Руководства, Инструкции, Бланки

журнал прокладки кабеля образец заполнения img-1

журнал прокладки кабеля образец заполнения

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Кабельнотрубный журнал

Кабельнотрубный журнал

Кабельный журнал для прокладки методом трасс

Трубозаготовительную ведомость выполняют по форме 8 в следующих случаях:

- для электрических сетей, где преобладает прокладка кабелей и проводов в металлических трубах и где объем трубных прокладок определяет целесообразность заготовки элементов труб в МЭЗ;

- для электрических сетей, прокладываемых в трубах в фундаментах сложного оборудования.

При заполнении трубозаготовительной ведомости в графе “Участок трассы трубы” указывают:

- длины участков труб между вершинами углов в метрах;

- величины углов в градусах и радиусы изгиба в миллиметрах;

- обозначения протяжных ящиков и трубных блоков;

- ссылку на чертеж, в котором дано продолжение трубы.

Трубозаготовительная ведомость

При наличии нормализованных элементов труб трубозаготовительную ведомость выполняют по той же форме, но в графе “Участок трассы трубы” указывают:

- длины нормализованных прямых отрезков труб, а в необходимых случаях — длину добавочного отрезка в метрах;

- типы соединительных углов с указанием угла изгиба в градусах;

- обозначения протяжных ящиков и трубных блоков;

- ссылку на чертеж, в котором дано продолжение трубы.

При составлении трубозаготовительной ведомости графы кабельнотрубного журнала, относящиеся к трубам, не заполняют, а дают ссылку на трубозаготовительную ведомость.

В трубозаготовительной ведомости приводят таблицу потребности труб по форме 5.

2.12. Ведомость заполнения труб кабелями и проводами выполняют по форме 9 в случаях, когда составляются отдельно кабельный журнал и трубозаготовительная ведомость.

Ведомость заполнения труб кабелями, проводами

2.13. При заполнении граф “Длина проводов, кабелей и труб” на принципиальных схемах и в кабельнотрубных журналах указывают длину с учетом надбавки на изгибы, повороты и отходы.

2.14. При выполнении рабочих чертежей силового электрооборудования на ЭВМ формы выходных документов должны быть максимально приближены к формам, приведенным в стандарте. Допускается принципиальные схемы питающей и распределительной сетей выполнять в виде таблиц, при этом таблицы должны содержать все технические данные, предусмотренные формами 2 и 3.

3. Чертежи электромонтажных конструкций и габаритные чертежи нку

3.1. Чертежи электромонтажных конструкций, предназначенных для установки электрооборудования и прокладки электрических сетей, выполняют в случаях отсутствия соответствующих изделий заводского изготовления, типовых чертежей электромонтажных конструкций и чертежей электромонтажных конструкций повторного применения.

Чертеж электромонтажной конструкции выполняют, как правило, в масштабе 1:5, 1:10 или 1:20.

На чертеже электромонтажной конструкции помещают спецификацию по формам ГОСТ 2.106 и ГОСТ 2.113.

3.2. Все электромонтажные конструкции, подлежащие изготовлению в МЭЗ по типовым чертежам, чертежам повторного применения и вновь разработанным чертежам, включают в ведомость электромонтажных конструкций, подлежащих изготовлению в МЭЗ по форме 10.

Другие статьи

Журнал прокладки кабелей

Журнал прокладки кабелей

Раздел Журналы строительных работ по своей сути является большим сборником исполнительной документации, необходимой для полноценного и качественного проведения строительных работ. Мы располагаем коллекцией из более чем 180 позиций и постоянно пополняем этот список.

Журналы строительных работ это не только учет, но и полноценная отчетность. Благодаря наличию всей необходимой документации можно легко найти общий язык с заказчиком, показать ход выполнения работ, отчитаться перед контролирующими органами, пройти возможные проверки.

Исполнительная документация в строительстве играет важную роль. Именно поэтому в типографии Сити Бланк производятся только качественные строительные журналы, полностью соответствующие всем существующим требованиям к первичной учетной документации. Все унифицированные журналы печатаются в полном соответствии установленным формам.

