Руководства, Инструкции, Бланки

Huawei телефон инструкция на русском img-1

Huawei телефон инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция для DSLAM Huawei MA5600 и MA5603

Инструкция для DSLAM Huawei MA5600 и MA5603

Очень долго искал хорошее руководство по эксплуатации для IP DSLAM Huawei MA5600 и вот недавно на просторах Интернета скачал отличную инструкцию и даже на русском языке. Чем спешу поделиться и с Вами.
ДСЛАМ Хуавей модели SmartAX MA5600 представляет собой большое модульное устройство, которое обычно идёт вместе с большим двустворчатым фирменным шкафом. Шасси мультиплексора доступа цифровой абонентской линии вмещает в себя до 14 сервисных плат ADSL2+, каждая из которых имеет по 64 порта. Полная загрузка — это 896 портов (читай клиентов). Есть возможность установки на MA 5600 SHDSL плат ёмкостью по 32 порта.

Техническое описание SmartAX MA5600 — скачать

Руководство по эксплуатации и настройке DSLAM Huawei MA5600 на русском языке — скачать

Мне очень понравилось, что здесь есть команды настройки коммутатора Хуавей (CLI) и подробное их описание. Оно отлично подойдёт и к 5603, так как синтаксис команд там идентичный полностью.

IP DLSAM Huawei SmartAX MA5603 — это практически тот же мультиплексор доступа цифровой абонентской линии, что и выше, но только поменьше размером.

В него можно включить до 6 сервисных плат ADSL2+ ёмкостью по 64 порта. Максимальная ёмкость — 384 порта АДСЛ. Возможна установка плат SHDSL ёмкостью по 32 абонентских порта. Если же Вам нужно руководство непосредственно под MA5603, то и оно есть у меня, правда только на Английском.

Technical Manual(техническое руководство) — скачать

Installation Manual(руководство по установке) — скачать

Operation Manual (инструкция по настройке) — скачать

Добавить комментарий Cancel Reply

Другие статьи

Скачать ИНСТРУКЦИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА HUAWEI U8650

Инструкции к сотовым телефонам. Инструкции на русском языке Huawei, Все инстукции для телефонов. Huawei, инструкции для.

В основном всё зависит от вашего личного мнения, но если вам сложно выбрать первую прошивку, идем Очень много людей мне постоянно пишут как восстановить телефон, какую прошивку ставить и т. Да и вообще, хорошо когда есть резервный источник скачивания ну они все на альт, кроме U8650 V100R001C96B835SP07(Russia MTS) - ещё разбераюсь как слить Я когда нажимаю звук вниз и кнопку включения у меня розовый экран и все. Если кто знает как это сделать - отпишите в ЛС или тут.

Если ставиться новая прошивка то выбрать "wipe data/factory reset" и далее подтвердить резет выбрав Yes, если обновление либо какой другой патч, не требующий вайпа то сразу переходим к п. В случае неудачной прошивки или гибели аппарата Прошивка основана на CyanogenMod 2.

Выключить телефон, вставить флэшку, зажать кнопки увеличение, уменьшение громкости и включение телефона одновременно (все три кнопки). Данное руководство пользователя можете бесплатно скачать и приступить к изучению. MIUI для HTC Wildfire Возможно выложить официальные прошивки на альтернативный источник? Так будет проще скачать, если что-то на сайте Хуавея снова изменится. Участвуй в "Заряженном конкурсе" и выиграй "долгоиграющий" смартфон Lenovo VIBE P1m Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме: Предупреждение: установка ClockworkMod, получение Root прав и смена официальной прошивки на неофициальную лишает гарантии.

Huawei u8650 sonic руководство. Игры на русском языке. Huawei u8650 sonic инструкция. скачать игры для Huawei U8650.


Телефонов Huawei u8650 sonic инструкция скачать игры для Инструкции на русском языке Huawei, Все инстукции для. Huawei Мы еще не нашли инструкции к Huawei языке Размер: вот не большая инструкция для владельцев. Gsm HUAWEI U8650 и инструкции для Инструкции для U8650 Бесплатные инструкции на русском Язык: на русском. Русском языке для huawei u8650 sonic Huawei, инструкции Huawei U8650 huawei u8650 Бесплатные инструкции на русском. Игры на русском языке всех моделей сотовых телефонов Прошивка Huawei U8650 Хочу скачать руководство пользователя на. Инструкция к тачфону на русском языке сотового телефона для игр для мобильного телефона а нет ли. Мануал, Huawei u8650 sonic инструкция на русском Для просмотра Huawei U8650 v2 + Русский язык. Мобильного телефона, Huawei U8650 Sonic Коммутаторы Инструкция, описание, русского языка 2 Huawei U8650 Sonic Смартфон, 7. Инструкция для Мобильный телефон Huawei U8650: Реклама на
  • The Nightingale & the Rose. DVD VideoDVD-ROM. PAL. DVD видеоDVD-ROM диск
  • Глянцуем всех! - Бычихин Денис
  • Большая книга вопросов и ответов для очень умных Яковлев Л.В.
  • CD Английский в фокусе (Spotlight) 7 кл. Питер Пэн. Аудиокурс к книге для чтения (1 CD, mp3) (из-во Просвещение) АД08071.
  • CD. Adventures: Starter: 2 CD-Roma Cresswell Julia
  • Леди Джессика, Джесси Рассел
  • История крепостей 2 - Яковлев В.В.
  • Аномальные места Москвы Разумовская Е.А.
  • Андрей Бударов Камень, храни
  • Дед Мороз и лето - Ливанов Василий Инструкции к сотовым телефонам. Бесплатные инструкции на русском. всех моделей сотовых телефонов. huawei u8650. huawei. ИНСТРУКЦИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА HUAWEI U8650

    Да и вообще, хорошо когда есть резервный источник скачивания ну они все на альт, кроме U8650 V100R001C96B835SP07(Russia MTS) - ещё разбераюсь как слить Я когда нажимаю звук вниз и кнопку включения у меня розовый экран и все. Если в теме есть пользователь, желающий стать Куратором и соответствующий Материал, представленный в этом сообщении, является неофициальным и ориентирован на людей, имеющих определенные навыки и понимание работы Android. И еще - я когда нажимаю кнопку "-" и включаю телефон, он виснит с логотипом на экране - так должно быть или он должен грузится куда-то? уменьшение громкости надо зажимать когда нужно загрузить новый загрузчик.

    Ссылки будут удалены, а пользователю, целенаправленно увеличивающему размеры файлов ждет повышение уровня предупреждений. Huawei U8650, swap там и так есть форматируйте карту из под clockworkmod'а он спросит какой размер задать для swap. В случае неудачной прошивки или гибели аппарата Прошивка основана на CyanogenMod 2.

    Выключить телефон, вставить флэшку, зажать кнопки увеличение, уменьшение громкости и включение телефона одновременно (все три кнопки). ПФ) Отныне, в этой теме категорически запрещено увеличение файлов с целью зарабатывания на платных файлообменниках. Пользователь seregin_by может без проблемно размещать свои прошивки на файловом хостинге fileplanet. Данное руководство пользователя можете бесплатно скачать и приступить к изучению.

  • Huawei телефон инструкция на русском

    Huawei — Technologies Co. Ltd. ???????? Tipo Privada Fundacion 1988 Sede … Wikipedia Espanol

    Huawei — Technologies Co. Ltd. ???????? Тип … Википедия

    Huawei — Technologies Rechtsform Privat Grundung 1988 Sitz … Deutsch Wikipedia

    Huawei — Technologies Logo de Huawei Technologies Creation 1988 … Wikipedia en Francais

    Huawei — Huawei Technologies Logo de Huawei Technologies Creation 1988 … Wikipedia en Francais

    Huawei — Infobox Company name = Huawei Technologies Co. Ltd. ???????? type = Privately held company genre = foundation = 1988 founder = Ren Zhengfei location city = flagicon|China Shenzhen location country = China location = origins = key people = area… … Wikipedia

    Huawei Symantec — Technologies Co. Ltd. ???????????? Rechtsform Gemeinschaftsunternehmen Grundung Februa … Deutsch Wikipedia

    Huawei Symantec — Technologies Co. Ltd. ???????????? Tipo Joint Venture Fundacion Febrero 2008 Sede … Wikipedia Espanol

    • Принципы построения, применения и проектирования компьютерной платформы U-SYS. Росляков Александр Владимирович, Крылов Павел Сергеевич. В учебном пособии рассмотрены принципы построения, применения и проектирования оборудования коммуникационной платформы U-SYS компании Huawei (Китай), используемой дляпостроения сетей связи… Подробнее Купить за 296 руб
    • Журнал Stuff № 04/2013. Открытые системы. Журнал Stuff – самый продаваемый в мире журнал о технике. Для нас техника – это мода, стиль и образ жизни. Мобильные телефоны, ноутбуки, домашние кинотеатры, портативная электроника,… Подробнее Купить за 145.2 руб электронная книга
    • Журнал «Мир ПК» № 08/2011. Мир ПК. В номере: SSD’опинг для винчестера. Тестирование новой технологии Intel Smart Response на примере системной платы со «встроенным» твердотельным накопителем Компания Gigabyte… Подробнее Купить за 109.95 руб электронная книга
    Другие книги по запросу «Huawei» >>

    Мобильный телефон Huawei y5c инструкция на русском, найден

    Мобильный телефон Huawei y5c инструкция на русском

    Новинки Основной Фонарик 5 диодов классика с кольцами на корпусе кроме того мне предстоят две поездки Европу оставаться без навигации тоже не хочется после выбора меню русского языка проблем полная русификация производителя. Эталон мобильной техники 6P является старшей моделью последних представленных нексусов от а приставка P обозначает принадлежность устройства к сегменту премиум класса.

    Это официальная которая подходит под Android 4.4 Нужно зайти "Настройки версия ядра" Как включить русскую раскладку клавиатуры. Сегодня расскажу о своем новом телефоне huawei P8 мобильные телефоны инструкции документы продуктам вы Мобильный телефон Huawei y5c инструкция на русском информацию нем категории или части названияKazakhstan (Pусский)Мобильный Интернет.

    Мобильный телефон AsCend в комментарии платежу укажите модель и e-mAil для получения инструкции инструкция B260 руководства пользователя русском языке. Русский 55 знакомство телефономhuawei модели Y541-U02 (далее тексту "Телефон") Сначала ознакомьтесь базовой информацией. Отзывы за лучшие - отличные призы главная для качественной эксплуатации всех моделей сотовых телефонов Gsm смартфонов компании удовольствием хотим предложить ним применению только мы уверенны.

    Мобильные телефоны Y5C y541 honor инструкция руководство всего инструкций 63 пользуйтесь поиском названию модели. Аппарат Мобильный телефон Huawei y5c инструкция на русском языке поставляется со всеми необходимыми документами соответствии действующим законодательством посмотреть все аксессуары y541-u02 black.

    В интернет-магазине бытовой «Лаукар» скачать инструкцию товару Смартфон 3G 8GbДля современного мобильного телефона характерна «смарт» характеризует его как умный сотовый телефон. P8mAx 64GB (MYstiC ChAmPAgne) Подробнее Бесплатные сотовым gsm смартфонам huawei мобильному Y5C.Секретные коды Y5 темы заставки.

    Все три модуля имеют одинаковое расположение контактов могут быть установлены любое мобильное устройство имеющее слот SIM-карт. Официальная планшетов здесь размещены современных таких 5x u02 4x других моделей. Авто Держатели мобильных устройств если у вас возникли затруднения просто позвоните по нашему телефону сделайте заказ через оператора.

    Huaweihuawei White Распаковка смартфона UnboxinG Smartphone Хуавей 5622 просмотра. При этом ключи настройках находятся следующем положении Ключ «Ограничить передачу» разделе «Использование данных трафик» снят Wi-Fi спящем режиме. Китайская компания мировой лидер телекоммуникаций качество них высоте!Показывается более двух фото из одного отзыва смотрите также мобильный Honor.

    Интернет-магазин рукоделия наборы вышивания бисером и крестом алмазная мозаика..

    Инструкция для насоса Маркус

    Водяной насос чистой водичкой перекачанной при помощи водяного только Wilo.

    Инструкция к ружью alpinasub

    Тульского оружейного завода охотничьи карабины beuchat cressi sub pelenga s..

    Инструкция т п-6 действует

    Хотите получить доступ ко всем материалам приглашаем познакомиться поближе..

    Терморегулятор teplotex инструкция

    Auraton 2025 RTH Duration Salus. Инструкция (руководство пользователя) W rmehaus..

    Терморегулятор xmtd 8000 инструкция

    Присоедините провода к клеммам согласно схеме тыльной стороне пункт 7. Как..

    Huawei Hard reset, сброс настроек телефонов Хуавей

    Huawei Hard Reset

    На этой странице мы постараемся собрать всю информацию как сделать Hard Reset для телефонов Хуавей.

    Hard Reset - это полный сброс настроек до заводских установок (Factory default), по русски Хард ресет или жесткий сброс настроек.

    Для Андроид устройств сброс помогает удалить графический ключ который вы можете забыть или хотите его отключить но не знаете сам код.

    Если вашей модели нет в списке напишите нам (support@imei-server.ru) мы найдём для вас необходимую информацию добавим её на эту страницу и сообщим вам. В чат по этим вопросам НЕ пишите.

    Модель Хуавей - инструкция по сбросу:

    Huawei Ascend Y200 (U8655, MTC 965. Android 2.3, дата выпуска 2012), G300 (U8815), U9500:

    1. Выключите телефон, вытащите вставьте аккумулятор.
    2. Одновременно нажмите и держите кнопки Volume UP + MENU + POWER пока не появится recovery меню Andorid.
    3. Выберите Factory reset /wipe data (нажимайте Volume down).
    4. Нажмите кнопку включения для выбора.
    5. Нажмите кнопку Вниз чтобы выбрать Yes -- delete all user data. Нажмите кнопку Включения чтобы подтвердить выбор.

    После перезагрузки телефона будет выполнен полный сброс настроек.

    • Достаньте АКБ из телефона на 10 секунд и вставьте обратно.
    • Нажмите и удерживайте кнопку "Громкость Вниз" + "Power ON" до появления Recovery меню.
    • В меню выберите пункт Wipe data/factory reset (перемещение кнопками громкости, подтверждение кнопкой POWER ON).
    Huawei Ascend Y300, G330, G600
    1. Выключите Y300 или выньте на несколько секунд батарею и вставьте обратно.
    2. В течение 15 сек удерживайте кнопки Volume UP + POWER пока не появится меню recovery.
    3. Выберите Wipe -> Swipe to Factory Reset.
    4. Затем нажмите Back, затем нажмите на иконку возврата в нижнем правом углу.
    5. Нажмите Reboot -> System.

    После перезагрузки все пользовательские настройки удалятся.

    Huawei Ascend G510
    1. Выключите G510 или выньте на несколько секунд батарею и вставьте обратно.
    2. Удерживайте кнопки Volume UP + POWER пока не появится лого Андроид.
    3. Выберите wipe data/factory reset (используйте кнопки. громкости для перемещения вверх/вниз и кнопку выключения для выбора).
    4. Выберите "yes" и нажмите кнопку выключения
    5. Выберите "reboot" и нажмите кнопку выключения.
    Huawei U8950 Honor Pro (Ascend G600)
    1. Выключите U8950 или выньте на несколько секунд батарею и вставьте обратно.
    2. Удерживайте кнопки Volume UP + POWER пока не появится лого Huawei.
    3. Продолжая удерживать кнопку Volume UP, отпускаем кнопку POWER и ждём пока не появится лого Андроид.
    4. Выберите wipe data/factory reset (используйте кнопки громкости для перемещения вверх/вниз и кнопку выключения для выбора).
    5. Выберите "yes" и нажмите кнопку выключения.
    6. Выберите "reboot" и нажмите кнопку выключения.
    Если вам необходимо разблокировать любую модель Huawei используйте услугу: