Руководства, Инструкции, Бланки

должностная инструкция мойщика тары img-1

должностная инструкция мойщика тары

Категория: Инструкции

Описание

Должностная инструкция мойщика тары на производстве - Это то, что нужно

Это нужно: Должностная инструкция мойщика тары на производстве - нужная штука.

Должностная инструкция декана факультета 296. Мытье посуды с использованием посудомоечной машины, мытье кухонного и вспомогательного оборудования, мытье стен, полов и других кухонных поверхностей. Должностная инструкция заместителя декана по учебной работе 355. Должностная инструкция инженера-конструктора конструктора 364. Должностная инструкция архитектора 259. Должностная инструкция специалист по кадрам 570. Должностная инструкция заместитель директора по управлению персоналом 349. Сотрудник, занимающий должность Аппаратчик, является материально ответственным лицом. Инструкция по охране труда для газосварщиков газорезчиков 138. Должностная инструкция дилера 307.

Инструкция по общим правилам охраны труда и пожарной безопасности для работающих на предприятиях нефтепродуктообеспечения 84. График работы - круглосуточно, два через два. Должностная инструкция техника-проектировщика 600. Должностная инструкция статистика 582. Должностная инструкция начальника строительного участка 470. Должностная инструкция управляющий отделением фермой, сельскохозяйственным участком 318. Инструкция по охране трудя для жестянщиков 141. В части знаний: Правила хранения сырья.

Вакансии и работа в Екатеринбурге. Категория: Рабочий персонал/Автомойщик | Поиск работы с Город Работ - скачивание разрешено.

Должностная инструкция заместителя рецептурно-производственным отделом 107. Вакансии и работа в Екатеринбурге. Зарплата: до 30 000 руб. Обязанности:Мытье посуды и кухонного оборудованияТребования:Наличие медицинской книжки обязательно, желателен опыт работы в аналогичной. Разработка рецептур и технологических регламентов. Рабочая инструкция автомеханика 230. Должностная инструкция заведующего бюро по розыску грузов 319.

Должностная инструкция инженера по автоматизированным системам вычислительного информационно-вычислительного центра 361. Должностная инструкция ученого секретаря 614. Инструкция по предупреждению пожаров и предотвращению ожогов на автомобильном транспорте 78. Должностная инструкция главного врача директора, заведующего, начальника учреждения здравоохранения 284. Должностная инструкция заведующего аптекой 320. Инструкция по охране труда при работе с электроинструментом 696. Должностная инструкция агента коммерческого 244. Требования: Высшее химико-технологическое образование. Технический паспорт и Инструкция по применению аппарата ультразвукового терапевтического низкочастотного аутн-01 «ретон» 677.

Видео

Другие статьи

Должностная инструкция мойщика тары - Полезная информация

Должностная инструкция мойщика тары

Поиск: Дата принятия документа: с по Быстрый фильтр по датам: Слово в названии или номер: ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ МОЙЩИКА ПОСУДЫ 2-ГО РАЗРЯДА Касенов ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ МОЙЩИКА ПОСУДЫ 2-ГО РАЗРЯДА Касенов ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ мойщика посуды 2-го разряда примерная форма 1. Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность мойщика посуды 2-го разряда. Мойщик посуды 2-го разряда относится к категории рабочих. На должность мойщика посуды 2-го разряда назначается лицо, имеющее среднее образование и соответствующую подготовку по специальности. В своей деятельности мойщик посуды 2-го разряда руководствуется: - нормативными актами по вопросам выполняемой работы; - уставом организации; - правилами трудового распорядка; - приказами и распоряжениями руководителя организации, непосредственного руководителя; - настоящей должностной инструкцией. Мойщик посуды 2-го разряда должен знать: - способы и правила мойки и сушки посуды, приборов, инвентаря и тары различного назначения; - моющие и дезинфецирующие средства и правила составления растворов на них; - правила обращения с посудой и приборами, способы их сохранности; - правила сбора и хранения пищевых отходов; - правила внутреннего трудового распорядка; - правила техники безопасности; - положения настоящей должностной инструкции. Мойщик посуды 2-го разряда осуществляет: 2. Мойку столовой и кухонной посуды, приборов, подносов, инвентаря, инструмента, тары с применением моющих и дезинфицирующих средств. Составление специальных моющих растворов. Очистку посуды от остатков пищи. Обтирку и сушку посуды, приборов, подносов. Доставку чистой посуды, приборов, подносов на раздаточные линии или на столы в столовых с предварительным накрытием столов. Мойщик посуды 2-го разряда имеет право: 3. Требовать от руководства организации оказания содействия в исполнении своих должностных обязанностей. Знакомиться с проектами решений руководства организации, касающимися его деятельности. Представлять на рассмотрение своего непосредственного руководителя предложения по вопросам своей деятельности. Получать от работников организации информацию, необходимую для осуществления своей деятельности. Мойщик посуды 2-го разряда несет ответственность: 4. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, - в соответствии с действующим трудовым законодательством РФ. За правонарушения, совершенные в период осуществления своей деятельности, - в соответствии с действующим гражданским, административным и уголовным законодательством РФ. За причинение материального ущерба - в соответствии с действующим законодательством РФ. За нарушение правил внутреннего трудового распорядка, правил противопожарной безопасности и техники безопасности, установленных в организации. Режим работы мойщика посуды 2-го разряда определяется в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка, установленными в организации.

