Руководства, Инструкции, Бланки

здравур цып-цып инструкция img-1

здравур цып-цып инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Здравур Несушка (премикс, кормовая добавка) для кур

Лекарства для животных > Здравур Несушка (премикс, кормовая добавка)

Информация размещенная на данной странице носит ознакомительный характер и не может использоваться при самолечении!
Перед применением препаратов ОБЯЗАТЕЛЬНО необходима консультация со специалистом!

Краткое описание: эта кормовая добавка (премикс) содержит витамины В2, В3, В5, В12, В6, А, D3, Е, К3, Н2, а также цинк, кобальт, железо, марганец, медь, калий и незаменимые аминокислоты (метионин и лизин). Совместное действие всех вышеперечисленных ингредиентов способствует активизации иммунитета, нормализации обмена веществ, а также повышению яйценоскости у птиц. Содержание в Здравур Несушке всех витаминов, аминокислот и микроэлементов соответствует физиологическим потребностям домашних птиц. Применение этой кормовой добавки предотвращает гиповитаминозы и рахит у кур, уток и гусей, а также приводит к увеличению размеров яиц и повышению интенсивности цвета желтка. Этот препарат улучшает процесс усвоение пищи птицами и, соответственно, уменьшает расход кормов. Вследствие его использования улучшается питательная ценность и повышаются вкусовые качества мяса птиц. Здравур Несушка не содержит химических стимуляторов роста, антибиотиков и других вредных для домашних птиц веществ.

Для кого: для кур, гусей, уток и других видов сельскохозяйственных птиц.

Форма отпуска: премикс представляет собой коричневый однородный порошок, расфасованный по 600 г в пакеты из полимерной пленки.

Дозировка: эту добавку рекомендуется давать ежедневно, примешивая ее к корму из расчета 1 г премикса на каждую курицу (или другую домашнюю птицу).

Ограничения: такую кормовую добавку не следует смешивать с кормами, сбалансированными по содержанию микроэлементов, витаминов и аминокислот. Также нельзя смешивать ее с горячим кормом.

Отзывы про «Здравур Несушка (премикс, кормовая добавка) для кур»:

Гость • 29 октября в 22:03

Купила будем пробовать давать

Ответить [x] Отменить ответ

Елена • 03 апреля в 20:57

Добавляла "Здравур" курам в корм в конце зимы - неслись хорошо.Перестала давать, т.к. пришла весна, корма везде природного в селе хватает - нестись стали плохо. С чем это связано?

Ответить [x] Отменить ответ

Валерия Вавилина • 29 сентября 2015 в 18:21

Всем, кто занимается сельским хозяйством и выращивает домашнюю птицу, знают о том, что кормовые добавки жизненно необходимы птице, для нормального роста и развития. Благодаря Здравуру птица становится крепче, растет намного быстрее, начинает лучше и чаще нестись, даже в холодный сезоны года. Улучшается не только количество, но и качество яичек, скорлупа становится крепкая, желток жёлтым- а это очень хороший показатель. Здравур- несушка, это кормовая добавка которая смешивается с кормом и рассчитана, на кур-несушек. Конечно же её можно добавлять всем птицам, индюкам, уткам и т.д. По отзывам большинства людей этот витаминный примекс признан самым качественным, результативным при вскармливании и выращивании домашней птицы. Самое главное условие, не перестарайтесь, как и любую другую витаминную добавку, её нужно добавлять разумно и по норме, чтобы не сгубить птицу и не получить обратный эффект. А так же хочется отметить,что это отличная профилактика от множества заболеваний птицы, в частности и рахита.

Ответить [x] Отменить ответ

Валентина Зуева • 28 сентября 2015 в 15:57

В прошлом году завели молодых курочек, совсем не растут, слабенькие и естественно ни о каких яйцах и не мечтали. Продолжалось это пока наш сельский ветеринар не посоветовал попробовать кормовую добавку Здравур- Несушка. Стоит совсем не дорого, где то около 100 рублей вот и стала добавлять птичкам в корм. Не могу сказать, что сразу же после добавления куры начали нестись, но где-то через полтора месяца появились у наших девчёнок первые яйца. Через полгода наших курочек вообще не узнать, стали крепенькие, упитанные, они хорошо прибавили в весе и регулярно стали нести яички, к стати нестись слали даже очень хорошо, вчера собрала 13 яичек от 18 беспородных молодых курочек, а позавчера было 12 и так в любое время года. Эта добавка содержит все что жизненно необходимо для роста, развития и яйценоскости птицы, витамины и минералы и т.д. Кроме того, что повысилась яйценоскость, у наших старых курочек, повысилось и качество яичек, прекратился их расклев. Эта добавка хорошо защищает птицу от авитоминоза и от многих болезней, но при этом не содержит антибиотики.

