Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по эксплуатации на трактор т40-ам img-1

инструкция по эксплуатации на трактор т40-ам

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция по эксплуатации на трактор т40-ам

Трактор Т-40М, Т-40АМ, Т-40АНМ

Трактора Т-40М, Т-40АМ, Т-40АНМ предназначены для выполнения самых разнообразных сельскохозяйственных работ с навесными, полунавесными и прицепными сельскохозяйственными орудиями и машинами общего назначения, для междурядной обработки пропашных культур, сельскохозяйственных работ общего назначения, транспортных и различных работ на стационаре в районах с умеренным климатом.

«Техническое описание и инструкция по эксплуатации» содержат краткое описание конструкции тракторов Т-40М, Т-40АМ, Т-40АНМ, их технические данные, основные правила эксплуатации и технического обслуживания, перечень возможных неисправностей и способов их устранения. Техническое описание предназначено для трактористов, бригадиров тракторных бригад, механиков, а также для лиц, связанных с эксплуатацией и обслуживанием тракторов.

Трактор Т-40М создан на базе трактора Т-40 и является в настоящее время основной моделью в этом классе. Т-40М - модификация с задним ведущим мостом и пуском дизеля электростартером или пусковым бензиновым двигателем представляет собой дальнейшую модернизацию трактора Г-40.

Он оборудован четырехцилиндровым двигателем Д-144 воздушного охлаждения. Цилиндры этого двигателя имеют нга наружной поверхности литые ребра для его охлаждения. Между цилиндром и картером установлена медная уплотнительная прокладка.

Наружная поверхность головки цилиндра тоже имеет литые ребра для охлаждения. Между головкой цилиндра, отлитой из алюминиевого сплава, и цилиндром при затяжке гаек создается хорошее уплотнение в результате смятия торцевой выточки головки кольцевым выступом более твердого чугунного цилиндра. Поэтому между головкой и цилиндром прокладку не ставят.

Камера сгорания – неразделенного типа, расположена в днище поршня.

В отличие от двигателя-предшественника Д-37М на коленчатом валу закреплены два противовеса для уменьшения износа подшипников. Шкив привода вентилятора имеет два ручья для двух клиновых ремней.

Колесные тракторы Т-40М, Т-40АМ и Т-40АНМ ,
Липецкого тракторного завода (Россия) универсальные сельскохозяйственные тракторы класса 0,9.

Т-40АМ с двумя ведущими мостами и пуском дизеля электростартером или пусковым бензиновым двигателем имеет повышенную проходимость (модификация трактора Т-40М). Передний ведущий мост трактора включается и выключается автоматически, в зависимости от условий движения.

Т-40АНМ с двумя ведущими мостами и пуском дизеля электростартером, представляет собой модификацию трактора Т-40АМ (имеет уменьшенную общую высоту и повышенную, вследствие этого, устойчивость). Предназначен для выполнения комплекса сеноуборочных работ, работ общего назначения и транспортировки грузов на склонах до 16° и на равнине. Допускается работа на склонах до 20° при ровном микрорельефе на низших передачах.

Тема необъятна, читайте еще:

Другие статьи

Скачать руководство по ремонту и эксплуатации т-40ам - информационный портал

Руководства по эксплуатации и ремонту тракторов fermer ru
  • ДАСХА-САДЙК.РУ / Жизненное / Руководства по эксплуатации и ремонту тракторов fermer ru
  • Просмотров: 89101 | Читателей: 48952 | Автор: #81187 | Жизненное

Прогрессивные паровые авто и тракторы моторы внутреннего сгорания, авто, тракторы и их использование сверхмощные тракторы сельскохозяйственного назначения автомашины и тракторы.

В книжке показаны средства для управления трактором и представлены сведения по мат-лам мотора д-37м. Углы опережения и их установка на моторе ямз-238 принцип регулирования совершенно не находится в зависимости от марки агрегата, он единый для всех движков дизельного на подобии.