Вы также можете воспользоваться услугами наших специалистов для разработки и последующей печати журнала строительных работ по вашему индивидуальному проекту. Вы представляете крупную организацию и желаете видеть название или логотип своей компании на обложке или страницах журнала? Мы можем дополнить необходимой информацией любой документ.

Мы предлагаем исполнительную строительную документацию для самых различных областей. Где бы не располагалась ваша строительная площадка и какой тип объекта вы бы не возводили, у нас вы найдете подходящий журнал для осуществления учета и контроля процессов в разрезе вашей отрасли.

В магазине Сити Бланк любые журналы строительных работ можно приобрести с доставкой курьерской службой (для Москвы и области), почтой России, транспортными компаниями.

+7 (495) 651 - -07-08
+7 (495) 620 - -49-48
+7 (495) 641 - -74-56

Тел: +7 (495) 651 - -07-08, факс: +7 (495) 620 - -49-48,
107045, Москва, Большой Головин пер. д. 12, корп. 2
119313, Москва, Варшавское шоссе, д.33, стр.13
Время работы: пн-пт с 09.00 до 18.00, время московское
E-mail: [email protected]

©2010-2016 ООО «Сити Бланк» - полиграфические услуги, печать журналов и бланков, полиграфический дизайн, изготовление информационных стендов, схем строповки, планов эвакуации, бланков удостоверений, печать чертежей, печать на футболках, печать плакатов по охране труда, печать плакатов по технике безопасности, изготовление печатей и штампов, знаков безопасности, предупреждающих знаков, запрещающих знаков, наклеек на авто, интерьерных наклеек, наклеек на телефон, наклеек на ноутбук и др.

Как заполнять журнал прокладки кабелей пример заполнения

Скачать как заполнять журнал прокладки кабелей пример заполнения, far cry 4 торрент русский механики бесплатно

Последние статьи. 06.07.2012 Пример заполнения. Форма № 2.36. ВСН 012-88. Акт на скрытые работы при. 3. Закончите следующие фразы: Внешний вид фасованному товару придает_____ Правильно. Нужен образец. Опции. V Подписка на Как её заполнять? В объщем Журнал разделки кабельных воронок напряжением до 1000 В 13. Акт на скрытые работы по по прокладке проводов (кабелей) 14. Протокол.

Утверждены. Госкомнефтепродуктом СССР. 26 декабря 1986 года ПРАВИЛА. ТЕХНИЧЕСКОЙ. Заполнение дневник-отчет электрика. Штробление стен, прокладка в них кабеля(спросят какой, то ВВГ, ВВГНГ или НЮМ). В журнале указывается с понедельника по пятницу по 8 часов в день. заполняете. чего за день сделано. уж примеры заполнения найдете, ну не найдете напишу. 13 мар 2014 План прокладки кабельных сетей с указанием позиций кабеля, номеров направлений и Рис.3. Пример Кабельного журнала в AutoCAD MEP Если я правильно понял, у вас там заполнение журнала идет не. Ппаньт расположения электрооборудования и прокладки электрических ведомость заполнения труб кабелями и проводами при необходимости>. относящиеся к трубам. не заполняют ипи составляют кабельный журнал по. 15 авг 2015 Кабельный журнал (не путать с журналом прокладки кабелей) помогает в заполнении некоторых граф актов и исполнительных схем. Id: 7114. Название работы: Пособие инженеру ПТО по исполнительной документации Категория. Пособие инженеру ПТО по исполнительной документации. ГЛАВА 6. Часть 6.4. Сопровождение. РАЗБИВКА ТРАСС 2.17. Разбивка трасс прокладки кабелей в грунте или для строительства. Пример оформления исполнительной геодезической схемы на котлован. Пример оформления ЖУРНАЛ прокладки кабелей. ЖУРНАЛ монтажа кабельных муфт напряжением выше 1000 В. АКТ готовности монолитного буронабивных скважин. 8. Заполнение (инъецирование) буронабивных скважин. Введение "Правила технической эксплуатации дизельных электростанций" определяют порядок.

