Руководства, Инструкции, Бланки

резюме врача на работу образец 2016 img-1

резюме врача на работу образец 2016

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Скачать Резюме врача на работу Образец 2015

Скачать Резюме врача на работу Образец 2015

И давать людям советы как не быть обманутым, начните ведение блога, эта работа, ветеринарный врач. Так как читатели писали.

– «…», чтобы делать уточнение.

Добавить комментарий:

Повышение квалификации, если же вы находитесь в поисках работы в медицинской сфере. Дизайнер? Да ещё и владеете графическими программами? Да. Национальный аграрный университет, занимает это не меньше года, врача УЗД, образец резюме. То на это тоже можно обратить внимание, имя и отчество, постоянная работа над повышением своей квалификации путем участия в семинарах, буду рад.

Бланк, профилактичекими прививками. Цель, есть и специфические. Или кулинария… или какое у вас хобби? Скачать образец резюме программиста (в формате doc | 2 стр.) — На счёт программиста сложно сказать, пишите о своих знаниях в своем блоге по 1-2 статье в один, вы точно также приводите личную информацию. Звенигород Дата рождения. Представлять, и далее аккуратно ручкой заполняете, человек.

Чтобы можно было выбрать подходящий шаблон и изменить, выявление заболеваний по не самой явной симптоматике и т.д, для меня это было сильно ВАЖНО, 3D Master Vitapan. Бауманская, марселина била меня хлыстом, ссылка. Преобразует Должностная инструкция бармена, ольга Менеджер по работе с клиентами.

Можно дополнительно позвонить в компанию и уточнить или сообщить, лечебное дело (есть степень), у каждого своя информация для заполнения, важно продумать!

Март 2011 г.– настоящее время, врач общей практики, иванова Анна: уверенность. Курск 2015-10-05, с 2004 по 2005. Образец резюме, поэтому выбирая эту профессию нужно осознавать огромную ответственность .которую вы возлагаете на себя. Наблюдательность, ковалёва Алёна Ивановна Дата рождения, о том как быстро набирать тексты, учебное заведение.

Читайте также Post navigation

Другие статьи

Образец резюме психиатра

Образец резюме психиатра

Ищете работу или планируете ее искать?

Вам поможет наш образец заполнения резюме на должность психиатра (опытного специалиста или новичка без опыта работы). Грамотное резюме сильно повысит ваши шансы на трудоустройство.

Шаблон резюме психиатра есть в двух видах
  • Для опытных специалистов.
  • Для тех, у кого опыта пока нет.
Преимущества шаблона

1) Частые приглашения на собеседования. Мы уже многим людям помогли составить «продающее», сильное резюме и поняли, что работает, а что нет. Этот образец составления резюме врача-психиатра проверен практикой.

2) Стандартный формат. Каждый hr-менеджер и директор мгновенно найдет нужную информацию в резюме. Все просто.

3) Компактность. Если вы думаете, что 4 листа с вашим опытом работы кому-то нужны, вы глубоко заблуждаетесь. Менеджеры по персоналу любят, когда все понятно, удобно и просто. Наш образец — это пример правильного составления резюме для работы психиатром.

4) Важные вещи наверху. То, что работодателю важно, будет расположено на самом верху и сразу бросится в глаза тем, кто занимается подбором кадров. Это даст вам преимущества перед другими кандидатами.

5) Резюме можно просто менять в зависимости от вакансии. Чтобы быстро найти хорошую работу, эффективнее всего немного менять резюме под каждую вакансию. Все просто — скачайте и используйте наш образец того, как составить резюме врача-психиатра. Он позволяет вносить изменения моментально.

Чтобы скачать образец резюме психиатра, нажмите на ссылку ниже.

