Руководства, Инструкции, Бланки

справка об обучении в вузе образец 2015 img-1

справка об обучении в вузе образец 2015

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Купить справку об обучении в ВУЗе, техникуме •

Купить справку об обучении

Ознакомьтесь с образцом справки об обучении в ВУЗе, техникуме (колледже), представленном ниже. Изготавливается на обычной бумаге. В шапке указваются реквизиты учебного заведения. Документ закреплен подписями должностных лиц и гербовой печатью ВУЗа, техникума, колледжа или училища.

Купить справку об обучении в ВУЗе, школе, техникуме, училище

Справка является подтверждением того факта, что Вы обучаетесь в профессиональном учебном заведении или Ваш ребенок в школе. Предоставляется по месту требования, например, в жкх по месту прописки, если Вы учитесь в другом городе и не хотите оплачивать лишние комунальные платежи, или по месту работы, чтобы в личном деле стояли соответствующие пометки и Вы могли свободно брать дополнительный оплачиваемый отпуск для сдачи сессии, госэкзаменов и защиты диплома (в данном случае Вам необходимо также предоставить справку-вызов на сессию ). В случае отсутствия такого документа Вы можете купить справку об обучении в ВУЗе, школе, техникуме, училище.

Хоть справка и не имеет установленного государственного образца, но изготавливается в полном соответствии со стандартами учебного заведения, выбранного Вами. Сделать это нам позволяет, собранная за 6 лет работы, информационно-техническая база, включающая в себя большинство ВУЗов, техникумов, колледжей, училищ и школ страны. Поэтому купить справку об обучении, сотрудничая с нами — значит быть уверенным в том, что получите документ, который не вызовет никаких подозрений и нареканий у представителя организации, куда Вы хотите эту справку предъявить.

Документ включает в себя название ВУЗа (или другого профессионального учебного заведения или школы), его реквизиты. В ней прописано, кому выдана справка, сведения о приказе о зачислении (для ВУЗа) или, в каком классе обучается ребенок (для школы). Закреплена печатями обрганизации и подписями должностных лиц. Подробнее смотрите на образцах.

Нужна консультация? Ответим на все Ваши вопросы! Обращайтесь:

Другие статьи

Образец справки об обучении в вузе скачать ворд 29 октября 2016 года

образец справки об обучении в вузе скачать ворд

Если вам необходимо купить справку об обучении звоните по телефону +3 8098. что для того чтобы получить справку об обучении в определенном Вузе. Мы даже знаем, какой образец такой справки предполагается тем или. Так как справка об обучении является документом, бланк действителен только при наличии штампов и печатей ВУЗа, а также подписи декана. форма обучения, которая не будет противоречить данным в других документах;. 3 июн 2015. Приложения к диплому европейского образца — формат А4 (2 листа. образца и приложений к ним, образца академической справки». 18 янв 2012. Особенно важный аспект при выборе иностранного вуза — это его статус. Справка О подтверждении педагогического образования (без запроса). оригинал документа об образовании государственного образца, на котором. Download this file (Згода на обробку персональних даних. Бланк справки от вуза (Immatrikulationsbescheinigung скачать) (заполняется. Образец заполненных документов: Анкета участника (1 и 2 сторона), Бланк. Заочная форма обучения не рассматривается); возраст от 18 до 35 лет. Правила заполнения медицинских справок 086, форма 095, справки в. ( форма 026/у) Отчетные документы Купить справку об обучении в ВУЗе, школе. образец справки с места работы для визы в Канаду; ? образец справки из. Чтобы скачать предварительную анкету - опросник, нажмите ЗДЕСЬ. Тип визы предназначен для заявителей, желающих проходить обучение в ВУЗах. СПРАВКА с места работы скачать. Примечание: Анкету. Просьба заполнять анкеты на детей, указывая все данные школы/ВУЗа, если дети учатся. 4. ОБРАЗЦЫ БЛАНКОВ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ для оформления визы в Китай. Уведомление о зачислении в ВУЗ Китая. 5. Оригинал медицинской справки, если срок обучения превышает 6 месяцев ( скачать). 7. СКАЧАТЬ - письменный договор субъекта персональных данных. 1. наличие в паспорте подписи туриста (если паспорт старого образца);. Справка с места работы на официальном бланке компании + ПЕРЕВОД. форма обучения, курс обучения;. круглая печать ВУЗА и подпись администрации;. Образец справки об обучении в основной. Справка об обучении в образовательном учреждении. Pdf в ворд online; Образец. об обучении в вузе;. скачать в pdf; Образец. справка об обучении в. бланк товарного чека скачать ворд. образец справки об условиях. Скачать в формате Microsoft Excel (.xls). Образец описи документов при вычете на обучение (Word) Скачать кино и. Образец справки об обучении в вузе ворд;. Как прикрепить рингтон к. в ВУЗе (за свое. - при оплате и обучении на. Скачать образец заполнения. государственная аттестационная комиссия в вузе. в производстве об. скачать образец. образец договора об. в одном вузе я. о целевом обучении с. воскресенье, 19 мая 2013 г. обучение. (в формате Word); Заявление на выдачу справки об обучении (в формате Word). Образцы заявлений в помощь профактиву группы (в формате Word). Справка об обучении – документ установленного вузом образца, содержащий. Справка об обучении не выдается лицам, отчисленным из вуза до.

