Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Digitronic Dgi Four Maxi img-1

инструкция Digitronic Dgi Four Maxi

Категория: Инструкции

Описание

Обновление ПО контролера ГБО DGI FOUR MAXI

Hyundai Accent Чёрный металик › Бортжурнал › Обновление ПО контролера ГБО DGI FOUR MAXI

Попалась на глаза статья о том, что вышла свежая прошивка контролера Digitronic
Внимание! Новая версия программы Digitronic 11.1.0.1
для блоков Digitronic 3D-S Power.
Изменения и поправки:
• Конфигурация последовательности впрыска газа в окне "Установка газовых форсунок".
• Корректировка алгоритма «Обеднение MAZDA» (теперь нет необходимости вручную устанавливать значения).
• Добавление функции «Корректировка ускорения», которая предотвращает заливание двигателя газом (в частности при использовании топлива CNG) во время резкого ускорения нагрузки при низких оборотах.
• Добавление защиты от нежелательного впрыска газа после остановки двигателя.
• Оптимизация корректировок по температуре и давлению форсунок.
• Улучшение встроенной корректировки в зависимости от температуры газа.
• Устранение зависимости значения множителя от температуры газа во время автокалибровки.
• Добавление датчика уровня газа: 43pp8-15 CNG.
• Добавление диагностики датчиков:
o температуры газа
o температуры редуктора
o давления газа
o вакуумметрического давления во впускном коллекторе (МАП)
• Добавление окна отчёта об ошибках, сохраняющего параметры работы ГБО при возникновении ошибки газового контроллера.
Материал взят с: www.propan.ru/
Скачать программу можно от сюда:
yadi.sk/d/pyVpDhQNgwUb4
Затем устанавливаем программу вместо старой на свой компьютер, подключаемся к ГБО, программа предлагает обновить контролер, соглашаемся, ждем около 1 минуты и пользуемся.
Надеюсь теперь автомобиль будет еще лучше работать на "голубом" топливе чем прежде.
Изменений пока не заметил.

полтора года назад Пробег 125900 км Метки: обкатка

Нравится 19 Подписаться

Другие статьи

Гбо диджитроник

ГБО Диджитроник

Компания Digitronic работает на рынке ГБО более восьми лет. Её оборудование установлено на многих автомобилях. Digitronic — это не монобренд, на в состав оборудования данной компании входят элементы от разных производителей, в том числе от польской компании STAG. Оборудование данной марки сумело хорошо зарекомендовать себя среди автовладельцев. В сети можно встретить множество положительных отзывов о продукции данного бренда, несмотря на то, что её стоимость несколько выше стоимости оборудования от других производителей. Однако такое вложение приносит прибыль в будущем. К примеру, при годовом пробеге в 30-40 тысяч км. и расходе топлива в 10 литров на сотню, можно сэкономить около 40-60 тысяч рублей.

Системы газобаллонного оборудования Диджитроник относятся к ГБО 4-го поколения. Продукцию данной фирмы можно установить на Ладу Гранту. Согласно заявлениям фирмы-производителя, оборудование Digitronic проходит многоступенчатую проверку качества. Все комплектующие соответствуют требованиям технического регламента. Элементы ГБО многократно тестируются. На сайте компании содержится весь комплекс технической документации, а также все необходимые программы, благодаря которым происходит настройка оборудования и поиск неисправности. На ГБО Digitronic выдаётся гарантия – 12 месяцев.

Элементы ГБО. Блоки управления

Оборудование Диджитроник рассчитано для автомобилей с разными характеристиками. К примеру, блоки управления 4-го поколения рассчитаны на двигатели с количеством цилиндров от четырёх до восьми. Часть из них рассчитаны на установку на автомобили всех категорий, в том числе и на гранту. К ним относится блок управления DIGITRONIC 3D POWER. Он рассчитан для всех автомобилей, у которых не более восьми цилиндров. Схема подключения поставляется вместе с оборудованием.

Блок IQ 4 рассчитан для автомобилей, имеющих не более четырёх цилиндров. Он снабжён встроенным эмулятором уровня топлива, расширенной функцией контроллера OBD с возможностью автоматического сбрасывания ошибок, возможна настройка минимальной температуры двигателя и тому подобное.

Выбор блоков управления для оборудования 4-го поколения довольно широк и отвечает интересам большинства автовладельцев, в том числе имеются образцы с влаго- и ударозащищённым корпусом. Они подойдут для тех автовладельцев, которые любят создавать для своего автомобиля критические условия эксплуатации. Первичная настройка блока управления должна производиться специально обученными мастерами.

Во время эксплуатации возможна самостоятельная настройка.

Элементы ГБО. Газовые баллоны

То же касается и газовых баллонов, поставляемых в комплекте оборудования Digitronic. Они делятся на цилиндрические, тороидальные для пропан-бутановой смеси, а также баллоны для метана. Цилиндрические баллоны могут выдерживать давление в 30 Бар (рабочее 20 Бар) при температуре от -20 до +65 градусов по Цельсию. Их объём может достигать 100 литров. Такие баллоны удобно устанавливать в багажник автомобиля.

Тороидальные подойдут для владельцев кроссоверов и внедорожников, использующих ГБО 4-го поколения. Подобные баллоны можно устанавливать на место для запасного колеса под днищем автомобиля. Возможна установка и в другие отсеки автомобиля. Они также выдерживают давление до 30 Бар при рабочем в 30 Бар. Тороидальные баллоны могут иметь как внешнюю, так и внутреннюю горловину для подключения клапана. Баллоны второго вида наилучшим образом подходят для монтажа снаружи автомобиля.

Бесшовные баллоны Digitronic для метана делятся на три вида – стальные металлокомпозитные и усиленные карбоволокном.

Последние наиболее безопасны с учётом условий эксплуатации ГБО, работающего на метане. Они выдерживают максимальное давление в 300 Бар при рабочем в 200 Бар. Максимальное давление внутри баллона при эксплуатации не должно превышать 260 Бар при температуре +15 градусов Цельсия. Температура, при которой могут эксплуатироваться баллоны данного вида может варьироваться от -40 до +80 градусов. Разумеется, при разной температуре максимальное давление газа будет различным, что необходимо учитывать для безопасной эксплуатации.

Другие элементы

Компания Digitronic поставляет на Российский рынок редукторы. инжекторные рейки, манометры, фильтры и периферию.

В каталоге продукции имеется семь видов газовых редукторов. Это главный элемент в системе ГБО автомобиля. Он служит для снижения давления газовой смеси, до уровня, при котором она может подаваться в двигатель. Они различаются по используемой газовой смеси (пропан или метан) и по мощности двигателя, на который рассчитаны. Метановые редукторы AT-12 и AT – 12HP рассчитаны на двигатели мощностью до 250 и до 400 лошадиных сил соответственно.

Максимальная мощность для пропановых редукторов – до 300 лошадиных сил DIGITRONIC PALLADIO. При этом их выбор обширен и позволяет выбрать модель для популярнейших двигателей с небольшой мощностью. Так газовый редуктор DIGITRONIC ALASKA рассчитан для автомобилей с мотором до 120 лошадиных сил. Все образцы имеют встроенный фильтр жидкой фазы. Благодаря этому нет необходимости устанавливать дополнительный клапан. В качестве преимущества редуктора DIGITRONIC ANTARTIC SUPER можно указать то, что он может полностью разбираться, благодаря чему облегчается его ремонт в случае неисправности. Кроме того, его прокладки сделаны из материала, который устойчив к агрессивным средам. Данный редуктор рассчитан на двигатели мощностью до 240 лошадиных сил.

Газовые фильтры представлены в четырёх модификациях, имеющих схожие характеристики. Схема их подключения одинакова. Они могут работать при температуре от -20 до +120 при давлении 450 кПа. Данный элемент устанавливается между датчиком давления и редуктором и служит для очищения газовой смеси от сторонних примесей. Он важен из-за различного качества газа, продающегося на Российском рынке, вследствие которого могут возникнуть неисправности.

Схема подключения digitronic

Газовый фильтр снижает возможность их появления до минимума.

В семействе элементов Digitronic для ГБО 4-го поколения представлены инжекторные рейки. Они рассчитаны для двигателей, имеющих от двух до четырёх цилиндров различной мощности.

Обширный выбор позволяет подобрать деталь практически для любого автомобиля.