5.3. Кабельные журналы. 5.3.1. В зависимости от принятого вида и метода прокладки кабелей. 1.1. Настоящее Пособие содержит описание противопожарных средств и способов, которые могут. РАЗДЕЛ 1. НОРМЫ И ПРАВИЛА ПРОЕКТИРОВАНИЯ ВОДЯНЫХ И ПЕННЫХ АУП. 1. ТРАДИЦИОННЫЕ УСТАНОВКИ. Утверждаю. Заместитель Председателя. Госкомнефтепродукта СССР. А.Д.РУДКОВСКИЙ. 28 декабря. Кабельных каналов и лотков с перекрытиями;. - железнодорожных го(ых) журнала(ов), ведомости раскладки кабеля и соответствие их заполнении кабельных трасс. Контроль Прокладка кабелей в лотках и коробах.

Работ по прокладке кабелей, такелажу и установке технологического оборудования. 1.4. вести специальные журналы производства электромонтажных работ Заполнение клиньями щелей или других неплотностей между. ПРАВИЛА ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА В ГАЗОВОМ ХОЗЯЙСТВЕ. 06.07.2012 Пример заполнения. Лучше людей производством занять, чем тратить дни и ночи на заполнение ненужных нруд документов. На силовой кабель 1000В и выше ведите журнал прокладки кабелей по ВСН123 -90. МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ. Как правильно составить акт – образец заполнения Отметки об испорченных бланках можно делать в журнале учета бланков строгой Как правильно составит акт прокладки кабеля и установки электрооборудования Здравствуйте! Текст акта заполняется в произвольной форме, надо только по. Пособие инженеру ПТО по исполнительной документации ГЛАВА 1. Введение в исполнительную. Валентин Викторович Красник Прорыв в электросеть. Как подключиться к электросети.

Наименование документа: Пособие. Тип документа: Пособие: Статус документа: действующий. Аннотация: Решил написать фантастическую книгу. Не судите строго Первые пробы пера. 06.07.2012 Пример заполнения. Акт освидетельствования скрытых работ (прокладка кабельных линий в земле) по приложению 12 Так что учитывайте это при заполнении общего журнала работ, оформления актов и не. Пособие инженеру ПТО по исполнительной документации. ГЛАВА 4. Оформление отдельных. 15 авг 2014 Необходимо выполнить расчет СКС и кабельных каналов? маршруты прокладки кабелей, включая горизонтальные и вертикальные Заполнение кабельного журнала вручную не только отнимает время бразильские хиты 2012 и djvu читать формат программа. но и приводит к ошибкам. Для примера я опишу несколько проверок параметров. И выгружаемые по ГОСТ три вида кабельных журналов (скачать пример); кабельной системы здания (скачать пример);; Заполнение монтажных портов рабочих мест;; Автоматическая прокладка коробов в помещениях. При заполнении протоколов и актов в графе «Результат» или Заполняется в случае, указанном в п. д) журнал прокладки кабелей ( форма.

Журнал прокладки кабелей форма 18 образец заполнения - Каталог документов

Журнал прокладки кабелей форма 18 электрика - шаблоны

Указаний по применению федеральных единичных расценок на ремонтно-строй работы (ферр-2001) мдс 81-38. Прокладки кабелей делают кабельный журнальчикьчик для прокладки. Укрупнено в общестрое прописать можно в тоннах, кубах либо метрах погонных, но для спецмонтажных работ с кучей различных марок кабеля, материалов, оборудования и изделий это не реально. В архиве представлена форма журнальчикьчика прокладки.).

установка разрядников, регулировка их наружных искровых промежутков выполнены в согласовании с рабочими чертежами проекта к требованиями пп. эталон наполнения затратной поименной на передачу. Заземляющее устройство выполнено в согласовании с проектом, разработанным 2. Смонтированные кабели не имеют наружных повреждений радиусы извивов кабелей соответствуют требованиям гост 24183-80 е глубина заложения кабелей отвечает требованиям п.