В других проектах
  • Последнее изменение этой страницы: 11.03.2016

Должностная инструкция мойщика посуды 2-го разряда: образец, бланк, шаблон

Должностная инструкция мойщика посуды 2-го разряда ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ мойщика посуды 2-го разряда (примерная форма) 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность мойщика посуды 2-го разряда.

1.2. Мойщик посуды 2-го разряда относится к категории рабочих.

1.3. На должность мойщика посуды 2-го разряда назначается лицо, имеющее среднее образование и соответствующую подготовку по специальности.

1.4. Мойщик посуды 2-го разряда назначается и освобождается от должности руководителем организации по представлению _______________.

1.5. Мойщик посуды 2-го разряда подчиняется непосредственно _______________.

1.6. В своей деятельности мойщик посуды 2-го разряда руководствуется:

- нормативными актами по вопросам выполняемой работы;

- правилами трудового распорядка;

- приказами и распоряжениями руководителя организации, непосредственного руководителя;

- настоящей должностной инструкцией.

1.7. Мойщик посуды 2-го разряда должен знать:

- способы и правила мойки и сушки посуды, приборов, инвентаря и тары различного назначения;

- моющие и дезинфицирующие средства и правила составления растворов на них;

- правила обращения с посудой и приборами, способы их сохранности;

- правила сбора и хранения пищевых отходов;

- правила внутреннего трудового распорядка;

- правила техники безопасности;

- положения настоящей должностной инструкции.

2. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ

2.1. Мойщик посуды 2-го разряда осуществляет:

2.1.1. Мойку столовой и кухонной посуды, приборов, подносов, инвентаря, инструмента, тары с применением моющих и дезинфицирующих средств.

2.1.2. Составление специальных моющих растворов.

2.1.3. Очистку посуды от остатков пищи.

2.1.4. Обтирку и сушку посуды, приборов, подносов.

2.1.5. Сбор пищевых отходов.

2.1.6. Доставку чистой посуды, приборов, подносов на раздаточные линии или на столы (в столовых с предварительным накрытием столов).

3.1. Мойщик посуды 2-го разряда имеет право:

3.1.1. Требовать от руководства организации оказания содействия в исполнении своих должностных обязанностей.

3.1.2. Знакомиться с проектами решений руководства организации, касающихся его деятельности.

3.1.3. Представлять на рассмотрение своего непосредственного руководителя предложения по вопросам своей деятельности.

3.1.4. Получать от работников организации информацию, необходимую для осуществления своей деятельности.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

4.1. Мойщик посуды 2-го разряда несет ответственность:

4.1.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, - в соответствии с действующим трудовым законодательством РФ.

4.1.2. За правонарушения, совершенные в период осуществления своей деятельности, - в соответствии с действующим гражданским, административным и уголовным законодательством РФ.

4.1.3. За причинение материального ущерба - в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.1.4. За нарушение правил внутреннего трудового распорядка, правил противопожарной безопасности и техники безопасности, установленных в организации.

5. РЕЖИМ РАБОТЫ

5.1. Режим работы мойщика посуды 2-го разряда определяется в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка, установленными в организации.