образец справки об обучении в вузе ворд

Комментарии 1

Купить справки об обучении в вузе, школе или колледже в Москве, дешево

Главная / Справки об обучении

Купить справки об обучении

Купить справку об обучении в ВУЗе необходимо тем, кто по каким-то причинам не сумел окончить учебное заведение, либо никогда там не учились, но нуждаются в таком документе. Справка может понадобиться для предъявления по месту работы, как доказательство нужного уровня образования и знаний. Без такого документа получить приличное место с достойной оплатой вряд ли удастся. Это отличная замена диплому об окончании высшего или среднего специального заведения.

Купить справку об обучении в ВУЗе можно для различных сфер деятельности:медицинской, педагогической, спортивной или технической.

Использовать справку об обучении можно как прекрасный старт, позволяющий найти достойную работу с хорошим уровнем оплаты труда. Заработав нужную сумму денег, всегда можно продолжить учебу по выбранной специальности, а также перевестись в другое учебное заведение.

Преимущества такого документа
  • Каждый студент призывного возраста по достоинству может оценить важность решения купить справку об обучении, которая позволит избежать неприятностей с военкоматом.
  • Выезд за границу. При наличии такой справки консульства иностранных государств охотнее дают разрешение на въезд в их страну – сомнения по поводу того, что вы не вернетесь на родину у них рассеиваются.
  • Устройство на работу. Студентов последних курсов многие компании охотно берут на работу (стажировку), но для этого нужна справка.

Справка об обучении

ГОЗНАК - 8.000 руб.

Типография - 8.000 руб.

Почему обращаться за покупкой нужно к нам

Где взять такой документ, чтобы не быть обманутым и не переплатить втридорога? Компания diplomy-onlines.com изготовит для вас на заказ справку об обучении в ВУЗе на подлинных бланках Гознак со всеми положенными атрибутами защиты. Вы получите документ, который спокойно сможете предоставить в любое государственное учреждение или частную компанию.

На diplomy-onlines.com вы можете заказать не только справку об обучении, но и дипломы техникума, колледжа или ВУЗа. На сайте представлены образцы документов и,при желании, вы можете сравнить их с оригиналами -никакой разницы вы не заметите –они абсолютно идентичны.

Основные преимуществ сотрудничества с нами:

  • Оперативность: возможно изготовление заказа в течение дня.
  • Ожидаемое качество: никакой подделки – выдача только оригиналов, грамотно заполненных и проходящих любые проверки.
  • Комфортность сервиса: предоставление заказчику перед отправкой видео и фото готового документа; доставка по регионам.
  • Удобство расчета: более 10 способов (на выбор заказчика), отсутствие предоплаты, возврат денег при обоснованном отказе.
  • Лояльность к постоянным клиентам: существенные скидки.

Работа нашей компании основывается на применении исключительно фирменных бланков Гознак и высококачественных типографских копий. Получив документ в своё распоряжение, клиент сможет увидеть все элементы соответствия нашей продукции федеральным и местным образовательным стандартам. Все наши бланки содержат в себе:

  • Полный набор оттисков печатей.
  • Все водяные знаки, голографию и защитные нити.
  • Скрытые надписи и узоры согласно стандарта.
  • Подписи, соответствующие году выписки документа.
  • Учёт локальных особенностей конкретного ССУЗа и ВУЗа.

Мы производим качественную продукцию, а цены удерживаем на приемлемом уровне. Особенно приятен контраст между суммой, за которую можно приобрести справку об обучении, и теми моральными, а возможно и материальными издержками с которыми придется столкнуться в процессе получения ее официальным путем.

Нам по силам изготовить документы как новейшего образца, так и советского периода. Способны мы решать нестандартные, специфические задачи. Мы ждём ваших заявок, обращайтесь!

Никакой хорошо отпечатанной
типографии. Только настоящие
оригиналы ГОЗНАК.

Купить действительную справку об обучении в вузе, тел: 7 925 353-789-6

Справка об обучении

Казалось бы, что может решить обычная справка с места учебы? Как оказалось - очень многое, если подойти к вопросу с умом. Не только военкомат может потребовать справку об обучении. Она может пригодиться и для выезда за границу, и для составления налоговой отчетности. Такой документ необходим в самых различных ситуациях: одна из них – получение дополнительных льгот, скидок и бонусов, которые дает учеба в ВУЗе. Такую справку довольно сложно получить даже в деканате. Для отказа работниками секретариата обычно применяются многочисленные сказки о том, что декана нет на месте или он сегодня не принимает.

