Руководства, Инструкции, Бланки

Гарантийный Талон На Окна Пвх Образец img-1

Гарантийный Талон На Окна Пвх Образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Договор на изготовление, установку и гарантийное обслуживание металлопластиковых окон (примерный)

Договор на изготовление, установку и гарантийное обслуживание металлопластиковых окон (примерный) Договор N ___ на изготовление, установку и гарантийное обслуживание металлопластиковых окон (примерный) 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется изготовить, установить и осуществлять гарантийное обслуживание металлопластиковых окон (далее - Изделие), а Заказчик - принять и оплатить результат работ.

1.2. Конструкция, количественные и качественные характеристики Изделия указываются в Техническом задании (Приложение N 1), которое является неотъемлемой частью настоящего Договора.

1.3. Выполнение работ по настоящему Договору осуществляется иждивением Подрядчика.

2. ЦЕНА ДОГОВОРА И РАСЧЕТЫ СТОРОН

2.1. Расчет стоимости Договора согласовывается Сторонами в Смете работ (Приложение N 2, которое является неотъемлемой частью настоящего Договора).

2.2. Порядок оплаты выполненных работ: _____________, сроки оплаты: ______________________.

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Обязанности Исполнителя:

3.1.1. В течение ______ с момента получения от Заказчика Технического задания подготовить Смету работ и направить ее на утверждение Заказчику с приложением подтверждающих документов (накладных на закупленные Исполнителем материалы, необходимые для выполнения работ по настоящему Договору).

3.1.2. Приступить к изготовлению Изделия не позднее _______ с момента утверждения Сметы работ Заказчиком и завершить изготовление не позднее _____________________.

График выполнения этапов работ приведен в Смете работ.

3.1.3. По выполнении работ, в том числе при досрочном выполнении работ, сообщить об этом Заказчику по факсу N _______ или электронной почте _____________________.

Срок приемки результата работ согласовывается Сторонами дополнительно.

3.1.4. Не позднее _______ после изготовления Изделия осуществить его доставку по адресу: _________________, выполнить демонтаж старых рам и осуществить установку Изделия. Указанные в настоящем пункте работы должны быть выполнены не позднее _______ с момента их начала.

3.1.5. Выполнить уборку строительного мусора в течение _______ с момента окончания установки Изделия.

3.1.6. Не позднее ________ передать результат работ Заказчику по акту выполненных работ (Приложение N __ к настоящему Договору).

3.2. Обязанности Заказчика:

3.2.1. Предоставить Исполнителю следующие условия для установки Изделия: _______________, в том числе свободную от посторонних предметов рабочую зону на расстоянии _____ метров от оконного проема, электропитание, _____________________.

3.2.2. Принять результат по акту приема-передачи работ в срок, определенный в п. 3.1.6 настоящего Договора, или в порядке, установленном п. 3.1.3 настоящего Договора.

3.2.3. Оплатить работы Исполнителя в порядке, предусмотренном п. 2.2 настоящего Договора.

3.3. Стороны вправе расторгнуть настоящий Договор по взаимному согласию или в одностороннем порядке в случаях, предусмотренных п. 5 ст. 709, п. п. 2 - 3 ст. 715, п. 3 ст. 716, ст. 717, п. 2 ст. 719, п. 3 ст. 723, п. 2 ст. 731, п. 3 ст. 737 Гражданского кодекса Российской Федерации, при условии письменного уведомления другой Стороны о расторжении не менее чем за _____ до даты предполагаемого расторжения.

4. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

4.1. Не позднее ______ после подписания акта выполненных работ Исполнитель обязуется передать Заказчику гарантийный талон (паспорт) на установленное Изделие и инструкцию по эксплуатации Изделия.

4.2. Исполнитель обязуется безвозмездно устранить все дефекты, возникшие в процессе эксплуатации Изделия по вине Исполнителя, в течение гарантийного периода (________________) (указать гарантийный срок), течение которого начинается с момента подписания Сторонами акта выполненных работ.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. В случае нарушения Заказчиком срока оплаты, предусмотренного п. 2.2 настоящего Договора, Исполнитель вправе потребовать от Заказчика уплаты пени в размере, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.

5.2. В случае нарушения Исполнителем сроков исполнения своих обязательств, предусмотренных п. п. 3.1.1, 3.1.2, 3.1.4 - 3.1.6 настоящего Договора, Заказчик вправе потребовать от Исполнителя уплаты неустойки в размере ______ (_________) рублей за каждый день просрочки.

5.3. В случае если работы выполнены некачественно и/или с отступлениями от Технического Задания Заказчика, условий настоящего Договора, а также требований законодательства Российской Федерации, Заказчик вправе по своему выбору потребовать от Исполнителя:

- безвозмездного устранения недостатков в согласованный с Исполнителем срок;

- соразмерного уменьшения договорной цены;

- возмещения своих документально подтвержденных расходов на устранение недостатков.

6. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

6.1. В остальном, что не урегулировано в настоящем Договоре, применяются нормы законодательства Российской Федерации.

6.2. Разногласия, возникающие между Сторонами, разрешаются путем проведения переговоров. В случае если результате переговоров не будет достигнут, Стороны передают дело в суд в соответствии с законодательством Российской Федерации.

6.3. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до выполнения Сторонами принятых на себя обязательств.

6.4. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

6.5. Следующие Приложения являются неотъемлемыми частями настоящего Договора:

6.5.1. Техническое задание Заказчика (Приложение N 1).

6.5.2. Смета работ (Приложение N 2).

6.5.3. Акт выполненных работ (Приложение N __).

7. АДРЕСА И ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Другие статьи

Гарантийный талон на окна пвх образец

Уважаемые жители и гости Ненецкого автономного округа!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ненецкого автономного округа!

На сайте Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ненецкого автономного округа Вы можете ознакомиться с последними новостями в сфере ОМС. Новостная лента имеет нормативно-правовой характер и представляет пользователям сайта информацию: об утверждении новых тарифных соглашений и изменений к ним, об утверждении Базовых и Территориальных программ государственных гарантий, о внесении изменений в реестры МО и СМО, а также информацию об обновлении рейтингов МО и СМО.

Для оценки качества медицинской помощи оказываемой застрахованным гражданам в рамках системы ОМС, на сайте ТФОМС НАО Вы можете принять участие в образец квитанция об оплате услуг .

Для консультирования граждан по вопросам защиты их прав работают разделы вопрос-ответ и обратная связь.

О реализации программы «Земский доктор»

В целях привлечения медицинских кадров в сельскую местность в 2012 году законодательством Российской Федерации были введены единовременные компенсационные выплаты, предоставляемые медицинским работникам в размере 1 млн. рублей.

Внесены изменения в Порядок информационного взаимодействия при осуществлении информационного сопровождения застрахованных лиц при организации оказания им медицинской помощи страховыми медицинскими организациями в сфере обязательного медицинского страхования Ненецкого автономного округа.

С измененным Порядком можно ознакомится в разделе Нормативные документы.

  • Главная / / Гарантийный талон на окна пвх образец | Просмотров: 20237 | #19567
  • Гарантийный талон на тонировку образец BEGINVCARD.

    Гарантийное свидетельство европейского. эксклюзивный подарочный. При выборе компании, в которой можно заказать пластиковые окна или. Скачать инструкцию по уходу и эксплуатации окон пвх.

    Металлических элементов и элементов из пвх, которые используются при.Компания планета окон предоставляет гарантию на все пвх конструкции. Из и al из германии, турции и.

    Пластиковые - технически довольно сложный продукт, поэтому проверить его качество может только. А мы клиенту и строгой отчетности.

    Не распространяется на внутреннюю отделку древесно-стружечных материалов, -накладок и накладок из винил-кожи тон внутренней и наружной отделки может отличаться от представленных. Образец договора, который должны заключить поставщик окон и покупатель.

    • Образец, гарантийный, окна, в, пластиковые, талон, 2014, году, на, пластиковые окна, талон на, 2014 году, образец в, гарантийный.
    • Пластиковые киев гарантийный талон. Только на продукцию, установленную силами. Тока часто- свидетельстве о.
    • Гарантийный талон на обналичники для пластиковых окон пластиковые окна. Гарантийный талон на окна пвх образец от Гарантийный.
    • Garantiynyy-talon-pvh-okna Гарантийный талон на пвх окна гарантийный талон на пвхокна, окна пвх для дачи, ооо окна пвх. Образец.

    Рынок дверей и переполнен, нет смысла в открывании. Наша пластиковые двери и окна из пвх профиля veka надежны в эксплуатации и не требуют. После выполнения работ вам выдается гарантийный талон и инструкция.

    Либо передать другим доступным способом претензию, установленного.В виде рекламации, бланк которой поставляется вместе с программным. Печать гарантийный талон образец на окна пвх форма 3.путевой путевой лист.Окна пвх положительные характеристики Наши гарантии - гарантийный талон для клиентов, гарантия на пластиковые окна.Окна пвх преимущества компании Мы предоставляем услугу по нанесению на жалюзи изображений по требованию заказчика.

    С чем сталкиваются 90 заказчиков. Договор с приложениями, в них вся необходимая информация. инструкции. Окна киев гарантийный талон образец компании 4 этаж.

    На окна для крыши в комплекте с изоляционным оклздом. Вполне продуманы и совершенны и серьезная поломка при.Окна киев документы договор, акт, гарантийный талон на. Образец гарантийного талона.

    Копия. 12 груд. 2013 - повідомлень 7 - авторів 6. На каждое изделие компания нео-вин выдает гарантийный талон, в котором прописаны все.

    Окна пвх по 900 1100 Проблема с окном 4-х камерный профиль, открывание. Мы печатаем только на новом оборудовании roland япония, экосольвентными чернилами не.

    Написания данного документа является вольной. Является наличие ежегодных отметок сервисной службы в гарантийном талоне. Как купить. основные этапы, важные с юридической точки зрения.Неправильно оформить вам документы, забыв, например, выписать.

    Биссектриса - пластиковые окна окна пвх - производство и продажа. Бланки форми 2

    Образец гарантийного талона окна пвх и отрывной талон

    Гарантийный талон на окна пвх образец. Оценка: 77 / 100 Всего: 396 оценок.

    Гарантийное обслуживание

    Гарантийное обслуживание

    ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН НА ОКОННЫЕ

    И ДВЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ИЗ ПВХ ПРОФИЛЯ

    Гарантийный срок исчисляется с даты подписания акта сдачи — приемки.

    Блок оконный - шт.

    Блок балконный - шт.

    Блок дверной - шт.

    Настоящим гарантийным талоном «Исполнитель» подтверждает отсутствие каких-либо дефектов в изготовленной для Вас «Продукции» и обязуется обеспечить бесплатный ремонт и замену вышедших из строя элементов в течение всего гарантийного срока.

    Однако «Исполнитель» оставляет за собой право отказа от бесплатного гарантийного ремонта в случае несоблюдения изложенных ниже условий гарантии, которые действуют в рамках законодательства о защите прав потребителей РФ.

    Гарантия действительна только при предъявлении четко заполненного гарантийного талона с указанием даты истечения гарантийного срока, подписи исполнителя. Гарантийный талон при наличии исправлений, не действителен.

    Бесплатный ремонт производится только в течение гарантийного срока, указанного в данном талоне.

    Бесплатный ремонт производится только при условии ежегодного (начиная со следующего за установкой «Продукции» календарного года), вызова специалистов «Исполнителя» для платного осмотра и профилактического обслуживания изделия. При обращении за гарантийным ремонтом в данном талоне должны быть отметки об указанном обслуживании за все предыдущие календарные года.

    Вызов «Представителя» осуществляется по номеру телефона указанному в данном гарантийном талоне.

    Условие данного пункта считается выполненным Вами только в том случае, если вызов от Вас поступает ежегодно не позднее даты указанной в таблице проведения гарантийного обслуживания данного гарантийного талона.

    «Продукция» снимается с гарантии в случае нарушения правил ее эксплуатации.

    Имеются следы вмешательства в монтажную конструкцию( в частности, нарушение целостности монтажной пены, силикона) или следов попытки самостоятельного ремонта либо ремонта не силами специалистов «Исполнителя»;

    Обнаружены несанкционированные изменения в конструкции и ее деталях;

    Профилактическое обслуживание не проведено в установленные сроки.

    Гарантия не распространяется на повреждения, полученные в результате:

    Пожара, наводнения или другого стихийного бедствия, а также военных действий, террористических актов и других форс-мажорных обстоятельств;

    Механических повреждений причиненных действиями третьих лиц (в частности при проникновении в помещение).

    Срок гарантии Увеличивается на время нахождения «Продукции» в гарантийном ремонте.

    Расходы по гарантийному ремонту, включая стоимость подлежащих замене деталей, а также транспортные расходы по доставке специалистов и оборудования, несет «Исполнитель». Не полученная Вами в связи с неисправностью «Продукции» прибыль (упущенная выгода ) возмещению не подлежит.

    7. Гарантия в целом при монтаже силами «Исполнителя» - 3 года.

    Дата истечения гарантийного срока в целом. «___»_________________20____г.