5.2. В соответствии с _______________ работодатель проводит оценку эффективности деятельности мойщика посуды 2-го разряда. Комплекс мероприятий по оценке эффективности утвержден __________ и включает в себя:

Должностная инструкция мойщика тары на производстве - Последнее обновление

Должностная инструкция мойщика тары на производстве Должностная инструкция мойщика тары на производстве

Rating: 3 / 5 based on 188 votes.

Должностная инструкция мойщика тары на производстве Должностная инструкция главного механика 288. Должностная инструкция бухгалтера расчетного отдела 266. Должностная инструкция руководителя структурного подразделения учреждения образования учебно-консультационным пунктом, секцией, лабораторией, кабинетом и т. Инструкция по технике безопасности при устройстве оснований в открытых котлованах 173. Должностная инструкция начальника бюро социологии труда 482. Должностная инструкция управляющий городскими продажами 610. Должностная инструкция счетовода 588.

Должностная инструкция супервизора телефона доверия 585. Инструкция по охране труда для машиниста автокрана 59. Должностная инструкция конструктора 406. Должностная инструкция администратор сетей 254. Сотруднику, занимающему должность Аппаратчик, устанавливается следующий график работы: Сутки через двое. Инструкция по охране труда для машинистов катков самоходных с гладкими вальцами 56. Инструкция по охране труда для машинистов автогудронаторов 58. Мойка инвентаря после технологического процесса. Инструкция по охране труда для машинистов крановщиков электрических мостовых кранов 77. Правила и нормы по охране труда, технике безопасности. Инструкция по ОТ для водителей, отбывающих в командировку 2. Должностная инструкция кодификатор 402. Согласитесь, это огромный плюс, так как вам не придется отвлекаться на рекламу или же закрывать баннеры, которые часто помещают поверх основного текста. Город: Москва Должностные обязанности: Сбор отходов жизнедеятельности животных на утилизацию, машинная мойка оборудования, стерилизация автоклавирование Требования к квалификации: Внимательность, исполнительность Компания: "РКНПК" Минздрава России Вакансия компании: ГалсЕвро-Клининг Создана: 06. Должностная инструкция агента страхового 248. Инструкция для персонала котельной по обслуживанию водогрейных котлов, работающих на жидком топливе. Инструкция по ОТ для весовщика железнодорожных вагонов 7. Порядок замещения Должность сотрудника, который замещает должность Аппаратчик в случае отсутствия: Аппаратчик. Инструкция по охране труда для стропальщиков 151.

Должностная инструкция младшего редактора 441. Инструкция по охране труда при работе на тракторе и бульдозере 1. Екатеринбург Описание вакансии Можно без опыта работы,исполнительность, готовность к физическим нагрузкам, отсутствие противопоказаний к работе на ногах и с химсредствами Обязанности Согласно должностной инструкции Условия Инвалиды Социальный пакет Гибкий график: с 8. Должностная инструкция товароведа — продавца магазина 605. Должностная инструкция экономиста по материально-техническому снабжению 637. Инструкция по охране труда для машинистов, занятых на строительстве и содержании лесовозных дорог 03. Инструкция по технике безопасности при устройстве оснований в открытых котлованах 173. Разработка рецептур и технологических регламентов. Сотрудник является членом подразделения: «», возглавляемого должностью «». Должностная инструкция редактора печатных изданий 550.

Должностная инструкция зубного врача 359. Инструкция по охране труда для работников, выполняющих верхолазные работы 26. Инструкция по охране труда для кладовщика 194. Должностная инструкция заместителя декана по учебной работе 355. Должностная инструкция начальник отдела маркетинга 457. Инструкция по охране труда для машинистов автомобильных, гусеничных и пневмоколесных кранов 39. Инструкция по охране труда для дорожного рабочего 153. Должностная инструкция инженера по автоматизированным системам вычислительного информационно-вычислительного центра 361.