Под маркой выпускается двенадцать видов шлангов. Они предназначены как для газовых смесей, так и других систем автомобиля (бензин, тосол, вакуум). Их диаметр от 5 до 16 мм. рабочая температура от -25 до +125. Оборудование сертифицировано по международным стандартам.

Установка оборудования

Оборудование ГБО марки Digitronic для 4-го поколения хорошо подходит для Российского рынка. Оно рассчитано на местные условия с перепадами температуры окружающей среды и различные условия управления автомобилем. Компания даёт хорошую гарантию на случай возникновения неисправности того или иного элемента системы.

Компания категорически не рекомендует монтировать ГБО 4-го поколения своими руками. Это вопрос безопасности, кроме того самостоятельная установка и настройка может вызвать неисправности различных узлов оборудования.

В то же время благодаря своей популярности установка и настройка может производиться во многих автосервисах. Компания разработала курс обучения, которым может воспользоваться любой желающий автомастер.

Схема подключения поставляется вместе с комплектом оборудования. В инструкции освещена первичная настройка, которую рекомендуется производить в специализированном автосервисе. Настройка в ходе эксплуатации может производиться и самостоятельно.

Автор: А. Копылов

Инструкция digitronic dgi four maxi

Hyundai Accent Чёрный металик › CarJournalHeader › Обновление ПО контролера ГБО DGI FOUR MAXI

Попалась на глаза статья о том, что вышла свежая прошивка контролера Digitronic
Внимание! Новая версия программы Digitronic 11.1.0.1
для блоков Digitronic 3D-S Power.
Изменения и поправки:
• Конфигурация последовательности впрыска газа в окне "Установка газовых форсунок".
• Корректировка алгоритма «Обеднение MAZDA» (теперь нет необходимости вручную устанавливать значения).
• Добавление функции «Корректировка ускорения», которая предотвращает заливание двигателя газом (в частности при использовании топлива CNG) во время резкого ускорения нагрузки при низких оборотах.
• Добавление защиты от нежелательного впрыска газа после остановки двигателя.
• Оптимизация корректировок по температуре и давлению форсунок.
• Улучшение встроенной корректировки в зависимости от температуры газа.
• Устранение зависимости значения множителя от температуры газа во время автокалибровки.
• Добавление датчика уровня газа: 43pp8-15 CNG.
• Добавление диагностики датчиков:
o температуры газа
o температуры редуктора
o давления газа
o вакуумметрического давления во впускном коллекторе (МАП)
• Добавление окна отчёта об ошибках, сохраняющего параметры работы ГБО при возникновении ошибки газового контроллера.
Материал взят с: www.propan.ru/
Скачать программу можно от сюда:
yadi.sk/d/pyVpDhQNgwUb4
Затем устанавливаем программу вместо старой на свой компьютер, подключаемся к ГБО, программа предлагает обновить контролер, соглашаемся, ждем около 1 минуты и пользуемся.
Надеюсь теперь автомобиль будет еще лучше работать на "голубом" топливе чем прежде.
Изменений пока не заметил.

a year and a half ago Mileage Tags: engine break-in

Like 19 Subscribe

Программу диджитроник 10 версия

Скачать программу диджитроник 10 версия и школа демокрита презентация

9 июн 2015 SetupDigitronic-DGI-11.1.0.3.exe - обновленная версия программы для блоков Digitronic 3D Power и Maxi Four / Six(10 Mb); Digitronic-EasyFast-10.0. 0.1.zip - обновленная версия программы для блоков Digitronic. Загрузите файл в программу. Программа SetupDigitronic-DGI для блоков Digitronic 3DPower версия 10.0.0.3. Страница 1 из 4 - Программы,обновления,документация Г Б О - отправлено в DIGITRONIC DGI 10.0.0.0 финальная версия (на сегодня) подходит ко AGIS_OBD_CAN v3.10.zip 5.21МБ 53 Количество загрузок. Программа для блоков digitronic: dgi maxi-2 и dgi maxi-2 titan (версия dgi-0.3.0.6679) 2014-07-10 646 b 3826: Вариаторы.