Ответить [x] Отменить ответ

Аноним • 21 августа в 00:58

Нина Петровна • 28 сентября 2015 в 04:42

Последнее время, мы тоже стали использовать эту кормовую добавку. Куры перестали нестись даже летом. А индоутки так и вообще уже два года перестали приносить потомство. Слышала, что многие люди в нашей деревне давно уже используют кормовую добавку Здравур, она предназначена специально для кур- несушек и других домашних птичек. Продаётся она на почте, а это единственная доступная для нас инфраструктура, то мы и приобрели. Пользуемся ей примерно с осени прошлого года, и результат на лицо, уже весной наши индоутки вывели потомство, шесть утяток, пусть и немного, но результат уже положительный. Да плюс ещё и старая курочка наседка, тоже стала мамочкой, плюс восемь цыпляток, при чём ребятки и у курочки и уточки совершенно крепкие и здоровые получились, смертность 0%. К стати будьте внимательны, для цыпляток существует другая добавка Здравур Цып-Цып, она специально предназначена для малышек. Куры заметно стали выглядеть здоровее и бодрее. А уток раньше очень сильно выпадали перья, но сейчас такого не стало.

Ответить [x] Отменить ответ

Наталия • 26 сентября 2015 в 11:13

Каждое утро стали добавлять в корм своим курочкам и уткам премикс Здравур! Осенью начинается проблема, куры перестают нестись, становятся вялыми и слабенькими. Соседка посоветовала, приобрести на почтовом отделении и попробовать комплекс витаминов Несушка- Здравур. Купила, попробовала, хочу сказать, что этот премикс действительно сработал. Даже очень! Через полторы недели наши курочки нас просто удивили, такого не было даже летом. Увеличилось яйценоскость наших птичек, раньше иногда когда собирали яички, бывало даже скорлупка в руках разламывалась, а иногда и вообще как тряпочка была, а теперь скорлупа стала крепкая, даже когда начинаешь жарить яички, не всегда с первого раза получается разбить ножом. Самое главное этот продукт не содержит в составе антибиотики, гормоны и стимуляторы роста. Да и ещё у курочек часто стали появляться какие-то залысины на затылке, так после здравура, головки обросли и вообще оперенье стало блестящее. Курочки стали энергичные и бодренькие, появился хороший аппетит.

Ответить [x] Отменить ответ

Другие статьи

Премикс для цыплят, утят, гусят Здравур Цып-Цып 250г

Премикс для цыплят, утят,гусят "Здравур Цып-Цып" 250г.

Премикс "ЗДРАВУР Цып-Цып"- для цыплят, утят и гусят в возрасте от 5 до 150 дней

1. Премикс Цып-Цып, от его применения цыплята быстрее растут, меньше болеют, выглядят крепкими и веселыми.

2. Премикс Цып-Цып, от его применения вырастают более крупные и здоровые птицы.

3. Премикс Цып-Цып, от его применения куры молодки начинают раньше нестись, а в будушем от таких кур получают на 15% яиц больше

4. Премикс Цып-Цып, от его применения уменьшается отход молодняка в 2-3раза.

5. Премикс Цып-Цып, от его применения уменьшается заболеваемость в 5-6раз.

6. Премикс Цып-Цып, от его применения ускоряется рост птенцов на 20-25%

7. Премикс Цып-Цып, от его применения предохроняет от рахита, искривление ног, нарушение обмена веществ и болезний глаз.

8. Примекс Цып-Цып, содержит 14 витаминов, 7 микроэлементов, 2 аминокислоты и мультиферментный комплекс.

9. Премикс Цып-Цып, упакован в пакат по 250г. Гарантийный срок хранения 18 мес.

10. Премикс Цып-Цып, добавляют в корм (творог, яйцо, мешанку) и тщательно перемешать. Не подогревайте корм с внесенной добавкой.

Не следует довать премикс при кормлении промышленным комбикормом.

Желаем Вам богатства, успеха, счастья и финансовой независимости.

Здравур Цып-Цып

Здравур Цып-Цып

При использовании премикса Здравур Цып-цып птенцы быстрее растут, меньше болеют, выглядят крепкими и веселыми. Из молодняка, ежедневно получающего добавку Здравур Цып-цып, вырастают более крупные и здоровые птицы, курицы-молодки начинают раньше нестись, а в будущем от таких кур получают на 15% яиц больше, чем от остальных. Содержит: 14 витаминов, 7 микроэлементов, 2 аминокислоты и мультиферментный комплекс. Выпускают по 250 г.

Ежедневное применение премикса Здравур Цып-цып:

  • уменьшает отход молодняка в 2-3 раза;
  • снижает заболеваемость в 5-6 раз;
  • ускоряет рост птенцов на 20-25%;
  • создает гарантию будущей высокой продуктивности птицы;
  • предохраняет от рахита, искривления ног, нарушения обмена веществ и болезней глаз.

Дозы и способ применения: Перед кормлением внести добавку в корм (творог, яйцо, мешанку) и тщательно перемешать. Не подогревайте корм с внесенной добавкой. Не следует давать премикс при кормлении промышленным комбикормом.

Условия хранения: Хранить в темном, защищенном от света месте при температуре от 0 до 20°С. Срок годности - 18 месяцев.

Производитель: Ваше хозяйство, Россия

  • О компании
  • Вакансии
  • Продукция
  • Филиалы
  • Контакты

Цып-Цып премикс 250г (40)

Цып-Цып премикс 250г (40)

Из этой же серии можно купить:

Хозяева знают, что поросята после их отъема от матери исключительно требовательны к питанию. Поросятам особенно необходимы витамины, минеральные и другие биологически активные вещества, которые они обязательно должны получать при каждом кормлении.
Витаминно-минеральная добавка "Здравур Боренька", в состав которой входят все жизненно необходимые компоненты, активизирует процессы, связанные с обменом веществ, улучшает пищеварение, кроветворение и, как следствие, увеличивает привесы.
Ежедневное применение премикса "Здравур Боренька":
экономит 18% кормов;
увеличивает привесы на 15%;
улучшает вкусовые качества мяса;
в 4-5 раз снижает заболеваемость хрюшек.
Норма расхода (масса поросенка - норма):
10-20 кг - 5-10 г
20-30 кг - 12 г
30-40 кг - 15 г
40-50 кг - 18 г

С этим товаром ещё покупают:

Офис: +7(846) 977-21-30, 977-21-31

Интернет-магазин: +7 937 980 76 37

Товар добавлен в корзину

Здравур Цып-Цып» для цыплят, утят и гусят в возрасте от 5 до 150 дней, 250 гр - купить по специальной цене в интернет-магазине Фермерское Подворье

«Здравур Цып-Цып» для цыплят, утят и гусят в возрасте от 5 до 150 дней, 250 гр

При использовании премикса «Здравур Цып-цып» птенцы быстрее растут, меньше болеют, выглядят крепкими и веселыми. Из молодняка, ежедневно получающего добавку «Здравур Цып-цып», вырастают более крупные и здоровые птицы, курицы-молодки начинают раньше нестись, а в будущем от таких кур получают на 15% яиц больше, чем от остальных. Ежедневное применение премикса «Здравур Цып-цып»: уменьшает отход молодняка в 2-3 раза; снижает заболеваемость в 5-6 раз; ускоряет рост птенцов на 20-25%; создает гарантию будущей высокой продуктивности птицы; предохраняет от рахита, искривления ног, нарушения обмена веществ и болезней глаз.

Упаковка: пакет 250 г.

Состав: 14 витаминов, 7 микроэлементов, 2 аминокислоты и мультиферментный комплекс.

Способ применения: Перед кормлением внести добавку в корм (творог, яйцо, мешанку) и тщательно перемешать. Не подогревайте корм с внесенной добавкой. Не следует давать премикс при кормлении промышленным комбикормом.

Нормы расхода, граммов на 10 голов в сутки