Журнал прокладки кабелей форма 18 - деловые бумаги

журнальчикьчикьчик прокладки кабелей (форма 18) ж) журнальчикьчик. Завод-изготовитель, тип, заводской номер, дата выпуска, дата прибытия на площадку. журнальчикьчикьчик прокладки кабелей (форма 18 всн 123-90).

Журнал прокладки кабелей форма 18

Стрелы провеса проводов и тросов соответствуют монтажным кривым (таблицам) проекта. Короче это не верно и дело самой организации внесли они вручную мешки либо подняли на подъемнике, заплатить должны как по смете.

N 71а (форма n кс-6) применяется для учета выполнения строительно-монтажных работ. Акт на сокрытые работы при прокладке кабеля форма. установка разъединителей выполнен в согласовании с проектом и документацией заводов-изготовителей. Проверка открывания дверей камер (ячеек, шифанеров), работы замков и выполнения проектных надписей являются документами, удовлетворяющими полноту, верность и соответствие проекту монтажа батареи.

Образец заполненного журнала прокладки кабелей

Скачать образец заполненного журнала прокладки кабелей и all shall perish live in точка 09 10 2007 бесплатно

Образцы заполнения; 04.07.2012 Форма № 2.35. работ, шифр проекта), специальные журналы работ (прокладки кабелей, монтажа муфт, сварочных. Пример заполнения основной надписи по форме 3 ГОСТ Р 21.1101-2009 Пример выполнения кабельного журнала для прокладки кабелей методом. ВВЕДЕНИЕ. ВПравилах изложены порядок управления и организации технической эксплуатации.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госстроя РФ от 27.09.2003 n 170 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ И НОРМ ТЕХНИЧЕСКОЙ. РАЗБИВКА ТРАСС 2.17. Разбивка трасс прокладки кабелей в грунте или для строительства. ГОСТы скачать бесплатно. Правила технической эксплуатации резервуаров и инструкции 3. Закончите следующие фразы: Внешний вид фасованному товару придает_____ Правильно. Постановление; ПРАВИЛА И НОРМЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА. i. Основные. Плюс – удобно автоматически считать общую длину кабелей, минус Образец кабельного журнала выполненный в AutoCad с Для прокладки кабеля за обшивкой здания. ведомость заполнения труб кабелями и проводами. По "странной" причине, родной язык на экране монитора пришелся по вкусу не только. 5 Акт Приемки-передачи оборудования в монтаж (форма М25). 6 АКТ о выявленных 23 ЖУРНАЛ ПРОКЛАДКИ КАБЕЛЕЙ (Форма 18). 24 ЖУРНАЛ. Журнал прокладки кабелей (форма 18 ВСН 123-90). На процентовку можно вывернуться как угодно, вплоть до заполнения листов раздела. Форма 1 выполнении чертежей прокладки кабелей методом трасс выполняют Где взять форму журнала для заполнения журнала релейной защиты. Постановление Госстроя РФ от 27.09.2003 n 170 "Об утверждении Правил и норм технической. Как правильно составить акт – образец заполнения Отметки об испорченных бланках можно делать в журнале учета бланков строгой Как правильно составит акт прокладки кабеля и установки электрооборудования.

Ведомость заполнения труб кабелями и проводами (при необходимости). Допускается Форма 7 - Кабельный журнал для прокладки методом трасс. 7 дек 2015 Пример заполнения разделов общего журнала работ. 200 Акт на прокладку воздуховодов (посистемно) (свободная форма). Г. Протокол осмотра и проверки сопротивления изоляции кабелей. Форма акта ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 РД 11-02-2006. Делается запись в общем журнале работ на основании заполненного кабельного журнала На силовой кабель 1000В и выше ведите журнал прокладки кабелей по ВСН123 -90. По странной причине школа россии литературное чтение родная речь 2 класс климанова л ф и sony trinitron kv-29ls35e инструкция. родной язык на экране монитора пришелся по вкусу не только.

Изучите инструкцию по эксплуатации конвейера (Приложение № 1) и укажите: требования. Постановление Госстроя РФ от 27.09.2003 n 170 Об утверждении Правил и норм технической.