Руководства, Инструкции, Бланки

ленморниипроект руководство img-1

ленморниипроект руководство

Категория: Руководства

Описание

Ленморниипроект руководство

«Ленморниипроект»

ОАО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» - ведущая в России организация по комплексному проектированию и научным исследованиям объектов водного транспорта. Основана в 1885 году. Специализируется в проектировании, инженерных изысканиях, экологическом обосновании проектов, авторском надзоре и управлении за строительством морских и речных портов, судоремонтных предприятий, гидротехнических сооружений и сопутствующих инфраструктур. По проектам организации построены, модернизированы и технически перевооружены большинство морских портов России. Среди российских заказчиков: Минтранс России, Управление «Морзащита», ОАО «Компания «Усть-Луга», ЗАО «Балтийский Балкерный Терминал», ОАО «Петролеспорт», ОАО «Таманьнефтегаз», ОАО «Верхневолжские магистральные нефтепроводы», ЗАО «Проект Поларнет», ООО «Старстрой».

ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ положительно зарекомендовал себя в работе с иностранными заказчиками, среди которых: Управление Свободного порта Вентспилс и АО «Калия Паркс» (Латвия), АО «Клайпедос Смельте» и ЗАО «Клайпедос Кампроектас» (Литва), Компания «HAN-PADRON Associates» (США), Фирма S.E.O (Франция), Министерство транспорта Сирии и другие.

Многолетний опыт работы, высокая квалификация специалистов, современное техническое оснащение в сочетании с оптимальной системой управления позволяют организации с каждым годом расширять область деятельности на рынке проектных услуг. На предприятии действует система качества, сертифицированная Lloyd’s Register Quality Assurance на соответствие требованиям международного стандарта ISO9001:2000.

ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ - устойчивая в финансовом отношении организация, насчитывающая 400 специалистов, высокий профессиональный уровень которых подтвержден соответствующими квалификационными документами.


Количество показов: 3451
Сфера деятельности: Другое
Форма собственности: АО
Руководитель. ГД Батюня Александр Георгиевич
Физический адрес. Россия, 198035 Санкт-Петербург, Межевой канал, 3, корпус 2
Телефон. +7 (812) 251 5110
Факс. +7 (812) 703 4970
Веб-сайт. http://www.lenmor.ru/
Email. lmniip@lmniip.spb.ru

Товары/услуги


Чтобы добавить запись о товаре или услуге, предлагаемой вашим предприятием, пожалуйста, воспользуйтесь формой ниже. Новый товар/услуга появится на странице вашей организации в течение нескольких дней.
Подробнее о страницах организаций в каталоге FlotProm и импорте товаров/услуг.

Код ТН ВЭД. Код товара по Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности. Если значение указано, посетитель впоследствии сможет найти товар с помощью поиска по категории. Пожалуйста, воспользуйтесь кодом из ТН ВЭД, приведенной здесь.
Код МКТУ 9. Код товара по Международной классификации товаров и услуг 9. Если значение указано, посетитель впоследствии сможет найти товар с помощью поиска по категории. Пожалуйста, воспользуйтесь кодом из МКТУ 9, приведенной здесь .

Главное за неделю

ОСК: Гособоронзаказ 2016 года будет выполнен почти на 100 процентов

21 Декабря 2016 в 17:31

Франция подписала контракт на строительство 12 неатомных подлодок для ВМС Австралии

20 Декабря 2016 в 11:54

В США успешно испытали новую зенитную ракету для обороны кораблей

19 Декабря 2016 в 16:46

В Австралии спустили на воду второй ракетный эсминец класса "Хобарт"

16 Декабря 2016 в 12:50

Видео

Другие статьи

Ленморниипроект руководство

ленморниипроект

Владимир Мерзликин, генеральный директор ОАО «Ленморниипроект», заявил в отраслевой прессе, что его организация наконец-то получила положительное заключение Росприроднадзора по материалам проектной документации «Экологическое обоснование производства ремонтных дноуглубительных работ для восстановления проектных габаритов акватории и подходных каналов в морских портах Архангельск. Клуб СМИ. Северодвинский канал 20.01.2015 14:42

ОАО "Ленморниипроект" получило положительное заключение Росприроднадзора по материалам проектной документации "Экологическое обоснование производства ремонтных дноуглубительных работ для восстановления проектных габаритов акватории и подходных каналов в морских портах Архангельск и Онега и размещение извлеченного донного грунта в каналах". Корабел.ру 15.01.2015 16:08

ОАО "Ленморниипроект" получило положительное заключение Росприроднадзора по проектной документации "Комплекс береговой и морской инфраструктуры в морском порту Геленджик". Корабел.ру 26.11.2014 16:47

