Руководства, Инструкции, Бланки

Опытный Завод Мэи Руководство img-1

Опытный Завод Мэи Руководство

Категория: Руководства

Описание

ОПЗ МЭИ, ГП Москва, реквизиты, e-mail, юридический адрес, телефон, схема проезда

ОПЗ МЭИ, ГП

ОПЗ МЭИ, ГП зарегистрирована по адресу Москва г, проезд.Энергетический, д.6, 111116. ДИРЕКТОР организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД ПРИ МОСКОВСКОМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ (ТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ) Белов Вячеслав Михайлович. Основной вид деятельности компании не указан.

Организация насчитывает 1 дочернюю компанию.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД ПРИ МОСКОВСКОМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ (ТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ) присвоен ИНН 7722020009, КПП 772201001, ОГРН 1027700086281,

Прекратило деятельность при присоединении

Оценка проведена на основании информации, полученной из общедоступных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 ФЗ-149 от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Все баллы и характеристики субъективны и при отсутствии достаточной информации могут быть неопределённы или необъективны. Если вы считаете, что информация необъективна - свяжитесь с нами.

Ресурс принадлежит ООО СБИС

Чтобы купить лицензию на доступ к полной информации о любой компании:

  • Финансовое состояние, стоимость бизнеса
  • Полный список аффилированных лиц
  • Суть судебных процессов и решения по ним
  • Заключенные госконтракты
  • Выписки ЕГРЮЛ / ЕГРИП

позвоните в ближайший офис или отправьте заявку на подключение.

позвоните в ближайший офис или отправьте заявку на подключение.

Заявка на обратный звонок

Телефон для связи 8-800-100-3306. Звонок бесплатный.

Посмотреть ближайший офис или тарифы СБИС

Видео

Другие статьи

Опытный завод МЭИ (ОПЗ МЭИ)


Опытный завод при Московском Энергетическом институте (ОПЗ МЭИ) — многопрофильное промышленное предприятие с полным циклом производства: от получения заказа до сдачи объекта "под ключ".

Государственное предприятие Опытный завод при Московском Энергетическом институте создан 11 мая 1959 г. в целях производства опытных образцов продукции для оборонно–космического комплекса.

С 1991 года ОПЗ МЭИ занимается разработкой и изготовлением банковского, офисного, торгового и выставочного оборудования, инженерно–технических средств защиты.
В настоящее время ОПЗ МЭИ — одно из крупнейших предприятий по производству банковского, офисного, складского оборудования.

Завод располагает высококвалифицированными рабочими и инженерно–техническими кадрами.

Продукция Опытного завода МЭИ поставляется во все регионы России.


Качество продукции проверяется и подтверждается периодическими испытаниями и выданными на основании этих испытаний отчетами и сертификатами качества.

Опытный завод МЭИ предлагает:
- оборудование для банков (валютообменные пункты, кассовые узлы, купюрницы, настольные кассы, окна бронированные, передаточные лотки);
- оборудование для офисов (архивные шкафы, бухгалтерские шкафы, шкафы-купе, шкафы для одежды, картотеки, стеллажи, офисные перегородки).

В числе наиболее крупных заказчиков Опытного завода МЭИ: Центральный Банк Российской Федерации, Сберегательный Банк Российской Федерации, Среднерусский Банк, Банк Москвы, Гута–банк, Мак–банк и другие коммерческие банки, а также МЧС России, МИД России, МПС России, Московская Патриархия, Посольство Японии в Российской Федерации, фирма Ниппро (Япония).

ОПЗ МЭИ

Другие компании

Средневзвешенный курс доллара снизился до 61,1 рубля Средневзвешенный курс доллара к рублю расчетами "завтра" на единой торговой сессии (ЕТС) ММВБ, по которому устанавливается официальный курс ЦБ, на 11.30 мск среды снизился на 68,75 копейки, составив 61,1092 рубля, свидетельствуют данные биржи.

Рубль в начале дня растет к доллару и евро Курс доллара расчетами "завтра" на 10.00 мск среды снижался на 0,23 рубля - до 61,23 рубля, курс евро - на 0,14 рубля, до 63,71 рубля, следует из данных Московской биржи.

Авиасообщение между Россией и Таджикистаном восстановлено Авиасообщение между Россией и Таджикистаном восстановлено, авиавласти Таджикистана согласовали полеты российской авиакомании "Ямал" из аэропорта Жуковский, сообщили РИА Новости в пресс-службе Минтранса РФ.

Справочник по российским компаниям и государственным учреждениям, каким-либо образом задействованных в системе тендеров и государственных закупок. Все права защищены и охраняются законом. Любое копирование информации возможно только при наличии обратной ссылки на данный ресурс.


© 2011-2014 Справочник "GosUch.ru"

ОПЗ МЭИ

Общие сведения

Юридическое наименование организации:
ОПЫТНЫЙ ЗАВОД ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МОСКОВСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ)»

Юридический адрес:
111250, г. МОСКВА, ул. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, д. 17В, стр. 3

Руководство организации:
Директор Белов Вячеслав Михайлович

Основной вид деятельности (по классификатору ОКВЭД)
Организация ОПЗ МЭИ осуществляет следующие виды деятельности:
Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
(Предоставление прочих видов услуг / Деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое проектирование, геолого-разведочные и геофизические работы, геодезическая и картографическая деятельность, деятельность в области стандартизации и метрологии, деятельность в области гидрометеор / Деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое проектирование в промышленности и строительстве)

Информация о государственной регистрации

ОГРН (Основной государственный регистрационный номер): 1027700251644

Орган государственной регистрации:
Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Москве.

Дата регистрации: 25 сентября 2002 года

Справочная информация

ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика): 7722019652

Форма собственности (в соответствии с ОКФС):
Федеральная собственность

Организационно-правовая форма (в соответствии с ОКОПФ):
Представительства и филиалы

Вид организации по классификации ОКОГУ:
Федеральное агентство по образованию Рособразование

Местонахождение организации

Адрес организации:
111250, г. МОСКВА, ул. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, д. 17В, стр. 3

Организация ОПЗ МЭИ: общая сводка

Основным видом деятельности организации указано "Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности" (при регистрации компании). Юридическое лицо ОПЗ МЭИ зарегистрировано в регионе Москва по адресу 111250, г. МОСКВА, ул. КРАСНОКАЗАРМЕННАЯ, д. 17В, стр. 3. Руководит предприятием Белов Вячеслав Михайлович (Директор). Организация была зарегистрирована 25 сентября 2002 года под регистрационным номером 1027700251644 (ОГРН) в органе гос. регистрации Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Москве.

Опытный завод, Московский энергетический институт (национальный исследовательский университет) в Москве: отзывы, телефон, адрес

Опытный завод, Московский энергетический институт (национальный исследовательский университет)

В ходе очередного заседания правительства Ставропольского края был поднят вопрос совершенствования жилищного надзора и лицензионного контроля управления многоквартирными домами, сообщает пресс-служба губернатора региона. В настоящее время на территории края управление 4298 многоквартирными домами осуществляет 271 управляющая компания.

21 декабря в 14:00

В полицию Кисловодска обратилась местная жительница с заявлением о том, что из ее дома похищены ювелирные изделия и ценные вещи.Женщина рассказала, что оставила ключи от квартиры двум молодым людям, которые делали ремонт. Воспользовавшись отсутствием хозяйки, злоумышленники украли золотые украшения и ценные вещи, после чего скрылись. Ущерб потерпевшей составил около 250 тысяч рублей.

advisor.kmvcity.ru - сервис по поиску контактных данных организаций в Российской Федерации и СНГ. База проекта насчитывает более 1 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.