает управляющий импульс к электромагнитному реле при достаточном протоке воды

Термостойкий корпус – изготовлен из специального пластика, защищающего прибор от трещин и повреждений

Двойной температурный датчик имеет 2 ступени защиты - при 60*C и 90*C.Тестируется на 100 000 циклах

Электромагнитное реле – автоматически включает и отключает питание. Тестируется на 100 000 включений-выключений

Серия: THERMEX System

Размеры высота (мм): 170

Размеры ширина (мм): 270

Размеры глубина (мм): 95

Диаметр присоединительных патрубков (дюймы): 1/2

Тип: Проточный, закрытый

Thermex System 800 White купить в Нижнем Новгороде по низкой цене

Водонагреватель Thermex System 800 WH Описание Водонагреватель Thermex System 800 WH:

Водонагревателями называют устройства, главной задачей которых является осуществление непрерывного нагрева воды при помощи подключения к местной системе водоснабжения.

Как правило, такая бытовая техника, как проточные водонагреватели, в частности, модель Thermex System 800, наиболее часто приобретается покупателями для установки в частных домах или же для монтажа в кухне или для оборудования душа в квартире.

Характеристики водонагревателя Thermex System 800 White

Наиболее привлекательным для будущих владельцев такой техники является удобство ее использования и компактность, благодаря чему Thermex System 800 White можно установить практически в любом приемлемом для жильцов дома месте.

Особенности модели

Водонагреватель Thermex System 800 входит в новую линейку оборудования для качественного и быстрого нагрева воды, которую выпускает известный немалому числу обывателей отечественный производитель – компания Thermex.

Описание водонагревателя Thermex System 800 White

Главной особенностью данного оборудования является его исполнение – встроенное оборудование с возможностью скрытого монтажа. Это значит, что, по сути, данную бытовую технику можно встроить в любое место системы и для работы Thermex System 800, купить в Нижнем Новгороде который можно на сегодня недорого, его достаточно подключить к электрической сети.

Последующую работоспособность данного оборудования обеспечит блок автоматики – достаточно пользователю открыть кран и из него пойдет горячая вода требуемой температуры.

Подключение водонагревателя Thermex System 800 White к одному смесителю

Хотелось бы обратить внимание на то, что Термекс 800 System за счет своих небольших габаритных размеров является отличным решением для горячего водоснабжения как больших, так и малогабаритных квартир.

Подключение водонагревателя Thermex System 800 White к нескольким смесителям

Всего один System 800 способен осуществить, нагрев необходимого количества воды для подачи на несколько смесителей одновременно (2–3 типовых крана). Нагревательный элемент данного устройства отличается от своих аналогов наличием медной колбы, выполненной в виде змеевика. При этом, данный элемент имеет керамическое наполнение. Этот фактор говорить в пользу выбора Thermex System 800 WH, так как использование такого нагревательного элемент, значительным образом увеличивает срок службы оборудования.

Преимущества оборудования Для того чтобы максимально обезопасить пользователей во время эксплуатации такого прибора, как проточный водонагреватель Thermex System 800 компания производитель предусмотрела эффективную и надежную систему защиты (трехступенчатую):
  • наличие специального датчика (термоциклирующий тип), главной задачей которого является осуществление процесса наблюдения за нагревом воды;
  • для защиты устройства от возможного перегрева и поломки оборудования по этой причине предусмотрен термопрерыватель который отключает устройство;
  • в том случае если в водопроводной сиситеме нет необходимого давления (отсутствует вода или же недостаточный напор), специальное устройство — реле протока производит отключение оборудования от электросети.
Представленная модель — водонагреватель Thermex System 800 WH может выпускаться в двух цветовых решениях (серебристый цвет и белый). Ключевые возможности и преимущества:
  • корпус Thermex System проточные 800 WH отличается от аналогичной продукции – бойлеров проточного типа своим сверхпрочным и надежным корпусом, а также медным теплообменником, выполненным в виде змеевика, благодаря чему срок данной бытовой техники для быстрого и эффективного нагрева воды имеет достаточный длительный срок эксплуатации;
  • за счет использования в конструкции оборудования данного бойлера проточного типа нагревательного элемента, отличающегося своим керамическим наполнением, значительно увеличивается коэффициент полезного действия водогрейного оборудования;
  • наличие эффективной и действенной трехступенчатой защитной системы, которая не допускает поломку или аварийный сбой в работе такого оборудования, как проточный водонагреватель Термекс System 800. В систему входят: термопрерыватель защищающий бойлер от перегрева, термоциклический датчик с высокой степенью чувствительности, а также реле протока, отключающее бытовую технику для нагрева воды при небольшом напоре или отсутствии воды в системе;
  • полностью автоматическая работа оборудования, не требующая вмешательства пользователя;
  • корпус бойлера отличается своими положительными качественными характеристиками: за счет использования высококачественного термоустойчивого пластика для изготовления корпуса изделия, при этом последний не боится каких-либо повреждений механического характера.
  • производитель оснастил устройство двухрежимной насадкой для душа, которая переназначена для оптимального рассеивания воды.
Сделав свой выбор в пользу представленной модели бойлера проточного типа, вы сможете не беспокоиться о том, что в вашем доме нет горячей воды долгие годы.
Характеристики Водонагреватель Thermex System 800 WH: