Руководства, Инструкции, Бланки

купить бланки строгой отчетности в пензе img-1

купить бланки строгой отчетности в пензе

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Бланки строгой отчетности Бизнес-центр Пульс г

Была ли информация на сайте Вам полезной?

Бланки строгой отчетности

Бланки строгой отчетности (БСО) - используются в работе организаций и индивидуальных предприятий для организации учета приема денежных средств за оказанные услуги без использования кассового аппарата. Изготовление бланков строгой отчетности, а также их применение регулируется Постановление правительства РФ №359 от 06.05.2008, а также рядом других писем и указов.

Сегодня Вы сами можете разработать собственную форму бланка строгой отчетности, удобную для вашей работы. Но возможность самим разрабатывать БСО возможна только, если не существует утвержденной формы бланка для данной услуги: в соответствии с законодательством РФ федеральные органы исполнительной власти наделены полномочиями по утверждению форм БСО, и если такой бланк есть, нужно применять утвержденную форму.

К утверждаемым бланкам относятся:

  • железнодорожные, авиабилеты и другие документы по перевозке пассажиров
  • билеты на прочие пассажирские перевозки общественным транспортом (автобусные и пр.)
  • багажные квитанции, квитанции на провоз ручной клади
  • сохранные квитанции, выдаваемые ломбардами
  • театральные билеты и абонементы, кинобилеты
  • экскурсионные и туристические путевки.

Но нужно учесть, что на форме должны присутствовать ряд обязательных реквизитов, а также подробные выходные данные типографии, изготовившей бланк.

На бланке в обязательном порядке должны присутствовать определенные реквизиты:

  • наименование документа, шестизначный номер и серия;
  • наименование и организационно-правовая форма - для организации;
  • фамилия, имя, отчество - для индивидуального предпринимателя;
  • место нахождения постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа юридического лица - иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности);
  • идентификационный номер налогоплательщика, присвоенный организации (индивидуальному предпринимателю), выдавшей документ;
  • вид услуги;
  • стоимость услуги в денежном выражении;
  • размер оплаты, осуществляемой наличными денежными средствами и (или) с использованием платежной карты;
  • дата осуществления расчета и составления документа;
  • должность, фамилия, имя и отчество лица, ответственного за совершение операции и правильность ее оформления, его личная подпись, печать организации (индивидуального предпринимателя);
  • иные реквизиты, которые характеризуют специфику оказываемой услуги и которыми вправе дополнить документ организация (индивидуальный предприниматель).

В нашем Бизнес-центре «Пульс» Вы можете изготовить БСО на заказ (со своими данными). мы подготовим макет, отпечатаем, проставим нумерацию (перейскурант). Также Вы можете приобрести ряд БСО имеющихся в продаже (перечень представлен ниже).

Мы изготавливаем БСО как на обычной бумаге так и на самокопирущейся бумаге. Самокопирка представляет собой полиграфическое изделие, которое состоит из нескольких слоев специально изготовленной самокопирующейся бумаги. Она даетвозможностьполучать одновременно несколько копий одного бланка либо документа.

Преимущества использования самокопирующихся бланков:

  • экономия времени;
  • оптимизация деятельности предприятия;
  • главное отличие от обычной копирки, данный вид бланков гораздо гигиеничнее: бумага не пачкает руки.

При покупке или заказе БСО необходимо предъявлять оригинал свидетельства о государственной регистрации (ОГРН(ИП)), либо заверенную копию.

Прейскурант
на изготовление бланков строгой отчетности

Цена указана в рублях за 1 пачку (25 экземпляров)

Видео

Другие статьи

Онлайн-кассы под 54-ФЗ в Пензе

Что такое ККТ по новому закону?

«Контрольно-кассовая техника — электронные вычислительные машины, иные компьютерные устройства и их комплексы, обеспечивающие запись и хранение фискальных данных в фискальных накопителях, формирующие фискальные документы, обеспечивающие передачу фискальных документов в налоговые органы через оператора фискальных данных и печать фискальных документов на бумажных носителях в соответствии с правилами, установленными законодательством Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники».

Безналичные и электронные платежи
После вступления нового закона «54-ФЗ О применении контрольно-кассовой техники» в силу все платежи не наличными деньгами будут называться электронными средствами платежа. Термин «безналичные средства платежа» исчезает.

Онлайн-касса
«Народное» название нового типа контрольно-кассовой техники, которая подключается к интернету и отправляет данные в ОФД и налоговые службы.

Оператор фискальных данных (ОФД)
ОФД — звено в цепочке передачи информации от ККТ в ФНС. Ближайшая аналогия ОФД — это операторы электронного документооборота, которые выполняют роль посредника между пользователями и ФНС. Операторы работают по системе открытых и закрытых ключей.

Задачи ОФД:
  • Ежедневная передача чеков в ФНС.
  • Обеспечение онлайн доступа ФНС к фискальным данным.
  • Хранение фискальных данных не менее 5 лет.
  • Защита фискальных данных от модификации.
  • Обеспечение возможности получения покупателем чека в электронном виде.

Что станет с ЦТО?
Сейчас обязательное условие для владельца ККТ — наличие договора с Центром технического обслуживания. Новое законодательство подразумевает, что замену фискального накопителя может проводить пользователь. Поэтому среди обязательных документов отсутствует договор с ЦТО, а обязательным становится договор с Оператором фискальных данных.

Наверняка будут организации, которые откажутся от поддержки ЦТО, но такой подход может обернуться дополнительными расходами. Технику нужно обслуживать — без договора срок ожидания технической поддержки может затянуться. Большинство предпринимателей это понимают и не станут отказываться от поддержки ЦТО.

Государственные реестры экземпляров ККТ и ФН
Сейчас существует реестр моделей ККТ, его заменят реестр экземпляров ККТ и реестр экземпляров ФН. Производитель, выпустив устройство, передает заводской номер и другие данные в электронном виде в государственный реестр. Передача происходит средствами электронного документооборота и подписана квалифицированной электронной подписью (КЭП).

Для фискальных накопителей также будет существовать база данных, куда производители будут направлять сведения о каждом экземпляре.
Оба реестра будут доступны с сайта ФНС — перед регистрацией ККМ можно будет сверить заводской номер кассы и заводской номер ФН, чтобы убедиться, что устройства находятся в реестре.

Перерегистрация кассы
Сейчас под «перерегистрацией» подразумевается смена сведений о пользователе контрольно-кассовой машины. Со вступлением нового закона термин будет обозначать внесение любых изменений в любые сведения, поданные в ФНС.
К перерегистрации будет относиться даже замена фискального накопителя.
Пользователь проводит перерегистрацию самостоятельно.

Кабинет ККТ на nalog.ru
На сайте налоговой службы появится кабинет, в котором владелец ККТ сможет зарегистрировать или перерегистрировать устройство.

Регистрация контрольно-кассовой техники будет выглядеть следующим образом:
  1. Пользователь приобретает ККТ с заводским номером и номером ФН.
  2. Через личный кабинет отправляет электронную заявку на регистрацию ККТ. Заявка подписывается личной КЭП.
  3. ФНС проверяет данные о ККТ и ФН, если серийные номера есть в реестре — ФНС регистрирует ККТ.
  4. Регистрационный номер передается в фискальный накопитель.
  5. ФН отправляет в ФНС отчет о фискализации.
  6. После регистрации отчета в ФНС, она выдает карточку регистрации ККТ.
  7. Карточка появляется в личном кабинете налогоплательщика — регистрация завершена.
Изменение данных происходит по аналогичному сценарию. По срокам процесс занимает 1 день. Общая тенденция ФНС — минимизировать документооборот. Кто освобожден от применения ККТ? Новый закон обязывает использовать ККТ далеко не всех предпринимателей. Напротив, перечень тех, кто освобождается от использования ККТ расширился. В число этих лиц вошли организации и индивидуальные предприниматели:
  • которые оказывают услуги по ремонту и покраске обуви;
  • услуги по изготовлению и ремонту ключей и галантереи из металла;
  • продают собственноручно изготовленные изделия народных промыслов или художественных промыслов;
ККТ не понадобится тем, кто сдает в аренду собственное жилье.
Некоторые категории предпринимателей, которые не применяли кассовую технику раньше, сохранили право не пользоваться ей и далее:
  • организации или ИП, занимающиеся продажей газет и журналов в киосках;
  • торговцы мороженым и разливными безалкогольными напитками;
  • продавцы продуктов из автоцистерн: молока, кваса, свежей рыбы и т.д;
  • продавцы сезонных даров природы — овощей, фруктов, арбузов и дынь;
  • «коробейники», которые продают разносную продукцию;
  • продавцы на ярмарках, выставках-продажах, розничных рынках;
  • аптеки, работающие при фельдшерских пунктах в селах и деревнях, а также отделения больниц и медицинских организаций в населенных пунктах, где нет аптек;
  • организации и ИП, работающие в отдаленных селах и деревнях или труднодоступных местностях. Местность должна значиться в списке, утвержденном региональными властями.

Однако теперь продавцы в труднодоступных местностях обязаны по первому требованию выдавать документ, подтверждающий покупку — бланк строгой отчетности. Кто потерял освобождениеот ККТ?

Новый закон обязал использовать ККТ некоторые категории предпринимателей, которые раньше контрольно-кассовой техникой не пользовались.

Налогоплательщики ЕНВД и ПСН. До первого июля 2018 года эти категории предпринимателей могут не пользоваться ККТ, но только в том случае, если они будут выдавать подтверждение оплаты по первому требованию покупателя. Через два года, с июля 2018-го, использование ККТ станет обязательным и для них. 290-ФЗ, ст. 7, п. 7 в системе «Консультант».

Торговые автоматы. Торговым или вендинговым автоматам не нужен продавец: они установлены в общественных местах и автоматически выдают товар после внесения денег. Обычный ассортимент вендинговых автоматов: кофе, жвачки, шоколадные батончики и прочая быстрая еда. Пока такие автоматы не оснащены ККТ, но все впереди: с 1 июля 2018 года их владельцы обязаны оборудовать их новыми онлайн-кассами. 290-ФЗ, ст. 7. п.11 в системе «Консультант».

Платежные терминалы. Предприниматель не освобождается от применения ККТ, если использует для расчетов автоматические устройства, которые проводят оплату без его личного участия — например, платежные терминалы. В этом случае переход на онлайн-кассы необходим.


Нужна ли ККТ для оказания услуг населению?
Услуги населению — широкий пласт российского малого бизнеса. Под этим понятием подразумевается десятки направлений:
  • бытовые услуги (парикмахерские, ателье),
  • услуги пассажирских перевозок,
  • почтовой и мобильной связи,
  • жилищно-коммунальные услуги,
  • продажа билетов на концерты и выставки, спортивные мероприятия, экскурсии и туристические путевки и т.д.

Все эти услуги стоят денег и учитываются в системе налогообложения, поэтому теперь «продавцам» этих услуг придется использовать ККТ 290-ФЗ, ст. 7 п.8 в системе «Консультант».

Сейчас организациям и предпринимателям в сфере услуг достаточно предоставлять клиентам БСО — бланки строгой отчетности. Бланки можно купить в магазине канцтоваров, заказать в типографии или воспользоваться онлайн-сервисом для печати БСО.

С 1 июля 2018 года предприниматели смогут и дальше выдавать БСО, но формировать их придется с помощью устройства нового образца — «автоматизированной системы для БСО». Это устройство является разновидностью ККТ и требования к нему будут как и к другим видам кассовой техники. Сам бланк строгой отчетности трансформируется в один из видов кассового чека.

С 15 июля 2016 БСО выдаются не только за оказание услуг, но и за выполнение работ. Скажем, сборка мебели или ее погрузка — это одновременно и услуги населению, и работы. Так что организации и ИП, работающие в этой сфере, также обязаны следовать новым правилам.

ЦТО после 54-ФЗ

С 1 сентября 2016 года начинается добровольная перерегистрация ККТ по правилам 54-ФЗ. Добровольцы первыми получат выбор: продлить или разорвать договор с ЦТО. Уже с 1 июля 2017 года года возможность отказаться от договора с ЦТО получат вообще все пользователи касс.

Во время нестабильной экономической ситуации, каждый рубль на счету, поэтому смиритесь — часть предпринимателей откажется от ваших услуг. Однако, в ситуации с 54-ФЗ пословица про скупого очень точно описывает последствия этого решения.

До конца 2016 года поломка кассы — это просто поломка кассы, которая грозит только простоем магазина. С 2017 года неисправность оборачивается штрафом: поторговать без кассы «стоит» минимум 30 000 рублей, а удовольствие работать на привычной автономной кассе стоит от
10 000 рублей.

Новые кассы сложнее — без специальных навыков обслуживать их не получится. Более того, работа магазина зависит теперь не столько от ККТ, сколько от исправности роутера, качества интернет-подключения и настроек подключения к ОФД и системе ЕГАИС.

Новый закон вынуждает магазины или нанимать системных администраторов для наладки сетевой архитектуры, или обращаться в ЦТО, которые готовы предложить пакет ИТ-услуг.