Генеральный директор ОАО "ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ" Владимир Мерзликин и первый заместитель генерального директора института Александр Лозан приняли участие в выездном совещании, посвященном реконструкции пирса дальних линий и берегоукреплению пассажирского района в морском порту Мурманск, говорится в сообщении компании. Корабел.ру 21.11.2014 15:08

Общая информация

Видеопрезентация

АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» входит в тройку крупнейших российских компаний по проектированию морских портов, терминалов и транспортных систем. При его участии построены, реконструированы или модерни­зированы практически все морские порты России, от Сахалина до Калининграда и от Новороссийска до Шпицбергена. Общая информация

АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» – исторический преемник Временной комиссии по устройству коммерческих портов Министерства путей сообщения, основанной в Санкт-Петербурге 24 июня 1885 года по указу Императора Александра III, создавшей первую программу строительства портов Российской Империи.

Как генеральный проектировщик, компания выполняет работы на всех стадиях проектирования объектов морского транспорта - от подготовки деклараций о намерениях до авторского надзора.

АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» разработало уникальные объекты крупнейших портов: Вентспилс, Рига, Клайпеда, Таллин, Пори, Приморск, Усть-Луга, Санкт-Петербург, Высоцк, Мурманск, Архангельск, Ванино, Корсаков, Новороссийск, Сочи, Туапсе, Тамань, Сабетта.

АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» проектировало оригинальные конструкции «Комплекса защиты Ленинграда от наводнений», объекты Пассажирского комплекса «Морской фасад Санкт-Петербурга», Государственный комплекс «Дворец Конгрессов» в Стрельне, нефтяные бункеры и терминалы компаний «Лукойл», «Газпром-нефть», «Новатэк», «Таманьнефтегаз», «Сахалин-2», «Ростерминалуголь», «Ямал СПГ», «Роснефтьбункер», «Газфлот», ФГУП «Росморпорт».

АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» активно участвует в международных проектах в самых разных странах: Сомали, Алжире, Пакистане, Вьетнаме, Йемене, Кабо-Верде, Гвинее, Кубе.

Признанием высокого престижа института на международном рынке является Сертификат Одобрения Lloyd’s Register Quality Assurance в соответствии с требованиями международного стандарта ИСО 9001:2008.

Раскрытие информации об Обществе осуществляется по адресу:

Ленморниипроект руководство

Результаты поиска для: ленморниипроект

25-26 июня в Алуште состоялся II Крымский транспортный форум. В нем принял участие Генеральный директор ОАО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» В.В. Мерзликин. В этом году Форум прошел при официальной поддержке Совета министров Республики Крым, Федерального агентства морского и речного транспорта РФ и собрал около 300 представителей транспортных ведомств, крупнейших международных и российских транспортных компаний, государственных и частных предприятий. Перед собравшимися выступили представители Министерства РФ по делам Крыма, Министерства экономического развития РФ, Комитета по транспорту Государственной думы РФ, руководители Федерального дорожного агентства и Росграницы, аэропорта «Симферополь», предприятий «Крымские морские порты», «Морская дирекция», «Совмортранс» и пр. В ходе мероприятия делегаты рассмотрели вопросы интеграции Крыма в транспортную систему Российской Федерации и проанализировали итоги первого года работы в новых условиях для морского, автомобильного и железнодорожного транспортного бизнеса всего Азово-Черноморского региона. Участники Форума обсудили работу портов Азово-Черноморского бассейна, а также пути развития и модернизации портовой инфраструктуры Крыма в целом. Кроме того, было рассмотрено значение «сопутствующей инфраструктуры» (таможенных пунктов пропуска, морских пунктов пропуска через государственную границу Российской Федерации); взаимодействие портовых мощностей Крыма и Краснодарского края; создание единой портовой агломерации и значение Крымских портов в транспортной системе Российской Федерации.

23 июня в ОАО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» прошло годовое общее собрание акционеров. На повестке дня были рассмотрены вопросы, касающиеся функционирования финансовой и административной систем управления Общества, озвучены статистические данные по основным направлениям его деятельности. Собрание прошло в форме конструктивного диалога акционеров с руководством ОАО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» и в полном соответствии с действующим законодательством. В ОАО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» состоялось годовое общее собрание акционеровАкционеры утвердили годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность, а также приняли решение по вопросу о распределении прибыли, в том числе о выплате дивидендов по результатам 2014 финансового года. Решением Собрания назначен внешний аудитор и утвержден Устав Общества в новой (предложенной) редакции. Организационно-правовая форма приведена в соответствие с законодательством и обозначена как Акционерное общество «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» по проектированию, изысканиям и научным исследованиям в области морского транспорта. Остальные положения Устава оставлены без изменений. По результатам голосования избран Совет директоров в составе: Пылина Сергея Владимировича, директора Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»; Немкова Алексея Николаевича, заместителя Генерального директора по капитальному строительству ФГУП «Росморпорт»; Антонова Сергея Георгиевича, заместителя Генерального директора по корпоративному развитию ФГУП «Росморпорт»; Кошиной Ирины Николаевны, советника заместителя Генерального директора по капитальному строительству и по юридическим вопросам ФГУП «Росморпорт»; Константинова Дмитрия Сергеевича, советника Генерального директора ФГУП «Росморпорт».

