Руководства, Инструкции, Бланки

гуп тэк спб руководство официальный сайт img-1

гуп тэк спб руководство официальный сайт

Категория: Руководства

Описание

Генеральный директор

Генеральный директор Фёдоров Игорь Геннадьевич

Родился 26.09.1964 года в селе Лешуконское Архангельской области.
Окончил Архангельский государственный лесотехнический институт по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства».
После окончания института и службы в рядах Советской Армии поступил на работу инженером в Ленинградское пусконаладочное управление спецтреста «Севзапэлектромонтаж».
В 1990 по 1995 годы работал сначала энергетиком и главным энергетиком на Архангельской мебельной фабрике № 2, затем главным энергетиком АО «Инфотелеком».
С 1995 года работал в ОАО «Архэнерго», входящем в структуру РАО "ЕЭС России", на различных должностях, с 1997 по 2005 год занимал пост начальника межрайонного отделения филиала Энергосбыт ОАО «Архэнерго».
В мае 2005 года назначен на должность заместителя мэра Архангельска по городскому хозяйству. С октября 2005 года по сентябрь 2008 года являлся исполнительным директором, заместителем генерального директора ОАО «МРСК Северо-Запад», директором филиала «Архэнерго».
В сентябре 2008 года стал заместителем губернатора Архангельской области по вопросам топливно-энергетического комплекса и ЖКХ.
16 февраля 2009 года назначен губернатором Ненецкого автономного округа.
22 февраля 2014 года оставил должность губернатора НАО в связи с истечением срока полномочий.
С 21 июля 2014 года руководит ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга».
Игорь Геннадьевич награжден орденом Почета Российской Федерации. орденом Русской Православной церкви Преподобного Серафима Саровского III степени, медалью Совета Безопасности Российской Федерации «За заслуги в обеспечении национальной безопасности», медалями МЧС России «За содружество во имя спасения» и «За пропаганду спасательного дела», почетными грамотами Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства регионального развития Российской Федерации, Почетной грамотой Российского акционерного общества энергетики и электрификации «ЕЭС России», отмечен благодарностью Президента Российской Федерации.
Женат, воспитал двоих дочерей.

Первый заместитель генерального директора - Главный инженер

Заместитель генерального директора по сбыту

Тельтевский Юрий Егентьевич

Заместитель генерального директора по ресурсообеспечению и логистике

Кокарев
Сергей Валентинович

Заместитель генерального директора по инвестициям

Фомичёв
Олег Константинович

Заместитель генерального директора по правовым и корпоративным вопросам

Карпин
Даниил Михайлович

Заместитель генерального директора по режиму и безопасности

Чебаев Александр Николаевич

Видео

Другие статьи

ГУП «ТЭК СПб» и ГУП ВЦКП «ЖХ» подписали дорожные карты по оптимизации расчетов за теплопотребление - Администрация Санкт-Петербурга

ГУП «ТЭК СПб» и ГУП ВЦКП «ЖХ» подписали дорожные карты по оптимизации расчетов за теплопотребление

26 октября 2016 г.

ГУП «ТЭК СПб» и ГУП ВЦКП «ЖХ» подписаны три дорожные карты, которые регламентируют новые меры, направленные на оптимизацию учета тепловой энергии, потребляемой абонентами ГУП «ТЭК СПб» и расчетов за нее.

Первая дорожная карта включает выверку базы адресов и площадей жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах и автоматическую привязку базы данных по площадям в программном комплексе ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство» и ГУП «ТЭК СПб». Переход на единую базу по площадям помещений и количеству проживающих позволит иметь идентичные актуальные данные, корректно распределить поданный коммунальный ресурс между потребителями и снять разногласия по начислениям с управляющими компаниями. Для этого после ряда процедур по стыковке данных и сверке баз запланировано заключить в декабре 2016 года трехсторонее соглашение об информационном обмене между ГУП «ТЭК СПб», ГУП ВЦКП «ЖХ» и исполнителями коммунальных услуг. В мае 2017 года система пройдет тестовую эксплуатацию, а полное ее внедрение планируется на июнь 2017 года.

Вторая дорожная карта посвящена организации автоматической передачи объемов потребления коммунального ресурса с узлов учета тепловой энергии и ГВС в расчетные комплексы ГУП ВЦКП «ЖХ» и ГУП «ТЭК СПб». Эта мера уже активно реализуется предприятием. Автоматическая система сбора показаний приборов учета внедряется с 2015 года, пилотный проект по полной автоматизации сбора данных реализуется в Кронштадте. Результатом работы в рамках дорожной карты должна стать интеграция расчетных центров ГУП «ТЭК СПб» и ГУП ВЦКП и переход ВЦКП на прием данных по объемам поставленного тепла из автоматизированной системы ГУП «ТЭК СПб». Тестирование состоится уже в начале ноября этого года.

И третья группа мероприятий направлена на переход на электронный документооборот с электронно-цифровыми подписями при представлении документов для получения субсидий ресурсоснабжающими организациями на возмещение разницы в тарифах. До сего времени подписание актов сверки объемов тепловой энергии с исполнителями коммунальных услуг и представление отчетов в Жилищный комитет происходило в бумажном формате, что занимает значительно больше времени, чем обмен электронными документами. К марту 2017 система электронного документооборота должна объединить управляющие компании, органы исполнительной власти, ГУП «ТЭК СПб» и ГУП ВЦКП «ЖХ» и существенно ускорить поступление средств на счета ресурсоснабжающего предприятия. Согласно распоряжению Жилищного комитета, при наличии технической возможности у организаций – исполнителей коммунальных услуг – переводить документооборот в цифровую форму можно уже сейчас.

Гуп тэк спб руководство официальный сайт

Руководство ГУП «ТЭК СПб» обсудило проблемы теплоэнергетики Северо-Запада.

Петербуржцы, уже получившие декабрьские квитанции, увидели увеличение итоговой суммы. В первую очередь это связано с резким похолоданием. Однако не исключены и технические ошибки.

Минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге вырастет с 1 января 2017 года.

С 1 ноября в Санкт-Петербурге планируется изменение нормативов потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению, водоотведению и отоплению. Соответствующие предложения подготовлены рабочей группой, возглавляемой председателем Жилищного комитета города, и направлены в Комитет по тарифам.

ГУП "ТЭК СПб", ГУП ВЦКП "ЖХ" и исполнители коммунальных услуг переходят на единую базу площадей. Коммунальщики планируют, что такое решение позволит сделать расчеты за тепло еще точнее.

Жители Северной столицы вправе не платить за отключение радиоточки - такое решение принял Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области, причем окончательно: апелляция, поданная оператором - "Российскими сетями вещания и оповещения" - после первого разбирательства, ничего не изменила. Сейчас, чтобы избавиться от вещания, требуют не только личной явки жильца, но и оплаты 100 рублей в качестве спецсбора. Услуга навязана, констатируют представители регионального управления Роспотребнадзора.

Петербург отмечает сегодня скорбную дату - День памяти жертв блокады. 8 сентября – дата, важная и печальная для каждой ленинградской семьи, в этот день 75 лет назад началась 900-дневная блокада города.

Больше половины петербуржцев продолжают платить за радиоточки, хотя ими не пользуются. Отключить эту услугу не так-то просто. Более того, за расторжение де-факто навязанного договора нужно еще доплатить.

Первый в России полноценный учебник «Азбука для потребителей услуг ЖКХ» вышел в свет. Азбука разработана ведущими экспертами Минстроя России, Фонда содействия реформированию ЖКХ, партии «Единая Россия» и федерального образовательного проекта «Школа грамотного потребителя». Ее цель - повышение жилищной грамотности граждан и формирования хозяйственного отношения к общему имуществу в доме.

Пожилые жители Петербурга, имеющие право на денежную компенсацию расходов на уплату взноса на капитальный ремонт, могут обращаться в многофункциональные центры в районах города. Там начали прием документов на оформление компенсаций.