Отказ от сервисного обслуживания — стратегическая ошибка, которая принесет магазину только убытки.


*Цены товаров, представленные на сайте, являются справочной информацией и до подтверждения менеджером нашей компании не являются публичной офертой.

Изготавливаем бланки строгой отчетности в Пензе - Sindom в Пензе

Изготавливаем бланки строгой отчетности в Пензе

Чтобы не стать жертвой мошенников, не покупайте или не продавайте:

1. Если цена товара или стоимость услуги значительно занижена.

2. Если продавец или покупатель — в другом городе и требуется предоплата. Чтобы купить или продать товар без личной встречи, используйте наложенный платеж.

3. Если предложение купить товар размещено на ломанном или очень неграмотном языке или продавец заявляет, что он в другой стране.

4. Если вам нужно снять или купить квартиру, дом или коттедж перед оплатой услуг специалиста по недвижимости удостоверьтесь, что объект существует и доступен для аренды или продажи.

Другие объявления
пользователя:

Бланки строгой отчетности в Пензе: отзывы в интернете, телефоны, адреса официальных сайтов

бланки строгой отчетности в Пензе

Найдено организаций: 112 на 6 страницах в разделе [бланки строгой отчетности города Пензы].

На странице представлен список организаций города Пензы, найденных в каталоге БизнесСправка по запросу "бланки строгой отчетности в городе Пензе". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. БизнесСправка - это обширный и актуальный источник информации об организациях, предприятиях, компаниях и фирмах, ведущих свою деятельность в России, Украине и Казахстане.

Оргтехника и расходные материалы. Заправка и восстановление картриджей

ООО «Революция цвета»; г. Пенза, ул. Суворова, 225; ОГРН 1135835005130.

Фото на документы, бизнес-сувениры, печать на различных поверхностях

Широкий спектр услуг, собственное производство!

Сирийская армия захватила контроль над историческим центром Алеппо, который ранее удерживали повстанцы, сообщает Reuters со ссылкой на Сирийский центр мониторинга.

Глава Чечни Рамзан Кадыров был успешно прооперирован в Грозном. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. По его словам, ему была необходима операция, чтобы устранить.

Грузовой корабль «Прогресс МС-04» упал из-за аварийного отключения двигателя третьей ступени ракеты-носителя «Союз-У». Об этом рассказали в Центре управления.

О проекте Bizspravka.su

На сайте проекта БизнесСправка представлена актуальная и полная информация о более чем 1 370 000 компаний и свыше 1 930 000 POI России и СНГ в виде удобного рубрикатора по сферам деятельности компаний и географического справочника организаций. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Печать бланков строгой отчетности, услуги разные в Пензе на «Счастливом случае»

Печать бланков строгой отчетности

Изготовление журналов по образцу. Изготовление самокопирующихся бланков, квитанций с №. Ризография. Услуги дизайнеров. Быстро, качественно, доступно! Мы ждем Вас с 8:00 до 19:00 пн.-пт.; с 9:00 до 17:00 сб.-вс. без перерыва на обед по адресу ул. Средняя, 21 (р-н "Глобуса"). Типография «Профессионал». Тел: 48-02-88, 48-02-77, 29-90-83


Сохраните к себе:

Сообщение отправлено

Ваше сообщение отправлено модератору,
благодарим за помощь!

Произошла ошибка при отправке жалобы.
Пожалуйста, попробуйте отправить жалобу снова.

Возможно вас заинтересует

21 Декабря 2016

Изготовим для Вас фотокниги в любом количестве, формате, с любым количеством листов. Мы ждем Вас с 8:00 до 19:00 пн.-пт.; с 9:00 до.

22 Декабря 2016 450

Dari58 предлагает вашему вниманию печать на пазлах. Человек, собирающий пазлы, испытывает истинное вдохновение, по завершении остает.

5 Декабря 2016 30 000

Диспетчер приглашает к сотрудничеству водителей с личным грузовым автомобилем, по грузоперевозкам по всей России. С грузоподъемност.

20 Декабря 2016

Оперативная распечатка, копирование (ч/б, цветное) до А3 формата включительно, сканирование документов. Ламинация. Быстро, к.

19 Декабря 2016

Консультация по рекламе – это ответы на Ваши вопросы, связанные с рекламной деятельностью. Оптимизация рекламного бюджета, подбор ре.

22 Декабря 2016

Напечатаем на футболках надписи и рисунки, цветные фото. Быстро, качественно, доступно. Услуги дизайнеров. Мы ждем Вас с.