Руководства, Инструкции, Бланки

руководство тантк им бериева официальный сайт img-1

руководство тантк им бериева официальный сайт

Категория: Руководства

Описание

ТАНТК им

Путеводитель для новых пользователей форума Таганрога:

Зарегистрированные пользователи форума - имеют возможность создавать новые темы и публиковать в созданных темах свои сообщения. У новых пользователей могут возникнуть вопросы - как создать новую тему, как ответить в созданной теме, как добавить музыку, фотографии, видео ролики. На форуме, есть раздел помощи ( часто задаваемые вопросы ) - http://www.doksi.su/forum/index.php?board=2.0

  • Форум жителей ЖК Андреевский и другие новостройки Таганрога »
  • Форум Таганрога - общение на любую тему для жителей города »
  • Я работаю в Таганроге, организации и предприятия Таганрога - общение коллег »
  • ТАНТК им. Г.М.Бериева - события на предприятии ( спорт, общение и знакомства работников завода)

Нравится форум DOKSI? Вноси свой в вклад его развитие и содержание! Тема на форуме ( пишите в теме про каждый свой подарок ) - ВХОД В ТЕМУ

Видео

Другие статьи

ТАНТК им

ТАНТК им. Г.М. Бериева Уважаемые посетители портала MyTaganrog.com – Таганрогское агентство новостей. мы рады приветствовать Вас. Мой Таганрог – это только свежие новости Таганрога и Ростовской области, которые обновляются ежедневно. Новостной портал очень легко читать, в нем легко ориентироваться. Мы первыми публикуем самые важные и последние события Таганрога. У нас вы узнаете всё интересное, что происходит в городе и регионе.

На нашем сайте вы найдете много полезной информации и массу рубрик, ориентированных на самых любознательных посетителей.

Таганрогское агентство новостей – это деловые таганрогские новости. новости спорта, погода в Таганроге . криминал, происшествия в Таганроге . справочник предприятий и организаций, культура в Таганроге .

На сайте организован удобный поиск по новостям, Вам достаточно только ввести необходимое слово в поисковую форму и вы моментально найдете интересующие Вас события в Таганроге .

С помощью специальной кнопки на сайте, расположенной в верхней правой части, вы сможете предложить свой уникальный материал.

Наши журналисты стараются оперативно донести посетителям сайта только достоверную и свежую информацию о Таганроге.

MyTaganrog.com – это афиша Таганрога: кино, спектакли, выставки, вечеринки, спортивные и культурные мероприятия.

На сайте Мой Таганрог вы сможете найти расписание электричек Таганрог – Ростов. расписание автобусов и расписание электричек Ростов – Таганрог. Таганрог Ростов электричка ходит регулярно и билеты на нее можно приобрести на любом вокзале города.

Если Вас интересует недорогая реклама на сайте Таганрога с несколькими тысячами уникальных посетителей в день, то можете воспользоваться этой страницей.

Оставляйте комментарии к новостям на сайте, участвуйте в опросах. Нам очень важно Ваше мнение. Отправляйте ваши пожелания и замечания на почту. Каждый оставленный комментарий и отзыв – это наша совместная работа! Ваша поддержка и внимание для наших сотрудников является большим стимулом совершенствовать новостной портал Мой Таганрог.

Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Все размещенные на сайте новости берутся из различных источников. Администрация Таганрогского агентства новостей не несет никакой ответственности за достоверность информации в статьях.

При полном или частичном использовании любых материалов сайта гиперссылка на MyTaganrog.com обязательна.

Руководство тантк им бериева официальный сайт

На ТАНТК им. Бериева проведут реструктуризацию

ТАНТК им.Бериева Фото: пресс-служба ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева"

Таганрог, 8 февраля. DON24. На Таганрогском авиационном научно-техническом комплексе им. Г.М. Бериева (ТАНТК) проведут реструктуризацию. Об этом сообщил новый генеральный директор – генеральный конструктор ТАНТК Юрий Грудинин на встрече с профсоюзом одного из сборочных цеха предприятия.

Как сообщает официальный релиз предприятия, Юрий Грудинин заявил о том, что сейчас на ПАО решаются вопросы оптимизации кадрового состава. В планах руководства завода – выведение непрофильных служб из состава комплекса. На предприятии объясняют эти меры стремлением повысить эффективности работы ТАНТК.

«Ситуация такова, что предприятие потенциально загружено работой на несколько лет, однако коллективу предстоит настраиваться на более эффективную работу, повышать производительность труда, и для этого необходимо будет принять определенные меры», – цитирует пресс-служба Грудинина.