Вы находитесь на официальном Интернет-сайте ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство". Обращаем Ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство» оставляет за собой право отказать в заключении любого из договоров без объяснения причин, но с обязательным уведомлением об отказе в заключении договора

Все права защищены и охраняются законом. © 2006—2016 Квартплата Инфо.
Служба поддержки:

Тэк СПб, ГУП Санкт-Петербург, реквизиты, e-mail, юридический адрес, телефон, схема проезда

%26laquo;ТЭК Санкт-Петербурга%26raquo; - ведущая компания в сфере генерации и транспортировки тепловой энергии на Северо-Западе Российской Федерации. За более чем 75-летнюю историю своего развития ГУП %26ldquo;ТЭК СПб%26rdquo; приобрело статус стратегического поставщика тепла Петербурга и стало неотъемлемым элементом жизни города.%26nbsp;

Миссия компании %26ndash; качественное и бесперебойное отопление и горячее водоснабжение Санкт-Петербурга, %26nbsp;а также - удовлетворение растущего спроса на тепловую энергию.%26nbsp;

Сегодня предприятие объединяет богатейшие традиции ленинградской теплоэнергетики, широкий опыт поколений профессионалов и большой инновационный потенциал.

Технологическая политика ГУП %26ldquo;ТЭК СПб%26rdquo; строится на развитии энергоэффективных технологий и привлечении инновационных решений.%26nbsp;

Мы с уверенностью смотрим в будущее и настроены на дальнейшее активное развитие %26ndash; как в плане расширения зоны обслуживания, так и за счет совершенствования производственной базы.

Коллектив ГУП %26ldquo;ТЭК%26rdquo; готов встречать вызовы времени, удовлетворяя самые высокие запросы потребителей быстро растущего города и решая все задачи, которые ставятся перед компанией Администрацией Санкт-Петербурга.

%22,%22СтатусЕГРЮЛ%22:null,%22ЭтоАО%22:true,%22ТендерУчаствовал%22:2225,%22ТендерВыиграл%22:2175,%22ТендерОрганизовал%22:2463,%22КонтрактыЗаказчик%22:59,%22КонтрактыПоставщик%22:5633,%22ТендерУчаствовалСумма%22:%22%26#x2591; %26#x2591;%26#x2591;%26#x2591; %26#x2591;34 %26#x2591;%26#x2591;%26#x2591;%22,%22ТендерВыигралСумма%22:%22%26#x2591; %26#x2591;59 %26#x2591;%26#x2591;%26#x2591; %26#x2591;%26#x2591;%26#x2591;%22,%22ТендерОрганизовалСумма%22:%22%26#x2591;%26#x2591; %26#x2591;%26#x2591;%26#x2591; %26#x2591;%26#x2591;0 4%26#x2591;%26#x2591;%22,%22КонтрактыЗаказчикСумма%22:%22%26#x2591; %26#x2591;%26#x2591;%26#x2591; %26#x2591;26 %26#x2591;%26#x2591;%26#x2591;%22,%22КонтрактыПоставщикСумма%22:%22%26#x2591;%26#x2591; %26#x2591;%26#x2591;%26#x2591; %26#x2591;%26#x2591;3 2%26#x2591;%26#x2591;%22,%22ОсновнойЗаказчик%22:%22Госкорпорация по ОрВД, ФГУП%22%7d,%22owners%22:[],%22likeReg%22:[],%22likeVD%22:[],%22type%22:1%7d" data-component="SBIS3.Contragents.ContragentCardSbisContent" id="ws-evj3c5t2gefm95291482330395108" tabindex="0" hidefocus="true" hasmarkup="true" wasbuildmarkup="true" >

Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. Чтобы купить лицензию на полный доступ, позвоните в ближайший офис или отправьте заявку.

Тэк СПб, ГУП

Тэк СПб, ГУП зарегистрирована по адресу Санкт-Петербург г, ул.Малая Морская, д.12, лит.А, 190000. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" Фёдоров Игорь Геннадьевич. Основным видом деятельности компании является Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными. Также Тэк СПб, ГУП работает еще по 22 направлениям. Размер уставного капитала 7 491 516 135 руб.

Организация насчитывает 33 филиала и 5 дочерних компаний. Имеет 912 лицензий.