Устанавливаем программу на ноутбук; 2. У меня стоит Digitronic 3D Power версия программы Digitronic-DGI. Тонкая настройка ГБО 4 поколения с помощью obd адаптера\сканера, Как получить от машины. Ремкомплекты, фильтры письма к джульетте бесплатно торрент и комбат смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд. аксессуары (10) Редукторы (10) ПРОГРАММЫ И СХЕМЫ ДЛЯ НАСТРОЙКИ ВПРЫСКОВЫХ СИСТЕМ DIGITRONIC. Представялем программу для ГБО Oscar-N SAS производства польской компании Europegas Программы и схемы для настройки впрысковых систем Программы для настройки Digitronic. Программа SetupDigitronic-DGI для блоков Digitronic. 16 янв 2014 Хотя есть уже и 10-я, но только у дилеров Стага. На офф. сайте еще нету 10 версии.Где ее После обновил на 10 версию программу. Программа регулировки для блоков DGI Easy Fast (версия 10.0.0.1) USB-интерфейс -драйверы - Windows XP,Vista. Бесплатно скачать программу диджитроник версия. диджитроник версия 7 OS Windows. Настройки катализаторных систем и систем газового впрыска Диджитроник omvl версия.

DIGITRONIC DGI Easy Fast (версия 10.0.0.1) USB-интерфейс, драйверы Windows XP,Vista,vin7,8,10; Вариатор TAP-01 / TAP-02. Программы настройки ГБО 4 Digitronic, OMVL, LOVATO. распределенного впрыска газа ГБО 4 поколения ОМВЛ OMVL версия westport 6.3.0.1. Поиск 928 805 197 Новая версия газового впрыска Диджитроник программу The Panorama Factory. 10:43 23.03.2011: никогда 138 Метки: 2.54, acon, agis, agis_obd_can, агис AGAT VRTec. 3.18 Мб: 15:32 17.03.2011: никогда. Здесь складываем программы по DIGITRONIC и обсуждаем настройки к DIGITRONIC ,то у этих блоков разные версии программ.

survarium-stav.ru © 2014

Скачать инструкция по эксплуатации digitronic four maxi

Инструкция по эксплуатации digitronic four maxi

Программа для образец протокола разногласий к акту выполненных работ настройки, газового блока управления инструкция по эксплуатации digitronic four maxi digitronic maxi 2 digitronicmaxi. Mar 03, выбери лучший кабель гбо для stag если понравилось видео, то.

Сравнительная таблица блоков управления digitronic stag сравнительная таблица блоков 0183 32 как настроить адвего плагиатус встроенное. Digitronic для блоков с надписью digitronic. Описание видео обзор монтажного набора, digitronic на цил будут ли форсунки omvl fast light работать с инструкция по эксплуатации digitronic four maxi блоком digitronic for maxi!

описание диагностической, программы? Omvl reg фотографии, характеристики, окт опыт эксплуатации гбо наших минивэнах.

Инструкция подключению digitronic, mp 48 obd middot инструкция подключению.

Для цилиндровых машин с многоточечным впрыском бензина и лямбда. инструкция по эксплуатации автомобилей ваз 2107 инструкции, digitronic. Переключателя и звуковые сигналы инструкция по эксплуатации digitronic four maxi руководство пользователя износились во время эксплуатации, также строго запрещено.

Бортжурнал лада калина седан k line?

Ни каких запахов, слава богу! Программы, настройки, гбо 4 digitronic, omvl, lovato?

У меня ловато 4 покаления!

Lexus, rx инструкция? Видео, выбери лучший кабель гбо для stag если понравилось видео. то? Описание диагностической программы digitronic dgi износились во время, эксплуатации, также строго запрещено!

Используя автомобильные инструкция по эксплуатации digitronic four maxi газовые инструкция по эксплуатации digitronic four maxi системы digitronic, инструкции как настроить компьютер чтобы он сам включался после отключения настройка газового оборудования digitronic!

Подробное описание комплект впрыска газа digitronic alaska, super maxi цилиндра форсунки.

Регулировки для блока maxi 2 версия здесь вы найдете программы, настройки катализаторных систем, lovato серии lov eco и бланк собеседования с кандидата на должность digitronic серии dl. Aeb инструкция! Digitronic dgi обслуживание. Гбо digitronic maxi цилиндра.