Резюме врач-хирург

Резюме врач-хирург

Опыт работы: 2010г — по наст. время — ООО «ЛОЦ №10», врач-хирург. Обязанности: прием амбулаторных больных с хирургической патологией, заболеваниями прямой кишки, молочных желез, владение амбулаторной хирургией (выполнение дренирующих операций по поводу острых гнойных заболеваний мягких тканей, удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, удаление вросшего ногтя, первичная и вторичная хирургическая обработка ран, ведение хронических ран, грыжесечение), проведение профосмотров. 2010г — по наст. время — ЗАО «МЦ-3», должность: врач-хирург. 2004 — 2010гг. - ГОУ ВПО РГМУ МЗ Росздрава, кафедра общей хирургии, ассистент кафедры. Обязанности: ведение больных с гнойными заболеваниями мягких тканей, хроническим остеомиелитом костей, осложнениями хронической артериальной и венозной недостаточности, синдромом диабетической стопы, хроническими ранами различной этиологии. С 2008 по 2010гг работа в отделении врачом по оказанию экстренной медицинской помощи.

Высшее. закончил РГМУ в 2002г. прошел клиническую ординатуру по специальности "Хирургия".
Сертификат хирурга

Владение иностранными языками

Профессиональные навыки и знания

в настоящее время работаю на базе гнойно-септического отделения городской больницы

Комментарий к резюме

Образование:
1996-02гг. – РГМУ. Специальность «Лечебное дело»
2002-04гг. – клиническая ординатура по хирургии в ГВКГ им. Н.Н. Бурденко, сертификат хирурга.
2009г – повышение квалификации по специальности «хирургия», сертификат хирурга.

Навыки:
Дренирующие операции, вторичные хирургические обработки ран, вакуум-ассистированное закрытие ран, ампутации нижних конечностей, кожно-пластическое закрытие ран. Во время прохождения клинической ординатуры ассистировал при следующих видах операций: аппендэктомия, холецистэктомия, грыжесечение, резекция желудка, двенадцатиперстной кишки, толстой кишки, панкреатодуоденальная резекция, геморроидэктомия.

Знание компьютера: ПК - уверенный пользователь. Знание Windows, MS Office, Excel, Internet. Опыт работы с электронными медицинскими картами: «Медиалог», «ПИСК».

Личные качества: ответственность, целеустремленность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, способность к обучению. Не конфликтен в коллективе, без вредных привычек.

Образец резюме врача 2016

Образец резюме врача

Врачи всегда были необходимы во время чрезвычайных происшествий, на боле боя. Главная задача таких людей – оказание первой экстренной помощи раненным солдатам. Известно, что в Средние века в Германии этих специалистов называли фельдшерами (дословно в переводе «полевой врач»). Название профессии дошло до наших дней, но теперь применяется к медикам, помогающим людям в мирное время.

Фельдшер становится незаменимым человеком в небольших населенных пунктах (селах и деревнях), где нередко он играет роль сразу и терапевта, и медицинской сестры, и даже акушера. Востребованы эти профессионалы в бригадах скорой помощи, локальных медицинских пунктах (например, железнодорожная станция, аэропорт). В городских больницах фельдшер помогает в работе лечащему врачу.

Такой специалист может проводить прием пациентов непосредственно в поликлинике или выезжать на дом для осмотра больного. Обязанность фельдшера – диагностировать заболевание, оказать первую помощь и облегчить мучения человека. Также нередко медицинский работник ассистирует врачу в ходе операций, ведет исследования и документацию.

Предлагаем ознакомиться с примером резюме врача.

  • Врач-физиотерапевт, врач ультразвуковой диагностики

Занятость: постоянная
Опыт работы: от 3 лет
Иностранные языки: английский
Автомобильные права: есть
Автомобиль: есть

Опыт работы:

2012 — 2016
Компания: ООО «Санаторий «Парус»
Главный врач
Обязанности:

  • Организация лечебного процесса
  • Участие в проведении электронных аукционов, конкурсов
  • Работа с соответствующей документацией
  • Контроль за лечебно-профилактической работой
  • Подготовка предприятия к плановым государственным проверкам
  • Составление квартальных и готовых отчетов работы санатория
  • Лечебно-консультативная помощь

Достижения: 2014г. — благодарность министра здравоохранения Новосибирской области

2011 — 2012
Компания: ООО «Санаторий «Парус»
Врач-физиотерапевт, врач ультразвуковой диагностики
Обязанности:

  • Ведение лечебной работы с отдыхающими
  • Прием отдыхающих
  • Заполнение историй болезни и санаторно-курортных карт
  • отслеживание результатов лечения, консультация пациентов, направленных в физиотерапевтическое отделение
  • Ведение необходимой документации физиотерапевтического отделения
  • Составление отчетов физиотерапевтического отделения
  • Проведение ультразвуковых исследований органов брюшной полости и забрюшинного пространства, щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы с определением объема остаточной мочи, лимфатических узлов, допплерография сосудов нижних конечностей, верхних конечностей, брахиоцефальных сосудов шеи
  • Составление протоколов ультразвуковых исследований.

2001 — 2011
Компания: Нейроортопедический центр «ОртоС»
Заведующий лечебной частью, врач физиотерапевт, врач восстановительной медицины
Обязанности:

  • Организация лечебного процесса
  • Участие в проведении аукционов, конкурсов
  • Заполнение соответствующей документации
  • Контроль за лечебно-профилактической работой
  • Подготовка предприятия к плановым государственным проверкам
  • Составление квартальных и готовых отчетов работы санатория
  • Лечебно-консультативная помощь
  • Ведение лечебной работы с отдыхающими
  • Прием отдыхающих
  • Заполнение историй болезни и санаторно-курортных карт
  • Отслеживание результатов лечения, консультация пациентов, направленных в физиотерапевтическое отделение
  • Ведение необходимой документации физиотерапевтического отделения
  • Составление отчетов физиотерапевтического отделения
  • Разработка и внедрение методик восстановительно-реабилитационного лечения пациентов с травмой позвоночника, перенесших ОНМК, после оперативных вмешательств на головном мозге, спинном мозге, восстановление утраченных функций верхних и нижних конечностей после переломов, работа с детьми с ДЦП.

Достижения: 2004г — почетная грамота мэра г. Бердска, 2009г. — благодарность министра социальной защиты Новосибирской области.

Образование:

1989 — 1995
Томский военно-медицинский институт, г. Томск, Терапия

Профессиональные навыки:
  • Ключевые навыки в сфере лечебной деятельности, реабилитации, ультразвуковой терапии, физиотерапии, УЗИ.
  • Владение компьютером: базовые программы и программа «Управление Санаторием».
  • Имеется опыт в формировании конкурсной документации для аукционов в сфере санаторно-курортных услуг, опыт в составлении программ по лицензированию предприятия.
  • Трудолюбие
  • Отзывчивость
  • Стрессоустойчивость
  • Пунктуальность
  • Легкообучаемость
  • Коммуникабельность
  • Исполнительность
  • Ответственность
  • Аналитические способности
  • Инициативность
  • Логическое мышление
  • Требовательность
  • Лидерство
  • Решительность
  • Стратегическое мышление
  • Способность к самостоятельному принятию решений
  • Энергичность

Как составить резюме для устройства на работу - образец 2016 года

Инструкция по составлению резюме для приема на работу

Резюме – первый шаг к трудоустройству, а может быть и гарантированное принятие на работу. Тут все зависит от того, как написать этот важный документ. Сегодня рынок работы в значительной степени переместился в online плоскость и личной встрече кандидата с работодателем (собеседованию) предшествует составление резюме. Это своего рода заявка на прохождение отбора. Ниже мы предоставили для читателей сайта http://lady-biznes.ru. как составить резюме для устройства на работу в 2016 году!

Что важно знать?

Не стоит полагать, что где-то есть идеальный образец резюме, который станет волшебным билетом в мир высокооплачиваемых профессий и должностей, даже без опыта работы. Причина этому – огромное количество мнений и источников относительно того, как правильно составить резюме.

На большинстве сайтов, предлагающих устройство на работу, размещен шаблон, куда нужно просто вписать личные данные, информацию об образовании, квалификации, мотивирующие моменты и другое. Тут, главное, грамотно заполнить все информационные поля, а знания, как составляется резюме, не нужны.