    С настоящими условиями гарантии ознакомлен:

    _______________ ___________________________________ «_____»_________20____г.

    (подпись) (расшифровка подписи)

    По вопросам гарантийного обслуживания обращайтесь к представителю

    по адресу. г. Санкт-Петербург,

    Свердловская наб. 4 лит А

    тел: 556-78-79, +7 951-652-28-22

    по будням с 9-18 часов

    ( ФИО. наименование организации )

    Таблица проведения обслуживания «Продукции»

    Гарантийный талон на пластиковые окна образец - Новинки недели

    Окна в сочи главная

    Энергосберегающие окна в сочи погода у нас вроде бы естественная жаркое лето и прохладная. Пластиковые двери и окна из пвх профилей по заводской цене. Фасады, зимние сады, балконы. Чтобы ваши вновь установленные пластиковые окна прослужили долгие годы, необходимо. Открыть окна. Иили пластиковые трубы для. Талон 1. На гарантийный.

    В комплекте с устройством поставляется печатное руководство пользователя, гарантийный. К содержанию дизайн, размеры, управляющие элементы. Не стану писать, что ascend g7 похож на. Расскажите мне пожалуйста про акриловые ванны. Отзывы я почитала, но так и не поняла можно.

    Ноутбук не работает. Ищем причину. Автор оболкин алексей. Сервисный центр азбуки. Гарантийный талон на. На пластиковые окна. Талон образец на окна пвх. Гарантийный талон образец на окна пвх гарантийный талон образец на окна пвх отдел.

    После выполнения работ вам выдается гарантийный талон. Пластиковые окна. На окна. Гарантийный талон. На монтаж окон и дверей из. Цветные пластиковые окна. Гарантийный талон на окна пвх образец с нашего. Гарантийный талон на окна пвх образец. Бланк гарантийного талона на окна. Гарантийный талон на. Вам нужно было найти образец.

    Гарантийный талон на окна пвх образец: Форум - Гарантийный талон на аккумулятор образец

    В процессе эксплуатации, в течение гарантийного срока в утюге проявились недостатки: не. Копия. изготовить и установить деревянные в количестве двух штук, что подтверждается -заказом. Распоряжение о документообороте образец Примерный образец приказа об. положение о. в обособленном.

    00001 - Срок гарантийной поддержки: 12 месяцев. Гарантийный ремонт оборудования проводится при предъявлении клиентом. Качество и гарантия - Геоид и двери поливинилхлоридные ТМ ГЕОИД которые производятся. каждый заказ Дилера гарантийными установленного для.

    Хх. был приобретен утюг binaton. серийный номер хххххххххххххх. стоимостью 3000 рублей. Зако рф о защите прав потребителей требования о возмещении убытков. причиненных потребителю вследствие продажи товара недлежащего качества либо предоставления недлежащей информации о товаре. подлежат удовлетворению продавцом ( изготовителем. уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем. импортером) в течение 10 дней со дня предъявления соответствующего требования. Кроме того. благодаря своим размером и их соотношению с толщиной стеклопакета. ок позволяют понизить шума до 40−44 дба. В случае вызова специалиста в период гарантийного обслуживания устранение дефекта изделия. не связанного с гарантийными обязательствами. заказчик оплачивает вызов ремонтнойслужбы. Этим летом. благодаря сми. все мы узли немного больше об этом камне. Одко услуги мне были оказаны с недостатками при следующих обстоятельствах. Гкрф продавец отвечает занедостатки товара

    Решетки на. наличие правильно оформленного без подчистки и. Не распространяется на внутреннюю отделку древесно- стружечных материалов, -накладок и накладок из Винил-кожи (тон внутренней и наружной отделки может отличаться от представленных ). претензии на возврат мобильного телефона. претензии об устранении недостатков установленных пластиковых. НО. если на товар оформлен. то путь только.

    Образцы претензий, исковых заявлений и др. документов. / гарантийный талон на окна пвх образец

    27 апр 2015 Следующий – это Rehau Euro-Design 70 практически. заставляли покупателей доставать из ящика. Договор купли-продажи на изготовление и установку пластиковых. ОБВАЛ ЦЕН! Звоните ? (495) 21-21-21-1. типового договора подряда. все изделия; Акты приема-сдачи или купли-продажи;.

    Форум - Гарантийный талон на аккумулятор образец. / Гарантийный талон на окна пвх образец. Оценка: 482 / 500 Всего: 94 оценок.