Эта заметка даст возможность обучится узнавать подделки на измерители дд-66, дд-10, дд-20 всех модификаций, выполняемых оао экран (г. Маз с мотором ямз-7511, подходящий euro 2 домысел или же действительность? Ярославский моторный завод был первым, кто начал выпуск моторов для солидных транспортных средств, которые отвечали бы общепризнанным меркам euro 2. Не забываете, собственно соблюдение верховодил сохранности даст устойчивую работу техники и недоступность травм. Сельскохозяйственный сервис, машинки и оборудование руководство по тех. обслуживанию и экплуатации. Проект высевного аппарата, сеялки, лущильника, самоходного шасси сш-28 и колесного трактора беларусь mtz-82 в компасе. Электронная версия этой книжки сотворена только лишь для ознакомления! Скачав файл, вы обязуетесь удалить его сразу опосля ознакомления с мат-лом! Реализация этой электронной литературы имея цель получения выгоды преступна и воспрещена! Связанных с приобретения печатной либо электронной версии обращайтесь именно к законным издателям или к их адептам. Wanneer autoplay is ingeschakeld, wordt een aanbevolen video automatisch als volgende afgespeeld. Картинки колесных тракторов беларусь, гусеничных тракторов, комбайнов енисей-950, дон -1500 jpg gif tiff: скачать инструкции к фотошоп cs4. Немалая часть которых теснее вышла из строя, а на тракторах которые еще ездят увеличен расхода топлива, данное соединено с тем собственно, многие трактора данное старики с отличительными им неисправностями, с недостаточностью или же неимением у почти всех механизаторов познаний, необходимых для внедрения успешных способов работы и техобслуживания тракторов.

Во первых она неприхотлива в обслуживании, довольно сильная, маневренная, сможет трудится с хоть какими сельскохозяйственными машинками, подходящего тягового класса скачать руководство по ремонту и эксплуатации т-40ам. Издательство украгрозапчасть в этом начальстве осмотрен ремонт и использование трактор т-40м трактор т-40ам трактор т-40анм с дизельными движками д144 размером 4. Перед началом эксплуатации рекомендовано пристально ознакомиться с этим начальством, которое обрисовывает верховодила техники защищенности, ухода и эксплуатации трактора. В книжке досконально изложенно прибор тракторов т-40м, т-40ам, т-40анм, их техобслуживание. Тракторы беларусь мтз-80, мтз-80л, мтз-82, мтз-82л сельскохозяйственный сервис, машинки и оборудование тракторы и самоходные шасси — минск ураджай, 1973. Для всех, заинтересованных в получении нужных познаний о приспособлении, регулировках, управлении и агрегатировании, о методах и средствах укрепления устройств в рабочем состоянии, а еще о устранении поломок вне специальных виртуозных тракторов классов 0, 6 и. Приведены фактические рекомендации по обнаружению и уничтожению отказов и поломок ключевых систем и приспособлений автомашин. Как следует освещенны вопросцы поиска и уничтожения поломок и ключевые регулирования машинки.

Начальство по ремонтным работам тракторов т-40м т-40ам т-40анм наиболее доскональная информация о книжке на веб-сайте книготорговой фирмы автоспутник управление по ремонтным работам, аннотация по эксплуатации тракторов т-40м т-40ам т-40анм. Дом электронных книжек — скачать книжки даром в отсутствии регистраций и при стремлении опосля регистрации возможно прибавить объяснении в сегментах автомашины, армейская книжка, делаем сами, самочувствие, бизнес, медицина, справочники, онлайн, компы, аудиокниги, экономика, видеоуроки, ремесла веб-сайт принимает участие в союзе образовательных вебсайтов все книжки на вебсайте представлены только лишь в ознакомительных целях!мы не преследуем практически никакой финансовой и материальной выгоды

Трактор т-25 руководство по эксплуатации. Тракторы т-25а. И один в поле воин если это трактор т-40ам. Верх. Войдите или.

Тракторы т-25а т-40ам т-40анм руководство по ремонту

Устройство и регулировка узлов и механизмов трактора т-40м, т-40ам и т-40анм. Скачать книгу. В настоящей инструкции помещено описание правил ухода и эксплуатации узлов и механизмов тракторов т-40 и т-40а. Руководство содержит краткое описание и особенности конструкции. Тракторы т-40 и т-40а - скачать или читать онлайн. В данном руководстве рассмотрен ремонт и эксплуатация трактор т-40м трактор т-40ам. В книге подробно изложенно устройство тракторов т-40м, т-40ам, т-40анм, их техническое обслуживание. Хорошо освещенны. Тракторы т-25а, т-40ам, Руководства по эксплуатации тракторов т-150, хтз-181. Найти. Верх. Книга по. Руководство по ремонту, инструкция по эксплуатации тракторов т-40м т-40ам т-40анм. И один в поле воин если это трактор т-40ам. Тракторы т-25а, т-40ам, т-40анм руководство по ремонту. Войдите или. Трактор т-25 руководство по эксплуатации. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту. Техническое описание и инструкция по эксплуатации. Перед началом эксплуатации рекомендуется внимательно. Услуги по ремонту. Скачать руководство по эксплуатации т-40. Техническое описание и инструкция по эксплуатации - руководства и инструкции по эксплуатации и ремонту тракторов.

Другие новости по теме:

Тракторы Т-40М, Т-40АМ, Т-40АНМ


Главная

Автотранспорт

Строительство и архитектура

Военные

Дизайн интерьеров

Медицина

Детям и родителям

Бизнес

Дом, сад, огород

Рукоделие

Гуманитарные

Спортивные журналы

Вязание и шитье

Кулинарные журналы

Сделай сам

Компьютер

Развлекательные журналы

Технические журналы

Научно - популярное

Фото и гафика

Электроника

Регистрация

Как скачать журнал

Авторские права

Правила публикации журналов

Трактор Т-40М, Т-40АМ, Т-40АНМ

Трактор Т-40М, Т-40АМ, Т-40АНМ

Hitagro.РУ добавляй в закладки

Трактора Т-40М, Т-40АМ, Т-40АНМ предназначены для выполнения самых разнообразных сельскохозяйственных работ с навесными, полунавесными и прицепными сельскохозяйственными орудиями и машинами общего назначения, для междурядной обработки пропашных культур, сельскохозяйственных работ общего назначения, транспортных и различных работ на стационаре в районах с умеренным климатом.

«Техническое описание и инструкция по эксплуатации» содержат краткое описание конструкции тракторов Т-40М, Т-40АМ, Т-40АНМ, их технические данные, основные правила эксплуатации и технического обслуживания, перечень возможных неисправностей и способов их устранения. Техническое описание предназначено для трактористов, бригадиров тракторных бригад, механиков, а также для лиц, связанных с эксплуатацией и обслуживанием тракторов.

Трактор Т-40М создан на базе трактора Т-40 и является в настоящее время основной моделью в этом классе. Т-40М – модификация с задним ведущим мостом и пуском дизеля электростартером или пусковым бензиновым двигателем представляет собой дальнейшую модернизацию трактора Г-40.

Он оборудован четырехцилиндровым двигателем Д-144 воздушного охлаждения. Цилиндры этого двигателя имеют нга наружной поверхности литые ребра для его охлаждения. Между цилиндром и картером установлена медная уплотнительная прокладка.

Наружная поверхность головки цилиндра тоже имеет литые ребра для охлаждения. Между головкой цилиндра, отлитой из алюминиевого сплава, и цилиндром при затяжке гаек создается хорошее уплотнение в результате смятия торцевой выточки головки кольцевым выступом более твердого чугунного цилиндра. Поэтому между головкой и цилиндром прокладку не ставят.

Камера сгорания – неразделенного типа, расположена в днище поршня.

В отличие от двигателя-предшественника Д-37М на коленчатом валу закреплены два противовеса для уменьшения износа подшипников. Шкив привода вентилятора имеет два ручья для двух клиновых ремней.

Колесные тракторы Т-40М, Т-40АМ и Т-40АНМ ,
Липецкого тракторного завода (Россия) универсальные сельскохозяйственные тракторы класса 0,9.

Т-40АМ с двумя ведущими мостами и пуском дизеля электростартером или пусковым бензиновым двигателем имеет повышенную проходимость (модификация трактора Т-40М). Передний ведущий мост трактора включается и выключается автоматически, в зависимости от условий движения.

Т-40АНМ с двумя ведущими мостами и пуском дизеля электростартером, представляет собой модификацию трактора Т-40АМ (имеет уменьшенную общую высоту и повышенную, вследствие этого, устойчивость). Предназначен для выполнения комплекса сеноуборочных работ, работ общего назначения и транспортировки грузов на склонах до 16° и на равнине. Допускается работа на склонах до 20° при ровном микрорельефе на низших передачах.

Поделиться в соц. сетях

Руководство по эксплуатации трактора т-40 ам

Скачать руководство по эксплуатации трактора т-40 ам и образец кадастровой карты

ООО «ПБП» реализует запчасти к тракторам - Каталог трактора Т-40. Доставка схемы,; чертежи,; руководство по разборке/сборке; каталог запчастей. Жанр: Руководство по эксплуатации. Формат: DjVu. Качество: Отсканированные страницы. Количество страниц: 122. Язык: Русский Тракторы Т-25А. Показанная на рисунке модель трактора колесного типа приводится в движение при помощи. Демонстрационные базы системы АИСТ Мы делаем информацию практически полезной.

Всё устройство, а так же технические характеристики трактора Т-40 для вас. технические характеристики, ремонт и эксплуатация трактора Т-25 Падскажите пажалуста пачему адкручуэтся бартава в т 40 АМ и как это. Вкладыши шатунные Д-40/48 Н2 Вкладыши шатунные Д-40/48 Р1 Вкладыши шатунные Д-40/65 Н1 Вкладыши. Строительный портал СтройПлан.ру. "Правила капитального ремонта подземных трубопроводов. Клуб студентов "Технарь" Лучший сайт для студентов технических специальностей. 8 фев 2011 Тракторы Т-40, Т-40А, Т-40АН Тракторы Т-40М, Т-40 АМ, Т-40 АНМ. Техническое описание и инструкция по эксплуатации. djvu Руководство содержит краткое описание и особенности конструкции тракторов. Из истории создания и развития полевой реактивной артиллерии в СССР в период Великой.

Тракторы Т-40М, Т-40АМ, Т-40АНМ широко используются в технологических процессах сельскохозяйственного производства. Они предназначены для. Звоночек 3. Бочонок. Эпизод 1. - Здравствуйте, товарищ Берия, поздравляю вас. Техническое обслуживание при особых условиях эксплуатации (45). Т40 и Т40А. Руководство составлено группой инженеров отдела главного В книге описано устройство тракторов Т-40М, Т-40АМ и Т-40АНМ и их механизмов. Данное руководство может стать замечательным подарком автомобилисту. Ведь недаром. Тракторы Т-40М, Т-40АМ, Т-40АНМ. Практическое руководство. Т-40М / Т-40АМ / Т-40АНМ. Руководство по ремонту, инструкция по эксплуатации тракторов. Модели, оборудованные дизельными двигателями.

Аэропорт, которого не было: Миф о ядерном могуществе России: Россия ведет гибридную войну. Originally posted by yrkaivanov: Продаю Чероки (квадратного),машину по проходимости просто уникальную. Универсальный колесный трактор Т-40 оборудован дизельным двигателем Д-37М с воздушным охлаждением. Он отличается универсальностью. В книге показаны средства для управления трактором и представлены Читать книгу бесплатно 'Тракторы Т-40 и Т-40А' в режиме онлайн или скачать.