Напомним, Юрий Грудинин был назначен руководителем ПАО в декабре 2015 года. С ним подписан контракт до 14 декабря 2018 года. До этого он занимал пост советника Объединенной авиастроительной корпорации. Грудинин в кресле руководителя ТАНТК сменил Игоря Гаривадского, который пробыл генеральным директором – генеральным конструктором меньше двух лет.

В сентябре 2015 года заместителя руководителя ТАНТК Александра Горина обвинили в злоупотреблении полномочиями. Руководитель, по версии следствия, от имени аффилированной компании заключил договор на выполнение работ по государственному заказу. В действительности работы выполнялись специалистами ТАНТК, на счета аффилированной компании поступили 13,6 млн руб. Дело передано в суд.

ТАНТК входит в Объединенную авиастроительную корпорацию. Завод имеет собственное конструкторское бюро и производственные мощности, предприятие ведет ремонт авиационной техники и выпускает самолеты-амфибии, в том числе для нужд МЧС.

Руководство тантк им бериева официальный сайт

ПАО «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М. Бериева» Руководство:

Генеральный директор-Генеральный конструктор – Грудинин Юрий Владимирович
Председатель Совета директоров – Слюсарь Юрий Борисович

Акционеры ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева»:
  • ПАО «ОАК» (84,37% акций)
  • ПАО «Корпорация «Иркут» (6,84% акций)
  • ПАО «Компания «Сухой» (7,03% акций)

На балансе у Общества - 0,41% акций

Сфера деятельности:
  • создание гидросамолетов и самолетов-амфибий;
  • изготовление опытных экземпляров авиационной техники, их испытание и внедрение в серийное производство;
  • создание летательных аппаратов различного назначения, в том числе интеграция систем РЛДН (включая окончательную сборку, отработку и поставку заказчику самолетов РЛДН);
  • ремонт, модернизация и модификация существующих образцов авиационной техники;
  • обучение и подготовка летного и технического персонала;
  • изготовление и ремонт авиационных средств десантирования техники и грузов;
  • осуществление научно-технического сопровождения, эксплуатации и послепродажной поддержки изделий у заказчика.
Проекты последних лет:

Самолет-амфибия Бе-200;
Самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50Э.

ТАНТК им Г

ТАНТК им Г.М.Бериева будет оказана господдержка

В ходе рабочей поездки министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и президент ОАК Юрий Слюсарь 16 ноября посетили Таганрогский авиационный научно-производственный комплекс им. Г.М.Бериева, входящий в состав ОАК.

Предприятие является производителем самолетов-амфибий Бе-200ЧС и специальных авиационных комплексов для Министерства обороны России в рамках гособоронзаказа.

В настоящий момент предприятие выполняет контракт на производство обновленных самолетов-амфибий Бе-200ЧС в интересах МЧС России. Первый серийный самолет таганрогской сборки прошел комплекс заводских летных испытаний и наземных отработок и готовится для передачи заказчику. Серийное производство Бе-200ЧС освоено на ТАНТК им. Г.М.Бериева в 2016 году, для этого было проведено техперевооружение производственных мощностей, создано новое высокотехнологичное производство, закуплено оборудование, модернизированы технологические линии и цеха.

Российский самолет-амфибия имеет высокий экспортный потенциал. ТАНТК им. Г.М.Бериева при участии ОАК ведет переговоры с рядом зарубежных стран. В частности, уже подписаны Меморандумы о поставках самолетов-амфибий Бе-200ЧС с Таиландом, Китаем, Казахстаном. Интерес к самолету проявили Индонезия и Вьетнам.

Глава Минпромторга России и президент ОАК осмотрели производственные цеха и провели совещание по вопросам выполнения гособоронзаказа, обеспечения предприятия контрактами, а также обсудили необходимые меры государственной поддержки, учитывая темпы производственного развития ТАНТК им. Г.М.Бериева.

По итогам рабочей поездки Д.Мантуров сообщил, что ТАНТК им. Г.М.Бериева будет предоставлена субсидия в размере 3,5 млрд. рублей с целью снижения долговой нагрузки предприятия, обеспечения его финансовой устойчивости и дальнейшего развития.

«Что касается последующего периода, мы исходим из того, что предприятие должно выйти на ритмичную серийную работу. Это должно обеспечить появление прибыли и рентабельности самого производства», – отметил Д.Мантуров.

В случае обеспечения заказами, к 2017 году ТАНТК им. Г.М.Бериева выйдет на производство 4 самолетов в год, в течение пяти лет – увеличит объем до 6 самолетов. Производственные мощности предприятия позволяют собирать до 8 самолетов-амфибий в год.

Сообщение размещено в открытом доступе на сайте ПАО «ОАК».