Должностная инструкция агронома 251. Инструкция по охране труда для машинистов лебедок электрических 60. Инструкция по охране труда для кровельщика 168. Инструкция по охране труда при сливе-наливе вязких нефтепродуктов 94. Город: Москва Должностные обязанности: Санитарная обработка и очистка расходной производственной тары; Поддержание в надлежащем санитарно-техническом состоянии инвентаря и помещения для обработки тары. Должностная инструкция инспектор, осуществляющий контроль за исполнением документов, отдела отделения документационного обеспечения таможенного органа 384. Должностная инструкция фельдшера 620. Должностная инструкция секретаря учебной части диспетчер 562. Должностная инструкция педагога-психолога 526.


  • вес пэ трубы таблица
  • вязание варежек спицами узоры
  • alligator 1100 инструкции

Должностная инструкция начальника финансового отдела 507. Инструкция по охране труда для работников выполняющих работы по ремонту 164. Інструкція з охорони праці при експлуатації відсмоктувача хірургічного ох-10. Должностная инструкция главного программиста руководителя группы отдела информатизации 278. Должностная инструкция экономиста по труду 640. Должностная инструкция начальника службы инкассации банка 499. Ногинск — 8 февраля 2016 — Должностные обязанности: Подбор сырьевых компонентов и их аналогов.

Должностная инструкция мойщика посуды 2-го разряда

Должностная инструкция мойщика посуды 2-го разряда ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ мойщика посуды 2-го разряда (примерная форма) 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность мойщика посуды 2-го разряда.

1.2. Мойщик посуды 2-го разряда относится к категории рабочих.

1.3. На должность мойщика посуды 2-го разряда назначается лицо, имеющее среднее образование и соответствующую подготовку по специальности.

1.4. Мойщик посуды 2-го разряда назначается и освобождается от должности руководителем организации по представлению _______________.

1.5. Мойщик посуды 2-го разряда подчиняется непосредственно _______________.

1.6. В своей деятельности мойщик посуды 2-го разряда руководствуется:

- нормативными актами по вопросам выполняемой работы;

- правилами трудового распорядка;

- приказами и распоряжениями руководителя организации, непосредственного руководителя;

- настоящей должностной инструкцией.

1.7. Мойщик посуды 2-го разряда должен знать:

- способы и правила мойки и сушки посуды, приборов, инвентаря и тары различного назначения;

- моющие и дезинфицирующие средства и правила составления растворов на них;

- правила обращения с посудой и приборами, способы их сохранности;

- правила сбора и хранения пищевых отходов;

- правила внутреннего трудового распорядка;

- правила техники безопасности;

- положения настоящей должностной инструкции.

2. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ

2.1. Мойщик посуды 2-го разряда осуществляет:

2.1.1. Мойку столовой и кухонной посуды, приборов, подносов, инвентаря, инструмента, тары с применением моющих и дезинфицирующих средств.

2.1.2. Составление специальных моющих растворов.

2.1.3. Очистку посуды от остатков пищи.

2.1.4. Обтирку и сушку посуды, приборов, подносов.

2.1.5. Сбор пищевых отходов.

2.1.6. Доставку чистой посуды, приборов, подносов на раздаточные линии или на столы (в столовых с предварительным накрытием столов).

3.1. Мойщик посуды 2-го разряда имеет право:

3.1.1. Требовать от руководства организации оказания содействия в исполнении своих должностных обязанностей.

3.1.2. Знакомиться с проектами решений руководства организации, касающихся его деятельности.

3.1.3. Представлять на рассмотрение своего непосредственного руководителя предложения по вопросам своей деятельности.

3.1.4. Получать от работников организации информацию, необходимую для осуществления своей деятельности.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

4.1. Мойщик посуды 2-го разряда несет ответственность:

4.1.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, - в соответствии с действующим трудовым законодательством РФ.

4.1.2. За правонарушения, совершенные в период осуществления своей деятельности, - в соответствии с действующим гражданским, административным и уголовным законодательством РФ.

4.1.3. За причинение материального ущерба - в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.1.4. За нарушение правил внутреннего трудового распорядка, правил противопожарной безопасности и техники безопасности, установленных в организации.

5. РЕЖИМ РАБОТЫ

5.1. Режим работы мойщика посуды 2-го разряда определяется в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка, установленными в организации.

5.2. В соответствии с _______________ работодатель проводит оценку эффективности деятельности мойщика посуды 2-го разряда. Комплекс мероприятий по оценке эффективности утвержден __________ и включает в себя: