Руководства, Инструкции, Бланки

Indesit Iwub 4105 стиральная машина инструкция img-1

Indesit Iwub 4105 стиральная машина инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Indesit IWUB 4105 видео обзор, характеристики, инструкция, цена, отзывы

Обзор Indesit IWUB 4105 Плюсы и минусы Indesit IWUB 4105
  • режим 15 минут размеры цена/качество
  • Узкая 33см.
  • понравилось только то, что она узкая и вплотную ставится к стене
  • Размеры. Для размещения на кухне или в ванной в "хрущевке" просто замечательный вариант. Возможность менять скорость отжима - 500/1000 об/мин. Режим "Экспресс" (15 мин.) - у кого маленькие дети меня поймут ;)))
  • Работает негромко, не вибрирует. Стирает достаточно качественно.
  • критичных недостатков за годы эксплуатации не было выявлено
  • Глючит электроника: во время стирки периодически происходит сбой с остановкой всего процесса; время стирки достигает 4-5 часов на стандартной программе без предварительного замачивания.
    Проблемы с изоляцией: в углу между корпусом и верхней крышкой бьет током.
  • боюсь по вечерам стирать, ибо фигачит об стену углом так, что я до сих пор пытаюсь выбежать из квартиры с вещами и документами, как только она начнет отжимать вещи. как только ее не ставили, и на прокладки и на кафель и на сопли- ска без толку. все равно когда стирка закончится, я найду машинку в противоположном углу ванны боком.
  • Кажется что шумновато работает, но это пока не начинает отжимать - вот уж где полный эффект присутствия при взлете истребителя :)))
    Ровно через 4 дня после окончания гарантийного срока (1 год) вышли из строя электронные мозги - попала вода. Ремонт - 3 500 руб. Мастер "порадовал" - у этих машинок мозги так расположены, что водичка туда регулярно попадает, так что либо "дорабатывайте напильником", либо ждите следующего глюка электромозга.
  • Не всегда качественно отжимает бельё.
Популярные статьи

Другие статьи

Стиральная машина Indesit IWUB 4105 отзывы, инструкция и

Стиральная машина Indesit IWUB 4105 Стиральная машина Indesit IWUB 4105 отзывы
  • занимает не много места, компактная;
  • стирает хорошо;
  • есть программа для спортивной обуви;
  • не большая стоимость машинки;
  • большая загрузка, 4 кг;
  • корректный датчик времени;
  • есть функция отложенного старта;
  • простое механическое управление;
  • много программ для стирки;
  • использует не много воды;
  • можно выбирать необходимую температуру стирки.
  • отжимает плохо;
  • только два режима отжима;
  • иногда плохо выполаскивает вещи;
  • вибрирует;
  • дополнительный отжим можно выставлять только после окончания стирки.

Стиральная машина Indesit IWUB 4105 cis отзывы составлены на базе 23 отзывов пользователей в Яндекс Маркет.

Индезит IWUB 4105 инструкция. Как скачать руководство пользователя?

Инструкция Indesit IWUB 4105 легко скачивается, в начале страницы перед Вами будет таблица:

Нажимайте правой кнопкой на изображении PDF, после чего ищите в списке «Сохранить как», далее сохраняете на Вашем ПК стиральная машина Индезит IWUB 4105 инструкция на русском языке, например:

И последний шаг, выбираете папку, в которой желаете сохранить руководство по эксплуатации Indesit IWUB 4105 cis инструкция, например на рабочем столе:

Надеемся, у Вас получилось найти стиральная машина Индезит инструкция. скачать и успешно ею воспользоваться. Желаем Вам приятного пользования Вашей стиралкой от компании Индезит .

Стиральная машина Indesit IWUB 4105, отзывы, характеристики, описание, фото

Indesit IWUB 4105

Добрый день. Очень была бы благодарна, если бы в инструкции описывалось как чистить сливной фильтр. А так удобная машинка. Стирает все, занимает мало места.

Подскажите где найти морозильную камеру шириной 40 см. Ооочень надо!

Не довольна покупкой. Очень сильный шум.

Вы обустраивает кухню с нуля или просто хотите обновить некоторую технику? Но выбор кухонной техники занимает много времени, так как необходимо учитывать все нюансы, сравнивать производителей и цены. Тогда сервис «I LOVE TECHNO» 33333.com.ua идеально вам подходит! Наши специалисты помогут подобрать вам технику исходя из ваших потребностей и предпочтений. С нашей помощью вы сможете значительно сэкономить время и деньги, при этом оборудуете свою кухню современной и качественной техникой.

Кто составляет подобные \"описания\"? На сайте производителя черным по белому: Класс энергопотребления. B. Материал полок. Решетчатые полки

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА МЕСЯЦ

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: снизу, Цвет / Материал покрытия: чёрный/

На сегодняшний дань в продаже имеется огромнейший ассортимент разнообразных машинок для стирки как от российских, так и от

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: снизу (French Door), Цвет: серебристый,

На беглый взгляд, все стиральные машины устроены подобно: одежда вращается в перфорированном цилиндре, сперва в одну сторону, то

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: снизу, Цвет / Материал покрытия: серебристый/

Скачать инструкцию Indesit IWUB 4105 (CIS) на русском языке

Инструкция для стиральной машины Indesit IWUB 4105 (CIS)

Сохраните инструкцию по эксплуатации стиральной машины Indesit IWUB 4105 (CIS), она должно быть в комплекте в случае продажи, передачи оборудования или при переезде на новую квартиру, чтобы новый владелец оборудования смог ознакомится с правилами ее функционирования и обслуживания.

Основные характеристики Indesit IWUB 4105 (CIS):

Габаритные размеры (В*Ш*Г): 85*60*33 см

Максимальная загрузка (хлопок): 4 кг

Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин

Разрых. белья после отжима: 5 мин

Индикация этапов программы: Да

Контроль дисбаланса: Да

Защита от протечек: доп. опция


Вы сможете скачать файл через:

В руководстве Indesit IWUB 4105 (CIS) содержатся ответы на часто задаваемые вопросы: установка, описание стиральной машины и порядок запуска программ, персонализированные настройки, моющие средства и типы белья, предосторожности и рекомендации, техническое обслуживание и уход, поиск неисправностей и методы их устранения, сервисное обслуживание.

Отзывы Indesit IWUB 4105

Отзывы Indesit IWUB 4105

режим 15 минут размеры цена/качество

критичных недостатков за годы эксплуатации не было выявлено

Пользуем уже 3 года, стираем каждый день на разных режимах и разное количество белья. Со всем справляется. Почитала отзывы, возможно у кого то ломаются, от брака не застрахован никто, можно и дорогую навороченную купить и полетит через год, ибо все у нас сделанное в китае.

работает. Не колбасит при отжиме

1 портит одежду. Очень быстро белье истоньшается и появляются дыры. Это происходит из-за узкого барабана — белье набивается комком и при отжиме встает в «растопырку», т.е. силами инерции одежду растягивает, деформирует и рвет. После N-го числа стирок одежда приобретает плачевный вид 2 В довершении нет возможности задать низкие обороты отжима (только специальной кнопкой снизить с 1000 до 500. Вот и все возможности). 3 шумная при отжиме

1. низкая цена 2. габариты (узкая) 3. понятное управление 4. маленький расход воды 5. отжим 1000 оборотов 6. возможность выбрать нужную температуру стирки

1. очень шумная при отжиме 2. плохо прополаскивает из-за малого расхода воды 3. неравномерно распределяет белье при работе центрифуги, из-за чего бак трется об корпус, издавая страшный скрежет и стук

Через раз при стирке издает скрежет, а при отжиме-стук. После наблюдений я сделала вывод, что барабан плохо закреплен, и когда в нём крутится «ком» белья, центр тяжести смещается и барабан задевает корпус, вызывая ужасные звуки. Когда белье распределяется равномерно, не запутываясь в ком, стирка бесшумная. В инструкции написано, что наклонять её можно только с закрученными болтами, иначе барабан сместится, у нас мастера заносили её в ванную уже после раскрутки болтов, видимо, наклонили, из-за этого и стучит. Если белья в машине очень много, из-за тяжести она не сможет раскрутиться на 1000 оборотов и плохо выжмет, у меня такое было 1 раз за 3 года. Кстати, при отжиме она всегда издает гул, как будто находишься на взлётной полосе. Думаю, это из-за высоких оборотов отжима. Ещё машинка пару раз ударила мужа током, но это, я считаю, не её вина, а просто розетка не заземлена. Лоток для порошка иногда закрывается не плотно, может там порошок налип на нём и мешает закрываться, поэтому бывает, что во время набора воды из щели под лотком текут капли воды, хорошо что только капли, а не ручей. Машинка расходует воды очень мало, смачивает белье и крутит в пустом барабане, в то время как я привыкла, что бельё в других машинах во время стирки плавает в большом количестве воды (Вятка-автомат, EVGO и даже ведро с мотором Фея). С одной стороны, это плюс, если есть счетчики воды. С другой-минус, так как бельё явно не прополаскивается. При стирке на 30 градусах черного белья, когда порошок в такой холодной воде не растворяется, а на черном невыполосканные гранулы порошка хорошо видны, когда достаешь его из машины, или при более высокой температуре стирки на черном остаются белые «разводы». Поэтому после окончания стирки нужно дополнительно включать программу полоскания, благо что она предусмотрена. А вообще машинка работает у нас уже 3 года, используем мы её на 2 семьи, стираем 4-5 раз в неделю, пока не ломалась, стирает нормально, выжимает сухо, нам этого достаточно.

Стирала относительно неплохо.

1. Пишу в прошедшем времени, так как через 2 года работы полетел замок на барабане, что вызвало замыкание и поломку основной платы. Стоимость ремонта = 50% от стоимости машины:-(((( А где гарантия, что новая плата не полетит туда же. 2. Очень трудно достать распределитель моющих средств, чтобы вымыть, всё время кажется, что сломается нафиг. 3. Нет замка от детей, мой пупс иногда мог остановить стирку лёгким нажатием на кнопочку выкл.

Больше никогда не куплю Индезит. Мастер сказал, что у этих машинок эта плата — основная проблема. Похоже на целенаправленное производство некачественной продукции.

Размеры. Для размещения на кухне или в ванной в «хрущевке» просто замечательный вариант. Возможность менять скорость отжима — 500/1000 об/мин. Режим «Экспресс» (15 мин.) — у кого маленькие дети меня поймут ;)))

Кажется что шумновато работает, но это пока не начинает отжимать — вот уж где полный эффект присутствия при взлете истребителя :))) Ровно через 4 дня после окончания гарантийного срока (1 год) вышли из строя электронные мозги — попала вода. Ремонт — 3 500 руб. Мастер «порадовал» — у этих машинок мозги так расположены, что водичка туда регулярно попадает, так что либо «дорабатывайте напильником», либо ждите следующего глюка электромозга…

Если вы глуховаты, или не любите соседей, или вам просто пофиг на любой шум — это ваш вариант стиральной машины от наших братьев славян.

Цена, приятный и лаконичный внешний вид, узкая.

После первой пробной стирки (без белья, просто с порошком) полетела… То отказывалась отжимать, то полоскать, то воду сливать! Ни одна из выбранных по инструкции программ не работала! И воду не грела.

Купил жене жене в подарок к дню рождения… Теперь не удобно как-то… В сервисном центре написали акт, везу менять на Атлант

Нормально стирает. Вернее, стирала до последнего времени. Узкая. Их, оказывается, не так много.

Шумновата, прыгает, но и пол не особенно ровный. Программа «экспресс-15» ни о чём, лучше бы «30» сделали. Главный недостаток — через два года эксплуатации сломалась. СЦ говорят, что умер электронный блок, сам блок стоит

5-6 тыс. Т.е. проще купить новую.

Если не боитесь каждые 2 года обновлять СМ, то модель для вас.

Ставится к стене без зазора! Не глубокая, плюс у кого мало места. Загрузка хорошая 4кг и класс А. Датчик времени показывает все верно. Отжим хороший(1000 об), но хватает и 900. Цена наверно самая лучшая. Работает довольно тихо, в соседней комнате не слышно. При отжиме не прыгает(нужно прокладки под ножки ставить). Можно отложить стирку. Управление механическое, значит меньше электроники будет ломаться. Датчик времени стирки. Опыт эксплуатации 2 года, пока нареканий никаких нету. 3*тьфу

Дополнительный отжим ставится только после окончания стирки, других минусов не выявил.

Это первая стиральная машина, покупал такую, чтобы была недорогая, компактная(не глубокая!) и с датчиком времени (на стирку). Покупкой очень доволен, управление удобное-разберется даже ребенок. Когда покупаешь за такую цену, особо не переживаешь, если что сломается, хотя и жалко будет, но нет так, если купить за 20тыс)))

Работает негромко, не вибрирует. Стирает достаточно качественно.

Не всегда качественно отжимает бельё.

почему-то именно при стирке 2-спальных пододеяльников машина при отжиме работает вхолостую. Отжим длится больше положенного, время при этом не переключается. Когда в конце концов машина останавливается, с белья течёт вода,приходится отжимать вручную.

даже на 800 оборотах отлично отжимает

сломалось после первой стирки

Сломалась после первой же стирке вызвал мастера, он сказал что данные машинки если ломаются то сразу после первой стирки, все дело в том что моторы для машинок делают в КИТАЕ — крайне не аккуратно и из-за этого происходят сильные вибрации пока ремень барабана притирается. после замены блока работает нормально. и еще рекомендовали на данную машинку брать фирменную. (Не в магазине) доп гарантию.

Качество стирки превосходное. Работает очень тихо. Только при отжиме шумит немного, но это возможно и из-за не совсем точного выравнивания. Но машина просто прелесть.

маленький размер, цена

шумит при отжиме

до этого пользовался electrolux не помню модель. По сравнению с ней при отжиме эта шумит значительно сильнее.

Конечно что стираешь не руками! Что можно при любом режиме установить только для тебя нужную температуру!Хорошо отжимает!

Реально очень шумная машинка! Не отстирывает при температуре ниже 70градусов,какой бы ни был порошок! Нет функции дополнительного полоскания,приходиться как прополоскает.

вообщем в основном я машинкой недовольна,после пол года эксплуатации,полетела в ремонт. Так что я пазочарована!

В первый день покупки загрузили её по полной. Все работает отлично, если ровно поставить, никуда не убегает и не трясется. Ну вибрирует конечно.Все машинки вибрируют.

Во первых порадовала цена 8000 за 4кг и 1000 оборотов вполне приемлемо. Предыдущую машинку брал в два раза дороже, с теми же параметрами.

Не так уж и тихо работает как хотелось бы, но все же тише чем моя прошлая)) а так нареканий нет

Комментарий скорее не по машинке, а по магазину. Очень понравился сервис, при общении по телефону оператор был вежлив и доброжелателен. При доставке все подключили и объяснили..все так как мне и надо)) мелочь, а приятно.

Похожие отзывы