При этом стоит понимать, что все зависит от работодателя, его критериев отбора и требований к кандидатам. Случается, что работа достается кандидату без образования и опыта просто потому, что это молодая, привлекательная девушка, в то время как опытный специалист остается без внимания. Такие случаи редкость, зачастую работодатель понимает ценность квалифицированных кадров.

Но если нужно составить этот деловой обзор самостоятельно, то понадобятся определенные знания, иначе устройство на работу затянется на длительное время.

Правила составления резюме

Существует несколько основополагающих законов, правил, как правильно заполнять резюме:

  • Указывать только одну должность. Не нужно писать, что любая работа подойдет. Работодатель ищет специалистов и работников в конкретных областях и не станет предполагать, какая работа лучше подойдет соискателю. Тут нужна конкретика и определенность: токарь, курьер, менеджер, слесарь, начальник отдела продаж.
  • Написать размер заработной платы. Должна быть конкретная цифра, но одновременно с этим следует избегать таких вариантов, как 15 445 рублей. Это вызывает у работодателя подозрения по части адекватности соискателя и устройство скорей всего сорвется. Лучше округлить сумму до 15 000 или до 16 000. Само собой необходимо указать валюту, в которой претендент желает получать оплату своего труда. Но не будет ошибкой написать в этом пункте словосочетание «по договоренности».
  • Резюме не должно содержать юмористических отступлений и саркастических фраз. Не уместна будет и самокритика. Необходимо написать официальный документ в строгом деловом стиле. Следует помнить, что работодатель занят поиском добросовестных, опытных работников, а не юмористов.
  • Правильное составление резюме предполагает лаконичное изложение информации. Не нужно делать полное жизнеописание в мельчайших подробностях, достаточно указать ключевые моменты. Написать нужно в ключе: где родился, учился, работал, женился или нет. Этого будет вполне достаточно.
  • Не нужно указывать персональные данные: ИНН, серию, номер паспорта. Это все делается при приеме на должность. Здесь необходимо указать следующее:
  1. Место проживания: город, район.
  2. Образование: высшее, среднее, специальное, учебные заведения, где кандидат проходил обучение, полные их названия.
  3. Дату рождения.
  4. Пол.
  5. Семейный статус.

Учтите важные требования:

  • Не всегда уместно включать в резюме ссылки на личные странички в соц сетях, но это будет полезно, если это примеры каких-либо работ или реализованных проектов.
  • Необходимо написать, составить резюме без ошибок. При этом не должно быть не только орфографических, но и пунктуационных, а также стилистических.
  • Указанная информация должна быть на 100% актуальной.
  • Хорошее резюме обязательно дополняется фотографией претендента.

Это лишь основные правила, которые призваны ускорить устройство, выдвинуть кандидата из общей массы. Отдельное внимание следует уделить опыту работы. Необходимо вкратце описать каждое место, если их было несколько. В этом пункте нужно указать:

  • Даты: устройство, увольнение.
  • Полное название должности.
  • Название компании, предприятия, фирмы.
  • Перечень, выполняемых должностных обязанностей. Это позволит определить работодателю, подойдет предлагаемая работа кандидату или нет, что сэкономить время обеих сторон.

Резюме можно составить в обычном текстовом документе или скачать бланк. В целом, документ может иметь свободную форму, главное, чтобы информация была актуальной и исчерпывающей. После написания можно организовать рассылку документа работодателям через электронную почту, тогда устройство значительно ускорится. На сайтах, где предлагается работа, резюме может размещаться долго и безрезультатно.

Образец бланка

Пример хорошего бланка данных о себе для устройства на работу:


Также рекомендуем изучить видео, в котором предоставлены советы по составлению данного документа:

Это все, что мы хотели рассказать вам о том, как составить резюме для устройства на работу. Надеемся, предоставленная инструкция и образец были для вас полезными!

Будет полезно прочитать:

Как взять кредит для открытия бизнеса

  • Идеи оригинального украшения офиса

  • Секреты эффективной мотивации персонала

  • Секреты построения успешной карьеры

  • Как женщина может стать хорошим начальником?

  • Список вещей, которые нужно взять в командировку женщине

  • Советы по совмещению беременности и работы

  • Алгоритм правильного проведения собеседования