Руководства, Инструкции, Бланки

образцы накладных бланков скачать img-1

образцы накладных бланков скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Товарная накладная по форме ТОРГ-12 2016 года: бланки и образцы заполнения ТН для бесплатного скачивания в Excel, Word, PDF

Primary Menu

Товарная накладная по форме ТОРГ-12 2016 года: скачать бесплатно бланк и образец заполнения ТН в Excel, Word, PDF

Товарная накладная (ТН) по форме ТОРГ-12 составляется при оформлении отпуска (продажи) товаров. Этот первичный документ выписывается в двух экземплярах, первый из которых остается у продавца и служит основанием для списания реализованной продукции, а второй передается покупателю и применяется при оприходовании товаров.

Таким образом, ТН используется для оформления перехода прав собственности на товары и другие материальные ценности от одного лица к другому.

Чем товарная накладная отличается от транспортной и товарно-транспортной?

Товарная накладная оформляется при оформлении сделок купли-продажи товарно-материальных ценностей вне зависимости от того, привлекается ли для перевозки товаров сторонняя организация или нет. В отличие от транспортной и товарно-транспортной накладных в нее не включается информация для учета движения товаров, транспортных работ и расчетов за осуществление перевозки.

Бланк ТОРГ-12 2016 года

Предлагаем бесплатно скачать унифицированный бланк накладной ТОРГ-12, действительной в 2016 году.

Как заполнять накладную ТОРГ-12?

В товарную накладную по форме ТОРГ-12 вносятся следующие сведения:

  • Информация о грузоотправителе: наименование, адрес, телефон, факс, банковские реквизиты, структурное подразделение, коды ОКПО и ОКДП.
  • Информация о грузополучателе: наименование, адрес, телефон, факс, банковские реквизиты, код ОКПО.
  • Информация о поставщике: наименование, адрес, телефон, факс, банковские реквизиты, код ОКПО.
  • Информация о плательщике: наименование, адрес, телефон, факс, банковские реквизиты, код ОКПО.
  • Реквизиты документов, являющихся основанием для отпуска и приемки товара: договора, заказа-наряда.
  • Номер и дата составления товарной накладной.
  • Данные о товарах: наименования, единицы измерения, коды по ОКЕИ, вид упаковки, количество, масса брутто и нетто, цена, сумма без НДС, ставка и сумма НДС, сумма с НДС.
  • Информация о количестве мест и общей массе товаров.
  • Информация о приложениях.
  • Информация о сопроводительной документации на грузы.
  • Информация о лицах, которые разрешают и осуществляют отпуск и приемку товаров (ФИО, должности) и их подписи с расшифровками.
  • Подпись главного бухгалтера грузоотправителя.
  • Печати грузоотправителя и грузополучателя.

Footer Menu

Другие статьи

Простая товарная накладная бланк скачать - Рекомендуемый выбор

Интернет-бухгалтерия моё дело

Скачать безвозмездно бланк товарная затратная. Применяется для дизайна реализации (отпуска) товарно. Со стороны поставщика товарная затратная должна быть подписана всеми, кто разрешил и произвел отпуск груза, а также основным бухгалтером, и заверена печатью.

Товарная затратная (форма торг-12, бланк) 2016 скачать безвозмездно в word, excel товарная затратная (форма торг-12) - первичный документ учета торговых операций. Товарная затратная документ, предназначенный для дизайна операций по отпуску и. обычная затратная бланк скачать excel,и только у нас отчёт кассира.скачать бланк обычный бланк.

Товарная накладная торг-12 образец 55кб 2016-2017

Бланки обыкновенной затратной формата а6, а5, а4 в word и пример наполнения затратной, скачать, просмотреть. Вы можете просто организовать эффективную работу с клиентами, партнерами и персоналом, вести торговый, складской и денежный учет, организовать.

Простая товарная накладная бланк скачать

Шаблон необходимо заполнить один раз после этого заносить наименование определенного продукта раз в день будет не необходимо. Калькулятор-онлайн налога енвд расчет характеристик декларации енвд по базисной доходности и коэффициентам безвозмездно.