Компания Тэк СПб, ГУП принимала участие в 2225 торгах из них выиграла 2175. Основным заказчиком является Госкорпорация по ОрВД, ФГУП. В судах организация выиграла 58% процессов в качестве истца и 15% в качестве ответчика. проиграла 14% процессов в качестве истца и 73% в качестве ответчика.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" присвоен ИНН 7830001028, КПП 783801001, ОГРН 1027810310274, ОКПО 03323755

Действует с 09.07.1993

Оценка проведена на основании информации, полученной из общедоступных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 ФЗ-149 от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Все баллы и характеристики субъективны и при отсутствии достаточной информации могут быть неопределённы или необъективны. Если вы считаете, что информация необъективна - свяжитесь с нами.

Ресурс принадлежит ООО СБИС

Объекты теплоснабжения предприятия могут быть переданы концессионерам

ТЭК СПб (ГУП «ТЭК СПб») Объекты теплоснабжения предприятия могут быть переданы концессионерам

Дорожную карту по подготовке концессионного соглашения в отношении имущества, предназначенного для теплоснабжения объектов пяти районов Санкт-Петербурга, обсудили крупные теплоснабжающие организации

Под председательством председателя Комитета по энергетике и инженерного обеспечения Андрея Бондарчука прошло совещание с участием руководства ГУП «ТЭК СПб», АО «Газпром теплоэнерго» и ООО «Петербургтеплоэнерго». Мероприятие касалось реализации Плана мероприятий по подготовке документов для обеспечения разработки Технико-экономического обоснования (концепции) реконструкции систем теплоснабжения в районах Санкт-Петербурга и Дорожной карты по подготовке концессионного соглашения в отношении имущества, предназначенного для теплоснабжения объектов Кронштадтского, Пушкинского, Колпинского, Калининского и Выборгского районов.

О непростой ситуации, сложившейся вокруг теплоэнергетического комплекса на территории пригородной зоны теплоснабжения, рассказал генеральный директор ГУП «ТЭК СПб» Игорь Фёдоров.
В соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» все имущество СПб ГУП «Пушкинский ТЭК», которое участвует в выработке и передаче тепловой энергии, будет сформировано конкурсным управляющим в единый лот, оценено и выставлено на торги.

КЭиИО и ГУП «ТЭК СПб» предложили АО «Газпром теплоэнерго» рассмотреть возможность участия в конкурсе по продаже единого производственно-технологического комплекса объектов теплоснабжения, принадлежащих предприятию-банкроту – СПб ГУП «Пушкинский ТЭК».

Было принято решение о создании рабочей группы с участием представителей АО «Газпром теплоэнерго», ООО «Петербургтеплоэнерго» и ГУП «ТЭК СПб» для более детальной проработки этого вопроса.
Что касается Кронштадтского района, то для него ГУП «ТЭК СПб» в 2015 году уже было разработано ТЭО «Реконструкция системы теплоснабжения в административных границах Кронштадтского района Санкт-Петербурга».

Целью указанного проекта является обеспечение качественного и надежного теплоснабжения существующих и перспективных потребителей тепловой энергии Кронштадтского района Санкт-Петербурга. В качестве источников финансирования проекта будут использоваться: средства ГУП «ТЭК СПб», средства фонда капитального ремонта, привлеченные средства и средства федерального бюджета, в частности планируется подать заявку в федеральный бюджет на 2018 год. Общая стоимость проекта составляет более 5 млрд рублей.

АО «Газпром теплоэнерго» подтвердило заинтересованность в принятии объектов теплоснабжения Санкт-Петербурга на основании концессионных соглашений с условием территориального деления данных объектов по административным районам города.
Кроме того участники совещания обсудили возможность участия АО «Газпром теплоэнерго» в реконструкции котельных ГУП «ТЭК СПб», работающих на неэкономичных видах топлива на условиях концессионного соглашения.

О переводе котельных предприятия, работающих на твердом и жидком топливе, на экономичные виды топлива доложил заместитель председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Дмитрий Долгов.
Всего в ГУП «ТЭК СПб» 34 подобные котельные с установленной мощностью 199 Гкал. Из них — 32 энергоисточника подлежат переводу на экономичные виды топлива. Ожидаемая экономия после реконструкции составит 225 млн рублей в год.

Предприятием совместно с КЭиИО разработана дорожная карта по переводу котельных на экономичные виды топлива. ГУП «ТЭК СПб» находится в постоянном контакте с Комитетом по этому вопросу.

Тематические блоги