Ленморниипроект» и ArcelorMittal договорились о стратегическом сотрудничестве - Морские вести России

«Ленморниипроект» и ArcelorMittal договорились о стратегическом сотрудничестве

Руководство ОАО «Ленморниипроект», ведущего российского института по проектированию морских портов, терминалов и транспортных систем, провело деловые переговоры с представительной делегацией крупнейшей в мире сталелитейной компании ArcelorMittal. Предметом встречи стало обсуждение перспектив взаимовыгодного сотрудничества на 2014 год.

В частности, речь шла об использовании при строительстве объектов, проектируемых «Ленморниипроектом», шпунтовых свай, изготавливаемых на предприятиях ArcelorMittal. Шпунтовые сваи широко применяются при строительстве причалов и портов, шлюзов и молов, для укрепления берегов рек и каналов, а также при возведении других гидротехнических сооружений.

При возведении таких сложных объектов всегда уделяется повышенное внимание их длительным эксплуатационным характеристикам и особой безопасности использования. Поэтому качество строительных материалов должно быть безупречным. Серии шпунтовых свай ArcelorMittal как раз характеризуются оптимальным соотношением момента сопротивления и веса и высокими значениями момента инерции.

На встрече в Санкт-Петербурге было отмечено, что ArcelorMittal как международная компания, работающая в 60-ти странах мира и владеющая металлургическими производствами в Великобритании, США, Канаде, Польше, Чехии, Германии, Украине, ЮАР, Казахстане и Индии, является для российского «Ленморниипроекта» перспективным стратегическим партнером.

«Нам интересно и важно сотрудничество с ArcelorMittal: оно отвечает нашим долгосрочным интересам, в том числе, в сфере разработки актуальных технических решений», - отметил генеральный директор ОАО «Ленморниипроект» Владимир Мерзликин.

В свою очередь представители ArcelorMittal подчеркнули, что совместная работа с крупнейшим российским институтом в области морского проектирования, участвующего в реализации крупнейших федеральных проектах (строительств портов Сабетта, Тамань, Геленджик и Кавказ), позволит ArcelorMittal найти в России новых заказчиков и партнеров, а также увеличить рынок сбыта.

Морские вести России

Газета «Морские вести России» издается при поддержке Федерального агентства морского и речного транспорта и Морской коллегии при Правительстве РФ тиражом 9 тыс. экземпляров, полным цветом, объемом до 28 полос. Формат издания - А-3 …

Морской флот

Информационно-аналитический журнал «Морской флот» освещает деятельность российского судоходства и всех процессов, связанных с морскими перевозками внешнеторговых грузов РФ …

Морские порты

Информационно-аналитический журнал «Морские порты» освещает деятельность российского портового комплекса и всех процессов, связанных с международными перевозками внешнеторговых и транзитных грузов через морские порты России …

Международный экспедитор

ВНИМАНИЕ! Издательство объявляет о продаже или аренде журнала «Международный экспедитор». Информационно-аналитический журнал освещает вопросы транспортной логистики, складского хозяйства, таможенного оформления грузов и.

Транспортное дело России Инновационная экономика Справочник морские порты

В 2016 году редакция выпустила 7-е издание спраочника. Первый выпуск состоялся в 2001 году. Справочник выходит в режиме один раз в два года.

Справочник речные порты

В 2015 году, по поручению Росморречфлота, редакция подготовила и выпустила 3-е издание справочника. Первый выпуск состоялся в 2011 году. Справочник выходит в режиме один раз в два года.

Спецпроекты Конференции

Анонсы, репортажи и отчеты с конференций и семинаров, организуемых издательством «Морские вести России». На конференциях обсуждаются самые актуальные проблемы отрасли судоходства, судостроения и портово.

Бюллетень новостей

С 2010 года издательство «Морские вести России» ведет интернет-рассылку собственного бюллетеня отраслевой информации с подборкой наиболее важных новостных сообщений. «Бюллетень новостей» рас.

Торговая площадка

В данном разделе публикуются объявления о покупке/продаже/аренде перегрузочного оборудования, средств транспорта, услуг и вакансий.

Информация ГМСКЦ

Регулярная сводка Государственного морского спасательно-координационного центра (ГМСКЦ). Все происшествия на водном транспорте, оповещения об опасных гидрометеорологических условиях.