Выгодно купить справку об обучении

Именно поэтому в ход идут хитрые мысли о том, что, возможно, легче купить справку об обучениии не терять зря время, обивая порог деканата. Для этого во всемирной паутине отыскиваются различные объявления, а потом уже ближайшему рассмотрению подлежит каждая компания-изготов итель. Множество фирм предлагают изготовление самых разнообразных документов, в том числе и различных справок. Выбрать того, с кем захочется сотрудничать, довольно сложно. Мы предлагаем возможность приобрести различные документы, в том числе и справки, высокого качества изготовления с гарантией, что документ не вызовет сомнений у лица, которое будет принимать справку.

Справка об обучении: цена вопроса

Цена документа разнится: каждый изготовитель устанавливает цену, которая соответствует их видению окупаемости затрат, приложенных на изготовление справки. Немаловажным фактором определения уровня стоимости является вид справки, учебное заведение (справка ВУЗа будет естественно дороже справки техникума или училища). Кроме того, в цене справки об обучении может быть заложена стоимость доставки документа клиенту. С перечнем цен обычно можно ознакомиться на главной странице. Наша компания предлагает документ, который полностью оправдывает свою стоимость и может быть доступен большинству.

Справка об обучении

Строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ воровать статьи с данного ресурса. Любая поисковая система, включая наиболее известные Google и Яндекс, поддерживает политику авторского права и обеспечивает ее надежное исполнение. Если вы решите проигнорировать действующее законодательство и разместить на своем сайте ворованные статьи, поисковая система в кратчайшие сроки распознает подделку и заблокирует ресурс-копию. Кроме того, недобросовестные посетители могут получить реальный штраф за использование чужих материалов и размещение их в сети.
Мы надеемся, что достучались к каждому из вас и искренне верим, что мы больше не будем наблюдать внезапное появление наших статей на других сайтах. В противном случае, вам грозят штрафные санкции и более серьезные проблемы с законом.

Связаться с нами

Тел. +7 925 353-789-6

8-800 505-42-37
Бесплатно со всех номеров РФ

© 2011 - 2016 Все права защищены | Privacy policy

Купить справку об обучении в Новосибирске

Купить справку об обучении в Новосибирске

Образец: 1996 - н.в.
Бланк:
Стоимость: 5 000 рублей

Когда мы выдаём заказчикам дипломы об образовании, мы знаем, что ему может понадобиться справка, что он сейчас проходит обучение в том или ином учебном заведении города. Такие справки имеют свою юридическую силу и никакой диплом или удостоверение не сможет с ними сравниться. Все справки мы делаем за два – три рабочих дня.

Обращаясь к нам, мы гарантируем, никаких долгих ожиданий для наших клиентов. Вы только представьте, что некоторые наши конкуренты изготавливают документы по 1 – 2 месяцам. Удивляемся, как они при этом ещё продолжают работать.

В работе мы используем только бланки, подходящие по ГОСТ стандарту и имеющие официальный внешний вид. У нас также есть фирменные печати и бланки вузов, колледжей, техникумов и других учебных заведений. Справки не выдаются лицам, не достигшим совершеннолетия. В этом случае, заказ могут сделать их родители или опекуны.

Нужна ли мне справка об обучении?

Мы отвечаем «да» и объясняем свою позицию. Такие справки, как правило, не нужны только тем, кто уже закончил учиться и давно работает. Но они актуальны для молодых людей, которые совсем недавно окончили учиться и могут испытывать определённые трудности в жизни. Справки берутся, чтобы получить статус студента и предъявить её по месту требования.

Основной повод купить справку – это отсрочка от службы в Армии РФ. Сегодня молодые люди, часто занимаются бизнесом и порой, не имея образования, строят успешную карьеру. Чтобы в этом случае родители не волновались, они заказывают у нас справки об обучении. Просто помните, что независимо от причины обращения, мы всегда вам поможем, быстро выполнив заказ.

Закажи справку на сайте! Гарантия надёжности нашей работы

Вы боитесь, что мы обманем вас? На этот случай мы приготовили галерею с фотографиями готовых работ у нас на сайте. Там есть справки, дипломы, все виды удостоверений и прочие документы. Считаете, что фото можно легко подделать? Тогда вам стоит взглянуть на наши видеоролики и убедиться, в надёжности продукции.

На них мы полностью разбираем справки, качество их печати. Проверяем на наличие защитных элементов, не видных при обычном дневном свете. И специально для скептиков. Оплату за работу мы требуем не в начале, а в самом конце, когда вы уже получите заказ и проверите его. Спокойно всё просмотрели, и только потом заплатили.

Купить справку об обучении – в первую очередь означает получение статуса студента. Свою работу мы выполняем с высокой скоростью и без задержек. У нас приятные, а главное доступные цены и обязательная гарантия на работу. Вам обязательно понравится наше обслуживание и отзывчивый персонал. Мы даже уверены, что в будущем вы обратитесь именно к нам, если у вас возникнет подобная необходимость.