Накладная бланк и образец 2016 - скачать бесплатно как

А могу быть просто вирусами, предназначенными для. пасмурный сервис моё дело позволяет выставить счет из личного кабинета с возможностью безналичной оплаты вашими клиентами.

Заполняйте бланки автоматом в онлайн-программке класс365! У нас на веб-веб-сайте большой выбор бланки затратных для бухгалтерии и налоговой.

Основное преимущество программки для работы с бланками затратных продукта существенное понижение процента механических ошибок, который, так либо по другому, находится при оформлении документации. Бланк товарной затратной 2015 уже на нашем веб-веб-сайте! В веб-бухгалтерии моё дело вам не необходимо считать налоги вручную.

Составление затратной в электрическом виде ничем не отличается от ее картонного аналога. эталон бланка товарной затратной (форма торг-12) можно скачать по ссылке. Товарная затратная, товарно-транспортная затратная скачать бланк. Уникальное предложение если вам необходимо заполнить и распечатать бланк счета, бланк товарной затратной либо другие документы.

Транспортная накладная - образец скачать

Транспортная накладная

Транспортная накладная является одним из сопроводительных документов к грузу при его транспортировки до грузополучателя силами транспортной компании. В данной статье предлагаем скачать бланк транспортной накладной в формате word в конце статьи.

Доставка товаров получателю может быть выполнена с помощью транспорта грузоотправителя, но если такой возможности нет, то можно воспользоваться услугами транспортной компании. При этом с перевозчиком заключает договор-заявка на перевозку груза.

Оформляется транспортная накладная, содержащая основные сведения о грузе, автомобиле для перевозки, водителе, а также реквизиты участвующих сторон: отправителя, получателя и перевозчика.

Заполненный и подписанный бланк транспортный накладной прикладывается к прочим сопроводительным документам на груз – товарной накладной, счету-фактуре (скачать образец счета-фактуры ) и прочим документам.

Вместо транспортной накладной можно также оформить товарно-транспортную накладную (скачать бланк и образец формы 1-Т ), которая избавит от необходимости оформления товарной накладной (скачать образец заполнения ТОРГ-12 можно по ссылке ).

Образец заполнения транспортной накладной

Документ должен содержать дату оформления, реквизиты и подпись каждой стороны.

Сторонами выступают грузоотправитель, грузополучатель и транспортная компания. Реквизиты должны включать наименование, адрес места нахождения, контактные данные ответственного лица.

Для заполнения реквизитов грузоотправителя используется пункт 1, для грузополучателя – п.2, для перевозчика – п.10.

Грузоотправитель должен подробным образом описать груз – его наименование, количество, объем, размеры, вес, маркировку, вид упаковки.

Необходимо прописать, как правильно грузить товар, как его транспортировать, как выгружать.

Все эти данные необходимы перевозчику для обеспечения грамотной транспортировки товаров и доставки их в сохранности до получателя.

Нужно четко указать для перевозчика, куда он должен подъехать для загрузки и во сколько. Также четко нужно прописать место разгрузки, а также сроки доставки.

Если места погрузки или разгрузки меняются, это обязательно нужно отразить в бланке транспортной накладной.

Перевозчик, изучив условия доставки груза, его характеристики, должен предоставить транспортное средство, подходящее по своим свойствам для данного груза.

В транспортной накладной прописывается марка автомобиля, его государственный номер, ФИО водителя, сведения о путевом листе.

Все замечания перевозчика должны быть отражены в бланке накладной.

На основании заполненных данных перевозчик производит расчет своих услуг и выставляет счет на оплату этих услуг плательщику (образец оформления счета можно скачать здесь).

Если по факту доставки товаров до получателя выявлены какие-либо нарушения, несоответствия документам, то следует составить акт о расхождении форма ТОРГ-2 и оформить претензию на товар .

Скачать образец транспортной накладной можно по ссылке .

Накладные бланки на товар

Накладная на товар - бланк

Бланк накладной — это документ, который выдаётся клиенту при покупке им товара. Он незаменим в работе любой организации, занимающейся продажами. Удобный онлайн-сервис МойСклад упрощает оформление бланка товарной накладной. Процесс автоматизируется на семьдесят процентов: вам не придётся тратить лишнее время на заполнение бухгалтерских документов. Образец бланка товарной накладной вы получите при первом использовании программы — после его можно будет использовать повторно. МойСклад — просто, доступно и удобно!

Всё, что нужно для работы с онлайн-сервисом МойСклад — это компьютер с доступом в интернет. Заполнение и распечатка бланка товарной накладной займут у вас не больше минуты. Эту работу можно выполнить, находясь в любом месте, где есть подключение к сети.

Скачать бланк товарной накладной Получите бланк бесплатно!

Зарегистрируйтесь в онлайн-сервисе печати документов МойСклад, где вы совершенно бесплатно сможете:

  • Скачать интересующий вас бланк в формате Excel или Word
  • Заполнить и распечатать документ онлайн (это очень удобно)

Что нужно для получения индивидуального образца бланка товарной накладной?

  1. Зарегистрироваться на сайте.
  2. Войти в систему МойСклад.
  3. Внести информацию об организации.
  4. Добавить информацию о товарах.
  5. Создать накладную.
  6. Распечатать заполненный бланк товарной накладной.

Более 700 000 компаний уже печатают счета, накладные и другие документы в сервисе МойСклад
Начать использовать

Преимущества программы МойСклад

К достоинствам использования электронных документов относятся:

  • экономия временных затрат: товарная накладная в электронном виде оформляется на 70% быстрее, чем бумажная;
  • возможность создания архива напечатанных документов без участия пользователя;
  • качественный контроль над ведением дел;
  • возможность вывести накладную в удобном для печати/отправки формате: Excel, PDF и OpenOffice;
  • возможность внести изменения в бланки накладных товара, в том числе и задним числом.

Основное преимущество программы для работы с бланками накладных товара – существенное снижение процента механических ошибок, который, так или иначе, присутствует при оформлении документации. Дублирования документов не допустит функция автоматической нумерации: каждая накладная будет нумероваться сквозной цифрой.

Программа для работы с накладной на товар и прочими документами от сервиса МойСклад удобна в использовании и функциональна. Доступ к ней осуществляется с любой точки земного шара, где присутствует интернет. Кроме того, приложение позволяет использовать собственный номенклатурный справочник организации и с помощью него создавать различные документы. Шаблон нужно заполнить один раз: после этого вносить наименование определенного товара ежедневно будет не нужно.

Программа по работе с бланком накладной от сервиса «МойСклад» - это экономия вашего времени и усилий!

Бланк накладная простая скачать - Интересное здесь

Бланки обычной накладной формата а6 а5 а4 в word и пример

Бланки тн, ттн скачать безвозмездно рб, эталоны товарная затратная, товаро-транспортная затратная. Квитанция к приходному кассовому ордеру. В зависимости от метода получения товарно-вещественных ценностей могут применяться разные формы затратных обыденные затратные, товарные затратные, товарно-транспортные затратные и другие. Товарная затратная применяется для дизайна реализации (отпуска) товарно-вещественных ценностей посторонней организации. Такая затратная сходу же выдаётся покупателю поставщиком и составляется на базе сведений из счета, счета-фактуры либо затратной м-2.

Товарная затратная документ, предназначенный для дизайна операций по отпуску и приёму продуктов со склада. Бланк товарной затратной 2015 уже на нашем веб-сайте! Если утверждённых бланков для какой-то ситуации нет, то можно сделать свою затратную. Форма торг-14 расходно-приходная затратная для мелкорозничной торговли.

Накладная бланк и образец 2016 - скачать бесплатно как заполнить

В сервисе учтены все вероятные методы уменьшения налогов. Заполнить и скачать бланк затратной торг-12 (excel). Товарная затратная торг 12 утверждена и является первичным учетным документом. чтоб распечатать затратную нужно, находясь на счете.

Накладная формата а5

Все неотклонимые для наполнения графы будут выделены автоматом, что сведёт возможность ошибки к минимуму. Скачать безвозмездно бланк затратной можно на любом веб-ресурсе. затратная бланк скачать excel бланк обычный затратной скачать безвозмездно бланк. довольно просто надавить на надпись затратная а4 бланк скачать, а позже распечатать требуемое количество затратных.